Deutsch

Овощерезки

26.08.20 14:04
Re: Овощерезки
 
Regenwolke свой человек
Regenwolke
в ответ tution 24.08.20 01:01, Последний раз изменено 26.08.20 14:07 (Regenwolke)

О, спасибо за "типп"!

Чё-то я тоже наплодила овощерезок.. Кроме ножа и обычной терки с довольно долгого времени имею Бёрнер.

Хорошая штука, но соглашусь, небезопасная... Каждый раз, когда что-то режу, шинкую, меняю насадки, мою, то просто что называется "не дышу"..(( А держателем не всегда удобно: капусту, салат с ним равномерно не пошинкуешь, все рассыпается, лук тоже разваливается. Может, я конечно криворукая ))) А без держателя - вот правда, страшновато... смущ Там такие ножи, что без пальцев как не фик делать одним движением останешься. И до сих пор не тупятся (преимущество, конечно).

Да, хочется побыстрее, и чтоб красиво )) Ибо долго и нудно резать ненавижу )) А быстро ножом у меня не получается.

Вот это было последнее приобретение:

https://www.markenwarenshop.de/original-genius-nicer-dicer...

Правда, помимо контейнера с крышкой у меня 4 насадки только , которые внизу справа на первой картинке. Овощной салат и правда быстро, но: 1) все равно надо подготовить, нарезать допустим огурцы предварительно, чтоб положить их под крышку 2) меняя насадки, как и с их мытьем, надо быть тоже очень осторожным.

Ну и да, тоже соглашусь, что этот девайс, что Бёрнер мне слишком громоздкие ((


А тут вроде такая штука ручная, компактная... Захотелось тоже )))

 

Перейти на