Deutsch

Унижение - особый вид войны.

26.08.16 09:54
Re: Унижение - особый вид войны.
 
protected свой человек
protected
в ответ koder 26.08.16 09:26, Последний раз изменено 26.08.16 10:03 (protected)
У вас какая то личная проблема.

Вы очень сильно заблуждаетесь, ибо моя "личная проблема" это так же ваша "личная проблема" и миллионов других низкопримативных евро-американцев и заключается она в том, что ни вы, ни я, ни дядя Фриц с анкл Джоном не хотят "наслаждаться" результатами жизнедеятельности высокопримативных ублюдков будь-то нигры/мулаты в США, ЮАР, Бразилии, русская быдло-гопота в Эрэфии или арабо-турко-цыгане в Европах. А именно результат их жизнедеятельности это -100500 для этих ваших "цивилизаций", ибо высокопримативное население ВСЕГДА несёт одно и тоже: преступность, бардак, отсталость и так далее и ислам как таковой тут абсолютно ни при чём , ибо высокопримативные ублюдки могут называться и игилом, и мексиканскими наркокортелями, солнцевскими-уралмашевксими и так далее, все эти ублюдки несут одно и тоже, абсолютно независмо от их религиозно-культурной принадлежности.

Проще говоря для вас некому будет строить велосипедные дорожки, а высокопримативное быдло за рулём будет вас просто сбивать нахер и никто ничего не сделает, ибо читай выше - бардак как одно и следствий результатов жизнедеятельности высокопримативных Хомо Сапиенсов, то бишь неспособность к созидательной да и любой и другой организации. И именно этот подсознательное опасение (читай чувствовать *опой) и есть моя проблема, как и ваша и миллионов других. Собственно от этого я, вы и те же миллионы съ**ались с Рашким и её "сателитов" - от результатов жизнедеятельности высокопримативных ублюдков, а в России большинство высокопримативного населения, что и вылилось когда-то в так называемые "90ые", когда просто совестко-еврейская низкопримативная "Илиты" уже не могла контролировать орды расплодившегося большинства высокоприматного населения и этот пузырь лопнул - получите, распишитесь, что называется.


Я лишь называю всё своими словами. Если вам не нравится этот термин, называйте как пожелаете.

 

Перейти на