Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Русские жёны немецких мужей, поделитесь опытом

30.03.20 12:48
Re: Русские жёны немецких мужей, поделитесь опытом!
 
Galant2 патриот
Galant2
в ответ Crea 30.03.20 12:36
А те, что из живого мяса, умеющие говорить и даже имеющие мед. и тех. дипломы, - с теми уже риск, те посложнее устроены, те пару борщей-минетов провернут, а потом опять за своё: ухитрятся, зародят и навесят новых детей на шею, несмотря на все заранее принятые договоренности. Не поленом же их на аборты гнать? Привлекут за психологическое насилие, прессинг и угрозы, имеют право. И всё к тому же к немцу смоются, по накатанной, это уже запрограммированно.

Господи, узнаю русского человека. Еще ничего не случилось, на небе ни облачка, а они уже в шубах и зонтах среди лета.
Я понимаю, русская женщина нелогична до крайности, но все равно можно.. Что плохого, если она смоется к немцу и освободит место для свеженькой?
Подумай сама, если сейчас 25 летняя девчонка без детей выйдет за меня замуж - зачем ей ребенок от старого пердуна, с которого нечего взять, если я так и так дам ей билет в Германию?
Эти копейки (алименты и унтерхальт) - это совсем не то, что может стать привлекательным барышне из мяса, у которых есть амбиции.
Толко клушу можно подцепить..
Надо просто быть честным. А те случаи, которые "запрограммированы" - так это сами женихи виноваты в 90% случаев!





 

Перейти на