Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Как мне быть

12.02.13 11:31
Как мне быть
 
WeißeWolke прохожий
Сразу скажу, я клон Моя анкета на Германке давно, другим раздаю советы направо и налево, вот у самой накопилось.... Так что прошу по этому поводу не судить)
Навеяно соседней темой собственно.
У меня можно сказать всё ок, семья, муж, сыночек любимый подрастает, достаток есть. Это со стороны.
Проблема в отношениях с мужем. Началось с моей беременности. Муж ко мне сразу как то охладел, точнее говоря мы перестали спать вместе.
Я списала это на своё положение, что мол многие мужчины боятся причинить ребёнку вред. Хотя понятно, что никакого вреда от этого нет, берем. проходила в порядке.
Ребёнок родился, а ситуация не изменилась. Муж отдалился всё больше.
Мы постепенно стали чужими. Я вся сосредоточилась на ребёнке. У мужа работа, друзья, общение в он лайн. Был замечен в переписке с девушками на фэйсбук.
Как к женщине он потерял ко мне всякий интерес. Я опять списывала это на то, что после род дома я не в форме. Но прошёл почти год, фигура моя пришла в норму, я сходила в парикмахерскую, привела себя в порядок, купила новую одежду. В итоге - ничего.
Тогда я решилась на разговор. Сказала, что мне обидно такое отношение. На что он ответил - все так живуьт, ничего страшного, у нас теперь ребёнок. Вобщем дал хорошо понять, что как женщина я для него пустое место.
После этих слов мне было жутко обидно, а потом обида прошла, и я стала понимать, что сама его больше не люблю. Либо действительно обида была слишком.
В итоге у меня появился предмет обожания, так сказать, моложе меня. У нас ничего не было, даже поцелуев. Пару раз посидели в кафе, погуляли. Это конечно не серьёзно, но мне очень хочется, чтобы меня банально хотели)
У мужа любовницы нет - это сто процентов.
Ещё у нас бесконечные бытовые ссоры. На тему посидеть с ребёнком, поиграть с ним, помочь мне в уборке и прочие мелочи.
Я снова вызвала его на разговор, спокойно, без взаимных оскорблений.
Он мне сказал, что мы будем жить ради сына, и разводиться со мной он не будет, развод не даст. Говорит, если что не нравится - бери монатки и вали.
Притом говорит сына отбирёт! А сыночек - это всё, что у меня есть в жизни, моя радость единственная!
Я понимаю, что могу подать на развод, и никто его у меня не отбирёт, но в то же время понимаю, что оставить мальчика без отца - это плохо. Засчёт развода я реализую своё эго, конечно найду себе мужчину, возможно не сразу.
Я просто хочу, чтобы меня любили, хотели...это же не так много!
Муж говорит, что так и будем жить, соседями, это нормально, живём, не бедствуем, квартира, машина, отпуск. Вобщем всё, кроме любви.
Ещё он сказал, что если я подам на развод, то он оставит меня без копейки. Но это мне не важно!
Я не знаю, что делать. Жить так дальше,как бэ всё хорошо. Или всётаки разводиться.
Да, кстати, муж говорит, если узнает, что у меня кто то на стороне - вобще сделает со мной что нибудь плохое. А он человек такой,можно сказать, неуравновешанный, от него всё ожидать можно.
А когда просто с ним не говорю ни о чём, сижу дома, то и он молчит, всё как бы нормально. Общаемся только на тему ребёнка, что поесть, ну по бытовым вопросам.
Такие вот дела, я просто в тупике!
 

Перейти на