Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Оставаться отцом или нет.

10805  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 все
Mimi-6 коренной житель26.02.23 13:51
Mimi-6
NEW 26.02.23 13:51 
в ответ Elmarie 26.02.23 13:38

мне не так много лет, чтобы о всех тих проблемах у мужчин думать. По идее в возрасте на многое не обращаешь внимание, так как сам уже не орел и это прекрасно понимаешь, а молодые думают по-другому.

Заболеть раком, остаться инвалидом после аварии и болезни, на вылезшее генетическое заболевание - на это все ты не можешь повлиять, а вот на развивающееся ожирение, алкоголизм, табакокурение, наркоманию да. В этом и различие.

https://www.youtube.com/watch?v=3qJILNazzrw&feature=youtu.be
Sisnera-AF патриот26.02.23 13:52
Sisnera-AF
NEW 26.02.23 13:52 
в ответ Elmarie 26.02.23 13:38
Или мужики за 40 в постели могут так же энергично, как и 18 летние?

Могут, канешно, если не бухают и если объём талии не превышает 94 см. ... и в 50 могут, 5 раз не вынимая! ☝ ... если баба не жырная. Может у тваево мужикашки на тебя просто не стоит, а на на стройную зайку, с ямочкаме и с четырьмя просветами может всю ночь стоял бы, wie eine Eins! ☝

Щастье, это когда есть кого подёргать за хвост.
Чудо с косичками местный житель26.02.23 13:58
Чудо с косичками
NEW 26.02.23 13:58 
в ответ Mimi-6 26.02.23 13:42

Влечение может быть разным....

Может, я сейчас для кого-то открою Америку.... Но истиная сексуальность - сексуальное желание зарождается на уровне взгляда. Вот смотришь ты в глаза человеку, а он смотрит тебе в глаза...., и не нужно никаких слов... И даже на этой стадиии, если углубиться, можно получить оргазм - просто смотря в глаза друг-другу. Для кого-то сейчас это покажется абсурдом...., не важно.)) Я просто о том, что совсем необязательно совершать поступательные или какие-нибудь иные движения друг с другом, чтобы чувствовать любовь и единение.

Видимое происходит в сознании видящего.
Elmarie местный житель26.02.23 14:12
NEW 26.02.23 14:12 
в ответ Mimi-6 26.02.23 13:51, Последний раз изменено 26.02.23 14:15 (Elmarie)
Заболеть раком, остаться инвалидом после аварии и болезни, на вылезшее генетическое заболевание - на это все ты не можешь повлиять, а вот на развивающееся ожирение, алкоголизм, табакокурение, наркоманию да. В этом и различие.


Я уже прежде написала, это глубокое заблуждение думать, что на ожирение всегда можно повлиять

Нет ... и я точно это знаю ибо сама с этим столкнулась. Хотя когда то 8 лет назад до приезда в Германию весила 50 кг, никогда лишним весом не страдала.

И прекрасно знаю как борьба против развивающегося ожирения может не давать никаких иных результатов кроме стресса. Стресса от разочарования, что никакие умные советы "займись спортом", "диета" не помогают.


Если ожирение вызвано заболеванием то пока Вы его не устраните (заболевание) ожирение не пройдет

Увы .. это так ....


если Вы можете личить ожирение спортом или диетой, значит ожирение не вызвано какими то серьезными нарушениями со здоровьем.


Например диабет не вылечит никакой спорт или диета если диабет 2го типа вызван генетическими нарушениями приводящими к отсутсвию реакции рецепторов на инсулин, да иногда гиперинсулинемия вызвана дефектом генов, которые приводят к тому, что рецепторы клеток не чувствуют инсулин, там только на воде и зелени остается сидеть и не есть ничего, что хоть как то выделяет глюкозу в организм, и никакая диета не заставит рецепторы чувствовать инсулин, что приводит к резкому подьему инсулина в крови после каждой даже диетической еды и не опускает уровень инсулина после когда это должно быть. И получается постоянная гиперинсуленемия. С гиперинсуленемией Вы можете до упаду торчать в спорт зале и есть все диетическое, результат будет плюс минус тот же что и без всего этого

Такая же фигня при нарушении обмена веществ


Мало того, многие упукают из виду, что лишний вес не всегда вызван отложеним жира, он может быть также вызван отложением жидкости, и далеко не всегда сразу это можно определить

Ожирание такая же болезнь как и болезни сердца и многие другие и никто на свете не застрахован от этой болезни, как и не застрахован вообще от болезней

И очень многие болезни портят внешний вид человека, не только ожирение


И если внешноссть способна убить любовь значит любви и не было и за такие отношения не стоит и держаться

В принципе жена автора так и сделала и я считаю ,что она права


ТС не в отношениях с ребенком нужно разбираться, а со своей совестью. Именно его совесть оставила ребенка без отца и полноценной семьи

Человек, безрассудно вступающий в брак, не понимая точно ли он любит этого человека и на самом ли деле он готов быть с ним в болезни и в здавии, такой человк заведемо несет ответсвенность за последствия


legende2018 коренной житель26.02.23 14:19
legende2018
NEW 26.02.23 14:19 
в ответ Чудо с косичками 26.02.23 12:20

«Ведь любим мы человека не за стройное тело или красивую внешность, а за то, что нас объединяет глубоко внутри.»


upheart

Все свои поступки совершай только в гармонии со своей совестью.
legende2018 коренной житель26.02.23 14:21
legende2018
NEW 26.02.23 14:21 
в ответ Чудо с косичками 26.02.23 13:58

ппкс

Все свои поступки совершай только в гармонии со своей совестью.
irina:78 местный житель26.02.23 14:25
NEW 26.02.23 14:25 
в ответ Elmarie 26.02.23 14:12

извините, но откуда вы взяли, что автор перестал любить жену из-за ее ожирения и поэтому он безрассудно поступил, вступая в брак и делая ребёнка. Как я поняла, он только сначала старался ей помочь похудеть, а когда это не получилось, то он отстал от нее и дальше считал ее привлекательной. Это она была постоянно не довольна и в конце концов ушла от него

Fialka19 постоялец26.02.23 14:31
Fialka19
NEW 26.02.23 14:31 
в ответ irina:78 26.02.23 14:25

Почему то все полные имеют мужей или 5 любовников,а худые сидят и калории считают холодильник пустой там мышь повесилась,а у нее вечная мигрень от голода. ...зато костюмчик сидит.

Elmarie местный житель26.02.23 14:31
NEW 26.02.23 14:31 
в ответ Чудо с косичками 26.02.23 13:47, Последний раз изменено 26.02.23 14:38 (Elmarie)

Мы когда с мужем поженились я была худенькая, носила одежду 36-38 размера.


После, когда мы приехали в Германию, я не знаю что произошло. Сначала резко размер одежды 40-42, потом 46.

Теперь 48-50.


И да ... он знал меня другой по внешности и принимал изначально другой по внешности

Но я ни разу не услышала от него за все это время "дипломатические" намеки на "двигаться больше". Хотя я и не сижу на месте и не принимаю ситуацию просто "а мне по фиг", а стараюсь что то против этого делать, но результата нет

Поверьте, мне уже с этим нервов от души хватает. Но рядом со мной муж, который все равно всегда делает комплименты и ни разу не дал мне почувствовать себя нежеланной.


И Вы знаете, не буду лезть ему в душу и в его мысли пытаясь понять искренни его комплменты или нет, главное он не дает мне почуствовать обртаное. Все то же влечение, все то же желание

Он ясно дает понять, что отношения ему нужны и дороги


А мужчина, который хоть раз дал своей женщине понять, что она ему внешне непривлекательна должен прежде чем свой рот открыть, включить мозги, ибо после этих слов дороги назад уже не будет никогда.


Если мужчина заложит в женщину тень сомнения в ее внешности и превлекательности, он убьет этим их отношения. Отношения могут и не сразу развалиться, но со временм они рухнут.


Ибо женщина неуверенная в том, что желанна своим мужчиной, никогда не будет счастлива сама и не даст счастья мужчине рядом с ней

Прежде чем открыть рот и дать понять женщине, что она стала внешне непривлекательна, надо сначала четко для себя понять нужны тебе это отношения дальше или нет, готов ты их потерять или нет

Если нет, то лучше засунь язык себе куда по дальше, ты или принимаешь человека таким какой он есть, или нет и уходишь

Но сказать женщине что она непривлекательна больше, а потом дальше оставаться в отношениях думая, что этим самым ты мотивируешь ее худеть глупость глупейшая.

Ничего кроме ненависти к себе он не добьется

и даже если женщине и удасться похудеть, с этим мужчиной она уже никогда не будет.


Потому умный мужчина, если желает оставаться с отношениях дальше, никогда не даст своей женщине почуствовать себя не женщиной.

Мужчинам нужно учиться немного семейной психологии и понимать как правильно вести себя с женщиной. Все что я говорю это не какая то наука, а простая житейская мудрость, достаточно немного опыта с женщинами, что бы понять это

А если взрослый мужчина до сих пор не понял таких "маленьких" секретов в отношениях, то значит он не созрел для такого крупного дела как брак


Elmarie местный житель26.02.23 14:35
NEW 26.02.23 14:35 
в ответ irina:78 26.02.23 14:25
извините, но откуда вы взяли, что автор перестал любить жену из-за ее ожирения и поэтому он безрассудно поступил, вступая в брак и делая ребёнка.


Читаем внимательно его текст

Сначала он начал ей намекать на похудеть, а потом она достала его ворчанием

И ТС удивлен, а что не так?

Че же она ушла?

бабушка Таня посетитель26.02.23 14:36
NEW 26.02.23 14:36 
в ответ Scheidungsvater 25.02.23 01:22
Дальше она забеременела, мы поженились. В этом плане нам повезло, она бросила пить таблетки и почти сразу забеременела. Я еще сперму сдавал, но ее тошнить стало раньше, чем результаты теста. В тесте сказали, что некоторые сперматазоиды так себе, но спермы мооого, и количество переходит в качество.Потом были роды, кесарево, я был с ней на операции, по ее просьбе. Держал руку. После родов она просила не бросать ее, но со временем она подала на развод.


а вы ее почему бросить хотели?

Elmarie местный житель26.02.23 14:42
NEW 26.02.23 14:42 
в ответ бабушка Таня 26.02.23 14:36, Последний раз изменено 26.02.23 14:43 (Elmarie)

Ну так ясно же из ее просьб ее не бросать, что он давал ей повод этого опасаться

Это до чего надо довести, что бы женщина просила ее не бросать

А ТС думает, что эти просьбы так ... на ровном месте нарисовались

Он сам ничем не привел к этому ... нет ... он идеальный и не сделал ничего, что привело ее к мысли уйти


Вот так вот рушатся отношения, когда каждая сторона вместо того, что бы признать свои ошибки, продолжает утверждать, что ничего неверного в браке не сделала


И заметьте, автор не задается вопросом почему разрушился брак

В его тексте я не вижу ни намека хотя бы на его попытки найти свою ошибку в отношениях

По его тексту плохая она

Он задается вопросом общаться ли ему с ребенком

Зашибец вопрос

То есть общаться со своим ребенком или нет это еще тема которую надо обсудить?

ТС не только как муж ... так еще и как отец ...

бабушка Таня посетитель26.02.23 14:45
NEW 26.02.23 14:45 
в ответ Elmarie 26.02.23 14:42

как-то все это не очень вяжется. С одной сторопы он сперму куда-то сдает. Для каких целей? С другой стороны, не успело произойти желаемое оплодотворение, уже раздумал?

Где логика? Тем более люди уже не молодые , как я поняла.

irina:78 местный житель26.02.23 14:51
26.02.23 14:51 
в ответ Elmarie 26.02.23 14:35

Возможно некоторые люди очень чувствительно на это реагируют . Потому что у нас в семье вес даже не намеком, а прямым текстом говориться. Например, муж мне «ну ты и поправилась после праздников ». А я ему « И у тебя живот какой . Давай вместе худеть . » И никто не обижается . Я начинаю готовить больше овощей , салата, никаких пирогов , соревнуемся , кто больше шагов в день сделал.

charanor коренной житель26.02.23 14:52
charanor
NEW 26.02.23 14:52 
в ответ бабушка Таня 26.02.23 14:45
Тем более люди уже не молодые


Так именно поэтому. С одной не получилось, значит надо быстрее с другими пробовать.

бабушка Таня посетитель26.02.23 15:15
NEW 26.02.23 15:15 
в ответ charanor 26.02.23 14:52
С одной не получилось, значит надо быстрее с другими пробовать.


то есть он попробовал плодовит ли? удостоверился и успокоился? а жена как этакая лабораторная пробирка с реагентом?

ЛаaмПа коренной житель26.02.23 15:38
ЛаaмПа
NEW 26.02.23 15:38 
в ответ Чудо с косичками 26.02.23 12:20
Ведь любим мы человека не за стройное тело или красивую внешность, а за то, что нас объединяет глубоко внутри.

шейка матки:)

Или это не достаточно глубоко?

Тогда желудок

ой, всё -это наш местечковый афоризм, означающий - "ты утомил меня ментально, не желаю дальше по теме ялозить членом тебе по губам"
Чудо с косичками местный житель26.02.23 16:04
Чудо с косичками
NEW 26.02.23 16:04 
в ответ ЛаaмПа 26.02.23 15:38

Берите выше.))

Видимое происходит в сознании видящего.
Elmarie местный житель26.02.23 16:05
NEW 26.02.23 16:05 
в ответ ЛаaмПа 26.02.23 15:38
Ведь любим мы человека не за стройное тело или красивую внешность, а за то, что нас объединяет глубоко внутри.
шейка матки:)Или это не достаточно глубоко?Тогда желудок


😁😁😁

Elmarie местный житель26.02.23 16:17
NEW 26.02.23 16:17 
в ответ Fialka19 26.02.23 14:31
Почему то все полные имеют мужей или 5 любовников,а худые сидят и калории считают холодильник пустой там мышь повесилась,а у нее вечная мигрень от голода. ...зато костюмчик сидит.


Потому, что очень часто то как человека воспринимают остальные складывается также и из его поведения

Уверенный в себе человек представляет себя в другом свете, он притягивает к себе. В принципе уверенные в себе люди всегда более притягательны, чем закомплексованные

А тот кто комплексует, не важно из за чего, веса или еще чего то, как правило и ведет себя по другому и в результате именно поведение делает его менее привлекательным для остальных

Я неоднократно встречала в жизни когда откровенно полные женщины, но выглядт крайне привлекательно для мужчин и отсуствием поклонников не страдают.


Все таки наше внутрее "Я" сильно влияет на наше поведение и мы способны нашим поведением повлиять на то как нас видят другие.

Потому я говорю, нельзя в ни в коем случае убивать в женщине любовь к себе. И если мужчина позволили себе такое, даже если она похудеет и обрететь вновь уверенность в себе к этому мужчине она не вернется никогда

А женщина все таки от природы такое создание, ей нужно чувствовать себя любимой и желанной, а уверенность в себе нужна любому человеку, и мужчине и женщине.

Никогда нельзя рушить уверенность в себе человека ,с которым стоишь семью

Это совет не только мужчинам, но и женщинам

Никогда не рушь верю мужчины в себя если хочешь, что бы он был успешен

Не говори ему, что он не на что не годиться, говори ему всегда, что веришь в него и он таки действеительно чего то добьется


В отношениях очень важна психологическая составляющая и если один из партнеров начинают рушить уверенность в себе другого человека или как минимум пытается это сделать, эти отношения увы вряд ли имеют шасн на успех. Ведь мужчина может и по другому разрушать увереность жены в себе, например критикую ее карьерные достижения (увы видела такой пример) или еще как то.

Автор пошел по пути критики ее внешности, мне труно себе представить, что бы это не осталось в ее памяти.Вряд ли ...

И даже если уверенность в себе она не потеряла, то как минимум поняла, что в его глазах нежеланна. Смысла в таких отношениях нет от слова совсем

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 все