Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

​Жизнь пошла под откос

62067   48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 все
Galant2 патриот21.11.20 23:23
Galant2
NEW 21.11.20 23:23 
в ответ Бея 21.11.20 23:19, Последний раз изменено 21.11.20 23:25 (Galant2)
Дети то причём. Типа « она их родила...»

А зачем мне дети, которых я не имею возможность воспитывать?
Они мне чужие. Их воспитает тупая шалава как тупых шалав.
Ей все права отдал суд.
Зачем мне брать на себя ответственнось за то, где у меня нет никаких прав?

Galant2 патриот21.11.20 23:25
Galant2
NEW 21.11.20 23:25 
в ответ Бея 21.11.20 23:19
Ваши высказывания о женщинах- омерзительны, при том , что Вы такая же шлюха.

Нет, не такая же..
Я не ищу выгоды от того, что трахаюсь.
В отличии от этих шлюх..
Им все стделали для жизни, осуществили все их мечты- а они такой вот моентой отплатили.
Если баба не уважаа ТС- какого хера она с ним жила? Почему она на родине не осталась? Почему она не ушла, когда они тут с голой жопой сидели? а?

Galant2 патриот21.11.20 23:26
Galant2
NEW 21.11.20 23:26 
в ответ Бея 21.11.20 23:19, Последний раз изменено 21.11.20 23:28 (Galant2)

Послушай человека, чтбы я тебе не пересказывал,что уже есть..
Кстати, у меня всегда была отличная способность жить в согласии. Не было ее у нее..
Тут хороший пример привели с фильмом экипаж, тоько я не умею прощать, и считаю эту способность вредной.
То естьпростить то я прощу, но больше к себе не подпущу на милю..


  Бея завсегдатай21.11.20 23:44
NEW 21.11.20 23:44 
в ответ Galant2 21.11.20 23:25

Не обманывайте никого и себя прежде всего. Вы такая же шлюха, ищушея выгоды. Пользуетесь положением, живя в Германии, «выписываете» себе девочек из Украины. Да?

Почему неуважала жена ТС, мы не знаем. Вторую сторону врод5 не озвучили.

Маяк коренной житель21.11.20 23:48
NEW 21.11.20 23:48 
в ответ Galant2 21.11.20 23:25, Последний раз изменено 21.11.20 23:52 (Маяк)
какого хера она с ним жила ?

Верила в сказку, романтика, мечты. И сейчас ещё верит в некой мере, предпологаю, и потому пошла её искать. И да, женская позиция часто зависяща от мужчины.


А Вы уже совсем не верите в любовь и добрo ? ....и потому такой злой и циничный ? ...согласен, и в этом есть плюсы,- трезвость взгляда, дезиллюзорность, мужественная самоорганизация, понимание что идеальный брак или семья раздутая иллюзия, в лучшем случае приятное кино....и мне тоже противно видеть как компромиссы в браках превращают людей в жалких противных мещан и хуже....

Сидите, люди русские! Молчи, молчи, молчи, сейчас легко стать палачом смотря на орды Путлера. Слава Украине ! Путин .уйло ! Русский солдат иди нах..!
Galant2 патриот21.11.20 23:56
Galant2
NEW 21.11.20 23:56 
в ответ Бея 21.11.20 23:44
Не обманывайте никого и себя прежде всего. Вы такая же шлюха, ищушея выгоды. Пользуетесь положением, живя в Германии, «выписываете» себе девочек из Украины. Да?

Я жалею, что я потратил время на негодный проект под названием "семья", вместо того, чтобы быть шлюхой, наслаждаться жизнью и свежими молодыми девочками с Украины.

Маяк коренной житель22.11.20 00:00
NEW 22.11.20 00:00 
в ответ Galant2 21.11.20 23:56, Последний раз изменено 22.11.20 00:00 (Маяк)
вместо того наслаждаться жизнью и свежими молодыми девочками с Украины.

Скажите, а по закону это не преступление ? Это же связано с незаконной проституцией, насилием.....

Сидите, люди русские! Молчи, молчи, молчи, сейчас легко стать палачом смотря на орды Путлера. Слава Украине ! Путин .уйло ! Русский солдат иди нах..!
  Бея завсегдатай22.11.20 00:15
NEW 22.11.20 00:15 
в ответ Galant2 21.11.20 23:56

Да, индивидуум сам себя позиционирует. Либо на уровень «человек», либо « шлюха». Неважно, как жизнь его испытывала. Вы ничем не отличаетесь от Вами нелюбимых персонажей. Поэтому не стоит давать, видимо, советов ТС.

Galant2 патриот22.11.20 00:22
Galant2
NEW 22.11.20 00:22 
в ответ Бея 22.11.20 00:15
Да, индивидуум сам себя позиционирует. Либо на уровень «человек», либо « шлюха». Неважно, как жизнь его испытывала. Вы ничем не отличаетесь от Вами нелюбимых персонажей. Поэтому не стоит давать, видимо, советов ТС.

Как раз таки мне и стоит.
Потмоу что вы тут все теоретики,а то и прямо заинтересованные персоны. Уж поверь, шлюх среди женской половины Германки всегда хватало :-)
Это раз..
А второе.. Все таки проблема не в шлюхах как таковых, а в том, что они пьют кровь порядочных людей.
Ведь если я "шлюха", то шлюха женского рода на мне серьезно обломается..:-)
Именно поэтмоу Маяк не советует тутошним пассиям со мной связываться :-)
И ТС было бы лучше в такой ситуации оказаться именно самому "шлюхом", а не жалким терпилой шлюхи.

Ladunja патриот22.11.20 02:16
Ladunja
NEW 22.11.20 02:16 
в ответ Marusja-Klimova 21.11.20 14:59
Я о том, что когда ТС занимается самообманом ( секса нет потому, что я не помогал жене по дому ТАК, как хочет ОНА. Если бы помогал так, как надо, все было бы ок), то это хотя бы понятно.


С чего началась дискуссия ?

С описания уставшей жены , которая уже без. сил падает в кровать. Какой там ей секс ? Хоть бы пару часов поспать.

На что Вы заметили , что есть выходные . :

Это НЕ ПРИЧИНА не иметь секса с мужем хотя бы в выходные


Причина потому, что у НЕЁ выходных не было.

Я о том, что когда ТС занимается самообманом ( секса нет потому, что я не помогал жене по дому ТАК, как хочет ОНА. Если бы помогал так, как надо, все было бы ок), то это хотя бы понятно.

Да , не просто ТАК, как хочет она. Как того требует ситуация, и так , чтобы она могла отдохнуть и чувствовала поддержку . И я ее очень хорошо понимаю, в смысле ее состояние постоянной усталости с двумя детьми , один из которых грудной.

Сейчас, при тех же самых условиях, жене ТС ничто не мешает несколько раз в неделю мотаться к любовнику,


Сейчас условия изменились . Причём основательно .

Ну и самое главное в этой истории :

Дорога ложка к обеду. Когда ей требовалась поддержка , помощь и мужское плечо , он ее просто оставил одну.

Вся его помощь заключалась в том , что он «так и быть» не будет ее среди ночи будить для секса . Она же тоже человек и устала.

Когда детки подросли, он перенял самую приятную часть забот : сходить в бассейн и погулять.


У нас были друзья , ещё со студенческих времён , у которых остро встал вопрос помощи мужа по хозяйству . Он решил составить список работ, определить на все расчетное время ( как на заводе -фабрике) и распределить обязанности «справедливо» пополам с учетом занятости на работе. Он , например, записал :

- приготовление еды : 20 мин,

- мытьё посуды : 15 мин

- глажка белья : 120 мин ( как раз на двухсерийный фильм)

- прогулка : 140 мин

- уборка квартиры : 30 мин

- вынести мусор: 25 мин.


И т.д.

Нетрудно догадаться , кто по времени оставался в долгу .

Он , даже ради секса, был не готов поменять СВОЙ уклад жизни. Уж , не говоря о том, что он такой же родитель, как и она, да ещё любящий муж. Но вся его любовь ушла в продавленный диван и тапки. Туда же он спускал и ее любовь, доверие, чувство защищённости и локтя.


Когда она пошла работать на полставки , для него было логично, что на ней весь дом по-прежнему . Он и сейчас не понимает в чем дело и считает, что вся проблема в 25%. : Она стала работать на 75%, : а он все ещё думал , что она , как и раньше должна делать всю домашнюю работу. А на ее просьбы находил отговорки типа « ему и так хорошо «.


Ради секса с любовником она может наплевать и на дом, и на сад, и на детей ( она согласна на вариант съехать и жить отдельно от мужа и детей).

Зачем зацикливаться на сексе? Он ( муж) за время карантина надоел ей по самое не могу.

Она же сказала, что ей нужно время для себя.

Что сделал наш герой ? Скучно согласился, а не забил в колокола ( у себя в голове).

Вот и появился любовник ( может и мифический, не суть), с которым она хоть поговорить может. Который ее готов слушать.

Человеческое здоровье важнее бизнеса
  Asanergo завсегдатай22.11.20 05:56
NEW 22.11.20 05:56 
в ответ Ladunja 22.11.20 02:16, Последний раз изменено 22.11.20 06:34 (Asanergo)
Vektoria коренной житель22.11.20 06:06
Vektoria
22.11.20 06:06 
в ответ беда 20.11.20 09:45
самому послать её к ней - это наступить себе на горло.

так жена всё таки к подружке бегает?

Galant2 патриот22.11.20 07:17
Galant2
NEW 22.11.20 07:17 
в ответ Ladunja 22.11.20 02:16
С описания уставшей жены , которая уже без. сил падает в кровать. Какой там ей секс ? Хоть бы пару часов поспать.


Аха, но при этом сил ей хватает сбегать к любовнику, покувыркаться там за полночь, ещё и выспаться успевает. И сад ей не мешает, и все хорошо у нее, да?

Хорош оправдывать шлюху и сваливать всю вину на мужа!!! Он и работал больше, и зарабатывал, и с детьми занимался.


Маяк коренной житель22.11.20 07:28
NEW 22.11.20 07:28 
в ответ Galant2 22.11.20 00:22, Последний раз изменено 22.11.20 07:47 (Маяк)
Ведь если я "шлюха", то шлюха женского рода на мне серьезно обломается..:-)Именно поэтмоу Маяк не советует тутошним пассиям со мной связываться :-)

Не врите, я Вас не знаю и знать не желаю, и с Вашими преступными и подлыми интригами ничего не имею общего.


А что с Вами никаких дел нельзя иметь - понимает здесь каждый человек сам, читая Вас.

Сидите, люди русские! Молчи, молчи, молчи, сейчас легко стать палачом смотря на орды Путлера. Слава Украине ! Путин .уйло ! Русский солдат иди нах..!
Маяк коренной житель22.11.20 07:44
NEW 22.11.20 07:44 
в ответ Asanergo 22.11.20 05:56, Последний раз изменено 22.11.20 07:55 (Маяк)
Самая большая проблема женщин- в замалчивании. Типа "я сейчас обижусь, а он сам поймет- на что"

Почти все браки, 99 % - реальный брак. Вы так не считаете ?


Сейчас при ковиде на 70% увеличились семейные насилия и драки.


Жизнь сложна, а ошибок взаимоотношений в браках бесконечное множество. Для прочной семьи нужно намного больше , что делал тс и его жена. Да, беседы продуктивные очень очень важны, но если люди утеряли харизму вдохновения и лёгкость в отношениях, если не выработана высокая организация и кооперация, если нет дальнозорко и качественно продуманной схемы жизни, то всё семейное становится тяжёлым убивающим грузом, хаосом, итд.. Потому тс ведёт себя как загнаный конь, и жена следовательно тоже пребывает в такой абстиненции от реальности. Лошадь сдохла, сказал уже тс. Посмотрите, он ведёт себя как старик и беседует о старости, хотя ещё сравнительно молодой. Он вообще странный и это состояние настораживает и пугает.


Считаю многие люди слишком банально относятся к браку и семье, а значит будут увеличиватся не только семейные драмы, а массовые.

Сидите, люди русские! Молчи, молчи, молчи, сейчас легко стать палачом смотря на орды Путлера. Слава Украине ! Путин .уйло ! Русский солдат иди нах..!
  mond77- постоялец22.11.20 07:48
NEW 22.11.20 07:48 
в ответ Бея 21.11.20 23:44
Не обманывайте никого и себя прежде всего. Вы такая же шлюха,

100%


" Жена спрашивает у мужа:
- Дорогой, а что такое разнообразие?
Муж:
- Ну тут все просто. Разнообразие-это когда я, ты, Ленка, Светка, Аленка...
Жена:
- А... Поняла, это тоже самое, когда я, ты, Серега, Петька, Вовчик...
Муж:
- Не, не, не, ты разнообразие с блядством не путай!!!"


Из народной Википедии:

Альфонс - даёт именно за деньги.
Жиголо - живёт с женщиной из-за денег.
Блядун - просто шастает по бабам.

Маяк коренной житель22.11.20 08:01
NEW 22.11.20 08:01 
в ответ mond77- 22.11.20 07:48
Блядун - просто шастает по бабам.

С горячей мечтой встретить мечту ?

Сидите, люди русские! Молчи, молчи, молчи, сейчас легко стать палачом смотря на орды Путлера. Слава Украине ! Путин .уйло ! Русский солдат иди нах..!
  Stiller Winter посетитель22.11.20 08:05
NEW 22.11.20 08:05 
в ответ Маяк 22.11.20 07:28

Тем не менее вся просвещенная общественность его тут успешно развлекает уже несколько дней.

  mond77- постоялец22.11.20 08:12
NEW 22.11.20 08:12 
в ответ Маяк 22.11.20 07:44
Жизнь сложна, а ошибок взаимоотношений в браках бесконечное множество. Для прочной семьи нужно намного больше ...........Да, беседы продуктивные очень очень важны, но если люди утеряли харизму вдохновения и лёгкость в отношениях, если не выработана высокая организация и кооперация, если нет дальнозорко и качественно продуманной схемы жизни, то всё семейное становится тяжёлым убивающим грузом, хаосом, итд..

Вы, случайно, не за трибуной это произносили? Кто задумывается над этим высокопарным смыслом и заканчивает институты семьи прежде , чем вступить в брак? Брак - он брак во всем. Как вошли в него половина не помнит, но выход , как правило, запоминается надолго. Самый по-Вашему дальнозоркий - брак по расчету. Во всех остальных случаях приведенный Вами пафос скорее людей озадачит. Люди любят страсти. У каждого, правда, имеется им свое определение . А "качественно продуманная схема жизни" если и возможна, то только у холостяков.

Маяк коренной житель22.11.20 08:14
NEW 22.11.20 08:14 
в ответ Stiller Winter 22.11.20 08:05, Последний раз изменено 22.11.20 08:15 (Маяк)
Тем не менее вся просвещенная общественность его тут успешно развлекает уже несколько дней.

Многие же здесь делают аутопсихотерапию, ферхальтенстерапи, семейную терапию. Многие беседуют для себя и о своей беде. Беседы в таких темах потому так и обильны, потому что они востребованы и актуальны, и аналогичны проблематикой. Общая беда.


А кто видит в этом только банальщину - идиот неисправимый.

Сидите, люди русские! Молчи, молчи, молчи, сейчас легко стать палачом смотря на орды Путлера. Слава Украине ! Путин .уйло ! Русский солдат иди нах..!