Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Privatschule

3225  1 2 все
Shutkama патриот08.02.19 22:26
Shutkama
NEW 08.02.19 22:26 
в ответ Незабудка_elena 08.02.19 20:12
В нашей последней и берут не всех, а тут некоторые утвержадют что всех подряд берут и всех кто платит терпят. В нашей гимназии такого нет.

Утверждают так, потому что все частные школы тоже очень разные. И хороших среди них тоже не так уж и много. Вам в самом деле повезло.

И оба КР занимаются детьми активно, а не просто числятся+ есть психолог и даже какое то "доверительное лицо" хаха Мужчина с пед социальной подготовкой к которому " можно все рассказать". Дети и м пользуюся , т е его услугами -советами.

Что означает "занимаются детьми активно"? Социальный педагог и в дочкиной государственной гимназии имеется, очень толковая дама.

Да, и по немецки почитайте статьи о приватных и государствненых школах. Есть конечно и среди гос. шк. очень хорошие, но редко. Я в начале поста это и пишу автору

Почему вы считаете, что среди государственных школ хорошие встречаются очень редко? Наша дочка что началку государственную отходила, что в гимназии государственной. Так обе школы меня пока более чем устраивают. Началка так вообще шикарной была на мой взгляд. Частные школы точно так же есть как хорошие, так и так себе... Поэтому и пишут, что надо про конкретную школу всегда узнавать, а не считать, что раз частная, то обязательно хорошая. спок

#21 
Shutkama патриот08.02.19 22:30
Shutkama
NEW 08.02.19 22:30 
в ответ регенбоген 08.02.19 21:43

Есть и частные школы, которые по государственным тарифам работают. По крайней мере в БаВю я такие видела.

#22 
1 2 все