Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Афиша germany.ru

germany.ru представляет: Сплин

58669   4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 все
barsukow посетитель11.09.07 14:47
barsukow
NEW 11.09.07 14:47 
в ответ Sasha22 09.09.07 19:00, Последний раз изменено 11.09.07 23:18 (barsukow)
Тут я абсолютно согласен с "Sasha", потому как Zapata для рока больше подходит:
1- зал имеет более высокие потолки,что для акустики самое главное,
2- Zapata находиться в 10 минутах от вокзала,тогда как Alfa - в отдаленном пригороде Vaingen,куда надо 35 минут на электричке добираться.
Проблема в том,что в S-Bahn ходит только до 12.00 и если КОНЦЕРТ ПОЗДНИЙ ,то с 2-3 пересадками домой можно и не попасть.
3- за билет в приличный хороший зал - лично я готов заплатить и 2 цены билета. Дело не в деньгах,дело в соответствии громкого имени рок-группы - с качеством "шоу-продукта"
Уважаемые организаторы! Мне очень понравились концерты Крематория,Алисы,ну а ДДТ и Чайф - вообще были великолепны( я готов на них еще 10 раз прийти !) .Однако в Альфу я после всего - больше ни ногой
  olesjaj посетитель11.09.07 18:22
NEW 11.09.07 18:22 
в ответ Sasha22 09.09.07 20:27, Последний раз изменено 11.09.07 18:23 (olesjaj)
а за любимую группу я готова и 50 и 60 ┬ заплатить (больше всё же не надо), но что бы не только музыканты на высоте были, но и зал поприличней (кстати качество концерта от зала тоже зависит) и что бы в пределах досигаемости... Но нам уже 10 раз объяснили, что от этого пострадает комерческая сторона. Ведь не на дискотеку не в Фурцхайме не придёт столько "любителей русского рока"... Так что со всеми вопросами в будущий ФАК, т.е. FAQ
muratov посетитель12.09.07 13:52
muratov
NEW 12.09.07 13:52 
в ответ barsukow 11.09.07 14:47, Последний раз изменено 12.09.07 14:14 (muratov)
Sascha22, olesjaj, barsukov - заявление о том, что лично вы готовы заплатить и больше, не вполне корректно, вы - готовы, а остальные 500 посетителей - не готовы. Мы же цену билета не с потолка берем, а довольно отчетливо понимаем, где "болевой порог". Вот "Аквариум" будет, скорее всего, в Zapata, и цены на него будут от 30 евро, и надо, чтобы минимум 600 человек пришли... посмотрим, сколько вас, верных (и богатых) поклонников придет. А Чиж в декабре - снова в Альфе... не понимаю я этого чистоплюйства - "русская дискотека, быдло, дерьмо" - по организации, кстати, со времен "Агаты" многое изменилось в лучшую сторону. И аппарат мы полностью свой везем, и сцена в "Альфе" теперь в другом месте, что значительно лучше для звука и обозрения. А "экспертные замечания" по поводу высоких потолков, как преимущества по звуку... ух, ребята, давайте оставим подобные оценки профессионалам.
В-общем, пока у нас самих нет "доброго спонсора", "Альфа" будет оставаться в числе наших партнеров... это не каприз наш, а понимание реалий.
Да, кстати, посмотрел на bahn.de - последние электрички идут из Вайингена в 00:00, 00:10, 00:20. А уже этого более чем достаточно, чтобы успеть уехать оттуда.
И ехать до вокзала ровно 15 минут (а не 35, как тут "ошибочно" указывалось).
И еще - у меня сложилось впечатление, что, судя по отзывам, нашей организации приписываются концерты в "Альфе" "Братьев Грим", которые, действительно были задержаны черти на сколько, и звук оставлял желать лучшего. Поясняю - это НЕ НАШИ концерты, хотя лично я там работал, ставил звуковое оборудование. Наши концерты начинаются не позднее 22:00 (а как правило, в 21:00), не задерживаются с началом, и за звуком мы следим тщательнее, даже если не все получается у звукорежиссера группы.
И еще-еще :
В ответ на:
и не считаю что проходной контроль должен быть таким жестким.....всё-таки рецидивистов среди нас быть не должно...

Именно, чтобы не было рецидивистов, проходной контроль должен быть жестче.

Лучшая музыка - это тишина.

(БЛОНДИНКА) прохожий12.09.07 23:45
(БЛОНДИНКА)
NEW 12.09.07 23:45 
в ответ muratov 09.09.07 21:08
В ответ на:
Я что-то ни разу не наблюдал процедуры персонального обыска девушек секьюрити... сумки открыть просят, да. А так - чтобы вот руками ощупывать... м.б., у той девушки литровка вискаря за пазухой была и секьюрити это заметили ?

могу клятвенно потдвердить... перед концертом Земфиры в Альфе обыскивали ВСЕХ девушек без разбору... молодые люди просили открыть сумки и шарились в них (ну к этому уже как-то привыкаешь, если не первый раз на дискотеке)... а рядом стояла дама-секьюрити и ощупывала всех входящих девушек.... соглашусь с Сашей, персональный обыск довольно унизительная процедура... и портит настроение перед концертом...
Роман Абрамович выстрелил солью в Дженифер Лопес и с довольной ухмылкой выписал чек.
muratov посетитель13.09.07 01:24
muratov
NEW 13.09.07 01:24 
в ответ (БЛОНДИНКА) 12.09.07 23:45
Ну, раз дама стояла, то тогда все в пределах установленных правил... я сколько раз на большие концерты ходил - Стоунз, Гэбриел, RHCP - все то же самое, и на футбол - то же самое, особенно гостевые сектора. Это еще было связано с очень жестким запретом менеджмента Земфиры на видеосъемку, там контракт : шаг вправо, шаг влево - попытка к бегству, прыжок на месте - провокация... вот и пришлось искать камеры тщательно... на "Сплине" так не будет.

Лучшая музыка - это тишина.

Sasha22 гость14.09.07 16:15
Sasha22
NEW 14.09.07 16:15 
в ответ Roma 09.09.07 20:56
ну что же вы так...Разве я конкретно критиковал или обвинял организаторов??!!! нука процитируйте если такое было.....!!! я конкретно высказал сво╦ мнение по-поводу....так что не надо тень на плетень наводить и в оскорбления бросаться....пожалуйста....
критиковал я конкретно дискотеку Альфа.....Или?
Sasha22 гость14.09.07 16:24
Sasha22
NEW 14.09.07 16:24 
в ответ muratov 12.09.07 13:52
ну знаете...на сч╦т аккустики и прочего я не вмешиваюсь...как вы говорите , оставим это дело "профессионалам".... А за сч╦т контроля, я за всегда буду против таких методов...рецидивисты ходят в эту дискотеку...но уж явно не на рок-концерты...не согласен....аудитория совсем другая.....хотя конечно в семье не без......лично я ни на одном концерте драки ещ╦ не наблюдал....а на дискотеке.......статистика на этот сч╦т есть:)) вообщем дело не в этом.... я всего лиш высказался...ни кого не оскорбив.... А на БГ обязательно поеду...даже если и цена будет с космоса взята:))

РОК рулит!!!
ju-rock прохожий14.09.07 17:32
NEW 14.09.07 17:32 
в ответ Sasha22 14.09.07 16:24, Последний раз изменено 14.09.07 17:35 (ju-rock)
по поводу секьюрити:
правильно делают, что обыскивают хорошо. Я и за музыкантов боюсь, да и за себя тоже, потому что на придурков на этом свете хватает, их возможно даже большинство :-)
И вообще, чего стоит 20 секунд неудобств по сравнению с 2 часами удовольствия.
Везде обыскивают: и на футболе, и на большых концертах... и это нормально. Был на концерте в Дюссельдорфе, так там этим секьюрити 50.000 народу обыскивать надо было. Так что им тоже не позавидуешь.
А случаев, что что-то проузошло по моему хватет, можете погуглить, и увидите.
Нужно всегда одно помнить: если хоть раз что здесь на русском рок-концерте случится, то ни одну группу мы тут больше не увидим. И тут наверное даже связи многоуважаемого Муратова не помогут.
Freeborn Andrej14.09.07 17:49
Freeborn
NEW 14.09.07 17:49 
в ответ Sasha22 14.09.07 16:24
В ответ на:
А за сч╦т контроля, я за всегда буду против таких методов...

Ваше "против таких методов" понятно, а вот некоторым настолько не нравится контроль в аэропортах, что они либо сидят дома, либо едут на поезде. Не знаю только кому от этого хуже.
Лично мне такие проверки как-то сбоку: я ножи и пиротехнику в карманах не ношу, и только рад, что организаторам моя личная безопасность не безразлична.
1. Не могли бы вы сообщить на каких из посещенных вами (в Германии, Америке, России) рок-концертов не было контроля на входе?
2. Опишите пожалуйста по вашему мнению "правильные методы" и мы их с удовольствием внедрим.
В ответ на:
.лично я ни на одном концерте драки ещ╦ не наблюдал....

Воспринимаю это как комплимент в адрес организаторов. Спасибо.
В ответ на:
рецидивисты ходят в эту дискотеку...но уж явно не на рок-концерты..

Этим летом я был на рок-фестивале Эммаус, там всех без исключения сначала пропускали через металлоискатель, а потом буквально потрошили на входе. И очень правильно, я считаю.
Потому что рокеров там было ну очень много (~15 тыс. человек), а значит наверняка и рецидивисты с разных дискотек могли проскочить.
В ответ на:
А на БГ обязательно поеду..

А если вам зал не понравится, пойдете?
В ответ на:
РОК рулит!!!

Не помещение делает музыку. И даже не организаторы.
albandi гость15.09.07 12:20
NEW 15.09.07 12:20 
в ответ L_Par 10.09.07 11:36
А в джинсах и кроссовках на концерт пустят??????
Freeborn Andrej15.09.07 14:47
Freeborn
NEW 15.09.07 14:47 
в ответ albandi 15.09.07 12:20
На концерт в джинсах и кроссовках пустят.
Mirian прохожий15.09.07 17:57
Mirian
NEW 15.09.07 17:57 
в ответ events-robot 14.02.07 11:15
люди!!!!Кто-нибудь едет на сплин из Аугсбурга????? опять поехать не с кем, сплошные расстройства=(((((
Я тебя ненавижу-вижу,Но ко мне ты все ближе, ближе.(с)
L_Par завсегдатай16.09.07 03:31
L_Par
NEW 16.09.07 03:31 
в ответ Mirian 15.09.07 17:57
В любом случае из Аугсбурга люди будут ехать! 40 минут на поезде - не расстояние :)
Спрашивай знакомых, найдёшь команию!
С уважением, Алексей Парпаров.
albandi гость16.09.07 11:41
NEW 16.09.07 11:41 
в ответ Freeborn 15.09.07 14:47
А в Дортмунде кто Сплина разогревать будет????? Можно на видеокамеру концерт снимать??? И ещ╦, как бы мне раздобыть автограф Васильева???
Sasha22 гость16.09.07 15:59
Sasha22
NEW 16.09.07 15:59 
в ответ Freeborn 14.09.07 17:49
Чтож....могу и сообщить на каких концертах не было отпуска....да но том же Бутусове....на Земфире в Ерлангене...там же на ДДТ....и ещ╦ другие....
А методы должны быть мягкие...хотя бы по отношению к девушкам.....процедуру обыскивания, считаю оскорбительной для столь прекрасного пола...
Мне не понятно что вас так задело.....право на личное мнение у меня отобрать ни кто не может....притензий к вам я вообще не предъявлял..... и ни к кому другому конкретно....
чао
Sasha22 посетитель16.09.07 16:05
Sasha22
NEW 16.09.07 16:05 
в ответ ju-rock 14.09.07 17:32
20 секунд неудобст, стоят настроения....осадок негатива оста╦тся на душе.......этот обыск и может стать причиной конфликта между посетителем и секьюрити....это может справоцировать.........
muratov посетитель16.09.07 16:55
muratov
NEW 16.09.07 16:55 
в ответ Sasha22 16.09.07 15:59, Последний раз изменено 16.09.07 17:01 (muratov)
ПрЕтензии Вы, как раз, к нам предъявляете... причем, с каждым постом выясняется, что все менее обоснованные. Сначала выяснилось, что досматривали девушку не мужчины, а женщины-секьюрити, потом выяснилось, что длилось это (не как можно было себе представить из обиженных постов, минут 5-15, как в аэропорту) всего 20 секунд. По поводу отсутствия досмотра вообще - бывает, проблема только в том, что если досмотра не было, а что-то случилось (ну возьмем самый безобидный случай - Ваша девушка пронесла с собой видеокамеру, а менеджмент группы это заметил и отменил или прервал концерт... имеет право, в договоре такие вещи стоят довольно часто), то никакая страховка (организаторов концерта, зала или чья-то персональная) ничего платить не будет. Это во-первых. Во-вторых, никто не возместит моральный ущерб всем остальным посетителям концерта. В-третьих, это самый, так сказать, безобидный случай, не влекущий за собой ущерба для здоровья или жизни посетителей. А определить, кто из посетителей вежливый, милый и интеллигентный человек, полностью соблюдающий все принятые и обозначенные специально нормы посещения концертов, а кто - отморозок, пришедший поискать приключений, охрана не в состоянии, да и не обязана. Я знаю, что многие изобретательные молодые люди, полагают, что девушек не досмотрят, загружают дамские сумочки и внутренние карманы разнообразными напитками (которые, как логично предположить, тоже не входят в категорию разрешенных к проносу на концерты) или фото-видео-девайсами. Ну так, так бывает не всегда и не везде, и будьте готовы к тому, что если Вы сознательно и заранее решили нарушить правила, то администрация зала, охрана или организаторы концертов могут и имеют право вообще запретить Вам вход на концерт. Без возврата денег за билеты. И такие случаи бывали.
Засим предлагаю дискуссию о работе охраны закончить ! И вернуться к обсуждению самого творчества группы и других, непосредственно связанных с концертами, тем.

Лучшая музыка - это тишина.

Sasha22 посетитель16.09.07 18:08
Sasha22
NEW 16.09.07 18:08 
в ответ muratov 16.09.07 16:55
суть не в том кто обыскивает и как долго.....я вам это уже несколько раз говорил.....Все мои высказвания обоснованы....Потом....я иду на концерт не распивать спиртные напитки и не делать фильм....я иду слушать.....Или вы посещаите концерт с иными целями?
Вы правы..пора закончить дисскусию.....
  olesjaj посетитель16.09.07 18:42
NEW 16.09.07 18:42 
в ответ Sasha22 16.09.07 18:08, Последний раз изменено 16.09.07 18:43 (olesjaj)
а я продолжу, ибо не стоит закрывать глаза и уши... Меня где только не обыскивали (концерты) и нигда это не было так, как на Агате в Берлине.. Может так на дискотеках всегда, я не знаю.. я на дескотеках в Германии не была - не хожу, а в России не обыскивали.. В, принципе, не сам обыск противный, девушек даже не лапали.. А хамство. И я бы сказала, что к молодым людям относились хуже, чем к девушкам. Просто хамство и вседозволенность - не нравится, что-нибудь (оставим примеры) вообще на концерт не пойдёшь.. Где я была в других местах, там охрана хоть и тщательно обыскивает, но с улыбкой и приколом (даже на огромных фестивалях) и за быдло никто не держит.
И эта тема непосредственно связана с концертами
Sasha22 посетитель16.09.07 19:09
Sasha22
NEW 16.09.07 19:09 
в ответ olesjaj 16.09.07 18:42
ну ыот именно это я и объясняю тут уже пару дней.....но увы меня не слышат:))
Спасибо за то что вы кой на моей стороне:)) и не забывайте что быдло это не мы....
4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 все