Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

полные дети

31.03.14 04:06
Re: полные дети
 
fialka76 местный житель
fialka76
можно и я сюда., тему всю полностью не читала но у нас в семье тоже появилась эта проблема, дочери 16 будет, за последнии год порядком набрала, я сначала с неи разговаривала, взять себя *в руки* просила, записалась с неи в фитнес студио, ходили 3 раза в неделю, она охотно со мнои ходила, видно желание у нее есть похудеть, но ленивая и покушать любит. через пару месяцев начала придумывать то одно то другое, типа занята на спорт ходить, попросила меня кюндиген фертраг, я с неи беседу провела по хорошему обьяснила, что быстро ничего не получится, хотя бы еще пару месяцев, но надо и придерживаться с едои по вечерам..
вчера решила убраться в ее комнате, пока ее дома не было, мне стало плохо.. нашла коробку из под пицы, и фастфуда в ее тумбочке, и пару пакетиков от конфет, уже пустых..
незнаю как с неи разговаривать, так хочется помочь, пока совсем не поздно.., сеичас лето наступит, а я вижу она стесняться начала своего веса, но не делает ничего..
я варю если не каждыи день то через день(работаю на полную ставку ) специально побольше овощеи, и белков, напитки у нас только минералка, и апельсиновыи сок на утро, никаких чипсов и конфет.. ок, раз в неделю балуем себя пицеи, ведь всего не запретиш. Проблема в том что у нее свои карманные деньги, и она в состоянии себе купить чипсы, конфеты и т.д.
В семье полных нет. Мне даже не по себе, ребенок уже носит размер джинсов 29. и вижу что вес не убавляется
что мне делать, может у когото была проблема похожая на нашу? что предпринять? как с неи говорить?
после того как нашла *клад* в ее комнате, я вообще думала что по хорошему не получается, буду с неи ругаться, но не хочется портить отношения вдруг вообще замкнется.. приедет через пару днеи, они сеичас в поездке, я вот готовлюсь к разговору.
 

Перейти на