Deutsch

Золото Германии

28.03.14 13:21
Re: Золото Германии
 
777 коренной житель
777
в ответ zhyks 28.03.14 07:52
В ответ на:
Можно и по другому сказать. Ничего не сможет сделать. Даже если бы все были клонами этого очень сильного человека, ничего бы не сделали. Я про налоги говорю не потому, что это панацея, а потому, что это на данный момент самое важное в России, ее лицо, руки и голова. А в США, Германии и других странах- это уже пройденный этап.

Да, но налоги есть во всех станах мира, так же как и коррупция, где-то больше где-то меньше, но есть везде, другое дело, на сколько правильная налоговая политика, и в каких масштабах коррупция, и как с ней борются.
Давайте так, европейский парламент признал, что из-за взяток Европа теряет в год 120 миллиардов, и на сколько я понимаю, что реальные убытки на много больше. Так же думаю, что распил бюджета в Америке тоже далек от идеала. 650 миллиардов долларов на оборонку, ну это слишком много, сколько там комических проектов и тд. Я читал что там идет распил только военного бюджета пилиться около 30-40%, точно никто не может сказать.
Может все таки надо ввести принцип как в Китае, доказали что взяточник расстрелять??? ну или пожизненно на урановые рудники, в зависимости от объемов???
Интернет - страна чудес, зашел на час... на день исчез.
 

Перейти на