Deutsch

​Выбрать духовку и плиту

12542  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 все
kidcandy свой человек16.01.22 22:10
kidcandy
NEW 16.01.22 22:10 
в ответ kriptograf 09.01.22 18:03

скажите пожалуйста, вот у нас как раз такая возможность чтобы поставить розетки такие какие хочется (купили квартиру в новостройке) но мне эта электрика совсем не понятна. вот что нам нарисовал бератер от möbel höffner- как понять, оптимально ли так? особенно о расположении розеток, и о виде розетки для духовки, какую он нам поставил? и правильно ли что не сзади духовки а ниже? и что от холодильника не ниже ни выше а слева? спасибо!



и с названиями



иначе кто спрашивал про скидки от шефа и что план не дают, все так и есть везде сколько я не ходила, максимум могут дать сфотографировать вид 3Д, но планы только после заключения дог

  kriptograf патриот17.01.22 02:28
kriptograf
NEW 17.01.22 02:28 
в ответ kidcandy 16.01.22 22:10

Здравствуйте. Насчет оптимальности, это вам судить😀, чего вы подключать собираетесь. От себя, я бы добавил, как минимум еще два автомата - две группы розеток: одну - для микроволновки, а вторую, для половины настольных розеток... На перспективу... 😀Кто знает, какая моча стукнет производителям техники. Просто, у меня банальный альдиевский чайник мощностью около 3 кВт. То есть, по-большому счету, пока он закипает, вся остальная техника, подключенная к этому автомату, должна молчать. И микроволновка и кофеварка...

По поводу расположения, нет, размещения! розеток...

Ставить заведомо ее сзади громоздких приборов, это быть самому себе злобным буратино. Ширина платы 60 см? Кто вам сказал, что техника вообще встанет на место по глубине? Шпюлька, так точно! Проверено на собственной шкуре. Новый нефф никак не желал вставать на место, вместо сдохнувшей старой миле, при воткнутом штекере. Пришлось колхозить...

Так что тут, имхо, все в порядке. Кроме того, раз это рисовали кухонщики, то, вполне возможно, они предусмотрели и доступ к розеткам.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 все