Deutsch

Ожидание визы - 88

05.11.13 23:43
Re: Ожидание визы - 88
 
I-Rok постоялец
I-Rok
в ответ Irik089 05.11.13 19:33, Последний раз изменено 05.11.13 23:44 (I-Rok)
Ирочка, с таким письмом, боюсь, сперва к ним в посольство дозвониться нужно, а потом - что скажут, может они не знают, сколько из Краснодара в Москву ехать, ты им напомни. И спроси, можно ли отсканированное им выслать - что там им не достаёт.
Donna - ладно, я знаю ... Сама блин отлично знаю про "материализацию" мыслей, с сегодняшего же дня работаем в этом направлении!!!
НЕО81 -
В ответ на:
если уж как вы пишете логически думать, то тогда почему кто-то получает визу за пару недель, а кто-то через все три месяца
вот я этого и не пойму, т.к. абх в городе одно. Районов много, да... Может правда из-за того, что у нас район "русский" - Марцан-Хеллефдорф ,а может всё же наша "суперблагосклонная Фрау" играет роль. Ну что ж. Посмотрим. Счастья и ей в личной жизни пожелаем тоже!
Li_S - спасибо вам. Почему у вас 7,5 месяцев заняло воссоединение?
Zusammenmitdir - да ну не напугаете уж проблемами на форуме "право". Мы на такой шаг не решились бы, если б уверены не были. Понятно, что "все так говорят", ну уж тут точно я нервничать слишком много не буду. Я обо всём успеваю подумать. Вот и садик ищем ребёнку, и в квартире муж ремонт делает, и я тут у себя всяким занята.
anuniko - поздравляю! Мы с вами в один день подавали, может даже виделись :)
Так, я тут главный "материализатор". Задание на 6 ноября. Как минимум 3 визы чтобы было!!!!!! Ясно всем?
 

Перейти на