русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Familie und Zuhause

Оставление семьи в опасной для жизни и здоровья ситуации

21.07.20 09:40
Re: Оставление семьи в опасной для жизни и здоровья ситуации
 
alternativa13 коренной житель
alternativa13
in Antwort AlexM77 21.07.20 05:33

Я специально внизу дописала, что специально и осознанно про женщин ничего не написала. Не надо за меня дописывать, что они бедные овечки, ни в чем не виноватые. Это не следует из моего поста. В конфликте всегда виноваты оба.


У всех случаются конфликты интересов, но не все решают эти конфликты кулаками. Мужчины тендируют называть конфликт перед побоем "она меня провоцировала, она меня довела, да она вообще истеричка, она то, она се". Но закону это не интересно. Кто наносит физическое насилие, того однозначно наказывают. Но Вы правы, у насилия много лиц. И психологическое тоже наказывается законом, и не только доведение до самоубийства.


Конкретно в этом случае я могу себе представить ситуацию, что они погавкались, она хотела что-то сделать рукой, схватить, ущипнуть )) , что-то отобрать, замахнуться, он схватил ее за эту самую руку и сломал. Ну вот такая ломучая рука.


Проанализируем, провокация, ну то есть доведение до такого состояния что только ударом можно её остановить, не считается чем-то негативным

Я никак это не охарактеризовала, ни положительно, ни негативно. И не бывает такого, что можно словами довести, что только ударом можно остановить. В каждом помещении есть окно дверь.


Я вижу эту ситуацию так, мужик защищал свою семью

Окуенный защитник

врядли тут найдутся защитницы утверждающие что её скандал был направлен на укрепление отношений

Да, тоже такое себе укрепление отношений

Нас спасут немотивированные акты красоты (с)
 

Sprung zu