Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

каталоги с одеждой для подростка. или может кто продаст 146-152 на девочку

23.01.15 15:52
Re: каталоги с одеждой для подростка. или может кто продаст ?? ( 146-152 на девочку
 
Eisbärchen коренной житель
Eisbärchen
Девчачий моббинг почти всегда тихий! Поэтому травля обычно очень долго "тихо" длится, так как вроде повода "бить тревогу" нет и претензии предъявлять не на чем вроде бы. Это неверно. Всё, что Вы описали выше - это и есть моббинг. Поэтому обязательно Автору к учителю, не молчать! И всех этих, что ей говорят "хэслих" - вызвать на ковёр. Пусть извинятся хотя бы, и родителей их пусть поставят в известность, чтобы не повадно было.
С одеждой - да, всё правильно , основная масса подростков одеты из дешёвых магазинов, кто-то со вкусом и смотрится хорошо, кто-то похуже, так как вкус хромает ещё. Фирменных-навороченных в обычных школах не так уж и много. Встречаются такие, что имеют пару-тройку каких=то особо модных шмоток, но так чтобы всегда и во всём...такого нет. Недавно, как эти странные боты "эирмакс" вошли в моду, на подростков в школе ваще без слёз смотреть нельзя было. Все в одинаковых, совершенно не подходящих к остальному прикиду неуклюжих *авно*давах)))) Смех и грех. Куль.
Автор, Вы не акцентируйте внимания дочки на этих девчонках, что обзываются, просто поезжайте с ней на выходных "шоппен", пусть приобретает вкус в одежде, меряйте что-то, чтобы она видела, что её украшает, что красиво смотрится, таким образом повышается самооценка и уверенность в себе и своей внешности. Одну-две вещи, модное, подростковое, особенно сейчас на распродажах купить - не проблема. Только не привязывайте эту акцию к тому, что в школе дразнят и одежда для того, чтобы выглядеть кому-то в угоду.
Ну жопаделать!
Ну жопаделать!
 

Перейти на