Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Русские жёны немецких мужей, поделитесь опытом

37201  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 все
  Гамма знакомое лицо29.03.20 22:29
NEW 29.03.20 22:29 
в ответ berlije 29.03.20 20:18

up

#81 
Polatski знакомое лицо30.03.20 09:27
NEW 30.03.20 09:27 
в ответ Galant2 29.03.20 21:01
Мне тут неплохой апдейт светит, вместо старой телеги Юнге штерне заполучить, практически без доплаты :-)

Ты что, второй раз на те же грабли собрался наступать шок

На эту тему даже анекдот есть:


Скончался мужик, подходит к вратам рая, а там очередь. А мужик наш, советский, к очередям привыкший. Занимает место в очереди и бежит вперед, посмотреть, что происходит, почему заторы, что требуют. И выясняет, что затор — из-за того, что во вратах рая стоит апостол Петр и всех интервьюирует: быстро задает вопрос и получив ответ, сортирует: вверх-вниз, в рай — в ад. Мужик ухо приставил, слышит — вопрос: «Женат был?» — отвечаешь: «Да!» — в рай, отвечаешь: «Нет» — в ад.
Довольный идет в конец очереди, спокойно, не нарушая порядка, дожидается. Спрашивает и его апостол Петр:— Женат был?А он отвечает:— Да, два раза!— В ад.— Как в ад?! Женатых же в рай!Петр отвечает:— Милый мой, рай — для мучеников, а не для дураков. (С)

Сказка ложь, да в ней намёк... (С)

#82 
bb8 коренной житель30.03.20 09:28
bb8
NEW 30.03.20 09:28 
в ответ arnhofol 28.03.20 19:44
я ищу женщин, готовых поделиться своим опытом семейной жизни с немецкими мужьями (как негативным так и позитивным). Меня интересует как у вас с вашим мужем начиналось, как продолжалось, чем закончилось (или что есть сейчас). Если вам есть что рассказать или просто наболело, или вы считаете, что ваша история может пригодиться другим девушкам, ищущих брака с немцем – пишите в личку, я с вами свяжусь.


деточка, я могла бы Вам быть такой полезной, поскольку была замужем за нашим и сейчас за немцем, так что есть что рассказать и сравнить. но не буду.

платить, как я поняла, Вы не собираетесь.

а самое главное, такие, как Вы, уже имеют свое мнение и опрашиваемые должны его просто подтвердить.

начни я рассказывать свою историю, Вы будете меня перебивать репликами типа "а мнеговориличтонемцыгромкопукаютвобщественныхместах", " онижежадные", "оливьенеедятинезнаютчебурашку".

плюс не забывайте о том, что жены немцев очень разные-кто то сам сюда приехал и с мужем здесь познакомился, уже имея пмж, а кого то оттуда привезли. и вроде данные одинаковые русская жена- немецкий муж, а вот расклад разный.

Кроме чужих неприятностей, есть еще и другие радости жизни.
#83 
Galant2 патриот30.03.20 11:07
Galant2
NEW 30.03.20 11:07 
в ответ Polatski 30.03.20 09:27
Ты что, второй раз на те же грабли собрался наступать

Не, на те грабли я уже не наступлю точно..

Да и сейчас я понимаю, какой я был идиот, что связался с "традиционными семейными ценностями", которые мне нахрен не нужны.
Если бы сейчас откатить время назад в 2005-2008 года, то я бы поступил проще.
Искал бы молодых девчонок сразу после диплома по хорошей специальности (медицина, инженерка), у которых в жопе скипидар, и которые нацелены на карьеру и жизнь в Германии.
Заключил бы с ними брак на срок, достаточный для языковой и профессиональной интеграции, и разводился бы потом с ними для нового брака.
Никаких детей и судов по разделу имущества, каждый получил свое: она путевку в Германию и карьерный старт тут, я - носки, борщ и минет.
Потом пожали друг другу руки и разбежались, ей самой не интересно заводить детей и вести жизнь клуши. Найдет себе потом молодого и борзого.
Раньше вобще надо было 2 года отлежать - что я, дурак не пользвался? Я бы уже минимум 4 жены бы сменил, и каждый раз свежая и молодая!
И мозг бы не выносили.

#84 
kauffrau коренной житель30.03.20 11:18
NEW 30.03.20 11:18 
в ответ Polatski 30.03.20 09:27
Мне тут неплохой апдейт светит, вместо старой телеги Юнге штерне заполучить, практически без доплаты :-)
Ты что, второй раз на те же грабли собрался наступать


Так Galant2 уже дважды был женат.

Это он уже в третий раз собирается. Мечтатель!


Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудесахаха (с)

#85 
Galant2 патриот30.03.20 11:29
Galant2
NEW 30.03.20 11:29 
в ответ kauffrau 30.03.20 11:18, Последний раз изменено 30.03.20 11:32 (Galant2)
Это он уже в третий раз собирается. Мечтатель!

и в чем именно заключается мечтание, и в какие чудеса я верю?

#86 
Малиновка старожил30.03.20 12:03
Малиновка
NEW 30.03.20 12:03 
в ответ Galant2 30.03.20 11:07
Искал бы молодых девчонок сразу после диплома по хорошей специальности (медицина, инженерка), у которых в жопе скипидар, и которые нацелены на карьеру и жизнь в Германии....
Никаких детей и судов по разделу имущества, каждый получил свое: она путевку в Германию и карьерный старт тут, я - носки, борщ и минет....

а зачем таким девушкам вы, ваш желудок да ваша пися, если их зарплаты вполне хватает для ВНЖ? спок

---Судьба оскалив зубы, улыбнулась---
#87 
Inna15 коренной житель30.03.20 12:12
NEW 30.03.20 12:12 
в ответ Малиновка 30.03.20 12:03

Действительно, молодые девушки с хорошим образованием и подходящей для Германии специальностью если и будут рассматривать кандидатов в мужья, то только таких, как и они сами, молодых, хорошо зарабатывающих, без наличия детей и алиментов.

#88 
kauffrau коренной житель30.03.20 12:24
NEW 30.03.20 12:24 
в ответ Galant2 30.03.20 11:29

Мечтаешь, что молодые девчонки сразу после диплома по хорошей специальности (медицина, инженерка), у которых в жопе скипидар, и которые нацелены на карьеру и жизнь в Германии, разбегутся тебя после работы/учебы верно и преданно ублажать, согласно договору.


Уверенные в себе, энергичные, молодые, нацеленные на карьеру на это не пойдут. Зачем? Найдут себе более перспективных кандидатов.

Это не постсоветское пространство, где с мужчинами напряженка.


Но ты давай, дерзай, отписаться не забудь.


#89 
Galant2 патриот30.03.20 12:33
Galant2
NEW 30.03.20 12:33 
в ответ Inna15 30.03.20 12:12
ействительно, молодые девушки с хорошим образованием и подходящей для Германии специальностью если и будут рассматривать кандидатов в мужья, то только таких, как и они сами, молодых, хорошо зарабатывающих, без наличия детей и алиментов.

Когда я был молодой и хорошо зарабатывающий, то такие девушки мной рассматривались лишь в ракурсе недолговременных плотских утех.
Но никак не на должность их мужа! Ибо там за версту пахло нечестностью и обещало закончится кидком.
Я же говорю, глупый был. Надо было их брать тогда, договариваться на берегу, что только на время их интеграции, и потом прощаться..

Кстати, я какое то время тусовался на сайте, где оссийские деффки искали зарубежноо мужа.
То там тоже все искади молодых, хорошо зарабатывающих. Только забыли, что они - такие же акулы, и провести их врял ли удастся.
А по честному договариваться русские бабы в большинстве неспособны.




#90 
Crea коренной житель30.03.20 12:36
Crea
NEW 30.03.20 12:36 
в ответ Малиновка 30.03.20 12:03

Вышеописанная схема - очень даже прокатит с молодыми-сексуальными девчонками, но только силиконовыми. Без в/о, носков и борщей (это сам-сам), зато красоты нереальной, со всеми возможными видами секса, без последствий и претензий. Их и приобрести можно по нескольку зараз, наверное, есть и акции (ну не б\ушных же, с ибея...).


А те, что из живого мяса, умеющие говорить и даже имеющие мед. и тех. дипломы, - с теми уже риск, те посложнее устроены, те пару борщей-минетов провернут, а потом опять за своё: ухитрятся, зародят и навесят новых детей на шею, несмотря на все заранее принятые договоренности. Не поленом же их на аборты гнать? Привлекут за психологическое насилие, прессинг и угрозы, имеют право. И всё к тому же к немцу смоются, по накатанной, это уже запрограммированно.

#91 
kauffrau коренной житель30.03.20 12:46
NEW 30.03.20 12:46 
в ответ Galant2 30.03.20 12:33
А по честному договариваться русские бабы в большинстве неспособны.


Но ты, всё равно, вопреки твоему же здравому смыслу, хочешь на берегу договариватьсяхаха

#92 
Galant2 патриот30.03.20 12:48
Galant2
NEW 30.03.20 12:48 
в ответ Crea 30.03.20 12:36
А те, что из живого мяса, умеющие говорить и даже имеющие мед. и тех. дипломы, - с теми уже риск, те посложнее устроены, те пару борщей-минетов провернут, а потом опять за своё: ухитрятся, зародят и навесят новых детей на шею, несмотря на все заранее принятые договоренности. Не поленом же их на аборты гнать? Привлекут за психологическое насилие, прессинг и угрозы, имеют право. И всё к тому же к немцу смоются, по накатанной, это уже запрограммированно.

Господи, узнаю русского человека. Еще ничего не случилось, на небе ни облачка, а они уже в шубах и зонтах среди лета.
Я понимаю, русская женщина нелогична до крайности, но все равно можно.. Что плохого, если она смоется к немцу и освободит место для свеженькой?
Подумай сама, если сейчас 25 летняя девчонка без детей выйдет за меня замуж - зачем ей ребенок от старого пердуна, с которого нечего взять, если я так и так дам ей билет в Германию?
Эти копейки (алименты и унтерхальт) - это совсем не то, что может стать привлекательным барышне из мяса, у которых есть амбиции.
Толко клушу можно подцепить..
Надо просто быть честным. А те случаи, которые "запрограммированы" - так это сами женихи виноваты в 90% случаев!





#93 
Galant2 патриот30.03.20 12:50
Galant2
NEW 30.03.20 12:50 
в ответ kauffrau 30.03.20 12:46, Последний раз изменено 30.03.20 12:51 (Galant2)
Но ты, всё равно, вопреки твоему же здравому смыслу, хочешь на берегу договариватьсяхаха

Договариваться? Нет, я не собираюсь с ними договариваться! Договор - это всегда невыгодность для одной из сторон.
Я собираюсь им рассказать, почему поступить так, как я от них ожидаю, а не иначе, выгодно не только мне, а в первую очередь ИМ САМИМ!
Это В ИХ интересах не грузить меня детями и алиментам. Они потом получат гораздо больше, после интеграции через меня.
А это не договор!

#94 
Crea коренной житель30.03.20 12:54
Crea
NEW 30.03.20 12:54 
в ответ Galant2 30.03.20 12:48
Подумай сама, если сейчас 25 летняя девчонка без детей выйдет за меня замуж - зачем ей ребенок от старого пердуна, с которого нечего взять, если я так и так дам ей билет в Германию?


Да ради бога, совет да любовь.

Просто Вы эту схему всё выкладываете да выкладываете, с протяженностью во времени, с добавлением всё новых убедительных деталей. С той лишь разницей, что раньше это звучало: "буду действовать так то и так то". А теперь: "надо было так то и так то". Бы да кабы, да во рту росли б грибы.


#95 
bb8 коренной житель30.03.20 12:58
bb8
NEW 30.03.20 12:58 
в ответ Galant2 30.03.20 12:48
Господи, узнаю русского человека. Еще ничего не случилось, на небе ни облачка, а они уже в шубах и зонтах среди лета.


как самокритично

Подумай сама, если сейчас 25 летняя девчонка без детей выйдет за меня замуж - зачем ей ребенок от старого пердуна, с которого нечего взять, если я так и так дам ей билет в Германию?


много ли девчонок с хорошими данными предложили тебе что либо вообще? понимаешь, твои зонтики с шубой под названием билетвгерманию не явлются чем то эксклюзивным. рынок завален мужиками с этими билетами.

Кроме чужих неприятностей, есть еще и другие радости жизни.
#96 
Galant2 патриот30.03.20 13:00
Galant2
NEW 30.03.20 13:00 
в ответ Crea 30.03.20 12:54, Последний раз изменено 30.03.20 13:01 (Galant2)
С той лишь разницей, что раньше это звучало: "буду действовать так то и так то". А теперь: "надо было так то и так то". Бы да кабы, да во рту росли б грибы.

Сама то бред этот не поняла? Что приписала мне то, чего я не говорил?
То, что я не делал это раньше- не исключает возможности делать это сейчас.
Где я сказал, что я не БУДУ действовать так? .

#97 
kauffrau коренной житель30.03.20 13:03
NEW 30.03.20 13:03 
в ответ Galant2 30.03.20 12:50
Я собираюсь им рассказать, почему поступить так, как я от них ожидаю, а не иначе, выгодно не только мне, а в первую очередь ИМ САМИМ!
Это В ИХ интересах не грузить меня детями и алиментам. Они потом получат гораздо больше, после интеграции через меня.


Мне кажется, такие через пуф быстрее интегрируются, немецкий выучат, связями обзаведутся, чем через тебя.

Не понимаю, зачем молодой, энергичной, с мозгами такая адская вторая + третья смена без выходных с тобой одним.

И все это после напряженной работы/учёбы.


Рабство какое-то.Это же чокнуться можно.

В пуфе хоть работа посменная и выходные.


Вот ты нам объясни, в чем выгода для твоих потенциальных жен?

Мы совместно коллективным разумом твой план подкорректируем.

Бесплатно.

#98 
bb8 коренной житель30.03.20 13:05
bb8
NEW 30.03.20 13:05 
в ответ kauffrau 30.03.20 13:03

ну так внж они получат, что еще

Кроме чужих неприятностей, есть еще и другие радости жизни.
#99 
Crea коренной житель30.03.20 13:08
Crea
NEW 30.03.20 13:08 
в ответ Galant2 30.03.20 13:00
Сама то бред этот не поняла?


Я Вас не знаю и на "ты" с Вами не переходила. На "ты" будете со своими потенциальными наборами дырок общаться. Им же и на "бред" указывать.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 все