Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Оставление семьи в опасной для жизни и здоровья ситуации

35313   27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 все
Держувтайне коренной житель30.07.20 14:03
Держувтайне
NEW 30.07.20 14:03 
в ответ kauffrau 29.07.20 23:58

Н.П.

Сдаётся мне, что судьба семьи "подруги т.с." решена, она сломана вместе с рукой и мир не наступит уже никогда. Впереди развод, а поис "нового папы" начался уже - в профиле появились фото.

С самого начала возникло подозрение, что т.с. и есть "подруга" со сломаной рукой. Ник "Редкая Прелесть" сразу навёл на мысль, что наматывать нервы на кулак "подруга" умеет и запросто могла добазариться до перелома. Вот такое вот имхо...

Ты родился оригиналом, не умри копией...
Кодекс чести посетитель30.07.20 14:58
Кодекс чести
NEW 30.07.20 14:58 
в ответ Wolfswarte 29.07.20 10:23
не знаю кто на кого смотрит, но в Германии большинство пар среди немцев - ровестники плюс минус 5 лет во всех возрастных группах от 20 и до 80т

в германии ещё по старинке ценятся люди семейные и люди предпочетают иметь семью и это поощряется, моралью,общественным мнением, налогами, соц. помощью, рапределениеем участков земли для строительства и т.д.

Россия в этом понимании далеко ушла вглубь и обречена на вымерание.Демография доведёт россию до самоистребления.

Если анализировать этот форум , то и здесь твориться беспредел, который напоминает животный мир . А в джунглях выживает сильнейший.А на любого сильного найдётся ещё сильнее и это до полного истребления. Люди разучились догавариваться и живут только ради себя , а это рано или поздно плохо кончится.

И здесь на форуму придумали мужика ,кооторый якобы переломал жене руки и воинственная женщина готова его чертвертовать или засадить в тюрьму. Да по мне все они заслуживают чертвертования, потому что их борьбу за власть видят дети.

Они давно уже прыгают и топчут грязными ногами моральные принципы и живут своими иллюзиями.

Следующее поколение учится у них самоуничтожению и скорее всего обречено.спок

Кодекс чести посетитель30.07.20 15:07
Кодекс чести
NEW 30.07.20 15:07 
в ответ СуперМитя 29.07.20 12:48
мой лучший друг - пилот В737. Тоже жену оставил, ушёл к проводнице. Долго роман не продержалс...)

а не западло быть супер в отношении блядей. В мире их миллионы и каждая готова раздвинуть ноги. В отношении их ты супер?улыб

А ты попробуй удержи хоть одну жену? слабо???улыб


bb8 коренной житель30.07.20 15:33
bb8
NEW 30.07.20 15:33 
в ответ Кодекс чести 30.07.20 15:07

а они все его недостойны, чего их удерживать

Кроме чужих неприятностей, есть еще и другие радости жизни.
Katze75 коренной житель30.07.20 15:44
Katze75
NEW 30.07.20 15:44 
в ответ СуперМитя 29.07.20 12:21
Вы переверните ситуацию на 180 градусов: представьте, вы - успешная архитектор, или челюстно-лицевой хирург. Будет вам интересен союз с кафельщиком или кондуктором подвижного состава?

Сравнение некорректное. Как известно, мужчины не терпят рядом с собой женщин умнее себя. И вообще главное требование к женщине - чтобы она была сексуально привлекательна. У женщин к мужчинам противоположный подход - мужчина обязательно должен быть умнее. Хотя бы с виду.

Кодекс чести посетитель30.07.20 15:50
Кодекс чести
NEW 30.07.20 15:50 
в ответ bb8 30.07.20 15:33
а они все его недостойны, чего их удерживать

вернее все они только его и достойны , потому что цена им пару целковых. А он как был в своём понимании СУПЕР , так по жизни и останется. СУПЕРМАНИЯ это пожизненная болезнь.улыб

Кодекс чести посетитель30.07.20 15:59
Кодекс чести
NEW 30.07.20 15:59 
в ответ Katze75 30.07.20 15:44
Как известно, мужчины не терпят рядом с собой женщин умнее себя. И вообще главное требование к женщине - чтобы она была сексуально привлекательна. У женщин к мужчинам противоположный подход - мужчина обязательно должен быть умнее. Хотя бы с виду.

Как обычно семейным мужчинам побарабану кто кого умнее. Главное ,чтобы в достижении цели жена не мешала, а лучше помогала.С годами сексуальная привлекательность падает, остаётся способность поддерживать друг друга. А в этом никто никому не должен. Здесь необходима мудрость жизни , а иначе от избытка ума могут сожрать друг друга.

  Барбоскина старожил30.07.20 16:27
NEW 30.07.20 16:27 
в ответ СуперМитя 27.07.20 14:10
А ещё татуировки. Не знаю, как другим, а меня выбешивает это раскрашивание тела. Выглядит мерзко.

Татуировки это хорошо! Зря ты ... Сразу видно, как обстоят дела с психическим здоровьем у тиотки. Не нужно с ней знакомицца, узнавать её внутренний мир, время свое драгоценное тратить. Глянул на её партаки и сразу всё ясно.

Согласись, без татуировок было бы реально времязатратней условно годных от негодных отличать. 😃

Лю-тик постоялец30.07.20 17:44
NEW 30.07.20 17:44 
в ответ Кодекс чести 30.07.20 14:58
в германии ещё по старинке ценятся люди семейные
Россия в этом понимании далеко ушла вглубь и обречена на вымерание

Дядька ты ошибся. Правильно так:

в германии России ещё по старинке ценятся люди семейные

Россия Германия в этом понимании далеко ушла вглубь и обречена на вымерание


  СуперМитя коренной житель30.07.20 20:33
СуперМитя
NEW 30.07.20 20:33 
в ответ Барбоскина 30.07.20 16:27

это вы уже слишком далеко продумали))

А так как мы, мужчины, существа примитивные, мы реагируем на внешние качества. И если девуля покрыта чернилами, как пергамент, то хоть убейте, но не встанет..

  Tatjana-Haus старожил30.07.20 22:55
NEW 30.07.20 22:55 
в ответ Барбоскина 30.07.20 16:27

не только у тётки, но и у дядьки, т.е. таких как Вы - мужчин.

Наколки это жуть, имхо.

*ell* патриот31.07.20 06:57
*ell*
NEW 31.07.20 06:57 
в ответ Fraularissa 29.07.20 10:44, Последний раз изменено 31.07.20 07:53 (*ell*)
И ещё такой момент. Только поймите меня правильно. Никого не хочу обидеть.Вообще, по жизни я заметила, что чем статус человека по жизни ниже, тем проще ему найти партнёра. И ровесника в том числе.А вот женщинам уже "повыше" сложнее.Потому как они хотят себе равных или выше.

Да, это - неоспоримый жизненный факт.


Просто уже потому, что для бестолковой социальщицы все, начиная от такого же бестолкового сощиальщика и заканчивая Абрамовичем, являются кандидатами "от её уровня и выше".


А для женщин "повыше", кандидатов "от её уровня и выше" просто уже по колличеству (даже независимо от того, что те кандидаты сами хотят) в природе гораздо меньше. улыб Ибо в диапазоне, грубо говоря, от социальщика до менеджера, мужиков много, а Абрамовичей мало.


А те "равные и выше" как раз из тех , кто хочет молодых и ровесницы их не особо привлекают.

Да разные люди, и привлекает их разное. Кто-то сам себе огурец и партнёрша ему нужна молодая, или чтоб перед пацанами не стыдно было улыб, а кому-то и какая-то душевная гармония нужна, а кто-то деньги любит больше всего на свете, а кого-то более всего привлекает вкусный борщь и котлетки. У каждого свои "привлекалки".


У нас тут на работе начальник одного отдела молодую жену и детей оставил и ушёл к женщине лет на 10 старше (она тоже у нас же и работает, на какой-то невысокой должности). Причём мужчина внешне красивый. Ходит счастливый (как минимум с виду).

Или президент Франции с супругой гораздо постарше. А ведь у него тоже далеко не самый низкий статус. Это, конечно, редкий случай, но тем не менее и стакие случаи среди мужчин "повыше" тоже бывают.


Ну и опять же, на форуме трындеть противоположный пол какого возраста самый привлекательный, а с какого возраста на свалку списать - это одно, а с кем в реальной жизни жить - это другое.улыб Хотеть и мечтать ведь не вредно улыб. Можно и в 80 мечтать о 20-летних нимфах, и писать на форумах, что все старухи за 20 должны натираться землёй и отползать на кладбище, главное, чтоб жена-ровестница эту писанину не увидела и сковородой по уху не заехала улыб.

--------------------------


А женщинам "за", особенно тем, которые в молодости покрасивше были, как мне кажется с возрастом очень важно найти другие интересы/приоритеты, ну там у кого что есть - розы разводить, детей/внуков/собаку нянчить, недвигу хапнуть и стройку затеять, совершить кругосветное путешествие, и т.д., чтоб не впадать в депрессию по мере увядания молодости и красоты, и не тягаться за мужское внимание с молодыми, распинаяс', что и в 45 ещё огого!

Я​ знаю точно - растает лёд, в тиши полночной иволга запоёт и рыжею девчонкой, тёплою ото сна, в озябший мир придёт весна!
Рыжая Лиса патриот31.07.20 07:45
Рыжая Лиса
NEW 31.07.20 07:45 
в ответ *ell* 31.07.20 06:57
главное, чтоб жена-ровестница эту писанину не увидела и сковородой по уху не заехала улыб.

Вот это точно.

А то есть такие кадры, на одном форуме про молодых любовниц рассказывают, а на другом про жену. Фантазеры!

Katze75 коренной житель31.07.20 08:41
Katze75
NEW 31.07.20 08:41 
в ответ Кодекс чести 30.07.20 15:59
Как обычно семейным мужчинам побарабану кто кого умнее. Главное ,чтобы в достижении цели жена не мешала, а лучше помогала.С годами сексуальная привлекательность падает, остаётся способность поддерживать друг друга. А в этом никто никому не должен. Здесь необходима мудрость жизни , а иначе от избытка ума могут сожрать друг друга.

Причем тут семейные мужчины? Женитесь-то вы несемейными! Все, что Вы написали, становится ясно спустя годы брака. Первоначально же выбор производится не той головой.

Katze75 коренной житель31.07.20 08:43
Katze75
31.07.20 08:43 
в ответ Барбоскина 30.07.20 16:27
Согласись, без татуировок было бы реально времязатратней условно годных от негодных отличать.

По-моему, если у тетки татуировки - то она уже заведомо негодная, или с тараканами. В таком случае да, проще отсеивать, просто всех с татухами - нафиг.

Светлана31 патриот31.07.20 09:00
Светлана31
NEW 31.07.20 09:00 
в ответ Katze75 31.07.20 08:43

да почему это?))) У меня самой нет тату, но я многих знаю у кого есть и все эти девушки просто замечательные, пои чем многие на очень ответственных должностях, есть среди них совсем молодые, есть и те кто ближе мне по возрасту, имеют и мужей и детей:)

А тараканы есть у всех без исключения, просто кто то регулярно ест мел "Машенька", а кто то нет))

Психологи советуют: для хорошего настроения, нужно обнять хотя бы восемь человек в день...ну или хорошенько вмазать одному%))
Katze75 коренной житель31.07.20 09:04
Katze75
NEW 31.07.20 09:04 
в ответ Светлана31 31.07.20 09:00
да почему это?))) У меня самой нет тату, но я многих знаю у кого есть и все эти девушки просто замечательные, пои чем многие на очень ответственных должностях, есть среди них совсем молодые, есть и те кто ближе мне по возрасту, имеют и мужей и детей:)

Может, у них и мужья с татухами.


Понятно, что все мы не идеал, но среди моих знакомых немногочисленные обладательницы татух являются профессиональными заводчицами тараканов.

Светлана31 патриот31.07.20 09:14
Светлана31
NEW 31.07.20 09:14 
в ответ Katze75 31.07.20 09:04

ну мужей их я в душе не видела))) но раздавать тараканы только по наличию тату, не стала бы:)

Психологи советуют: для хорошего настроения, нужно обнять хотя бы восемь человек в день...ну или хорошенько вмазать одному%))
Кодекс чести посетитель31.07.20 09:14
Кодекс чести
NEW 31.07.20 09:14 
в ответ Katze75 31.07.20 08:41
Причем тут семейные мужчины? Женитесь-то вы несемейными!

Тот кто женится из семьи и с крепкими моральными традициями у того и семья при любом раскладе будет. Любое проявление гнилости или отклонения от морали приводит к дополнительным жизненным проблемам и неудачам.Сначала по молодости человек идиалист и требовательный к другим , а иногда к самому себе. С годами он допускает некоторую нечистоплотность, оправдывая приспособлением к жизни или нечистоплотностью других. Далее получив от жизни по морде он начинает искать причины и понимает. что только он виноват в том что отклонился от моральных традиций.Ничего придумывать не надо , надо уметь быть чистоплотным. Потому что другого выбора нет, чтобы не утонуть в дерьме.

Первоначально же выбор производится не той головой.

Это типа того , что её отрубили и новую поставили?улыб если человеку привили с детства моральный принципы , то с годами они становятся ешё крепче и наоборот.

Katze75 коренной житель31.07.20 09:24
Katze75
NEW 31.07.20 09:24 
в ответ Кодекс чести 31.07.20 09:14

Причем тут принципы и "с годами"? Мальчик вышел из своей идеальной семьи (положа руку на сердце, а сколько их, хороших, правильных семей? Одна на тысячу?), влюбился в первую попавшуюся. Красивая, платье развевается. Кто в этом возрасте смотрит на семью? Это, может, мужик разведенный после сорока уже думает головой, а не головкой, но и то полно экземпляров, которому главное свежее мясцо, чтоб у него все подымалось - для души женщина нужна далеко не каждому, многие охотнее общаются с друзьями. Во всех случаях мужчина мало смотрит на профессиональные и интеллектуальные достижения партнерши. Главное, чтобы красивая и хозяйственная, жену же не для ителлектуальных бесед заводят. Женщина же, наоборот, смотрит, чтобы мужчина бы выше ее по статусу, чтобы зарабатывать больше нее мог - она же его не борщи варить в дом берет.