Deutsch

Chemnitz, обсудить чтобы понять

34499   2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 все
Lady*Kracher коренной житель28.08.18 11:13
Lady*Kracher
28.08.18 11:13 
в ответ pass6 28.08.18 10:06

Факт гегендемо в Хемнице говорит об обратном.


Ну как же об обратном? Не фантазируйте.

Пух патриот28.08.18 11:16
Пух
28.08.18 11:16 
в ответ pass6 28.08.18 10:59

Н.п.

Определенный парадокс заключается в том, что люди гоняющие сегодня по улицам Кемнитца иноземцев, если был бы другой пострадавший. точно так же гоняли бы бедного Даниеля Х.

У того его Migrationshintergrund прямо на лице нарисован был.


Данное сообщение создано инопланетным агентом выполняющим на территории России функции рептилоида. Короче редкостная тварь
  pass6 коренной житель28.08.18 11:18
pass6
28.08.18 11:18 
в ответ Crea 28.08.18 11:09

Как Вы обратили внинание я не обсуждаю Вас, поэтому давайте и меня не обсуждать. Я всего лишь поинтересовался откуда у Вас сведения о том, что левозелёные ратуют за равную общественную ценностъ профессора медицины и уборщицы. Дело в том, что я крайне осуждаю это и считаю неправильным. Общество тратит огромные деньги на образование профессора и естественно считает его труд более для него ценным, чем труд уборщицы. Если левозелёные с этим несогласны, то это клиника. А перед тем как их, левых, считать сумашедшими я бы хотел убедиться, что они именно так и считают. По моему всё логично.И если Вы не обоснуете своё утверждение, оно будет считаться ложным.

Lady*Kracher коренной житель28.08.18 11:20
Lady*Kracher
28.08.18 11:20 
в ответ pass6 28.08.18 10:59

Ну вот вам ещё про левых.


"Abertausende ertrinken im Mittelmeer und so manche deutschnationale Ost Bratzen jammern über irgend nen Toten deutschen... Da scheiß ich doch drauf!" (4:41 min)



  pass6 коренной житель28.08.18 11:24
pass6
28.08.18 11:24 
в ответ Lady*Kracher 28.08.18 11:13

Вы же писали, что у людей терпение закочилось, гегендемо как раз и говорит об обратном. Вот если вы напишите, что у какой то части людей это терпение закончилось, я с вами не поспорю.

  pass6 коренной житель28.08.18 11:28
pass6
28.08.18 11:28 
в ответ Lady*Kracher 28.08.18 11:20

Не про левых, а про левого в количестве одной штуки. Хотя, если честно, почему было решено, что это комментарий левого я не понял. Ну да ладно, не буду придираться...

Lady*Kracher коренной житель28.08.18 11:41
Lady*Kracher
28.08.18 11:41 
в ответ pass6 28.08.18 11:24

У какой? Ну чтобы вам было понятно, на пальцах объясняю - у нормальных.

Crea коренной житель28.08.18 11:41
Crea
28.08.18 11:41 
в ответ pass6 28.08.18 11:18
Я всего лишь поинтересовался откуда у Вас сведения о том, что левозелёные ратуют за равную общественную ценностъ профессора медицины и уборщицы.


Про какую-то уборщицу (?) мы здесь не говорили, это Вы её взяли для чего-то с потолка. Мы говорили о конкретном сравнении общественой ценности: немецкого врача - и сомалийского беженца, его уничтожившего. Он и уборщиком не был (и не стал бы им, скорей всего, и не станет).

Я лично разговаривала с одним спд-шным политиком местного пошиба (даже на плакате каком-то красовался). И этот, вполне взрослый, чему-то учившийся, человек, профессионально происходя из сферы каких-то молодежных воспитателей-координаторов-организаторов, с полной определенностью утверждал, что эта новая предстоящая миграция в Германию (разговор был в 2015 году) - нормальна и положительна. Поскольку ежегодно Германию покидает столько-то человек - ну, вот теперь эти уехавшие и восполнятся мигрантами. Т.е. эти уехавшие - профессионально успешные, высокообразованные, высокооплачиваемые люди, а также небедные пенсионеры с их покупательной способностью, - восполнятся нищей, ориентированной на социальные выплаты, необразованной и неспособной к какому-либо применению на трудовом рынке толпищей из чужих стран третьего мира. Причем численно толпища превысит число уехавших во много раз, и конца ей видно не будет. И этот человек так и думал и рассуждал об этом на полном серьезе.

Вот - ход мыслей таких ратующих (их необязательно распределять по каким-то партиям, важна их личная установка).

Дель Брюкер 28.08.18 12:03
Дель Брюкер
28.08.18 12:03 
в ответ pass6 28.08.18 10:04, Последний раз изменено 28.08.18 12:09 (Дель Брюкер)
3. Однобокое освещение событий в (партийной) прессе Германии. Подмена причина и следствия.
Откажу Вам в этом, в сегодняшних новостях по НТВ выступала с комментарием представитель АfD

Возможно, выступала. Но, во-первых, согласитесь, аэфдешникам довольно редко дают высказаться в основных СМИ. Ну, и во-вторых - для мейнстрима по данной теме характерно весьма однобокое изображение реальности, мгновенное навешивание ярлыков etc.

---

Вообще, AfD удивляет. Несмотря на много малоприятной публики, там всё же есть несколько неглупых людей. Был дан отличный повод, причём очередной раз. Не надо было им поддерживать тех, кто гонял мигрантов по улицам...какой-то их партиец вроде на этом засветился. Могли бы организовать бессрочный митинг перед зданием горсовета с плакатами. На которых - вещи, к которым нельзя придраться. Криминальная статистика последних месяцев...кто-кого убил-зарезал-изнасиловал...какие наказания получены....какой процент рецидивов... И основные требования: по полит.ответственности и насчёт принятия закона, обеспечивающего непривлекательность эконом. миграции.


_Trista_ коренной житель28.08.18 12:07
_Trista_
28.08.18 12:07 
в ответ cosmos70 28.08.18 08:50
Будто немецкии деятели не знают что знаете Вы.

))) А какое знаечение, в современной Европе имеет значение кто и что знает?)) Для вас, я имею ввиду для европы, сейчас самое главное - Хайли лайки. Остальное не имеет значение)

ищут слабости в системе и этим нарочито манипулируют сознанием, будто ищут предлог для дела своей неполноценности

А европа и есть сейчас не полноценна)) Туча туч беженцев не понятно от куда и по не понятной причине запущено к себе, растление малолеток через эту вашу любовь к секс меньшинствам. Это полноценность?)

Канцлер Германии и её политика лишь символично пригласили бедствующих и нуждающихся в помощи. Весь мир знает какие количественные социальные и экологические катастрофы переживают те или иные регионы Земли.

Лицемерием занимаетесь? Не ваши ли страны принимали участие в том, что бы довести эти страны до такого состояния? Ливия раньше так жила? Ирак? Сирия? Ваша вина что у них так всё случилось.

Ясно что человечество переживает очень напряжённое время. Наш мир становится другим, потрясаем взаимоотносительными бедствиями.

Опять лицемерство, читайте парой строк выше)


Ложись бандера! Лучше маленький, но свой и спереди, чем большой но чужой и сзади.
_Trista_ коренной житель28.08.18 12:16
_Trista_
28.08.18 12:16 
в ответ pass6 28.08.18 08:57
А если нет, тогда как определитъ, что он грабитель и убийца.

А границы на что? Что не мало фоток было в инете когда вы их запускали а инет пестрил фотками где они были с оружием в руках недавно. Так что, зачем лгать то?

И с другой стороны, а кого ещё ожидали, если ехали с тех стран, которые вы и бомбили сами? Даже если человек был без оружия тогда, но он же знает кто именно его дом разрушил и кто может убил его родных. Что вы ждёте от этих людей? Любви что ли? За что любить тех, кто их хотел убить? И тем более ради чего хотел это сделать? Европа, получает то, что сама заслужила. Да жалко простых людей, особенно русскоговорящих, потмоу что большинство из них, судя даже по этому форуму, более здравомыслящие и понимали к чему это может привести. И именно русскоязычные, чаще всего вступаются за немецких женщин. Почему то, ни разу не слышал что бы коренной немец за кого то вступился. Зачморённые трусы. Может они не достойны своих женщин?

Ложись бандера! Лучше маленький, но свой и спереди, чем большой но чужой и сзади.
_Trista_ коренной житель28.08.18 12:21
_Trista_
28.08.18 12:21 
в ответ Crea 28.08.18 09:07
И, как и идеи национал-социализма, идея толерантности не подлежат обсуждению. Ради них стоит убивать и уничтожать.

Именно Грея, под это слово, стали прятать то, что ни как не определить чем то человеческим приемлемым. Под это можно и откровенный фашизм спрятать даже. Пример... нацисткие марши в Прибалтике. Представить подобные марши, лет 20-30 назад, просто было бы не возможно.

Ложись бандера! Лучше маленький, но свой и спереди, чем большой но чужой и сзади.
_Trista_ коренной житель28.08.18 12:24
_Trista_
28.08.18 12:24 
в ответ pass6 28.08.18 09:10
.Убивать ради толерантности это полный бред,

А дайте определение этого слова!?) Разрешаю даже с википедии)) А после вам легко будет показать, десятки того, что ваши же политики, прячут под этим словом) Даже убийства людей прячут. Это не запах ли чего то другого?

Ложись бандера! Лучше маленький, но свой и спереди, чем большой но чужой и сзади.
Jeluebaj знакомое лицо28.08.18 12:29
Jeluebaj
28.08.18 12:29 
в ответ pass6 28.08.18 10:01
Ах вот что. Я не знал, что они несли плакаты с этим текстом: "мы за убийство невинных граждан" , "мы за то что бы беженцы шлындали по городу с тесаками" ," во всем виноваты женщины , не дают сексуально озабоченным"Конечно их надо запретить, эти люди, кто этот текст придумал, редкие медицинские идиоты.

Этот текст вытекает от противного целей основной демонстрации

Они не несли , но если первые организвали демо траура по невинно убитому , а у них ГЕГЕНдемо , то у них должны быть такие плакатики , которые я назвал

Если же не так , то их демонстрация просто повод подраться и помешать разрешеной демонстрации

Klug ist alles kombiniert: Was dem Menschen dient zum Seichen, Damit schafft er seinesgleichen.
Дель Брюкер 28.08.18 12:36
Дель Брюкер
28.08.18 12:36 
в ответ _Trista_ 28.08.18 12:16
Под это можно и откровенный фашизм спрятать даже.


Почему то, ни разу не слышал что бы коренной немец за кого то вступился. Зачморённые трусы.


Вот вы и есть типичная разновидность фашиста. Взяли и приговорили целую нацию. Просто так, лишь бы ляпнуть. Не слышал он... Кто ж тебе виноват, если ты глухой?

_Trista_ коренной житель28.08.18 12:37
_Trista_
28.08.18 12:37 
в ответ cosmos70 28.08.18 09:11
Толерантность это терпение. Терпение есть дисциплина, великое свойство характера и достижение духa, взаимосвязанное и ведущее к многим другим благородным качествам Человека.

Сегодня что, день Лицемерия?))

Можно один пример такой приведу?))

Где то, неделю или две назад, в передаче "Время покажет", произошла очень интересная ситуация) Там обсуждалась тема голубых и про отношение к ним.

Ярым сторонником толерантного отношения к ним, один гражданин Израиля) Он так яро стоял за их права))

Так вот, рядом с ним сидел другой человек. Он обращается к нему и приводит ситуацию.

"Захожу я в ваш ресторан, где подают кошерную еду и заказываю....

- Свининку, хорошо приготовленную.. и... и можно полить её молочком

Знаете какая истерика тут же случилась с этим евреем? Так слюни летели по сторонам, что он таким заказом оскорбляет чувство верующих и не имеет право так поступать"

И вот вопрос к вам, а где же ваша хвалёная толерантность?))

Переставайте лицемерить прячась за этим матерным уже словом)

Ложись бандера! Лучше маленький, но свой и спереди, чем большой но чужой и сзади.
  pass6 коренной житель28.08.18 12:38
pass6
28.08.18 12:38 
в ответ Crea 28.08.18 11:41
Мы говорили о конкретном сравнении общественой ценности: немецкого врача - и сомалийского беженца, его уничтожившего.

И левые сказали, что у них общественная ценность одинакова. Я понял Вас. Левые утверждают, что во имя толерантности можно убивать и что убийца врача им так же общественно ценен, как и жертва.

Я одно не понимаю, где это всё Вы узнали. Но не принципиально, наверное где то узнали..

_Trista_ коренной житель28.08.18 12:38
_Trista_
28.08.18 12:38 
в ответ Crea 28.08.18 09:41
а к ним вдруг подходит какой-нибудь сомалиец и перерезывает им глотку.

Кто то Зебру называет Лошадью, но она очень с этим не согласна)

Ложись бандера! Лучше маленький, но свой и спереди, чем большой но чужой и сзади.
  pass6 коренной житель28.08.18 12:42
pass6
28.08.18 12:42 
в ответ _Trista_ 28.08.18 12:16
А границы на что? Что не мало фоток было в инете когда вы их запускали а инет пестрил фотками где они были с оружием в руках недавно

Видел, что они с айфонами через границу перебегали, но чтобы с оружием.... Тогда конечно, если они с оружием, то они опасны.


_Trista_ коренной житель28.08.18 12:44
_Trista_
28.08.18 12:44 
в ответ Дель Брюкер 28.08.18 12:36
Просто так, лишь бы ляпнуть.

А покажите мне хоть одного немца, что вступился за свою женщину?

Знаете что делали французы когда францию освободили? Они обрезали волосы своим женщинам, которые ложились под фашистов во время войны. Да конечно плохо под фашиста ложится, но разве не мужики виноваты в том, что пришли фашисты к ним в страну и легли на их женщин? Это позиция труса и лицемера. Свою не состоятельность переложить на других.

Ложись бандера! Лучше маленький, но свой и спереди, чем большой но чужой и сзади.
2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 все