Deutsch

Навальный

26.01.21 01:42
Re: Навальный
 
Rasmus завсегдатай
Rasmus
в ответ Ален 25.01.21 19:46, Последний раз изменено 26.01.21 02:41 (Rasmus)
Я заметил,что ватноголовых путинистов всегда интересовали

Я заметил, что люди, пытающиеся унизить своего оппонента словом "ватник" не понимают, что это говорит только о них самих. Если в определение "ватник" вкладывается отсутствие критического мышления (в голове "вата") и полная лояльность к собственной системе, то это именно тот случай.

Хотите проверить? Возьмите любого собеседника на этом форуме, который пытается кого-то оскорбить "ватой": не факт, что тот, который называет оппонента "ватой" глуп, зато на 100% можно быть уверенным, что пытающийся таким образом оскорбить, сам ментально деградировал и его мозг уже заполнился опилками. Он считает оппонента тупым, а себя умным, при этом предпочитает не втыкать, что на деле происходит сейчас в его стране с цензурой, свободой слова, свободой собраний и прочими национализмами, но хорошо знает, как это у "ватников", ведь об этом пишут все в его плэйлисте.


Еще пруф:

Я могу только пожелать тебе,чтобы тебя также "омоновцы в темноте приняли за нападающего" с соответствующими последствиями

Вам я бы например такого не пожелал, будь это демо в Германии, РФ или Украине, не говоря про Америку.


А то одна женщина недавно "кинула в ОМОН стаканчик" на запрещенной демонстрации в Берлине, так меркелевские бастарды толпой приложили неразумную головку к асфальту и постучали по ней кулаками для проверки связи:

https://www.facebook.com/sunny.sunshine.167/videos/2488912... (осторожно, сцена насилия)
и чтобы мало не показалось на гражданку открывается Strafermittlung wegen Widerstands gegen Vollstreckungsbeamte.

Таких видосов как грязи, а копать в говне не хочется. "Да не, такого в Германии не бывает, ведь медиа об этом не вещают и в русских интернетах об этом не написано." Зато про "ватноголовых" эти "ватники" знают все.


Из комментов "ватников":

- Und wieder wird nicht die ganze Geschichte gezeigt. Die Polizei macht ihren Job richtig. Wer provoziert und die Polizei angreift muss mit diesen Folgen zurecht kommen.

- Richtig so... Respekt vor unseren Polizisten.
- Wie soll sich denn die Polizei verhalten wenn so Hirn tote sich dagegen stellen!

- Ich seh da absolut keine Polizeigewalt wenn die Polizisten bitten bitte den Arm nach außen zu machen dann macht man das und verweigert das nicht
- Diese Ausschnitte sind doch einfach nur Bullshit... Hier soll es so dargestellt werden als würde die Polizei wahllos Leute überfallen und zusammenschlagen. Ich möchte mit den Jungs.


Пассионарии обсуждают "это нормально или нет":
- Nenene des is ned normal. Also so geht man nicht mit Menschen um es sind nur Polizisten und das traurigste hinter der Uniform steckt auch nur ein Mensch wie wir. Und das die so umgehen mit den Leuten egal wer was gemacht hat des geht einfach nicht


Немногие "неватники" о чем-то догадываются:

- Die öffentlich-rechtlichen Medien verweigern sich solche Bilder zu senden... Es soll einfach nicht die Masse erreichen.

- Da muss vorher was schwerwiegendes passiert sein, aber so ist das mit der einseitigen Berichterstattung


И что Вы думаете в полиции кто-то извинился или хотя бы наказал виновных в насилии? Тут вам не там, а Эхо-Москвы в Германии нет. Только когда в интернете поднялись слухи, что одна из женщин якобы умерла или была беременна, под давлением общественности они дали короткий стейтмент, как положено в Твиттере:


"Nein, wir haben am Wochenende keine Frau umgebracht. Es liegen uns auch keinerlei Hinweise vor, dass eine Schwangere in Folge eines Polizeieinsatzes ihr Kind verloren hat."


Нет, это другое, скажет "ватник", который называет других "ватниками". Это конечно удобно, особенно чтобы успокоить собственную психику - там вижу, а у себя не наблюдаю - однако делает Вас глупее, чем Вы есть.

 

Перейти на