Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Как мне быть

11611   2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 все
  kudgo знакомое лицо14.02.13 20:48
kudgo
NEW 14.02.13 20:48 
в ответ Fuchs** 14.02.13 14:18
В ответ на:
мне с ней не надо!!!
вот именно. тёткам просто лег4е признать, 4то мужик нек4ёмен, а не то, 4то она не возбуждает:) вот и несут на мужиков:)
Windspiel коренной житель14.02.13 20:59
Windspiel
NEW 14.02.13 20:59 
в ответ kudgo 14.02.13 20:48, Последний раз изменено 14.02.13 21:39 (Windspiel)
Элементарно Ватсон - если я, как тётка, должна на мостик и в шпагат, чтобы его возбуждать, а ему и "без сексуса ничё так живётся", то да, мужик никчёмный.
Менять бы не стала если во всём остальном нормальный, а вот для сексуса уже бы давно замену нашла. Чтобы и мне "ничё так жилось"
Оптимист верит, что мы живем в лучшiем из миров. Пессимист боится, что так оно и есть.(c)
nerez местный житель14.02.13 21:21
nerez
NEW 14.02.13 21:21 
в ответ berlije 14.02.13 14:07
а Вы-явно мужчина,а почему в розовом цвете?
berlije коренной житель14.02.13 23:08
berlije
NEW 14.02.13 23:08 
в ответ nerez 14.02.13 21:21
Канешна мужчина! Без вариянтов!
Слово - не тетка, не вырубишь топором!
davidgilmore постоялец14.02.13 23:34
davidgilmore
NEW 14.02.13 23:34 
в ответ Windspiel 13.02.13 15:01
В ответ на:
Однозначно надо быть умнее и сначала закончить уни, подрастить ребенка, найти работу!
Одной с дитем учиться будет очень сложно!
Сейчас надо забыть о мужчинах и все силы бросить на постройку фундамента собственной жизни!
А муж пусть пока обеспечивает материальный достаток, крышу над головой и вторую пару глаз для присмотра за ребенком.
Надо прикинуться ветошью и сделать вид, что все устраивает.
Спасибо, Коша, мне так лень всё это писать было, ты буквально озвучила мои мысли.

а е ше легче было открыть книгу на странице "прописные истины"
Love my London!
Windspiel коренной житель14.02.13 23:43
Windspiel
NEW 14.02.13 23:43 
в ответ davidgilmore 14.02.13 23:34, Последний раз изменено 14.02.13 23:46 (Windspiel)
Прописатель истин..? Виндшпиль, очень приятно...
Оптимист верит, что мы живем в лучшiем из миров. Пессимист боится, что так оно и есть.(c)
Вестa местный житель15.02.13 10:38
Вестa
NEW 15.02.13 10:38 
в ответ berlije 14.02.13 19:44
В ответ на:
Даже самопервыи онанист заимется с женои приятным еи сексусом, если у него будут душевные порывы ее радовать, делать ее жизнь комфортнои.


Отругала своих тараканов, рассадила их по полочкам, запретила меняться местами. Притихли - не беспокоят, шёпотом обсуждают какая я стерва... ©
pinotschet постоялец15.02.13 19:36
NEW 15.02.13 19:36 
в ответ WeißeWolke 12.02.13 11:31
Скажу сразу, пост читать не стала. Так что если кого-то повторю - простите.
У моей близкой подруги была эта ситуация. И охлаждение с момента беременности, и подруга потом увлекалась другим... Как под копирку. Основа ситуации - депрессия мужа (не связанная с женой). Возможна внутренняя обида на жену ("Мне плохо, а ты счастлива=беременна"). Не разошлись, жили как соседи, вместе заботились о ребёнке. Хотя тоже поначалу он не хотел перенимать обязанности погулять, поиграть и т.д. Их ситуацию разрешила смерть мужа, подруга была безутешна.
Это присказка, просто ситуация мне знакома.
Я не думаю, что выход разводиться. Увлечение другим ещё не оформилось в настоящее, вы сами не знаете чего хотите. Разберитесь, почему ругаетесь - может это просто взаимные внутренние обиды. Поищите помощи на стороне типа семейного бератора, часто третий посредине помогает погасить запал и начать содержательный разговор (это уже по моему собственному опыту). И не надо спорить с мужем, кто сидит с ребёнком. Лучше предложите вместе пойти на детскую площадку или сядьте вдвоём поиграть. Будьте немного хитрее, не так прямолинейны, поищите повода всем вместе куда-то пойти. Я считаю, что разводиться надо, когда уже война неугасимая или с души воротит от человека. Да и разводиться лучше не на скандале, сохраните ребёнка и ребёнку отца.
KasaRosa знакомое лицо15.02.13 19:49
KasaRosa
NEW 15.02.13 19:49 
в ответ pinotschet 15.02.13 19:36, Последний раз изменено 15.02.13 19:49 (KasaRosa)
In Antwort auf:
Поищите помощи на стороне типа семейного бератора, часто третий посредине помогает погасить запал и начать содержательный разговор

Да, эффект трет"его лица никто не отменял.
Во многих городах ест" Фамилиенбератунг.
Не знаю, как они работают, но попробоват" вед" можно?
WeißeWolke прохожий17.02.13 09:58
NEW 17.02.13 09:58 
в ответ KasaRosa 15.02.13 19:49
В ответ на:
Да, эффект трет"его лица никто не отменял.
Во многих городах ест" Фамилиенбератунг.
Не знаю, как они работают, но попробоват" вед" можно?

Да вряд ли бератор заставит моего мужа хотеть меня Ну вопросы позадаёт, ИМХО деньги на ветер.
Если человек не хочет - его ничто не заставит! Он привык так уже, я с ним снова поговорить пыталась. Сказала, мне обидно это невнимание, он отвечает - тебе кажется.
Но я же не идиотка!!! Секса нет уже несколько месяцев, и никаких попыток с его сторны. Придёт с работы, телек включит, и лежит на диване смотрит всё подряд. А когда я подхожу, что нибудь говорю или пытаюсь приобнять - в ответ "тише, тише" (телек типо не слышно) и делает громче.
Я конечно теряю всякое желание не только секса, но и вhttps://tt.germany.ru/wwwthreads/images/icons/smile.gifидеть его вообще!
По моему самоудовлетворение - это уже диагноз и с ним ничего не поделаеш!!!
Выход вижу один - кто то третий, но не бератор,, а мужчина, молодой и симпатичный
В чём то мой муж прав, когда говорит, что все так живут. Только умная женщина находит себе кого то на стороне и все довольны! Муж дрочит, а жена довольная с любовником Всем хорошо!
Конечно с маленьким ребёнком проблематично без бабушек....
dellaros коренной житель17.02.13 12:05
dellaros
NEW 17.02.13 12:05 
в ответ WeißeWolke 17.02.13 09:58
В ответ на:
Придёт с работы, телек включит, и лежит на диване смотрит всё подряд. А когда я подхожу, что нибудь говорю или пытаюсь приобнять - в ответ "тише, тише" (телек типо не слышно) и делает громче.

А как насчёт утречком, в потели ещё, к мужу подкатить? Не пробовали? Утром многие мужики в настроении. Тут и усталости ещё нет, телек не отвлекает, и гормоны на всплеске.
Если и это не помогает, то уж ничего не поможет.
У меня у подруги такой фрукт был. Тоже как родила, он к ней не подходил. Она завела с ним разговор, а он ей ответил, что ему и в хорошие то времена раз в месяц хватало, а теперь она для него мама его ребёнка. Желание практически на нуле. Ну а если ей большего нужно, может завести любовника, он не против.
Чего только моя подруга не испробовала, чтобы мужа возбудить! А он только:" мне щекотно!" ,"это извращение!". Может и терпела бы и дальше моя подруга (с любовником в обнимку), но тут её муженёк ещё и алкашом тихим оказался. Вот и разошлись они через два года после рождения ребёнка.
Мне истина дороже не настолько!...
SwetaSonne постоялец17.02.13 22:59
SwetaSonne
NEW 17.02.13 22:59 
в ответ WeißeWolke 17.02.13 09:58, Последний раз изменено 17.02.13 23:01 (SwetaSonne)
Хочется вас поддержать и мне кажется вас не могут понять те, кому секс не очень нужен или важен в отношениях с мужчиной или те, кто сам с этой проблемой не сталкивался. Для многих женщин быть с любимым одним целым, видеть и чувствовать , что ОНА для НЕГО не просто контейнер для вынашивания ребенка, кухарка, подтирашка и т.д., а еще и ЖЕЛАННАЯ , к которой тянет, как магнитом и которую хочется видеть улетающую от счастья и от этого быть счастливым самому. Отсутствие секса, когда вместе не так много времени - это очень нехороший звонок. Я думаю, что надо смотреть по ситуации. Придумайте для него что-нибудь этакое.... красная помада , каблуки, другие заманухи. Если не отреагирует, то все серьезно запущено. В любом случае не спешите и не отчаивайтесь. Время покажет, как быть и что делать дальше. А по поводу того,что много семей , где муж нн тихо сам с собою ...., а жена слезами подушку умывает к сожалению правда. Знаю лично такие пары. Некоторые женщины страдают , у них падает самооценка, но живут с такими по разным причинам. Но есть и такие, кто развелся и счастлив с новым мужчиной и не только в сексе.
WeißeWolke прохожий18.02.13 06:56
NEW 18.02.13 06:56 
в ответ SwetaSonne 17.02.13 22:59
Вы меня понимаете!
Особенно грустно это:
В ответ на:
А по поводу того,что много семей , где муж нн тихо сам с собою ...., а жена слезами подушку умывает к сожалению правда. Знаю лично такие пары. Некоторые женщины страдают , у них падает самооценка, но живут с такими по разным причинам.

Вот и мне собственно куда с малышом деваться? Тоже реву от обиды, от непонимания и ненужности.
В ответ на:
Придумайте для него что-нибудь этакое.... красная помада , каблуки, другие заманухи.

Муж не в восторге от "боевого раскраса", ему это просто не нравится. Но проблема ещё в том, что это надо только МНЕ, а ему нет! Получается я его ДОЛЖНА ЗАСТАВЛЯТЬ!!!! От этого обидно и горько вобще!!! Я что, блин, ему массовик-затейник??? Я женщина в конце концов, а не аниматор, чтобы перед ним скакать и переодеваться.
Я считаю достаточно того, что я за собой слежу, у меня хорошая фигура, я посещаю спорт. А все уже эти переодевания и прочие аниматорские развлекалочки ИМХО либо для стареющих дяденек, либо от большого прибольшого отчаяния. Мне это не принесёт удовольствия. Вот.
Понимаю, тема такая деликатная, и ответов не так много, кому захочется это обсуждать...
Я же не одна такая, партию создать что ли Смешно....аж плакать хочется....
zaschka08 местный житель18.02.13 08:03
zaschka08
NEW 18.02.13 08:03 
в ответ WeißeWolke 18.02.13 06:56
Можете создать партию... я не буду врать , если скажу , что и у меня за 22 года секса с мужем были такие моменты и даже до родов. Это в 18 лет нормально, когда прожив 1 год с любимым у него всегда есть на тебя желание и если с одним и тем же мужем бывает и в 30 еще ничего, а вот те пары, которым за 30 и 40 и которые были все время с одним и тем же(это имеет огромное значение, т.к. вторые и третьи браки уже освежили половую жизнь разнообразием) почти все мои доверительные разговоры со знакомыми из длительных первых и возможно единственных браков показывают - иногда мужу уже не надо или надо 1 раз в месяц, иногда жена лежит как бревно в надежде, что этот спорт побыстрее кончиться. Если такое происходит вначале семейных отнoшений - тогда это действительно тревожный звоночек - надо что-то предпринимать.
снимаю порчу с любого, кроме себя, кто попытается навести на меня - прокляну!
  Nefi3 старожил18.02.13 09:18
NEW 18.02.13 09:18 
в ответ WeißeWolke 18.02.13 06:56
В ответ на:
Муж не в восторге от "боевого раскраса", ему это просто не нравится.
вполне возможно, что такие вещи ему НЕ не нравятся вобще, а просто не нравятся на ВАС. Потому что вы для него прежде всего - мать его ребенка, дом. хозяйка, друг и т.д. и т.п. То есть что-то, что по определению не должно быть эротичным. Таких мужчин, не реагирующих на жену как на женщину, к сожалению, достаточно много. И с этим ничего уже не поделаешь Все ваши ухищрения и попытки создать из себя для него сексуальный объект будут вызывать, скорее всего, негативно-агрессивную реакцию.
Либо смириться, либо бежать.
berlije коренной житель18.02.13 13:16
berlije
NEW 18.02.13 13:16 
в ответ WeißeWolke 18.02.13 06:56, Последний раз изменено 18.02.13 17:04 (berlije)
В ответ на:
Муж не в восторге от "боевого раскраса", ему это просто не нравится.

Тоже поржала с совета намазать губы помадои. Как будто у мужчин на красную помаду у всех автоматично антенна трепещет начинает ловить волны.
Интересно, почему для Вашего мужа дали тут рецепт: помада и попугаиские оперения?
А, допустим, почему не латекс с плеткои или не амбре трусов, неделю ношеных (некоторые даже деньги платят на ебаи за такое) или побритая пися "под ребенка-лолитку"?
Да мало ли разнообразных мужчин и моментов, которые включают отдельно взятыи механизьм?
Мужчин много и у каждого своя голова, один рецепт с помадои краснои на всех - не катит!
Слово - не тетка, не вырубишь топором!
SwetaSonne постоялец18.02.13 17:54
SwetaSonne
NEW 18.02.13 17:54 
в ответ berlije 18.02.13 13:16

на-Тоже поржала с совета намазать губы помадои.
Видите как все неплохо. Поржать в любом случае лучше, чем поплакать. А если серьезно, то никто не призывает пробудить интерес и желания мужа , изображая клоуна- затейника или копировать дешевых " продавщиц меда" с обочины. Имеется ввиду, добавить какого-то драйва в потухшие отношения, сделать так,чтобы мужчина посмотрел , как впервый раз, чтобы появилась снова заинтересованность . Мужчины любят глазами , многие вещи воспринимают через картинку, которую видят. Монотонность и каждый новый день , как вчера , тоже способны разрушать многое. Быть с мужчиной разной, то кнутом то пряником, то быть ангелом, то немного стервой ,вариантов море. Про помаду и каблуки,понятно , что один на один - это как один из..... . Каждая женщина худо- бедно знает своего мужчину и интуиция у нас развита дай Бог. Но все это актуально только в том случае, если женщина ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хочет быть с этим мужчиной. На войне все средства хороши и за счастье надо побороться. А под лежачий камень, как известно, вода не течет.Видно ,что у вас депрессия и отчаяние. Что-то делать для него и для спасения брака нет никакого желания. Поэтому сейчас для вас самое первое и важное понять для себя самой- оно мне это надо в таком варианте, как предлагает он и вообще хочу и смогу я быть с этим человеком в дальнейшем. Вот когда для себя самой определитесь, станет уже полегче.Ну а там разруливать ситуацию дальше. В любом случае удачи!!!
anita_naskin коренной житель18.02.13 19:14
anita_naskin
NEW 18.02.13 19:14 
в ответ SwetaSonne 18.02.13 17:54
н.п.
а тем временем мужская половина форума тихо сопит в тряпочку и ни-ни. а ведь я больше чем уверена, что как минимум десяток из
них живут вот такой жизнью "самого себя любя". ну поделились бы откровением с левого ника, почему да как так получилось.
глядишь и другая бы картина нарисовалась.
Девушка с красным зонтом.
berlije коренной житель18.02.13 19:35
berlije
NEW 18.02.13 19:35 
в ответ SwetaSonne 18.02.13 17:54
Это Вы МНЕ советуете стать разнообразнои придумщицеи?
В ответ на:
Вот когда для себя самой определитесь, станет уже полегче.Ну а там разруливать ситуацию дальше. В любом случае удачи!!!

Спасибо! Еще бы узнать что за ситуацыя и пачему мине должно быть тяжело!
Слово - не тетка, не вырубишь топором!
rekmi посетитель18.02.13 19:44
rekmi
NEW 18.02.13 19:44 
в ответ anita_naskin 18.02.13 19:14
В ответ на:
а тем временем мужская половина форума тихо сопит в тряпочку и ни-ни.

тут что нибудь скажешь, злые тетки начнут обзываться ... а там и молчаливый модератор подоспеет .. так что помолчим

тема интересная, запасемся семечками ..интересноже , как женская половина разруливает ситуацию..
2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 все