Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Здоровье

Поздняя беременность

3591  1 2 3 все
Zireael коренной житель23.04.18 18:08
Zireael
NEW 23.04.18 18:08 
в ответ aniramamid 23.04.18 13:17

двигаться нужно, конечно, но без фанатизма, тем более там уже имеются проблемы со спиной. Регуляреых прогулок там вполне достаточно, кмк.

#41 
"SНЕЖНАЯ" прохожий23.04.18 20:10
NEW 23.04.18 20:10 
в ответ Nichja 22.04.18 23:04

Привет . Каждому свое... После заводов, райнигунг цветочком покажется.. А кассира получила за компанию... Выбор был не большой.. -или на кассира, или на повора в местном проф.училище. Когда переехали была уже замужем, и ждала первенца. Много лет работая в полиции (в России.СО РОВД) не могла забеременеть- бессонные ночи, ночные выезды, дорожные трупы, телесные, вся эта грязь ... Там ставили бесплодие. Мне тогда было почти уже под 30...так что...

А Диплом мой тут тогда не подтвердили...предложили все по новой...В Германии юристы (местные) по 10 л. учаться( и еще столько же клиентуру набирают) , а что говорить о нас...к тому же я естественно была счастлива первой беременности за 7 лет..я долго к этому шла...так что выбор был очевиден... рассуждать каждый горазд, а вот надеть чужую шкуру мало кто хочет.. Комментаторов много..советов тоже.., а выбор делать самому...как чувствуешь, смотря какие обстрятельства... Я бы ТОЖЕ сейчас уже на пенсию в полиции пошла.. и карьеру офицерскую могла сделать шикарную ...,но я выбрала семью ...Другое дело, если одно другому не мешает..., но часто приходится делать выбор.. Так что свое самолюбие я давно уже усмерила... и от жизни и Бога прошу только одного- быть счастливой мамой и женой.. Вот моя карьера..Я к этому долго шла... А всех денег не заработать. У многих и этого нет, что имеем мы... (мы просто в суете не задумывается об этом )так что я научились ценить то, что имею и быть благодарной ... Главное рядом- это здоровье семьи и любовь и понимание близко человека ... чего и всем желаю... Просто хотелось сохранить место не ради денег... коллектив хороший...да и сидеть годами дома, как это делают тут другие не привыкла..не хочу быть иждивенкой....как могу так и зарабатываю..

#42 
"SНЕЖНАЯ" прохожий23.04.18 20:36
NEW 23.04.18 20:36 
в ответ не_за_будкa 23.04.18 09:48

Простите вы обо мне? Здравствуйте... Ну наверное мы здесь не на заседании суда, оформлении договора займа, аренды или купли- продажи ....

Мы здесь (большинство) , забываем чему нас учили... Вы что думаете, на русском я каждый день переписываюсь..?

Да ! Бывает и удаления не правильно ставим, и вообще... До смешного доходит -с употреблением и правописанием... К тому же в тел. трудно написать без ошибки-самопроизвольно меняются слова...

Я не прокурор..., и не следователь прокуратуры ... .Училась на факультете хозяйственного права ...А работать пошла туда ,где в 90 -е можно было устроиться- в пррстое региональное отделение РОВД.Простым следователем.

П. С. Я вот думаю... хороших людей все таки больше, чем тех, кто язвительно пытается принизить другого.. А всем кто поддержал Огромное спасибо!));

#43 
"SНЕЖНАЯ" прохожий23.04.18 20:39
NEW 23.04.18 20:39 
в ответ aniramamid 23.04.18 13:17

Спасибо большое));

#44 
madleen_ka старожил24.04.18 01:09
NEW 24.04.18 01:09 
в ответ "SНЕЖНАЯ" 23.04.18 20:36
самопроизвольно меняются слова

в каждом новом телефоне сразу же отключаю эту функцию и все.

#45 
madleen_ka старожил24.04.18 01:13
NEW 24.04.18 01:13 
в ответ "SНЕЖНАЯ" 23.04.18 20:39

минимальная сумма Эльтернгельд - 300 евро.

остальное - 65-67% от нетто дохода. суммы берут за последние 12 месяцев.


#46 
Nichja патриот24.04.18 12:39
Nichja
NEW 24.04.18 12:39 
в ответ "SНЕЖНАЯ" 23.04.18 20:10
Каждому свое... После заводов, райнигунг цветочком покажется.. А кассира получила за компанию... Выбор был не большой.. -или на кассира, или на повора в местном проф.училище. Когда переехали была уже замужем, и ждала первенца. Много лет работая в полиции (в России.СО РОВД) не могла забеременеть- бессонные ночи, ночные выезды, дорожные трупы, телесные, вся эта грязь ... Там ставили бесплодие. Мне тогда было почти уже под 30...так что...

Вы упоминали про 90ые годы. А 90ые 18 лет назад закончились. Вот я и решила, что вы в Германию приехали лет в 20-22

А Диплом мой тут тогда не подтвердили...предложили все по новой...В Германии юристы (местные) по 10 л. учаться( и еще столько же клиентуру набирают) , а что говорить о нас..

Я знаю, что юристам дипломы не подтверждают ( хотя ПП имеют определенные преимущества. Вы могли получить любое лругое высшее и получить при этом бафег.


.к тому же я естественно была счастлива первой беременности за 7 лет..я долго к этому шла...так что выбор был очевиден...

. и от жизни и Бога прошу только одного- быть счастливой мамой и женой.. Вот моя карьера..Я к этому долго шла... А всех денег не заработать. У многих и этого нет, что имеем мы... (мы просто в суете не задумывается об этом )так что я научились ценить то, что имею и быть благодарной ... Главное рядом- это здоровье семьи и любовь и понимание близко человека ... чего и всем желаю... Просто хотелось сохранить место не ради денег... коллектив хороший...да и сидеть годами дома, как это делают тут другие не привыкла..не хочу быть иждивенкой....как могу так и зарабатываю..


Ваши слова о том, что семья на первом месте не вяжутся с мыслями о том, чтобы годовалого ребенка в ясли отдать.

Сохранять работу ради коллектива? 🤔

Неужели Вы много с коллегами общаетесь во время работы?

А общаться вне работы можно, и не работая больше вместе.


Если именно ваша зарплата не дает вашкй семье упасть на Харц4, это хоть что-то объясняет. А если работать там и все равно получать доплату - нет смысла, на мой взгляд.

Часы работы яслей и детскогг сада могут оказаться совместимы с вашей работой с 13 до 17. Вы узнавали в яслях, до скольки они работают?


рассуждать каждый горазд, а вот надеть чужую шкуру мало кто хочет..

У каждого СВОЯ шкура 😁

И не обязательно в ней ленче, чем в вашей

Я в Германию приехала с ребенком ясельного возраста. И находясь на курсах, после которых надеялась сразу найти работу, забеременела вторым ребенком

😂

Мне пришлось побороться с АА, чтобы остаться на курсах. Ребенку было полгода, когда я подписала трудовой договор


#47 
не_за_будкa патриот24.04.18 18:35
не_за_будкa
NEW 24.04.18 18:35 
в ответ "SНЕЖНАЯ" 23.04.18 20:36

там написано, кому я отвечала, нику нихъя

пс.видно,когда описки или забыла, и видно, кoгда нечего и забыватъ было.

уж простите

"Мы - русские, какой восторг!" - Суворов
#48 
Nichja патриот24.04.18 18:59
Nichja
NEW 24.04.18 18:59 
в ответ не_за_будкa 24.04.18 18:35
там написано, кому я отвечала, нику нихъя

😲 пошто мой ник так исковеркали ...😭😭😭

Я Ничья 😃

#49 
AnnabelLee завсегдатай24.04.18 19:05
NEW 24.04.18 19:05 
в ответ не_за_будкa 24.04.18 18:35

Ну что ж так цепляться к чужим ошибкам? Здесь больше половины пользователей пишут с ошибками, причем и на немецком, и на русском - и что? Человек задал конкретный вопрос - ну и имеет смысл, наверное, на него ответить (или не ответить), а не распекать его, как он бездарно прожил жизнь.

Автору желаю легкой беременности и родов.

#50 
1 2 3 все