Война.
НП
господа, попалась мне интересная заметка, Навального я не очень, по различным причинам, но вот это ему удалось
мой отец работал на своей земле, на земле деда и прадеда, до 49 года. в 49ом был создан колхоз с простым выбором - или колхоз, или Сибирь.
Колхоз — дело добровольное, хочешь — вступай, не хочешь — расстреляем...
Запад не соблюдает никаких законов.Вводит незаконно санкции,украл наши деньги.
Люда примазалась к путинским деньгам
И как можно поливать Родину дерьмом, даже если уехал не понимая,
А что хорошего мне сделала моя бывшая родина? Я и мои родители заплатили налоги, за всех врачей и за образования платили со своего кармана.
что поливаешь этой субстанцией собственную семью?
А если семья и семья семьи тоже против родины?

В 1949 году уже не было помещиков. Земля уже передана крестьянам, то есть тем, кто на ней работает. Вы, что в школе не учились?
В 1949 году всю землю давно отобрали у крестьян, то есть тех, кто на ней работает, и передали государству. Вы, что в школе не учились?
Сегодня, 19:46 в ответ Ljulju0 Сегодня, 19:38
Не простим.А вы случайно не с фронта пишете?
Её не возьмут. В 66 лет не призывают, даже в России
А ,ну давай Донбасс огня!
За всю Россию, братья дайте!
не знаете , чего боится путин как президент рф ?
причем так сильно , что лично до сих пор не посетил Донбасс
которые вы просите за всю рф отдуваться и умирать ?
Да. Пару дней назад вы написали следующий пост: https://foren.germany.ru/discus/m/39877796.html"Вот смотрите, эти люди, которые всеми правдами и неправдами как говорят хоть чучелком, хоть тушкой стремились в благовестную Германию и вот они здесь"
Если бы вы жили не в Германии, вы бы написали " и вот они там " или " и вот они в Германии " .Но вы написали здесь, т.е. там, где и вы.
У Вас проблема с пониманием русского языка.
Родина - это не резиновая задница президента.
Это вообще другое.
Я бы сказал, что чем больше человек любит Россию, тем больше он должен ненавидеть кремлевскую банду.
На основании чего? Потому что Вам так нравится?
Или для Вас немецкие антифашисты времен второй мировой поголовно являются предателями Германии?
Все зависит от того, на чьей стороне ты стоишь. Разведчик или шпион.
а вот зиговать ... не не, это не моё!не не, таварищ, кушайте Ваше и не обляпойтесь!
Ваше, Ваше. Это же Вы приветствуете нацистскую символику, Вам нравится преследование церкви, Вам нравятся убийства. Так что Ваше это, Ваше.
У Вас проблема с пониманием русского языка.
Сей аргУмент у тебя забуксовал . Надо сказать чел обладающий инфой и имеющий чоткую позицию ведёт сенбя иначе.
Но вы же знаете - есть семьи где например отец алкоголик или наркоман или убийца. и на востоке и на западе.И да - возможно в детстве ты любишь любого папу. Когда семья - это твоя защита и опора. Или иллюзия семьи. У ребёнка.
Но как взрослый человек - ты понимаешь, что он болен, не прав. И если он кого-то убил - ты не будешь кричать что он прав. Ты - тоже как взрослый человек - видишь недостатки своей детской семьи.
И будешь не брать пример со своего отца. А станешь - другим, самостоятельным человеком. Собой - а не копией отца. Личностью. Индивидуальностью. Ты будешь любить дальше и свою мать, и свою семью.
Точно также надо уметь видеть и недостатки « твоей собственной родины» . И не всегда - оправдывать ее поступки. Критика недостатков - это тоже форма личностного взросления.
К сожалению, Вы так и не поняли ничего. Бывает.
"С чего начинается Родина " слова В.Баснер музыка М.Матусовский известный исполнитель ,как вы изволили заметить, М.Бернес. Кроме куплета о лазании по пыльным шкафам за тряпьем я думаю имелось в виду совсем другая опять же восточная Родина
Ну вот видите, не Ваше это. У Вас все по другому.
А объяснить, в смысле чётко высказать свою позицию конечно не судьба.
господа, попалась мне интересная заметка, Навального я не очень, по различным причинам, но вот это ему удалось
Я был о Вас лучшего мнение. Ошибся. Бывает.
А что хорошего мне сделала моя бывшая родина? Я и мои родители заплатили налоги, за всех врачей и за образования платили со своего кармана.
А если семья и семья семьи тоже против родины?
Ну так забудьте её, как страшный сон. Не надо Вам это.Пусть у Вас все будет хорошо.
Сей аргУмент у тебя забуксовал. Надо сказать чел обладающий инфой и имеющий чоткую позицию ведёт сенбя иначе.
Прочитайте мой текст полностью. Надеюсь, Вы понимаете русский язык.
Это же Вы приветствуете нацистскую символику, Вам нравится преследование церкви, Вам нравятся убийства. Так что Ваше это, Ваше.
да ладно
ничего нацисткого не видите ?
убийствам рф воинов мирный жителей Украины - не радуетесь и даже был траур ?
про церковь - вообще бы молчали,
"мученики за царя, родину и в рай" .... нет такого ни в какой православной церкви, ни в одном ее документе.
Вам нравятся убийства. Так что Ваше это, Ваше.
И это говорит человек, поддерживающий преступное нападение в 4:00 , убийства и изнасилования, с целью геноцида 40 миллионной страны, ради ее уничтожения.
АхАх, как же банально все путинцы смахивают на своего вождя, который лепечет сладко, а в зубах застряла гарь сожженных и расстрелянных жителей, соседей, так сказать, по огороду.
