русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Diskussionsclub

PEGIDA: Выходить ли на митинги против исламизма в Европе?

21.02.15 01:08
Re: PEGIDA: Выходить ли на митинги против исламизма в Европе?
 
  Любопытный21 знакомое лицо
in Antwort Dark_Prince 20.02.15 22:37
В ответ на:
Шариат -это средневековое варварство,особенно по отношению к женщинам .к конвертитам в другую веру и к инаковерцам
Вам в Америку

А вам в Европу.Надоели эти постоянные вопли "А в Америке негров линчуют" Вы не имеете никакого понятия,почему часть американских индейцев до сих пор живут в резервациях.Вам даже неведомо,что их никто не заставляет там жить и они могут свободно поселиться в любом городе.Учите американскую матчасть не по совковым учебникам.
В ответ на:
Германия платит евреям деньги

Германия платит деньги в качестве компенсации за страдания только тем евреям,которые пережили Холокост в концлагерях и гетто.Так что не лгите
В ответ на:
Демокрратия?Кто сказал,что мусульмане просто нуждаются в демократии? Мусульманам у них дома не нужна ни какая демократия.

То есть вы считаете всех мусульман третьесортными людьми,которые обречены жить рабами у своих диктаторов?Я вас правильно понял?
При этом хочу заметить,что я против навязывания им силой человеческих свобод и соблюдения элементарных прав человека.Хотят жить в своём д-рьме,пускай живут у себя и не лезут своим шариатским уставом в европейский монастырь
В ответ на:
Мусульмане не хотят жить,у себя на родине, бок о бок с педиками,наркоманами,пьяницами.Травиться и жить в кредитном рабстве.

Почему же они прут в Европу,которая по вашим словам якобы переполнена педиками,наркоманами и пьяницами? Захотелось халявной европейской колбасы?
В ответ на:
Вы ведетесь на провокации,вам дают вы съедаете. Посмотрите на мир,другими глазами.

Именно это я хотел сказать вам
 

Sprung zu