Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

день сурка

22.06.15 13:21
Re: день сурка
 
wasilissa_111 коренной житель
wasilissa_111
первую греблю я заговорила с людьми на берегу озера, когда они причалили, сделала пробный тренинг, понравилось. Возраст от студентов до за 50 летних теток. Причем разные группы, активные спортсмены, потом с нами тренируются глухонемые, потом вылечавшиеся после рака груди и четвертая студенты. С этим фераином мы ездим по германии на регаты, коротко, только на 1-2 переночевки, так что муж не в панике. Потом по аналогии нашла у нас на озере серфинг, тоже стала делать. Группы нашла через фейсбук. И еще много сообщников через собаку. Искала чем его занять, нашла в гугле много интересных вещей, посмотрела в нашем регионе, сделала пробный семинар, втянулись, появилось куча знакомых, обмениваемся, встречаемся. мы занимаемся едзовой тренировкой, это когда собака за собой санки или роллер тащит. Мне надо тоже себя в хорошей физической форме держать. В обычном фитнес клубе скучно, я нашла cross fit группу. Вот где адреналин 1000%. Потом делаю еогу, в Дортмунде есть одна школа, постоянно проглашают учителей со всего мира. Такие дневные семинары. Тоже всегда посещаю, очень интересно
 

Перейти на