Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Privatschule

08.02.19 20:12
Re: Privatschule
 
Незабудка_elena завсегдатай
в ответ Shutkama 08.02.19 19:45, Последний раз изменено 08.02.19 20:13 (Незабудка_elena)

автор спрашивает раскажите опыт -вот конкретно я наш опыт рассказываю. В нашей последней и берут не всех, а тут некоторые утвержадют что всех подряд берут и всех кто платит терпят. В нашей гимназии такого нет. И оба КР занимаются детьми активно, а не просто числятся+ есть психолог и даже какое то "доверительное лицо" хаха Мужчина с пед социальной подготовкой к которому " можно все рассказать". Дети и м пользуюся , т е его услугами -советами.


Выше пишет тут , что ее муж плохо отозвался о ЧГ , но все таки он стал врачом, в итоге. А пойди с гос. не факт. Еще одна написала ссылку на плохие отзывы: из 4 там 3 плохих и 1 очень даже хороший. Вы это как обьясните ? Одна и та же школа и те же учителя. Мне например из 10 отелей один не понравился тАк, что я написала отзыв негативный в порыве гнева. А на 9 хороших положительный не написала, но опыт позитивный то есть. Так и тут: недовольные родители сразу в суд или отзыв плохой пишут. А сесть и признать, что проблема у них -увы нет.

Да, и по немецки почитайте статьи о приватных и государствненых школах. Есть конечно и среди гос. шк. очень хорошие, но редко. Я в начале поста это и пишу автору

если владеете достаточним немецким задайте Privaschule Pro und Contra. или Leistung privat und staadliche Schule
 

Перейти на