Deutsch

Положение граждан России

18.09.22 13:03
Re: Положение граждан России
 
Lora9 коренной житель
в ответ Magomed0 16.09.22 09:25
подняли зарплату силовикам, подавлять народа,

Я бы сказала, что сейчас обострился выбор: настоящий, или имитатор. Есть настоящий бизнес, который зарабатывает свои деньги работой и талантом, а есть... . Есть настоящее искусство, от которого сознание "взлетает" в небесные выси, а есть ... . Есть настоящие учителя, которые передают знания, а есть... . И так почти во всех областях. И еще я обнаружила, что есть такие средства воздействия на психику, которые очерняют белое. Разговорилась с одним бизнесменом (из настоящих), который искренно объяснял мне, что в ФСБ звери. Если бы я сама не общалась с некоторыми представителями этого ведомства, то возможно бы и поверила. Потом мы с ним совместными усилиями выяснили, что это воздействуют на психику в татарских и башкирских селах, причем очень активно. На самом деле, ничего плохого этим жителям не делали, но в их сознание пытались втиснуть представление об озверении. Это, конечно, симптом, что в высших кругах азиатские руководители продались и предают свой народ, действительно готовят к выступлениям.

 

Перейти на