Deutsch

PEGIDA: Выходить ли на митинги против исламизма в Европе?

21.02.15 16:57
Re: PEGIDA: Выходить ли на митинги против исламизма в Европе?
 
Dark_Prince постоялец
Dark_Prince
В ответ на:
Вы не имеете никакого понятия,почему часть американских индейцев до сих пор живут в резервациях.Вам даже неведомо,что их никто не заставляет там жить и они могут свободно поселиться в любом городе.

Замечу,оставшиеся в живых индейцы.
В ответ на:
Германия платит деньги в качестве компенсации за страдания только тем евреям,которые пережили Холокост в концлагерях и гетто.Так что не лгите

мне хватило 4 слова.
В ответ на:
То есть вы считаете всех мусульман третьесортными людьми,которые обречены жить рабами у своих диктаторов?Я вас правильно понял?
При этом хочу заметить,что я против навязывания им силой человеческих свобод и соблюдения элементарных прав человека.Хотят жить в своём д-рьме,пускай живут у себя и не лезут своим шариатским уставом в европейский монастырь

Пусть в д-рьме,зато в своем,а не в том,в котором заставляют жить.
Про навязывания уставов,хотелось бы сказать тоже самое всем,кто капает то самое д-рьмо у мусульман. Почему не идут в Африку? Там и по хлеще случаи бывают,чем у "дикарей" мусульман.
Спорить я с вами и не собираюсь,у вас своя правда,у меня своя.Ответьте мне на пару вопросов пожалуйста.
Кто сбил голландский самолет в прошлом году? Про него то,давным давно забыли,ну или заставили забыть. Но все же,факт! Самолет сбит,погибли люди. Почему не назвали случай терактом? Или террористы только мусульмане?Почему не провели должного расследования?
Все же зачем рисовать карикатуры на пророка? Это было необходимо? Разве не видно,что это провокация чистой воды?
Осуждение - это роскошь, лишь для пассивных наблюдателей.
 

Перейти на