Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Афиша germany.ru

germany.ru представляет: Сплин

58669   2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 все
(БЛОНДИНКА) прохожий23.08.07 09:02
(БЛОНДИНКА)
NEW 23.08.07 09:02 
в ответ muratov 22.08.07 16:52, Последний раз изменено 23.08.07 09:04 ((БЛОНДИНКА))
В ответ на:
Как-то надоело мне отвечать на одни и те же вопросы, надо будет некоторый FAQ создать и прикреплять к любой из тем про концерты...

Спасибо, господин Муратов ))) за исчерпывающий ответ!
некоторый FAQ по концертам действительно может оказаться полезным
чтобы некоторые, вроде меня, по сто раз одно и то же не спрашивали
про концерты в различные дни недели я с Вами очень даже согласна
идите, когда дают, и вобще радуйтесь, что хоть кто-то приезжает
а то будем скоро как закушавшиеся жители Берлина, всё нам не так
В ответ на:
в Мюнхене зал в норме, за звук можно не переживать

псиб за инфу, pro_Rock! тогда можно смело ехать ))) увидимся на Сплине!!
Роман Абрамович выстрелил солью в Дженифер Лопес и с довольной ухмылкой выписал чек.
pro_Rock постоялец23.08.07 21:30
pro_Rock
NEW 23.08.07 21:30 
в ответ (БЛОНДИНКА) 23.08.07 09:02
до встречи 7-го под "молоко и м╦д" до "Мама Мии"!
RuSound.de
  olesjaj гость26.08.07 04:00
NEW 26.08.07 04:00 
в ответ (БЛОНДИНКА) 23.08.07 09:02
В ответ на:
про концерты в различные дни недели я с Вами очень даже согласна
идите, когда дают, и вобще радуйтесь, что хоть кто-то приезжает
а то будем скоро как закушавшиеся жители Берлина, всё нам не так

"закушавшиеся жители Берлина" вообще не видят никаких концертов в отличии от вас. При чём наши притензии вполне сходятся с вашими, т.е. дискотечные залы. Но у нас больше нет притензий, т.к. нет концертов. К слову - Жители Берлина - это жители всех или почти всех восточных земель. Да мы тоже существуем!
leofot прохожий26.08.07 22:20
leofot
NEW 26.08.07 22:20 
в ответ events-robot 14.02.07 11:15
мда не плохо............
  coccinella завсегдатай28.08.07 09:43
NEW 28.08.07 09:43 
в ответ (БЛОНДИНКА) 23.08.07 09:02
В ответ на:
а то будем скоро как закушавшиеся жители Берлина, вс╦ нам не так

это вы сами придумали или подсказал кто ?
(БЛОНДИНКА) прохожий28.08.07 16:22
(БЛОНДИНКА)
NEW 28.08.07 16:22 
в ответ coccinella 28.08.07 09:43
какие все обидчивые... никто ничего не подсказывал, достаточно пройтись форуму, по темам концертов
на вопрос "а почему нет того или иного концерта в Берлине??" всегда увидишь один и тот же ответ организаторов
"избаловались вы, жители столицы, много у вас всего на выбор и на концерты вы не ходите, так на фига мы вам будем их устраивать"
кому интересны подробности - зайдите, ну не знаю, на ветку той же Земфиры что ли...
там шло бурное обсуждение того, что на ДДТ в сво╦ время позорно мало народу пришло
и какие тому причины предполагаются устроителями... поэтому никого больше в Берлин и не везут
нет смысла вс╦ сюда повторять, эта ветка совершенно не для этого существует...
давайте тут о Сплине, а для Берлина насколько я знаю создали специальную тему
Роман Абрамович выстрелил солью в Дженифер Лопес и с довольной ухмылкой выписал чек.
  coccinella завсегдатай28.08.07 19:48
NEW 28.08.07 19:48 
в ответ (БЛОНДИНКА) 28.08.07 16:22
В ответ на:
давайте тут о Сплине, а для Берлина насколько я знаю создали специальную тему

очено верно. не надо также забывать, что "умные мысли" про "закушавшийся" берлин тут тоже никому не интересны.
или тут теперь хорошим тоном считается гадости писать, если речь о берлине ?
muratov посетитель28.08.07 19:58
muratov
NEW 28.08.07 19:58 
в ответ (БЛОНДИНКА) 28.08.07 16:22
Пожалуйста, давайте больше не будем поднимать тему про концерты в Берлине.
Мы их делать не будем, по причинам, уже многократно изложенным в темах про разнообразные туры. Изложу еще раз - последний, позже включу в FAQ по концертам.
1. Жители Берлина не избалованы - это неправильное определение. Правильное - количество культурных событий в Берлине, по мнению берлинцев, превышает аналогичное количество в любой земле или любом городе Германии. И это богатство выбора уменьшает число потенциальных посетителей концерта.
2. Жители Берлина более бедны, чем жители других земель и городов. Поэтому цены на билеты, удовлетворительные для других городов, являются слишком высокими для Берлина. Финансировать же убыточные концерты в Берлине за счет повышения цен в других городах - неэтично по отношению к жителям этих других городов. Ссылки на "Ночь русского рока", с низкими ценами на билеты и большими заполнявшимися залами, не вполне корректна, ибо эти концерты организовывались и оплачивались российским правительством. Оттого и цены такие были, как раз местным организаторам на хлебушек с икрой. А уж сколько иногородних приезжало на эти концерты - едва ли не больше, чем берлинцев приходило.
3. "Местные" организаторы явственно не устраивают берлинцев по предлагаемому сервису. Их, в свою очередь, не устраивает количество посетителей концертов и суммы в кассах. Во всяком случае и Рандеву-Пати-Клубу, проводящему регулярно дискотеки в Берлине, и Парламент-Клубу из Франкфурта, попытавшемуся однажды провести концерт "Братьев Грим" в Берлине, не понравились финансовые итоги проведения живых концертов, т.е. серьезные убытки. Поэтому "местные" организаторы окончательно отказались от проведения концертов на свой страх и риск. Несмотря на то, что предпринимались попытки аренды различных залов в Берлине. Но и ShowTime ("Агата Кристи", "БИ-2", "Мумий Тролль"), и Universal Hall (1-й тур "ДДТ", Бутусов, "Звери", "ЧайФ", "Братья Грим"), и Kulturbrauerei (2-й тур "ДДТ", "Крематорий"), и даже Kafe Burger (концерт Захара Мая, давший по кассе меньше, чем концерт в Ганновере или Франкфурте), оказались неподходящими для берлинской публики.
4. Вариант - это не залы не подходят для берлинцев, это не подходит музыка, которую мы везем в Германию. Ибо, к примеру, ежегодная встреча на озере проходит более чем успешно. Возможно, спорить не буду. Тем меньше причин обсуждать все вышеизложенное.
5. Аргументы типа - к Берлину нужен особый подход, в силу пунктов 1 и 2, для нас малоубедителен. Ибо то, что мы делаем, и как мы это делаем, по большей части устраивает жителей Гамбурга, Ганновера, Дортмунда, Кельна, Франкфурта, Штутгарта, Нюрнберга и Мюнхена. Стало быть, есть максимум 11 % оснований считать, что мы - плохие организаторы концертов, и все-таки на 89 % - делаем свое дело правильно и профессионально. Если судить по посещаемости и последующим отзывам в сети.
Уф, устал опять писать...
Давайте на этом закроем тему, хорошо ?
Те жители Берлина и окрестностей, которым небезразлична та музыка, которую мы привозим, могут посетить концерты в Гамбурге и Ганновере. Для более южных городов Восточной Германии есть концерты в Нюрнберге и Мюнхене. Ничего более этого мы не можем сделать для вас, уж простите.
Станет "Газпром" спонсором - будем возить всюду и почти бесплатно... но до тех пор придется обождать.
Возвращаемся к туру "Сплина".

Лучшая музыка - это тишина.

(БЛОНДИНКА) прохожий28.08.07 21:19
(БЛОНДИНКА)
NEW 28.08.07 21:19 
в ответ coccinella 28.08.07 19:48, Последний раз изменено 28.08.07 21:31 ((БЛОНДИНКА))
блин... накатала целую портянку в наилучших выражениях...
типа, а с чего началась-то грызня (зачeркнуто) дискуссия...
но потом стeрла на фиг, никому это тут наверно не нужно...
тем более, что все дружно решили вернуться к теме ветки...
а вот ещe что сказать-то хотела... не обижайтесь, берлинцы!!!!!!
у вас и так много хорошего в городе, помимо всяких концертов
***************************************************************
Сплина очень давно не слушала, одно время переключилась на другую музыку...
и всe-таки с нетерпением жду встречи с этой замечательной группой!
кто-нить уже был на них живьeм?? или все тут по первому разу собираются?
Роман Абрамович выстрелил солью в Дженифер Лопес и с довольной ухмылкой выписал чек.
GoblinBC посетитель29.08.07 20:29
GoblinBC
NEW 29.08.07 20:29 
в ответ (БЛОНДИНКА) 28.08.07 21:19
В ответ на:
кто-нить уже был на них живьeм?

В Е-бурге 11 лет назад...=)
http://www.wred.name
pro_Rock постоялец29.08.07 21:35
pro_Rock
NEW 29.08.07 21:35 
в ответ (БЛОНДИНКА) 28.08.07 21:19
да были конечно в Берлине в 2005 году на Ночь Русского Рока!
RuSound.de
ju-rock прохожий30.08.07 22:35
NEW 30.08.07 22:35 
в ответ pro_Rock 29.08.07 21:35
Вот что пишет "Наше радио" по поводу тура Сплина в Германии:
"Группа ╚Сплин╩ планирует в конце сентября √ начале октября отправиться на гастроли по Германии. В рамках германского тура, который стартует в Дортмунде 28 сентября, музыканты дадут концерты в восьми городах. Лидер команды Александр Васильев рассказал корреспонденту InterMedia, что программа, которую ╚сплины╩ везут в Германию, не будет отличаться от той, что коллектив исполняет на концертах в России.
╚Мы сыграем большинство песен из нашего последнего альбома ╚Раздвоение личности╩ и вспомним несколько песен из предыдущих пластинок╩, - поделился планами музыкант.
Впрочем, лидер ╚Сплина╩ не исключает возможности незначительной корректировки сет-листа √ возможно, он будет дополнен рядом хитов, которые остались за рамками новой программы группы, но их очень хотят услышать немецкие поклонники коллектива." (из http://www.nashe.ru/news-music/2319/)
галина 1954 Carpal Flooding02.09.07 18:22
галина 1954
NEW 02.09.07 18:22 
в ответ (БЛОНДИНКА) 28.08.07 21:19
месяц назад в Москве
не божемойкай
  Йоханга прохожий02.09.07 23:50
NEW 02.09.07 23:50 
в ответ events-robot 14.02.07 11:15
народ, из Дрездена кто ездит на Сплин? во все направления, одной не охота....
  Йоханга прохожий03.09.07 00:08
NEW 03.09.07 00:08 
в ответ Xsenka 04.04.07 19:53
привет, нашла тебя на форуме, я сама из дрездена, ты на Сплинов поедешь. ищю компанию
muratov посетитель03.09.07 01:22
muratov
NEW 03.09.07 01:22 
в ответ Йоханга 03.09.07 00:08
Пожалуйста, если вы нашли потенциальных попутчиков, единомышленников, одноклассников, мужей или жен, дальнейшую переписку переносите в личную почту, дабы не устраивать из форума чат.
Спасибо.

Лучшая музыка - это тишина.

ju-rock прохожий03.09.07 19:09
NEW 03.09.07 19:09 
в ответ muratov 03.09.07 01:22
Здравствуйте Господин Муратов!
Скажите, а обещанные концерты Ночных снайперов не будет совсем, или переложили?
Заранее спасибо!
Lav местный житель07.09.07 16:07
Lav
NEW 07.09.07 16:07 
в ответ muratov 03.09.07 01:22
У меня вопрос материального характера:
почему концерт "Мумий Тролль" в Штутгарте стоил 12 ┬, а концерт "Сплин" 23 ┬? Просто не могу поверить, что гонорар первой группы в 2 раза ниже второй.
Прошу учесть, что я не придерживаюсь точки зрения, что артисты должны вообще бесплатно выступать.
Репетитор по английскому
Freeborn Andrej07.09.07 17:30
Freeborn
NEW 07.09.07 17:30 
в ответ Lav 07.09.07 16:07
In Antwort auf:
почему концерт "Мумий Тролль" в Штутгарте стоил 12 ┬, а концерт "Сплин" 23 ┬?

Потому что в Штуттгарте помог добрый спонсор, который так и сказал: билет в Штуттгарте будет стоить 12 евро "и не спрашивайте меня почему".
Вы тоже можете купить концерт любимой группы в своем любимом городе и стать добрым спонсором. Можете даже вообще бесплатный вход сделать если хотите.
In Antwort auf:
Просто не могу поверить, что гонорар первой группы в 2 раза ниже второй.

А и не надо верить в то, что не знаешь. Понимаете ли, здесь все несколько сложнее: любой тур - это частный случай. Гонорар можешь составлять от 0 до 90% общего бюджета тура.
In Antwort auf:
Прошу учесть, что я не придерживаюсь точки зрения, что артисты должны вообще бесплатно выступать.

Спасибо и на этом.
Lav местный житель07.09.07 21:16
Lav
NEW 07.09.07 21:16 
в ответ Freeborn 07.09.07 17:30
А почемы Вы так разволновались, Андрей?
Если заметили, то вопрос был задан вообще не Вам, а если есть желание ответить, то будьте добры убавить резкий тон. Это не делает Вас умнее других
Репетитор по английскому
2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 все