Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Patchwork - Миф?

22491   3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 все
bb8 коренной житель07.09.18 13:42
bb8
NEW 07.09.18 13:42 
в ответ злючка1 07.09.18 13:21, Последний раз изменено 07.09.18 13:43 (bb8)

нет,на пляж нормальный ходим

Но думаю, что у нудистов по жизни дверь в туалет и в спальню все же закрыта. Потому что ходить голым и писать при всех это все же не одно и то же

Кроме чужих неприятностей, есть еще и другие радости жизни.
Shutkama патриот07.09.18 13:58
Shutkama
NEW 07.09.18 13:58 
в ответ Peppy7 07.09.18 13:23
Про ходить голым - ну так а что ему нужно было делать? Сказать: «доченька, выйди на пару минут, я трусы надену, а то только-что тетеньку поимел и не успел одеться?». Или он должен был лежать под одеялом до опупения?

А просто попросить выйти, т.к. надо одеться, совсем никак? Зачем какие-то подробности? На мой взгляд, это вполне нормально, когда отец просит восьмилетнюю дочь выйти, ну или хотя бы отвернуться, когда он из под одеяла голышом вылезает. И ещё тут ТС писала, что это бывшая мужика приучила голышом перед детьми ходить. Если бы это было в самом деле так, то после развода он быстро бы прекратил такие хождения, т.к. изначально не было у него такой привычки. Значит ему это противоестественно. А в обсуждаемой ситуации мужик, похоже, сам был совсем не против такого поведения, вот и продолжает голяком перед взрослеющей дочкой расхаживать.

bb8 коренной житель07.09.18 14:04
bb8
NEW 07.09.18 14:04 
в ответ Shutkama 07.09.18 13:58, Последний раз изменено 07.09.18 14:05 (bb8)

А еще можно было завернуться в это самое одеяло или подушкой прикрыться и гнать восьмилетку из комнаты

Кроме чужих неприятностей, есть еще и другие радости жизни.
  interesnaya dama патриот07.09.18 14:07
interesnaya dama
NEW 07.09.18 14:07 
в ответ bb8 07.09.18 14:04

Даже не просто 8 лет, он так может перед дочей всю жизнь голый ходить, пока не случись что-нибудь.


bb8 коренной житель07.09.18 14:09
bb8
NEW 07.09.18 14:09 
в ответ interesnaya dama 07.09.18 14:07

ну а что там может случиться? Девочка скажет, что то,папа, маловат твой агрегат?

Кроме чужих неприятностей, есть еще и другие радости жизни.
Catrinera завсегдатай07.09.18 14:11
NEW 07.09.18 14:11 
в ответ Tobeornottobe 06.09.18 15:56

не смогла пройти мимо вашего поста. Я себя ханжой никак не могу назвать, у меня взгляды во многом прогрессивные. Но я считаю, что взрослому мужику ходить ГОЛЫМ перед детьми это не нормально!!!! И проблема тут не в детях! А в мужике! Это неправильное сексуальное воспитание)) сразу мысли приходят на счёт тайных фантазий данного мужчины... вот не могу себе представить описанную Вами ситуацию с туалетом... т.е. Мужик значит на толчке сидит, без ТРУСОВ, а дочка к нему заваливается и прыгает на КОЛЕНИ???? Такое вообще возможно? Фу-Фу-фу....

мне видится, что виноват мужик, а дети лишь «плоды» его подобного воспитания...

Как вы все это терпите

neteli21 постоялец07.09.18 14:16
NEW 07.09.18 14:16 
в ответ bb8 07.09.18 13:42

Я думаю, что бы понимать определённые вещи их надо вложить в голову ребёнку. Глупо звучит, что бывшая ЗАСТАВЛЯЛА папашу перед детьми голым ходить. В сухом остатке имеется с одной стороны мужчина(покладистый, мягкий), к которому есть чувства, его б/у над которой только поржать, дети не воспитанные не культурные и мамаша мужика с закидонами. С другой стороны ТС, само совершенство и её ребёнок и воспитанный и театры-музеи видевший. Картина маслом!

Catrinera завсегдатай07.09.18 14:19
NEW 07.09.18 14:19 
в ответ Tobeornottobe 06.09.18 17:36

смотрю в его доме ещё и маман его живёт... Да как вы там вообще выжили? Ужас какой)) а бабуля тоже голая ходит?

Умная блондинка местный житель07.09.18 14:22
Умная блондинка
NEW 07.09.18 14:22 
в ответ Catrinera 07.09.18 14:19
Да как вы там вообще выжили? Ужас какой)) а бабуля тоже голая ходит?

хахахахахаха

Принимайте подарки от мужчин: мужчины приходят и уходят, а ломбард работает всегда!
pal04 коренной житель07.09.18 14:25
pal04
NEW 07.09.18 14:25 
в ответ Tobeornottobe 06.09.18 15:56
Спустя 9 месяцев переписки и нечастых звонков (честно сказать, держала мужчину как запасной аэродром на случай "Ч"), встретились и понеслась душа в рай...


Т.е. у вас наступил час "Ч", что вы решили с ним встретиться? С другими, более приличными кандидатами не получилось?

Для запасного аэродрома как-то не очень подходит, если бытовые и семейный привычки у вас разные.


Что мешает просто ездить вдвоем в отпуск или на пару дней аусфлюг? Тогда ни одна из перечисленных проблем не будет иметь место. Что он там дома вытворяет со своими дтьми вас не касается)) Пусть спят-ходят в туалет вместе, ходят голыми, вам-то что.

(Лично я б от такого летела прочь как пуля!)


Но если у вас ситуация аховая и с другими кавалерами ничего не вышло, то давайте притирайтесь.. Правила там, кто куда когда заходит, и тп


Peppy7 коренной житель07.09.18 14:37
Peppy7
NEW 07.09.18 14:37 
в ответ Catrinera 07.09.18 14:19

Н.п.

Люди, ну цирк прямо! Я думаю, было так: Бабу ток-ток дотрах-ли, она еще и отойти не успела, тут в комнату заходит и без того ненавистная «падчерица», желающая поиграть с папой. Мужик, бочком-бочком, прикрываясь руками ищит трусы, не устраивая драмы. Ревнивой ТС, которой продолжения секса теперь так точно не видать, подпитанная оргазмом фантазия вырисовывает мужика, который вот прям так и ждал дочку, перед которой он может помахать членом. Махал, наверное, на уровне рта дочери, с вопросом, не хочет ли она его в туалет сопроводить и на его коленках посидеть... В фантазии автора.


Ситуация два - мужик сидит на толчке, дверь не закрыл. Заходит дочка, лезет к папе обниматься. А он, сволочь такая, не начал орать, не збросил с колен, концерт не устроил... Автор, кстати, тут же вот в этом туалете стоит и держит свечку для достоверной передачи информации... Ну или помирает от ревности, тк вообще-то она собиралась к мужику на коленки прыгнуть, а ее опередили...


Одним словом - смешно читать! Создается впечатление, что вот прямо ни один ребенок тут с форума ни маму ни папу в жизни голыми не видел.

Талантам нужно помогать, бездарности пробьются сами
  froeken_bock знакомое лицо07.09.18 14:40
NEW 07.09.18 14:40 
в ответ pal04 07.09.18 14:25
если у вас ситуация аховая и с другими кавалерами ничего не вышло, то давайте притирайтесь..

Я бы, не будь у меня по какой либо причине альтернатив, предпочла родить для себя второго ребенка и посвятить себя воспитанию родной крови, нежели допритираться до зависимости от транквилизаторов из-за постоянных стрессов с чужими детьми, как две мои знакомые.

pal04 коренной житель07.09.18 14:49
pal04
NEW 07.09.18 14:49 
в ответ froeken_bock 07.09.18 14:40

Ну так это вы. А ТС мужик нравится, хочет она с ним. Вот пусть и ищут компромиссы.

Я бы тоже лучше одна осталась, чем стаким. Но у каждого свой взгляд. Если бы ТС это действительно беспокоило, она бы на форуме не спрашивала, а свалила уже давно.

Но ей видимо нужен хоть такой МЧ.

  Tobeornottobe гость07.09.18 15:32
NEW 07.09.18 15:32 
в ответ pal04 07.09.18 14:49, Последний раз изменено 07.09.18 15:35 (Tobeornottobe)
Но ей видимо нужен хоть такой МЧ.

Н.п.

Как человек и мужчина он не плохой, с золотыми руками и умеющей думать головой (если надо). Просто очень мягкотелый, что меня поначалу тоже сильно в сомнения бросало.

Живет с маман, потому что ее надо поддерживать после смерти отца. Детей своих любит, сына хотел безумно, в 43 получил от почти случайной связи. Когда понял, что девка (кстати, папина принцесска) слишком "всё и лучше всех знает" и что характер ему неподходящий, она уже в залете была. Родила, ребенком занимался папа - она сцеживалась каждые 2 часа, а он кормил из бутылки. Ночью тоже вставал и кормил, потому что принцессе хотелось спать, а не сцеживаться. Перестроил свою рабочее время, чтобы больше уделять времени сыну. Когда делали тест на отцовское признание и крещение, она и ляпнула "а давай уже и поженимся!". Поженились.Ему она была пофиг, жил с ней из-за ребенка. Потом появилась дочь - все та же накатанная колея - папа с детьми, мама в роли "папина принцесса". Так и прожили 8 лет.

Т.е все важные решения принимала она, он только "подставлял вторую щеку".


С ним ОДНИМ мне очень комфортно, но я ведь знала, что есть 2 ребенка. С девочкой стараюсь держаться ровно, без заискиваний. На папу не вешаюсь, если вижу, что у нее очередная возжа под хвост попала - оставляю их одних (у них это называется Kuscheleinheiten holen - заваливаются на кровать и обнимаются ). Вроде все хорошо, но потом как только она видит, что папа меня обнял, бежит на всех парусах и кидается на него. Ходили в ботанический сад (я в те выходные была без своего ребенка), подумала, классная возможность показать девочке, что втроем тоже можно прекрасно проводить время, что папу я не уведу. Зашли в сад, где все всеми цветами радуги переливалось, прямо девчачья радость, я ей говорю "Давай рассмотрим поближе цветы, сфотографируем, погладим, понюхаем.", а она стрелой от меня прочь. Напоролась на камни, заревела и ПРИКАЗАЛА папе посадить ее на шею. так папа и посадил (девочка крупная для своего возраста)и ходил с ней по камням, по жаре. Я от них ушла в другую сторону и решила свои бездетные выходные не омрачать.

Друг мой, конечно, разрывался. Но я сказала, что в ее игры играть не буду, и если девочка такая ревнивая, то надо прекратить совместные вылазки и просто ждать, пока перерастет. Другу эта идея совсме не понравилась и он пообещал, что будет с ней разговаривать и объяснять, что в его сердце есть теперь я и, что он как был, так и остается ее папой.




Nikki-Kitty коренной житель07.09.18 15:43
Nikki-Kitty
NEW 07.09.18 15:43 
в ответ Tobeornottobe 07.09.18 15:32

ну уж куда тут объяснять наболованному в попу надутому ребенку? это называется ломать всё что они с бабулей настроили, воспитанием это сложно назвать

  Tobeornottobe гость07.09.18 15:47
NEW 07.09.18 15:47 
в ответ АннаБолейн 07.09.18 11:55
почему нельзя закрыться в спальне?

В спальне банально отсутствует замок.

Будь в окружении Тарзана говорящие обезьяны, они бы научили его эпистолярному жанру - по-моему, объяснить и привить ребенку, что в двери можно стучатъся, можно уже с детсадовского возраста.


  Миламилая прохожий07.09.18 16:06
NEW 07.09.18 16:06 
в ответ Tobeornottobe 07.09.18 15:32
Как человек и мужчина он не плохой, с золотыми руками и умеющей думать головой (если надо). Просто очень мягкотелый, что меня поначалу тоже сильно в сомнения бросало.
Живет с маман, потому что ее надо поддерживать после смерти отца.

Самый плохой муж- это мужчинка "мягкотелый, а если еще и безмерно щедрый" это полный и окончательный пиздец!

Вам нужен муж. Ответственный человек, а не гавно, которое- куда повернешь туда и вертится

Мама тут-самое невредное звено. Самый бесполезный элемент-это мужчинка. Потом идет вредная дочурка, потом бж, потом сыночка, ну и маман.

Не слишком ли много на вас одну??

Да и вообще, у вас странное отношение к мужику. Типа "так-то он парень неплохой, только ссытся и глухой"

Он такой какой он есть со всеми его " причиндалами" Он не может быть "тут хороший, там не очень".

Нет он- не очень. Вернее-совсем никак.

Но если вам хочется американских горок- то АХА!

  Миламилая прохожий07.09.18 16:13
NEW 07.09.18 16:13 
в ответ Tobeornottobe 07.09.18 15:47
В спальне банально отсутствует замок.

Еще один пи..ц

Если отсутствует замок, то- замок надо купить( ваше же мягкотелое гамно это сделать не в состоянии)- потом приказать ему (оно ведь любит приказы) его врезать, или просто щеколду прикрутить.

Ну а дальше, просто действовать с помощью приказов и пинков он же мягкотелый- ну так сломай его- и пользуй.


Или... ты рассчитывала, что оно само поменяется-переменится- и будет действовать по твоим ментальным указаниям??

Catrinera завсегдатай07.09.18 16:19
NEW 07.09.18 16:19 
в ответ Tobeornottobe 07.09.18 15:32

Снимите, пожалуйста, розовые очки, очень прошу! Ну не бывает так, что он такой весь "хороший лапочка", а бывшая "несказанная мегера". Он на ней женился (!), За что-то ее выбрал и прожили они аж 8 лет!! Ни один мужик не будет просто так, "ради детей" терпеть полную дуру и идиотку, которая так его раздражает. И детей делать она его, конечно, тоже заниматься заставляла, из под палки!

Снимите лопшу с ушей. Вам не зря тут уже писали, что к бывшим надо бы чуть более уважительно относится... У медали всегда 2 стороны.

inna94 знакомое лицо07.09.18 16:22
NEW 07.09.18 16:22 
в ответ Tobeornottobe 07.09.18 15:32

. Просто очень мягкотелый, что меня поначалу тоже сильно в сомнения бросало.

Живет с маман, потому что ее надо поддерживать после смерти отца. Детей своих любит, сына хотел безумно, в 43 получил от почти случайной связи. Когда понял, что девка (кстати, папина принцесска) слишком "всё и лучше всех знает" и что характер ему неподходящий, она уже в залете была. Родила, ребенком занимался папа - она сцеживалась каждые 2 часа, а он кормил из бутылки. Ночью тоже вставал и кормил, потому что принцессе хотелось спать, а не сцеживаться. Перестроил свою рабочее время, чтобы больше уделять времени сыну. Когда делали тест на отцовское признание и крещение, она и ляпнула "а давай уже и поженимся!". Поженились.Ему она была пофиг, жил с ней из-за ребенка. Потом появилась дочь - все та же накатанная колея - папа с детьми, мама в роли "папина принцесса". Так и прожили 8 лет.

Т.е все важные решения принимала она, он только "подставлял вторую щеку".



Про бывшую жену это он вам рассказал?

3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 все