Deutsch

Положение граждан России

18.09.22 13:32
Re: Положение граждан России
 
Magomed0 коренной житель
Magomed0
в ответ Lora9 18.09.22 13:03, Последний раз изменено 18.09.22 13:33 (Magomed0)

вы так сильно заблуждены. В бизнесе и абсолютно во всех сферах честной работы нет и быть не может физически, ибо власть сама криминальная, она жестко пресекает попытки честной законной работы, я это проходил. В республике, по данным Совбеза ещё 15 лет назад законно работал ровно один руководитель, это я, вот это реальность везде так. Насчёт силовиков и все там ангелы, мне попадались несколько порядочных и все. Возможно как сексот свами обходительны до поры)) Судите сами. По приказу деспота, у ингушей второй раз анексировалм земли, грубо нарушив все законы РФ и мировые, народ законно вышел на мирный митинг, деспот приказал расстрелять и выдать ща преступников, подкинуть орудие наркотики итд, полк МВД отказался расстреливать свыше 100 тыс человек, прислали ОМОН русских они тоже отказались стрелять в народ и что? Многие сидят по политической статье, силовиков арестовали. Таких примеров беспредела много. Потому люди говорят, силовики давно выполняют функцию подавления народа, поэтому им подняли зарплату и дали вседозволенность и рубят миллиарды. Как то так.

Прошло более 20 лет. Отдайте деньги за мою элитную квартиру в Грозном!!!
 

Перейти на