Deutsch

Навальный

29.01.21 02:42
Re: Навальный
 
Rasmus завсегдатай
Rasmus
в ответ Anton079 26.01.21 09:14
Вообще мимо. Ватник это упоротый поцреот неважно чего и кого.

Здесъ нет проплаченных троллей, я знаю как пишут они и с ними дискуссии гораздо труднее. А это детский лепет который производят " бабки с лавочки", за такое не получишь ни шиша. Тролли работают на немецких форумах в крупных изданиях, которые не закрывают комменты.

А давайте, Anton079, я еще раз легко докажу, что Вы такой же "ватник" и "бабка с лавочки, несущая детский лепет". Правда так как Вы "ватник" по определению, Вы откажетесь признать, что Вы и сейчас вещаете как Вы сами назвали "упоротый поцреот неважно чего и кого". Повторюсь, по моей версии у такого "ватника" полностью отсутствует критическое мышление, в силу этого он не в состоянии критически воспринимать то, что происходит вокруг него. Он даже близко не знаком с темой комментов в немецких медиа, например изданиях "Axel Springer", зато хорошо знает как это работает и поучает других.

К счастью в Германии есть хорошие ребята, которые могут приоткрыть им глаза. Очень интересное исследование, будет интересно всем, и особенно Anton079, такое в его "ватный" плейлист по определению попасть не может. Пример того, что можно узнать, имея в распоряжении big data, ну и в качества бонуса раскрыть и закрыть для "ватника" тему комментов в "крупных немецких изданиях". Специально для Anton079 обращаю внимание на: Zeitliche Entwicklung der Kommentierbarkeit bei Spiegel (начиная с 28-й минуты) - "wo man die Klappe halten sollte" - ZITAT :) Usw. Можно сделать проекцию на любые другие медиа и не только медиа. Мне такое интереснее смотреть, чем любое кино от Навального: это ответы на многие вопросы, которые интересуют "не ватников".


Там к сожалению нет мультиков, как у Навального, зато много интереснейших графиков, возможно осилите, если вы - не "ватник".

"Wo halten Sie die Klappe, Herr Anton079 und wo nicht?"

 

Перейти на