Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Здоровье

фактор потери веса, автор жуков

10250  1 2 3 4 все
Идкович посетитель11.05.13 10:33
Идкович
11.05.13 10:33 
Кто-нибудь пользовался программой "фактор потери веса" доктора Жукова? Мне поступило предложение в интернете купить эту программу за 17 евро. Не жалко, если есть за что. Если я получу эффективную методику по улучшению здоровья и тела. Жалко, если это обычный развод на деньги.
#1 
Зайка-11 патриот11.05.13 13:58
Зайка-11
NEW 11.05.13 13:58 
в ответ Идкович 11.05.13 10:33
для эффективной методики что-то дешево
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
#2 
det-nat старожил11.05.13 21:06
det-nat
NEW 11.05.13 21:06 
в ответ Идкович 11.05.13 10:33
Посмотрела сайт. Очень умно прорекамировано, много раз повторяется слово "гарантировано", я гарантирую резуьтат и т.д. На сайте как мультик рисованный. Вот мол я , рисованный вот мол люди похудевшие.
Нарисована тостая тетя, потом нарисована она же худая.))) И под конец три фотки "похудевших". "Михаил. типа похудел на 30 кг на вид американец, еще кто то....Ну молодец, придумал такое- в смысле лицо можно не предъявлять даже . заказал художнику мультик про похудение, где только общие фразы, поставил мультик на сайт и все, собирай деньги.
Что там за методика? уверена общеизвестные какие то вещи, что нужно меньше есть. А этот доктор может и не доктор.. себе что ли нарисовать такое? рисовать я умею)))

советы заменить гамбургер яблоком. никто и не спорит. И справа фото похудевших на этой методике- этот Михаил, видно по лицу, что не Михаил он вообще.
#3 
  Belokuraja местный житель11.05.13 21:27
Belokuraja
NEW 11.05.13 21:27 
в ответ det-nat 11.05.13 21:06
Очередная разрекламированная ерунда. Кто хочет похудеть, просто начнет нормальную диету, а не будет искать "костыли" в виде изречений псевдогуру. Как кто-то может давать какие-либо гарантии, не видя и не зная человека, его состояние здоровья и мотивацию? Я месяц назад встала на весы, ужаснулась и тут же прекратила ЖРАТь. Сейчас 5 кило минус. И никаких "гуру" не надо было.
#4 
Gledi-mur коренной житель11.05.13 21:32
Gledi-mur
NEW 11.05.13 21:32 
в ответ Belokuraja 11.05.13 21:27
В ответ на:
месяц назад встала на весы, ужаснулась и тут же прекратила ЖРАТь. Сейчас 5 кило минус. И никаких "гуру" не надо было.

не всем так везёт, есть люди которым такие фокусы не проходят и они готовы на всё, чтоб скинуть хоть чуть-чуть.
Настоящая женщина должна разрушить дом, спилить дерево и вырастить дочь!
#5 
милита свой человек11.05.13 22:24
милита
NEW 11.05.13 22:24 
в ответ Gledi-mur 11.05.13 21:32, Последний раз изменено 11.05.13 22:28 (милита)
В ответ на:
не всем так везёт, есть люди которым такие фокусы не проходят и они готовы на всё, чтоб скинуть хоть чуть-чуть.

готовы на что? симсалабим махалаймахалай и всё..10 кг нет? мой личный опыт: до ноября месяца я так же считала, что советы типа меньше и выборочно есть, т.е. всем избитое выражение мучное и сладкое уменьшить/исключить, всё фигня и мне точно быстро не поможет, во всяком случае в моём возрасте надо что то супер бомбастое. но не было бы счастья да несчастье помогло. осенью появилисб проблемы с желудком и я интуитивно стала просто меньше (порции) есть, исключила сладкое, шоколад и мучное, потому что заметила, что после них у мнея появляются неприятные ощущения в области желудка, исключила кофе, всякие соки, перешла в основном на чаи, воду, так же исключила жареное, копчёное, всякие колбасы(хотя я их и так собсна не очень ем), вобщем всё брала нежирное. свинину исключила полностью и перешла на птицу и говядину..короче ничего собсна сногсшибательного. плюс конечно физнагрузки, но без фанатизма. короче счастливый конец моей сказки таков: 40-42 размер в ноябре, в январе уже 38, сейчас 36. ничего особенного вроде бы, но работает. а вес держится, потому что принцип питания остаётся, а не как после диеты-бац, опять наелся и здрасте , килограммы снова
#6 
  Belokuraja местный житель11.05.13 23:07
Belokuraja
NEW 11.05.13 23:07 
в ответ Gledi-mur 11.05.13 21:32
Мне не везет, я просто перестаю жрать в три горла (простите, если я слишком резка). Перехожу на раздельное питание, никакой выпечки, никаких сладостей и т. д. За что платить 17, 50, 200, 500 евро? За то что кто-то вам скажет "Прекратите жрать?". Может мне тоже начать продавать "методы похудения", глядишь, заработаю себе на домик в деревне...
Никто и ничто не поможет человеку похудеть, кроме его собственной силы воли. Проще вложить эти 17 евро в покупку брошюрки о количестве калорий в еде, о ее составе (жиры, углеводы, белки) и пары мерных чашек. Есть три раза в день без перекусов, последний прием пищи до 19.00. Налегать на овощи и нежирные белки, но на завтрак обязательно есть углеводы, они нужны организму. Вот и вся наука. И самое сложное, поверьте мне, это не потеря веса, а попытка удержаться потом, после диеты от переедания. Лично мне это не удается. Набираю зимой вес, хоть тресни. Зимой моя сила воли впадает в спячку.
#7 
Longer_dato прохожий11.05.13 23:21
Longer_dato
NEW 11.05.13 23:21 
в ответ милита 11.05.13 22:24
В принципе вопрос несложный, вес тела зависит в основном от двух факторов-получение энергии в виде пищи и расход ее же. причем не всегда даже подвижная работа в состоянии сжечь получаемую с пищей энергию. Есть меньше в основном проблемно, потому, как пищеварение должно же чем-то заниматься? Иначе возможны болячки...ну и морально трудно удержаться от обильной пищи, ибо обычно все бытовые условия к этому подталкивают. Физические нагрузки и особенно с возрастом тоже даются нелегко, но мне кажется надо искать такие, которые не в тягость. И даже наоборот радуют. Кому легко к примеру таскать железо? ( так ведь народ называет фитнес) к тому же за него обычно надо платить. Я нашел оригинальный вид спорта, недорогой, нетяжелый, общеразвивающий, по сжиганию энергии покруче аеробики. Если кому интересно, могу рассказать и помочь в первых шагах.
PS Как правило аппетит усиливается, но и есть можно сколько хочешь и когда хочешь без последствий, ибо в этом случае организм чисто пополняет истраченную на движение энергию и не более того.
#8 
  Belokuraja местный житель12.05.13 00:22
Belokuraja
NEW 12.05.13 00:22 
в ответ Longer_dato 11.05.13 23:21
Только на занятиях спортом нельзя сбросить лишний вес, особенно когда этого немало. Но когда человек уже похудел, то ему нужно поддерживать результат, вот для этого спорт, гимнастика и т. д. очень даже хороши. Расскажите про ваш метод, интересно.
#9 
Gledi-mur коренной житель12.05.13 08:52
Gledi-mur
NEW 12.05.13 08:52 
в ответ милита 11.05.13 22:24
теперь привиду свой пример.
Я уже даже знающим людям сдесь скидывала моё меню. по их подсчётам там даже 1000калорий не было. Жареное, печёное, сладкое, солёное, жирное, было исключено всё, порциии у меня всегда маленькие были, к примеру стандартную порцию супа 200гр, 100гр гарнира и 100гр мясного я не осилю, мне достаточно из перечисленого всё в половину. Колбасы сыры всё исключила. Ем только куриные грудки, куринную ножку могу себе позволить раз в мес., только овощи - макароные изделмя исключены, так же как картофель, крупы толкько иногда в виде каш на 1.5% молоке. Всё только отварное или тушённое, без жира, чай, кофе без сахара, работа по 4-6 часов постоянного движения, ни минуты на жопе, дома пресс, скакалка и айробика, пью только минералку без газов, ни каких соков, напитков. С горем попалам из 86кг скинула 6кг за 8 мес, после операции меня посадили на гормональные, питание тоже - овощи и куриные грудки. рыба, индюшка, вода - вес +5кг, за 5 мес.
Может мне тогда вообще жрать перестать. даже овощи и куриные грудки исключить из питания, сесть на одну воду, а если не поможет то и воду исключить.
А есть у меня подруга, она как наела килограм 5 лишних, убрала просто из рациона сладкое и печное, всё за месяц скинула. А пожрать как вы тут вырожеаетесь она любит, работает в бекерайке. у неё этой выпечки дома всегда море, от велецины порции не откажится, но вес падает, только исключить сладкое.
кому то достаточно поболе подвигаться и всё. а кому то ни уменьшение порций, ни исключения сладкого. жирного, ни движение не помогает.
Настоящая женщина должна разрушить дом, спилить дерево и вырастить дочь!
#10 
Gledi-mur коренной житель12.05.13 08:53
Gledi-mur
NEW 12.05.13 08:53 
в ответ Belokuraja 11.05.13 23:07
В ответ на:
Есть три раза в день без перекусов, последний прием пищи до 19.00. Налегать на овощи и нежирные белки, но на завтрак обязательно есть углеводы, они нужны организму. Вот и вся наука.

не всем эта наука катит, пример выше.
Настоящая женщина должна разрушить дом, спилить дерево и вырастить дочь!
#11 
  Belokuraja местный житель12.05.13 10:10
Belokuraja
NEW 12.05.13 10:10 
в ответ Gledi-mur 12.05.13 08:52
Кто же спорит, что у всех людей разный обмен веществ и разный расХод калорий? На меня вообще никакая другая методика не действует, кроме раздельного питания. Но если чел хочет избавится от лишнего веса, нужно искать свое. И набираться терпения, если нужно терять много килограммов. Работа с мыслями, с мотивацией обязательна, но она у всех тоже разная. Для кого-то самое главное быть красивой, для кого-то в модные вещи влезать, для меня лично очень важно ощущение легкости, чтобы летать, а не таскать на себе "броню".
#12 
бухгалтер2009 свой человек12.05.13 10:41
NEW 12.05.13 10:41 
в ответ Gledi-mur 12.05.13 08:52
да- эндокринологи гoворят - раз есть гормональные проблемы (особенно со щитoвидкой), похудеть не полyчится.
#13 
spaceX коренной житель12.05.13 11:19
spaceX
NEW 12.05.13 11:19 
в ответ Belokuraja 12.05.13 00:22
В ответ на:
Мне не везет, я просто перестаю жрать в три горла (простите, если я слишком резка).

В ответ на:
Только на занятиях спортом нельзя сбросить лишний вес, особенно когда этого немало. Но когда человек уже похудел, то ему нужно поддерживать результат, вот для этого спорт, гимнастика и т. д. очень даже хороши. Расскажите про ваш метод, интересно.

не надо по себе о всех судить. Вы может быть и жрёте в три горла. Тогда если вы будете только в одно горло жрать, будете худеть.
А есть люди у которых обмен веществ другой.
Я , например, сдерживанием в еде могу только свой вес держать. Что бы действительно худеть мне лично надо заниматься спортом - Ausdauersport . А гимнастика -это так, для общего тонуса.
#14 
  Belokuraja местный житель12.05.13 11:47
Belokuraja
NEW 12.05.13 11:47 
в ответ spaceX 12.05.13 11:19
Я сама санималась спортом и работала со спортсменами в рижской Академии Спорта, так что о самом спорте знаю не понаслышке. И знаю также, чтобы похудеть на одних спортивных нагрузках, не меняя свой рацион, нужно загружать себя так, что это рано или поздно сделает больным.
Не надо понимать "жрать в три горла" буквально. И насчет обмена веществ читайте выше. Похудеть может любой человек, даже с сильными гормональными сбоями. Но если есть такие проблемы, то нужно сначала заставить, например, ту же щитовидку работать. Поход к врачу в любом случае необходим, если проблемы со здоровьем уже есть. Но их будет еще больше, если у человека годами слишком много лишнего веса. Моя мама очень полный человек, заработала себе сахарный диабет и все сопутствующие лишнему весу заболевания. Сколько я с ней ни говорила, как не пыталась помочь похудеть, все было бесполезно. Еда победила.
#15 
  bastq2 патриот12.05.13 12:52
bastq2
NEW 12.05.13 12:52 
в ответ Gledi-mur 11.05.13 21:32
В ответ на:
не всем так везёт, есть люди которым такие фокусы не проходят и они готовы на всё, чтоб скинуть хоть чуть-чуть.

таких на самом деле мало. Если меньше жрать не помогло, то ещё меньше жрать и больши двигаться. Поможет практически всегда, если нет никаких нарушений организма. А они есть не так уж и часто.
#16 
  bastq2 патриот12.05.13 12:56
bastq2
NEW 12.05.13 12:56 
в ответ spaceX 12.05.13 11:19
В ответ на:
Я , например, сдерживанием в еде могу только свой вес держать. Что бы действительно худеть мне лично надо заниматься спортом - Ausdauersport

Ну значит недостаточно сдерживаешь. Всё ведь на самом деле просто. Вес подниматься начинает, если всё остальное в норме и заболеваний нет, когда есть переизбыток калорий. Если калорий как раз столько, сколько надо в сутки - то вес поддерживается. Если калорий меньше, то вес начнёт уменьшаться, так как организм будет недостающие калории брать из запасов жира и уменьшая мышечную массу.
С набором веса всё наоборот - хочешь набрать - нужно больше есть и создавать переизбыток калорий, чтобы они откладывались. Если не заниматься при этом спортом, то будет откладываться преимущественно жир. Если заниматься спортом, то мышечная масса тоже начнёт увеличиваться.
#17 
Longer_dato прохожий12.05.13 13:10
Longer_dato
NEW 12.05.13 13:10 
в ответ bastq2 12.05.13 12:56
Вот еще интересная инфа но по-немецки. http://www.beyonddiet.de/bd/landing4
#18 
Зайка-11 патриот12.05.13 13:34
Зайка-11
NEW 12.05.13 13:34 
в ответ Gledi-mur 12.05.13 08:52
у меня та же проблема. Хотя в последнее время, с возрастом, вдруг стало лучше, развые отклонения от нормы вдруг перестали превращаться в килограммы на следующее утро.
Последний раз я без усилий худела во время беременности и после родов, ничего не делала, отощала, как бродячая кошка.
А потом снова, строгий режим, шаг вправо, шаг влево - сразу килограмм на животе.
А ты сколько спишь, достаточно? Надо много спать, не меньше 8 часов. И еще мне хорошо помогает ходьба. Не бег, не гимнастика, а просто быстрая ходьба на свежем воздухе.
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
#19 
Е.В. свой человек12.05.13 13:38
NEW 12.05.13 13:38 
в ответ Gledi-mur 12.05.13 08:52
в университетских клиниках есть центры по работе с ожирением (Adipositas zentrum bzw. Adipositas Plattform), по направлению от домашнего врача они проводят полное обследование - эндокринолог, психосоматика, спорт. медицина. Оплачивает полностью КК - попробуйте.
Поскольку то, что вы пишите - невозможно представить в виде длительного режима питания.
В ответ на:
Жареное, печёное, сладкое, солёное, жирное, было исключено всё. Колбасы сыры всё исключила. Ем только куриные грудки, куринную ножку могу себе позволить раз в мес., только овощи - макароные изделмя исключены, так же как картофель, крупы толкько иногда в виде каш на 1.5% молоке. Всё только отварное или тушённое, без жира, чай, кофе без сахара,

#20 
милита свой человек12.05.13 14:29
милита
NEW 12.05.13 14:29 
в ответ бухгалтер2009 12.05.13 10:41
В ответ на:
да- эндокринологи гoворят - раз есть гормональные проблемы (особенно со щитoвидкой), похудеть не полyчится.

у меня как раз проблемы с щитовидкой, принимаю гормональные.
#21 
Gledi-mur коренной житель12.05.13 17:15
Gledi-mur
NEW 12.05.13 17:15 
в ответ Е.В. 12.05.13 13:38
спасибо, спрашу у своего врача, съезжу 45 км в клинику.
А по поводу питания, я так уже питаюсь год, ем только куриные грудки, индющку, рыбу (тушу, варю, в духовке запекаю), супы на курином бульоне (ножки отварю своим) а на бульоне супчики овощные без картошки, овощи ем варёные, тушённые, печёные, могу себе позволить пару кубиков шоколада 70-80%, ойгрты 0.2%, так же и питьевые йогурты, кефир, салаты только с подсолнечным маслом или простыми йогуртами. Масло сливочное вообще не ем, так как и колбасу.
На завтрак на кусочик хлеба (зерновой или роген) могу положить кусочик ветчены или сыр 17% жирности, либо каши на 1,5% молоке, либо мюсли.
на обед поворёшку овощного супчика, немного гарнира и не много мяса (или курица, или индюшка, или рыба)
на ужин овощной салатик с немного мяса или мацарела. В часов 7 - вечера могу выпить стаканчик кефира или пиьегого йогурта, спать иду не раньше 10 часов, встаю в 5.30
Мне сказали что я ем мало, поэтому не худею, пробывала порции увеличить - вес так и стоял на месте. проблема появилась 13 лет назад после родв второй дочери. за пару месяцев набрала 30кг, вес так и держится все эти года в приделах 80-85кг. Дорождения второй дочери вообще ни когда себя ни в чём не контролировла, да и то время и питание было картошка, мясо, курятина, да макароны. Я безумно любила стряпать - пироги. булочки. печеньки и вес всегда был в приделах 50кг, а вот как вторую дочь родила - всё расплылась резко, стрепню забросила, мои иногда просят, им испеку сама не ем.
Настоящая женщина должна разрушить дом, спилить дерево и вырастить дочь!
#22 
adik_torsion коренной житель12.05.13 18:01
adik_torsion
NEW 12.05.13 18:01 
в ответ Gledi-mur 12.05.13 17:15
спортом заниматься надо, что ВСЕ мышцы работали, особенно крупные. тогда и жир сгорать начнет...
http://www.afed.ucoz.ru
#23 
Е.В. свой человек12.05.13 18:04
NEW 12.05.13 18:04 
в ответ Gledi-mur 12.05.13 17:15
спросите себя - для чего Вам худеть? проблемы со здоровьем или чтобы в 34 размер войти?
Вы конечно герой и все такое, но 80 (или 85 кг) в возрасте за 40 - обычный вес, не ожирение. У меня мама (уж не знаю, сколько она весила, но с ее слов, всегда мечтала похудеть и себя ограничивала) в 60 лет резко сбросила без всяких диет, 20 килограмм.
ну и во вторых, когда строгая диета, а вес не двигается - ищут психологические причины, в мотивации.
#24 
Зайка-11 патриот12.05.13 18:27
Зайка-11
NEW 12.05.13 18:27 
в ответ adik_torsion 12.05.13 18:01
В ответ на:
спортом заниматься надо, что ВСЕ мышцы работали, особенно крупные. тогда и жир сгорать начнет...
[цитата]
это все сказки про спорт. Я всю жизнь спортом занималась, да не простым, БИ. Ну и толку? По молодости была в сборной по дзю-до, 5 раз в неделю двухчасовые тренировки, в субботу кросс в парке, так в тяжеловесах числилась. В походы лыжные многодневные ходила, из походов с прибавкой весовой возвращалась, потому как там лапшу, да картошку ели. Все остальные - отощавшие домой едут, я как пончик, с килограммом-двумя лишними.
Если с метаболизмом не повезло, никуда не денешься.
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
#25 
бухгалтер2009 свой человек12.05.13 20:11
NEW 12.05.13 20:11 
в ответ милита 12.05.13 14:29
У меня тоже эти проблемы. И когда щитовидка начинает ещё хуже работать - вес тут же ползёт вверх, пока не подниму дозу таблеток. С повышением дозы вес снижается. Аппетит на это у меня не влияет
#26 
Gledi-mur коренной житель12.05.13 21:26
Gledi-mur
NEW 12.05.13 21:26 
в ответ adik_torsion 12.05.13 18:01
В ответ на:
спортом заниматься надо, что ВСЕ мышцы работали, особенно крупные. тогда и жир сгорать начнет...

мне хватает спорта на работе бег с ящиками до 6кг, с прыжками по стремянке верх-вниз и так каждый день по 4-6 часов без присеста на попу, потом домой приедишь кухня ждёт, на кухне час - два на ногах, потом домашние заботы, туда сюда и спать пора.
Настоящая женщина должна разрушить дом, спилить дерево и вырастить дочь!
#27 
Gledi-mur коренной житель12.05.13 21:31
Gledi-mur
NEW 12.05.13 21:31 
в ответ Е.В. 12.05.13 18:04
В ответ на:
спросите себя - для чего Вам худеть? проблемы со здоровьем или чтобы в 34 размер войти?

ну 34 это конечно очень, но хотябы в 38.
Проблем со сздоровьем из-за лишнего веса пока нет, но хотелось бы выглядеть по стойней. Вес 80кг может нормальный для женщин с ростом 170см. а я маленькая, рост 156 и 80кг для меня много, для меня максимум должно быть 65кг.
Настоящая женщина должна разрушить дом, спилить дерево и вырастить дочь!
#28 
spaceX коренной житель13.05.13 07:26
spaceX
NEW 13.05.13 07:26 
в ответ bastq2 12.05.13 12:56
В ответ на:
Ну значит недостаточно сдерживаешь. Всё ведь на самом деле просто. Вес подниматься начинает, если всё остальное в норме и заболеваний нет, когда есть переизбыток калорий. Если калорий как раз столько, сколько надо в сутки - то вес поддерживается. Если калорий меньше, то вес начнёт уменьшаться, так как организм будет недостающие калории брать из запасов жира и уменьшая мышечную массу.

а недостающие калории организм берёт сначала из мышечной массы, что не хорошо. Значит надо мышцы тренировать. И так далее и тому подобное. Мы можем очень долго здесь дискутировать, но поверьте мне, придём к выводу: хочешь худеть - > следи за своим питанием и занимайся спортом.
#29 
Agrafena старожил13.05.13 09:43
NEW 13.05.13 09:43 
в ответ Gledi-mur 12.05.13 08:52
В ответ на:
Может мне тогда вообще жрать перестать. даже овощи и куриные грудки исключить из питания, сесть на одну воду, а если не поможет то и воду исключить.

Ну если куриные грудки и овощи тазиками есть, то тоже не похудеешь. Важно не только, чтО есть, но и сколько. Да вы это и сами знаете... Fakt ist: пока не наступил час Х, пока не клюнул жареный петух в одно место (по себе знаю), гораздо удобнее для собственного успокоения говорить: Мне же все равно ничего не помогает, я же и так мало ем... Это самообман. Организм, получающий минимум пищи, не может откладывать жиры.
#30 
Gledi-mur коренной житель13.05.13 18:49
Gledi-mur
NEW 13.05.13 18:49 
в ответ Agrafena 13.05.13 09:43, Последний раз изменено 13.05.13 18:56 (Gledi-mur)
В ответ на:
Ну если куриные грудки и овощи тазиками есть, то тоже не похудеешь. Важно не только, чтО есть, но и сколько.

Почему все думают раз не худеешь, значит жрёшь тазиками. Ну если поворёшка супа (100 гр, а то сейчас поворёшка в поллитровый черпак превратиться), 100гр овощей и примерно 100гр куриной грудки - это тазик, то значит я ем тазиками.
В ответ на:
Это самообман. Организм, получающий минимум пищи, не может откладывать жиры.

А он у меня и не откладывает. Я 13 лет назад после родов за пару месяцев резко набрала 30кг, питание было скромным (из 2 куриных ножек был и суп и второе на 4 персоны из которых два мужика, ребёнок и я кормящая мамашка), главное накормить семью, а сама уж что останется, при том что кормила грудью. Вот с того времени вес стоит на месте, хоть ем, хоть ни ем.
Настоящая женщина должна разрушить дом, спилить дерево и вырастить дочь!
#31 
  Viktoria788 знакомое лицо13.05.13 19:11
Viktoria788
NEW 13.05.13 19:11 
в ответ Gledi-mur 13.05.13 18:49
Вот знаете, то же самое, всегда думала, почему вес не уходит, ем, как птичка..)))) А 2 месяца назад муж начал худеть, купил весы кухонные, стал записывать все продукты, какой вес, сколько калорий, ведется все с потрясающей четкостью, я только наблюдаю, сбрасываеся вес классно, например ему нужно 2500 калорий, съедает 2000 плюс велосипед на работу. За 2 месяца 7 кг ушло, а я попутно считаю и у меня, бедной, выходит всего-то 900 калорий, а то что я ем шоколад, конфеты, мармеладки, орешки и варенье я никогда и не думала. Получается крошечной шоколадочкой в 100 гр и парой орешков я далеко перегоняю 2000 калорий, при положенный 1300..((((( А без сладкого не могу..(((
#32 
Gledi-mur коренной житель13.05.13 19:33
Gledi-mur
NEW 13.05.13 19:33 
в ответ Viktoria788 13.05.13 19:11
В ответ на:
а я попутно считаю и у меня, бедной, выходит всего-то 900 калорий, а то что я ем шоколад, конфеты, мармеладки, орешки и варенье я никогда и не думала. Получается крошечной шоколадочкой в 100 гр и парой орешков я далеко перегоняю 2000 калорий, при положенный 1300..((((( А без сладкого не могу..(((

ну я не ем ни сладкого, ни орешков, могу иногда пару кубиков 70-80% шоколада съесть. А конфеты и темболее мармелад - бее, я ни ем вообще, смотрю на своих и думаю, как они это едят. Могу иногда позволить себе с кифиром пару фолькорн печеньки. Тортики люблю, но за последний год ела только по великим праздникам по кусочку. Даже то что дома пеку, не ем.
Я себе вообще отдельно готовлю, купила маленькие кастрюльки и варю себе отдельно.
Настоящая женщина должна разрушить дом, спилить дерево и вырастить дочь!
#33 
  Viktoria788 знакомое лицо13.05.13 19:41
Viktoria788
NEW 13.05.13 19:41 
в ответ Gledi-mur 13.05.13 19:33
Тогда, наверное, генетика..(((( и обмен веществ медленный, да ничего страшного, главное, чтобы человеку с его весом комфортно было..))
#34 
Чёрный Ангел патриот13.05.13 20:07
Чёрный Ангел
NEW 13.05.13 20:07 
в ответ Gledi-mur 13.05.13 19:33
щитовидку проверяли?
#35 
zuckerhaus старожил13.05.13 22:09
NEW 13.05.13 22:09 
в ответ Gledi-mur 13.05.13 19:33
Вы гормоны итд проверяли? Если все в порядке то напоминает мне ваш рацион точ в точ жалобы моей мамы..
Она 160 см и вес около 80 кг, постоянно жалуется что не худеет хотя ест "очень мало" и типа возраст свое берет (ей 58).. На самом деле у нее холодильник забит колбасами, курицей гриль, копченным, сырами итд. Овощей и фруктов относительно мало. На завтраки венские сосиски и колбасная нарезка, белые булочки с отговоркой "ну сейчас же воскресенье". У нас в гостях она идет закупаться здоровыми продуктами, как креветки, рыба.. На самом деле это намазка май онезная с крабами на хлеб и ряба в панировке или чем то наколоченным. Даже на гриль берутся мороженные креветки в каком то масле и консервантах. На всемэти продукты всегда ответа " это сейчас в отпуске так", "когда я на работе, я строго держу диету" и прочее. В общем человек совершенно не следит за едой и не интересуется составом..
Переходя к вам, вы в соседней ветке описали рацион еды вашей на неделю. ? Имхо если все так и есть, то вы очень нездорово питаетесь. Слишком много картофеля, слишком мало и нехорошее мясо, очень мало овощей, фруктов вообще нет. Зачем вам каши и питьевые иогурты - че это вообще и нафиг оно? Вам не хватает белков и слишком много простых углеводов, отсюда вы и далее скорее вес набирать будете чем худеть.
В общем это вам не в обиду, просто может задумаетесь и рассмотрите питание.
#36 
Gledi-mur коренной житель14.05.13 15:16
Gledi-mur
NEW 14.05.13 15:16 
в ответ Чёрный Ангел 13.05.13 20:07
В ответ на:
щитовидку проверяли?

делали только УЗИ.
На гормоны так проверить пока не удалось, пробилась к женскому, нашли миому, удалили, посадили на горманальные вес увеличился на 5 кг. Улучшения нет и не оперируют, вот надеюсь в конце мая всё таки прооперируют.
Настоящая женщина должна разрушить дом, спилить дерево и вырастить дочь!
#37 
Gledi-mur коренной житель14.05.13 15:20
Gledi-mur
NEW 14.05.13 15:20 
в ответ zuckerhaus 13.05.13 22:09
В ответ на:
Переходя к вам, вы в соседней ветке описали рацион еды вашей на неделю. ? Имхо если все так и есть, то вы очень нездорово питаетесь. Слишком много картофеля, слишком мало и нехорошее мясо, очень мало овощей, фруктов вообще нет. Зачем вам каши и питьевые иогурты - че это вообще и нафиг оно?

я там специально подписала что я картофель, макароны заменяю на овощи, я вместо котлет и т.д отвариваю себе куриные грудки.
Меню было на мою семью, я не посожу же мужика у которого физическая работа на овощи и куриные грудки и 13 летненго ребёнка на диету и овощей и куриных грудок. Поэтому себе я готовлю отдельно. Супы конечно они согласны на курином бульоне есть, пока не возмущаются
Настоящая женщина должна разрушить дом, спилить дерево и вырастить дочь!
#38 
Gledi-mur коренной житель14.05.13 15:26
Gledi-mur
NEW 14.05.13 15:26 
в ответ zuckerhaus 13.05.13 22:09
В ответ на:
На самом деле у нее холодильник забит колбасами, курицей гриль, копченным, сырами итд.

у меня тоже в холодильнике всякие сыры и вонючие и с плесенью, ноя их не ем, я себе для бутериков беру 17% сыр и то я его (400гр) не доедаю. Так же в холодильнике сервилат и салями, но я для завтрака беру шинкен из индюшки. Так же я делаю пельмени, и .т.д но я это не ем, вареники делала с творогом, 5 штучек съела. Блины иногда пеку по выходным, могу парочку съесть.
Полуфабрикатов в панировке и т.д нет. Беру только чисто замороженые продукты и готовлю сама.
Настоящая женщина должна разрушить дом, спилить дерево и вырастить дочь!
#39 
Чёрный Ангел патриот14.05.13 15:29
Чёрный Ангел
NEW 14.05.13 15:29 
в ответ Gledi-mur 14.05.13 15:16
домашний врач в принципе без проблем берёт кровб на гормоны щитовидки. Или мне с врачом повезло.
#40 
zuckerhaus старожил14.05.13 15:33
NEW 14.05.13 15:33 
в ответ Gledi-mur 14.05.13 15:20
Овощи и куринная грудинка это диета? Я думала это нормальная еда. Моей 12 лет и она также ест овощи с птицей:-)
Ну и потом она в школе горячее ест на обед и с утра там же может булочку купить. В школе сбалансированное меню и они также углеводного гарнира маленькую горсть получают. И для ребенка это нормально.
#41 
Gledi-mur коренной житель14.05.13 15:51
Gledi-mur
NEW 14.05.13 15:51 
в ответ zuckerhaus 14.05.13 15:33
В ответ на:
Овощи и куринная грудинка это диета? Я думала это нормальная еда.

Если только овощи и куриная грудка то не нормально для ростущего организма.
В ответ на:
Ну и потом она в школе горячее ест на обед и с утра там же может булочку купить. В школе сбалансированное меню и они также углеводного гарнира маленькую горсть получают.

Ну вот, а моя дома эту горсть углеводного гарнира дома поучает. Потому что моя дочь учится до 13-15 часов. И только дома обедает, в школе у них пауза 10 утра и потом дети без еды, пока домой не придут. Она прибегает и сразу на кухню и что я должна ей сказать что нет ни какой картошки. круп, макарон, котлет (из говядины), голубцов и тд. Это вредно, нака доча пожуй овощи с куриной грудкой. Кстати ни муж ни дети у меня куриные грудки не любят. Даже если берём курицу гриль, то всё съедают кроме грудки, такое бывает не чаще чем 2 раза в год, а то сейчас пойдёт что каждый день едим, ещё бы похудела.
Настоящая женщина должна разрушить дом, спилить дерево и вырастить дочь!
#42 
Agrafena старожил14.05.13 16:11
NEW 14.05.13 16:11 
в ответ Gledi-mur 14.05.13 15:51, Последний раз изменено 14.05.13 16:11 (Agrafena)
Да детей вообще трудно только овощами и кур. грудями кормить. Какую бы здоровую пищу ни готовил, в подростковом возрасте они и в Макдональдс заруливают, и в кебабные, и пиццу на дом заказывают, и в Старбаксе тортики всякие едят.
#43 
Gledi-mur коренной житель14.05.13 17:32
Gledi-mur
NEW 14.05.13 17:32 
в ответ Agrafena 14.05.13 16:11, Последний раз изменено 14.05.13 17:37 (Gledi-mur)
ой и не только могут куда-то зарулить, но и ещё если вдруг подружки приходят, то обязательно надо чипсы, картофель фри, чикены, конфеты резиновые и кола. Это главный атрибут у молодёжи. Я как-то предложила приготовить хотя бы голубцы, дочь сказал что это не актульно, мол подруги такое есть не станут. А если ещё и кто-то с ночёвкой остаётся то для меня проблема что приготовить, почему то все на завтрак сендвичи заказывают, на ужин пицу, ну а обед у них помес с чикен, всё утащат в комнату и там сидят общаются, хохочут и едят.
и главно без разницы кто по национальности, у дочери все национальности в подругах - 2 афро-амереканки, циганга, турчанка, немка, 2 албанки, я даже их имена ни как не могу запомнить, путаюсь, но меню у всех одно.

Помню у меня дочка ещё во 2 классе пошла к однокласнице на день рождение с ночевой. И вот они ели помес с мясом с панировке в виде зверюшек, пили газировки всякие, а завтракали сендвичами, я в шоке тогда была.
Настоящая женщина должна разрушить дом, спилить дерево и вырастить дочь!
#44 
neligalsk прохожий15.05.13 05:35
neligalsk
NEW 15.05.13 05:35 
в ответ Идкович 11.05.13 10:33
Здравствуйте! Я расскажу вам свой случай. Возможно, это и объясняет быструю потерю веса!
Мой вес составлял 104 кг. У меня резко появились симптомы сахарного диабета! Стал много пить воды, до 7-8 литров в сутки, и соответственно частые походы в туалет!
Стало ухудшаться зрение в минусовую сторону и т. д., и через месяц, при том же питании, я похудел до 73 кг.
После пошел в больницу, где прошел обследования и получил назначение от врача.
Теперь сижу на диете для диабетчиков и поддерживаю форму физическими упражнениями! Уж очень не хочется снова поправиться)))
#45 
dadek0 посетитель16.05.13 22:07
dadek0
NEW 16.05.13 22:07 
в ответ Идкович 11.05.13 10:33, Последний раз изменено 16.05.13 22:11 (dadek0)
Предмет соглашения
Информационный ресурс сайта factor-vesa.net предоставит Вам возможность доступа к разнообразным данным, которые помогут Вам организовать свое питание и физические нагрузки и тем самым сбросить лишний вес.
Все продукты и услуги нашей компании предназначены исключительно для использования в образовательных или ознакомительных целях, подлежат использованию с осторожностью и под наблюдением квалифицированных профессионалов. Доктор Жуков является вымышленным персонажем и его советы следует использовать как справочный материал, а не как медицинское руководство, способное заменить рекомендации вашего терапевта или какое-либо лечение, им предписанное. По всем частным случаям следует обращаться за профессиональной консультацией.
Нет никаких гарантий, что Вы сможете сбросить лишний вес, как изложено и описано на данном сайте factor-vesa.net. Считая предполагаемое похудение гарантированным, Вы принимаете на себя риск его не осуществления. Вы должны понимать, что мы не даем никаких гарантий относительно количества килограмм, которые Вы можете сбросить
Выводы делайте сами.
Не говори что мне делать и я не скажу куда тебе идти!
#46 
  irinabaechka местный житель17.05.13 20:01
irinabaechka
NEW 17.05.13 20:01 
в ответ dadek0 16.05.13 22:07, Последний раз изменено 17.05.13 20:19 (irinabaechka)
В ответ на:
. Вы должны понимать

А пиарили все Жукова, как могли - http://diets.1tv-russia.com/
http://diets.1tv-russia.com/pugacheva.php
#47 
VIKONa патриот17.05.13 20:42
NEW 17.05.13 20:42 
в ответ neligalsk 15.05.13 05:35, Последний раз изменено 17.05.13 20:44 (VIKONa)
То есть Вы за один месяц похудели почти на 30 кг?
В ответ на:
Стал много пить воды, до 7-8 литров в сутки, и соответственно частые походы в туалет!
У диабетиков возможна резкая потеря веса за короткий срок, за счёт того, что сахар (из углеводов) не усваивается (нет или мало инсулина, чтоб его "погашать"), сильно повышается уровень сахара в крови, соответственно сильная жажда, и соответственно частые позывы в туалет, т.к. организм пытается в отсутствие инсулина сахар вывести с мочой.
ИМХО. Я не претендую на истину в последней инстанции.
#48 
irina.d знакомое лицо18.05.13 12:51
NEW 18.05.13 12:51 
в ответ Belokuraja 11.05.13 23:07
В ответ на:
За что платить 17, 50, 200, 500 евро? За то что кто-то вам скажет "Прекратите жрать?".

за надежду
#49 
Чёрный Ангел патриот18.05.13 13:24
Чёрный Ангел
NEW 18.05.13 13:24 
в ответ VIKONa 17.05.13 20:42
В ответ на:
т.к. организм пытается в отсутствие инсулина сахар вывести с мочой.

он не пытается, он выводит. Когда сахар в крови переваливает определённую границу, почки уже не в состоянии удержать глюкозу в крови и она выводится.
#50 
VIKONa патриот18.05.13 13:50
NEW 18.05.13 13:50 
в ответ Чёрный Ангел 18.05.13 13:24
В ответ на:
он не пытается, он выводит
Пытается и выводит.
ИМХО. Я не претендую на истину в последней инстанции.
#51 
GLaAFIRA завсегдатай19.05.13 11:58
GLaAFIRA
NEW 19.05.13 11:58 
в ответ Идкович 11.05.13 10:33
Я с января на дюкане и муж тоже. У меня ушло 14 у мужа 8. Мы с самого начала как то все делали по системе, черодовали белки с овощами. Потом как то стало скучно, нет времени. Едим овощи и мясо, яйца молочное. С мая начали вводить фрукты по штуке утром. Мне очень нравится диета, даже думаю что это будет всегда. Если хочется сладкое я готовлю сама и конфеты и тортики по рецептам. Писали что какие то проблемы с почками из з а этой диеты. Ничего подобного, все на месте. Кстати анализы отличные, был высокий холестирин , сейчас вообще отлично.
Да еще главное нужно отказаться от любого алкоголя, вообще, тогда вес пойдет еще быстрее.
#52 
Чёрный Ангел патриот19.05.13 13:26
Чёрный Ангел
NEW 19.05.13 13:26 
в ответ GLaAFIRA 19.05.13 11:58
почки так быстро не отключаться, годами на такой диете сидеть однозначно вредно.
#53 
GLaAFIRA завсегдатай19.05.13 14:42
GLaAFIRA
NEW 19.05.13 14:42 
в ответ Чёрный Ангел 19.05.13 13:26
да нет конечно. у нас у же чередование закончено ))) хотя мы и не чередовали.
мы и не ели все время мясо , я больше молочки. Эта же диета не на всю жизнь. Там этапы. и переход на обычную еду. Но конечно не жирное и не короткие углеводы.
#54 
катя33 гость19.05.13 14:43
NEW 19.05.13 14:43 
в ответ Чёрный Ангел 19.05.13 13:26
Девочки .Мой сбросил вес так.Сел на всякие посоленные разбитые (ферментация) Листики для кроликов брали в магазине,морковки ,петрушки на тёрке ,яблоки и бананы с творогом..Много не покушаешь ,но зато заголодался кушай снова.И вот по неделю с половиной стал кушать обычное .Только вот за время еды овощёй фруктов аппетит пропал.И до сих пор худеет .Самое главное кушает мало и больше нет охоты.А в этом весь секрет.Постепенно отучить себя заглядывать под крышку.Да и мне стало легче (меньше). готовить.Скинул за два месяца 8кг.Животик правда держиться.
#55 
GLaAFIRA завсегдатай19.05.13 14:57
GLaAFIRA
NEW 19.05.13 14:57 
в ответ катя33 19.05.13 14:43
А как из такой диеты выходить? Или это питание на всю жизнь?
#56 
GLaAFIRA завсегдатай19.05.13 15:01
GLaAFIRA
NEW 19.05.13 15:01 
в ответ катя33 19.05.13 14:43
Он у вас до этого мясо не ел? Просто обычно на овощах сначала худеется, а после снова вес. Что это за система? может что то новое и полезное.
#57 
катя33 гость20.05.13 11:09
NEW 20.05.13 11:09 
в ответ GLaAFIRA 19.05.13 15:01
Глафира! Да никаой диеты.Всё он у меня перед этим лопал.Особенно котлеты любил -жевать не надо.Так вот прочитал и о сыроедении и разноеденье.И решил попробывать.Как писала перешёл на листики всякие(ну не деревьев),а посто в магазине люди отрывают листья всякие и оставляют в контейнерах.Другие их берут в основном для кроликов и разных зверят.Так он их мыл отбивал как отбивные и мелко резал.Солил и в коробку и в холодильник.А на другой день кушал как обычно.Туда на тёрке морковь ,петрушку ,сельдерей и всякое растительное.Выходило посто то ,что много этого не скушаешь.НО он был сыт.Потом между едой он ел яблоко и ,что было растительное под рукой.Ну там жевал орешки ,изюм ,семечки.Короче вот так.если появлялся голод его забивал.Да ещё делал с молока сыворотку ну там 1литр на день и пил ,а творог свежий всегда с бананом на вечер.Жидкости он у меня мало употребляет.А потом прочитал ,что так питсться плохо.МОЛ надо гр.60 жиров(сала) 100гр. белков (мяса). Ну и стал понемножку добавлять в свой растительный рацион.Это длилось ну 1.5 недели.Тепреь листья с морковкой не кушает.А всё ест.Только вот если до сего ел тарелку супа то теперь всё мало ест.Говорит ,что не голодный.А если и захочет то холодильник не на замке.Но просто нет у него тяги к еде.Сыворотку и молочное тоже теперь после читки Друзьяка книги перестал есть.Так как столько кальция в организме в нашем возрасте вредно.Вот с утра (8час) кофе чашечку и три кусочка хлеба с маслом и джемом.В 9час.кусочек мал.колбаски .Немного зел.петрушки ,укропа.Пару редисок,кусочек селёдки. В 12час.снова кофе чашечку и одной кромкой масло джем. В 14час. тарелка супа и кусок хлеба. в 17час.Ну так кусок отбивной без хлеба.И всё.Я считаю ,что этими 1,5 неделчми кушанья растительной пищи он себя приучил мало кушать.И теперь ест всё но мало.Т.е.всё естествено.
#58 
spaceX коренной житель20.05.13 11:54
spaceX
NEW 20.05.13 11:54 
в ответ zuckerhaus 13.05.13 22:09
В ответ на:
Переходя к вам, вы в соседней ветке описали рацион еды вашей на неделю. ? Имхо если все так и есть, то вы очень нездорово питаетесь. Слишком много картофеля, слишком мало и нехорошее мясо, очень мало овощей, фруктов вообще нет. Зачем вам каши и питьевые иогурты - че это вообще и нафиг оно? Вам не хватает белков и слишком много простых углеводов, отсюда вы и далее скорее вес набирать будете чем худеть.
В общем это вам не в обиду, просто может задумаетесь и рассмотрите питание.

впустую вы всё пишите.
Это всё уже много раз писалось в течении последнего года. Дама с котёнком всё равно утверждает своё: она мало есть и не сбавляет вес. Или она просто не видит что и сколько она есть или у неё проблемы с щетовидкой/гормональное /ещё что.
#59 
adik_torsion коренной житель20.05.13 18:38
adik_torsion
NEW 20.05.13 18:38 
в ответ spaceX 20.05.13 11:54
похудеть - это значит сжечь лишний жир!!
Единственный реальный способ избавиться от жира, - это использование организмом наших жировых депо в качестве источников энергии для работающих в определенном режиме мышц. Проблема в том, что организм не начинает расставаться с жиром сразу, как только мы начинаем заниматься. У него на готове другое более привычное топливо - углеводы, жировое депо это резерв.
Поэтому надо грамотно заниматься спортом, и правильно питаться, причем это должна быть не всеми любимая СУПЕР-ДИЕТА, а сбалансированное питание, которое обязано стать образом жизни.
http://www.afed.ucoz.ru
#60 
spaceX коренной житель20.05.13 20:01
spaceX
NEW 20.05.13 20:01 
в ответ adik_torsion 20.05.13 18:38
а почему вы это мне пишите?
#61 
катя33 гость21.05.13 15:30
NEW 21.05.13 15:30 
в ответ spaceX 20.05.13 20:01
И всё таки вес зависит от нашей еды.Больше кушаем ,больше набираем весу.Меньше -меньше веса.А там разные философы могут приводить и зубы чистка,и весёлое настроение и моргание правым глазом.Да и жиры сразу же не распускаються.Мин.неделю голода чистого.
#62 
adik_torsion коренной житель21.05.13 18:29
adik_torsion
NEW 21.05.13 18:29 
в ответ катя33 21.05.13 15:30, Последний раз изменено 21.05.13 18:30 (adik_torsion)

В ответ на:
Больше кушаем ,больше набираем весу.

может все-таки жиру набираем?
http://www.afed.ucoz.ru
#63 
морская2007 гость03.06.13 19:08
морская2007
NEW 03.06.13 19:08 
в ответ Идкович 11.05.13 10:33
Здравствуйте, методикой не пользовалась но то же получала такое предложение, прошерстила интернет, результат: реально нет людей которые худели по этой методике, сайт находится на Голландском сервере и зарегистрирован только 120 дней, маловато для солидного сайта, несколько отзывов от покупателей что предыдущий сайт благополучно слился и некоторым даже не прислал методику, те же кому прислали отмечают что там набор обычных советов по похудению с массой опечаток и грамматических ошибок.....выводы делайте сами, ну как по мне так лучше купите себе цветов на эти деньги, так же бесполезно но намного приятнее :)
#64 
stas_prelude свой человек04.06.13 11:03
stas_prelude
NEW 04.06.13 11:03 
в ответ adik_torsion 21.05.13 18:29
Не факт, если активно заниматься силовыми тренировками, то это будет вода + мускулы.
Я когда перестаю тренироваться (лень) худею на 2-3кг. А когда начинаю в первый месяц +5 и даже 8 бывало.
Это на 80% вода.
При офигенном переедании в день макс. 100-120 грамм жира можно набрать.
Просто, переедать (особенно по вечереам и в плохих сочетаниях) можно годами, а тренировки забросить - это раз плюнуть!
Нет никаких секретных методов.
Если у кого ожирение печени а оно таки у многих с изб. весом) процесс сжигания жира еще в неск раз хуже идет.
Ожирение могут подлечить гормонами. А дальше спорт и правильное питание - 100% без голода.
#65 
Идкович посетитель06.06.13 16:55
Идкович
NEW 06.06.13 16:55 
в ответ морская2007 03.06.13 19:08
Спасибо! Наконец-то кто-то ответил мне на вопрос, который я задала. Я уже не надеялась. Я так и предполагала, что это очередной развод. Ещё раз, СПАСИБО!
#66 
1 2 3 4 все