русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Diskussionsclub

Куда движется великая и неделимая Германия?

657184   612 613 614 615 616 617 618 619 620 621 622 alle
tbd gekickt bis 27/6/24 18:33 патриот16.05.23 18:27
tbd
16.05.23 18:27 
in Antwort adada-inn 16.05.23 18:11, Zuletzt geändert 16.05.23 18:32 (tbd)
вину Путину

копайте глубже, конституцию своей страны.


поймете у кого власть, согласно букве закона .... поймете как этот путин подставил свой народ перед фактом ответственности .....


если не поймете своего и простого - не лезьте в более сложные документы , тем более других стран.

Учитывайте: В психиатрии под психопатами понимают бессердечных, эгоцентричных и лживых людей, неспособных к сопереживанию и раскаянию.
adada-inn коренной житель16.05.23 19:20
adada-inn
16.05.23 19:20 
in Antwort tbd 16.05.23 18:27, Zuletzt geändert 16.05.23 19:21 (adada-inn)

В теме Германии я все-таки буду "копать" (вникать) прежде всего в германский Основной закон. А коль скоро эта великая федеративная страна поддерживает распадающуюся унитарную Украину -- то и ее Конституцию стороной обходить не стану, раскопаю, как заповедано, "до сущности протекших дней, до их причины, до оснований, до корней, до сердцевины".

 Volksabstimmungen, ja! Kriege, nein!  
Signor Molinari коренной житель16.05.23 19:42
Signor Molinari
16.05.23 19:42 
in Antwort adada-inn 16.05.23 15:30
А мне, собственно, и нечего "просто сказать" на заданный мне вопрос: в одной из стран я просто никогда не жил, а с другой наши с ней отношения на весьма значительный срок были прерваны.Да, я, возможно, смог бы подобрать какие-то минимально политизированные и максимально объективные источники информации относительно политического строя и экономики этих двух стран и даже как-то их обобщить -- но извините, загрузить себя такой работой я сейчас не готов. Тем более что лично я считаю более важным искать ответ не на вопрос, каковы эти объекты сейчас, а на вопрос, какими они будут, скажем, лет через 25-50.Но о задачах и целях которые следует решать России, сказать могу уже сейчас: независимо от политического строя и экономического уклада она должна сохранить свою целостность в ее конституционных пределах, пресечь посягательства врагов на ее национальные интересы, в том числе и в отношении государствообразующего русского народа, искусственно разобщенного в результате незаконного и антинародного упразднения СССР.

Вы не знаете и не понимаете в каком времени живете, но собираетесь что то еще предсказывать и намечать цели на будущее. Как самый обыкновенный невежда прогулявший всю школу вы не считаете за людей живших в прошедшие столетия. По вашему в прошлом империи образовывались как картошка в овощном киоске сама по себе почти сразу гнилая.

Я памятник воздвиг себе нерукотворный !
tbd gekickt bis 27/6/24 18:33 патриот16.05.23 19:44
tbd
16.05.23 19:44 
in Antwort adada-inn 16.05.23 19:20
В теме Германии я все-таки буду "копать" (вникать) прежде всего в германский Основной закон.

вы ни в своем разобраться не можете, а он русским языком писанный .... ни немецкого не знаете, ни украинского .... так вы - теоретик с амбициями.

Учитывайте: В психиатрии под психопатами понимают бессердечных, эгоцентричных и лживых людей, неспособных к сопереживанию и раскаянию.
adada-inn коренной житель16.05.23 21:04
adada-inn
16.05.23 21:04 
in Antwort adada-inn 16.05.23 19:20

Прошу авторов двух предыдущих постов привести их в соответствие требованиям п.7 раздела II Правил ДК.

 Volksabstimmungen, ja! Kriege, nein!  
Signor Molinari коренной житель16.05.23 21:46
Signor Molinari
16.05.23 21:46 
in Antwort adada-inn 16.05.23 21:04

И я вас попрошу предыдущий пост привести в соответствии с правилами (т.е., не врать откровенно).

Я памятник воздвиг себе нерукотворный !
adada-inn коренной житель16.05.23 22:06
adada-inn
16.05.23 22:06 
in Antwort Signor Molinari 16.05.23 21:46, Zuletzt geändert 16.05.23 22:07 (adada-inn)

Что ж, раз Вы настаиваете на конкретике, я вынужден процитировать нарушенное Вами и другим участником правило:

II. На форуме категорически запрещено:

7.обсуждение участников ДК (вместо темы дискуссии);

Оба поста, на которые я указал, подменяют обсуждение темы "Куда движется великая и неделимая Германия" обсуждением того, насколько знает упомянутый в них участник немецкий и украинский язык, как он прогуливал школу или как он не считает за людей "живших в прошедшие столетия".

В связи с чем я еще раз убедительно прошу привести противоправные посты с соответствие Правилам Дискуссионного клуба, поскольку такого рода посты препятствуют ведению нами, праводобропорядочными участниками, дискуссий на должном уровне.

 Volksabstimmungen, ja! Kriege, nein!  
tbd gekickt bis 27/6/24 18:33 патриот16.05.23 22:31
tbd
16.05.23 22:31 
in Antwort adada-inn 16.05.23 22:06

II. На форуме категорически запрещено:

7.обсуждение участников ДК (вместо темы дискуссии);

я лично вас поддержу в ваших выводах,


но как только вы поддержите меня и покажите, докажите свою способность разбираться в документах, которые написаны на отличных от русского языках

а так же - имеют правовой контекст и словооборот.


если вы просите нас помочь вам разобраться в правовых документах других стран, мы просто обязаны хоть немного понять ваш уровень, что бы вам объяснить доступнее,

похоже - все по теме дискуссии.


вы можете не просить разобраться с вашими, якобы правовыми, выводами... тогда проблема исчезнет на корню.

Учитывайте: В психиатрии под психопатами понимают бессердечных, эгоцентричных и лживых людей, неспособных к сопереживанию и раскаянию.
adada-inn коренной житель16.05.23 22:44
adada-inn
16.05.23 22:44 
in Antwort tbd 16.05.23 22:31, Zuletzt geändert 16.05.23 22:55 (adada-inn)

Прошу не флудить, не флеймить, не оффтопить и не провоцировать увод разговора в сторону от темы: Правила не предусматривают никаких условий со стороны участников и не нуждаются в выражении ими какой-либо поддержки.

Если у кого-то есть иное мнение на этот счет, ему следует обратиться к модераторам и сверить с ними свои противоправные фантазии.


И по теме.

Последним постом, ей по содержанию соответствующим, был тот, который содержал сообщение, что гражданку Германии, страны, поддерживающей дипломатические отношения с Россией, уволили за то, что та посетила дипломатов России по приглашению отпраздновать День Победы, символизирующий освобождение Германии от поганого национал-социализма и гитлеризма.

Это событие, возможно, придется принять за точку отсчета для определения того "куда движется великая и неделимая Германия".

 Volksabstimmungen, ja! Kriege, nein!  
tbd gekickt bis 27/6/24 18:33 патриот16.05.23 22:50
tbd
16.05.23 22:50 
in Antwort adada-inn 16.05.23 22:44

я вообще в шоке...


зачем вы флудите, флеймите, оффтопите притянув , цитирую

Декларацию о суверенитете УССР 1990 года
Российской империи русскими городами

в тему о Германии ..... ?

Учитывайте: В психиатрии под психопатами понимают бессердечных, эгоцентричных и лживых людей, неспособных к сопереживанию и раскаянию.
tbd gekickt bis 27/6/24 18:33 патриот16.05.23 23:01
tbd
16.05.23 23:01 
in Antwort adada-inn 16.05.23 22:44, Zuletzt geändert 16.05.23 23:02 (tbd)
гражданку Германии, страны, поддерживающей дипломатические отношения с Россией, уволили за то, что та посетила дипломатов России по приглашению отпраздновать День Победы

это не просто "рядовая гражданка Германии" поэтому такой результат и оценка ее действий.


ее посещение имеет много смыслов, причин и следствий.... зачем вы выдернули слова из контекста и тем самым - лже информируете нас ?


от поганого национал-социализма и гитлеризма.

украинцы принимали ровно такое же участие в этом действии,


русский народ же - оболгал и предал таких украинцев, сегодня - убивает детей таких украинцев.


вы поддерживаете такие действия русского народа ?

Учитывайте: В психиатрии под психопатами понимают бессердечных, эгоцентричных и лживых людей, неспособных к сопереживанию и раскаянию.
adada-inn коренной житель16.05.23 23:05
adada-inn
16.05.23 23:05 
in Antwort tbd 16.05.23 22:50

Во-первых, еще раз прошу привести Ваши посты, на которые указано ранее, в соответствие процитированным Правилам ДК.


Во-вторых, мой пост, содержащий отсылку к украинским документам (каковые, насколько известно, признаются Германией и на основании признания которых эта страна формирует свою настоящую и будущую политику) был ответом на конкретный пост участника 'turgai'.

И если тот будет сочтен не соответствующим теме обсуждения и на этом основании удален, я, естественно, с радостью приму удаление и своего ответного поста.


В-третьих, лично я полагаю, что направление "движения великой и неделимой Германии" так или иначе корреспондирует с направлением движения с равной по своим правам Германии очевидно не менее "великой и неделимой" России.

 Volksabstimmungen, ja! Kriege, nein!  
tbd gekickt bis 27/6/24 18:33 патриот16.05.23 23:08
tbd
16.05.23 23:08 
in Antwort adada-inn 16.05.23 23:05

вы вполне можете удалить свое сами и вести переписку через личные сообщения.


зачем вы ждете что бы удалили за вас и вы имели возможность обвинить в якобы русофобии ?

Учитывайте: В психиатрии под психопатами понимают бессердечных, эгоцентричных и лживых людей, неспособных к сопереживанию и раскаянию.
resort старожил16.05.23 23:09
16.05.23 23:09 
in Antwort adada-inn 16.05.23 22:44, Zuletzt geändert 16.05.23 23:15 (resort)
И по теме.Последним постом, ей по содержанию соответствующим, был тот, который содержал сообщение, что гражданку Германии, страны, поддерживающей дипломатические отношения с Россией, уволили за то, что та посетила дипломатов России по приглашению отпраздновать День Победы, символизирующий освобождение Германии от поганого национал-социализма и гитлеризма.
Это событие, возможно, придется принять за точку отсчета для определения того "куда движется великая и неделимая Германия".

С чего Вы взяли, что жена Шрёдера - гражданка Германии? Опять распространяете фейки?

Товарищ, верь: взойдет она, Звезда пленительного счастья, Россия вспрянет ото сна, И на обломках самовластья Напишут наши имена!
adada-inn коренной житель16.05.23 23:12
adada-inn
16.05.23 23:12 
in Antwort tbd 16.05.23 23:01
вы поддерживаете такие действия русского народа ?

Какое отношение этот вопрос имеет к содержанию темы?

Почему Вы вместо обсуждения того, куда "движется великая и неделимая Германия", в частности, вместо предъявления оценки безобразного события, увольнения германской гражданки с работы по мотиву ее посещения официально размещенного на территории Германии дипломатического учреждения России, пристаете с вопросами ко мне, человеку, который направление движения Германии никоим образом не определяет, хотя и интересуется его вектором?

 Volksabstimmungen, ja! Kriege, nein!  
resort старожил16.05.23 23:19
16.05.23 23:19 
in Antwort adada-inn 16.05.23 23:12
Какое отношение этот вопрос имеет к содержанию темы?Почему Вы вместо обсуждения того, куда "движется великая и неделимая Германия", в частности, вместо предъявления оценки безобразного события, увольнения германской гражданки с работы по мотиву ее посещения официально размещенного на территории Германии дипломатического учреждения России, пристаете с вопросами ко мне, человеку, который направление движения Германии никоим образом не определяет, хотя и интересуется его вектором?

Как Вы относитесь к тому, что многих известных граждан РФ объявили иноагентами или даже лишили свободы за осуждение войны в Украине? Не говоря уже о тех, кто "просто" потерял работу, лишился концертов и т.п.?

Товарищ, верь: взойдет она, Звезда пленительного счастья, Россия вспрянет ото сна, И на обломках самовластья Напишут наши имена!
tbd gekickt bis 27/6/24 18:33 патриот16.05.23 23:20
tbd
16.05.23 23:20 
in Antwort adada-inn 16.05.23 23:12
вы поддерживаете такие действия русского народа ?

Какое отношение этот вопрос имеет к содержанию темы?

самое непосредственное,

тема о Германии, ее движении и развитии включая необходимую защиту от агрессии русского народа.


русский народ уже просчитал время подлета ракет до городов Германии.


коль вы в этой теме - вы поддерживаете такие действия русского народа ?

Учитывайте: В психиатрии под психопатами понимают бессердечных, эгоцентричных и лживых людей, неспособных к сопереживанию и раскаянию.
adada-inn коренной житель16.05.23 23:22
adada-inn
16.05.23 23:22 
in Antwort resort 16.05.23 23:09

Я получаю информацию из доступных средств массовой информации.

Если вы может внести какие-то уточнения по поводу инцидента с увольнением гражданки или не гражданки, жены или не жены канцлера или не канцлера, о котором лично я прочел в германской газете «Франкфуртер альгемайне цайтунг» -- внесите их и мы сообща Вашу информацию обсудим.

Но обсуждать ее будем, естественно, в разрезе темы, анализируя, не является ли этот инцидент существенны для направления движения "великой и неделимой Германии". Таковы Правила.

 Volksabstimmungen, ja! Kriege, nein!  
resort старожил16.05.23 23:25
16.05.23 23:25 
in Antwort adada-inn 16.05.23 23:22
Я получаю информацию из доступных средств массовой информации.
Если вы может внести какие-то уточнения по поводу инцидента с увольнением гражданки или не гражданки, жены или не жены канцлера или не канцлера, о котором лично я прочел в германской газете «Франкфуртер альгемайне цайтунг» -- внесите их и мы сообща Вашу информацию обсудим.

Но обсуждать ее будем, естественно, в разрезе темы, анализируя, не является ли этот инцидент существенны для направления движения "великой и неделимой Германии". Таковы Правила.

приведите цитату, в которой эта газета утверждает, что данная персона - гражданка Германии.

Товарищ, верь: взойдет она, Звезда пленительного счастья, Россия вспрянет ото сна, И на обломках самовластья Напишут наши имена!
tbd gekickt bis 27/6/24 18:33 патриот16.05.23 23:28
tbd
16.05.23 23:28 
in Antwort adada-inn 16.05.23 23:22
лично я прочел в германской газете

насколько я помню - вам уже указывали на ваши ошибки в вашем понимании немецкого языка, я ошибаюсь ?


Если вы может внести какие-то уточнения

хотел бы уточнить - это просьба с вашей стороны ?

Учитывайте: В психиатрии под психопатами понимают бессердечных, эгоцентричных и лживых людей, неспособных к сопереживанию и раскаянию.