Deutsch

Армянская тема

5493   3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 все
Cheshirka коренной житель24.04.18 18:30
Cheshirka
24.04.18 18:30 
в ответ Nekto*** 24.04.18 18:12

НП

ну что ж, думаю можно резюмировать в этой теме))))

скока там в штуках армян??? мильена три? ну что ж, Москва и Питер спокойно переварят по мильену, остальной мильен равномерно расселится по остальной части России, чуток в Беларусь слиняет, чуток еще куда, конечно же кто то в Штаты(там их тоже хватает). ну и усе будет добра и сразу же наступит щасце армянское)))

ну и хто там власть захватил останется сторожем, ну ниче, шопаделать, такова селяви.

если мне раньше было интересно спрашивать типа "а что ты думаешь по поводу волнений?" то сейчас даже и спрашивать не буду у знакомых армян, глупости слушать нет желания и к тому же разочаровываться в людях, а сил на сочувствие уже тоже практически не хватает((((

anuga1 патриот24.04.18 18:58
24.04.18 18:58 
в ответ Cheshirka 24.04.18 18:30

Я тоже думаю, что без русского царя, Армении пипец. Придут амеры и начнут разыгрывать карту Нагорного Карабаха между Азербайджаном и Арменией. Что будет при этой игре? Ирак.

Magomed0 коренной житель24.04.18 20:40
Magomed0
24.04.18 20:40 
в ответ anuga1 24.04.18 18:58
Я тоже думаю, что без русского царя, Армении пипец. Придут амеры и начнут разыгрывать карту Нагорного Карабаха между Азербайджаном и Арменией. Что будет при этой игре? Ирак.

Прогноз не полный.

Еще один участок буферной зоны падет, Россию обложат и на этом участке фронта границы.

Просто запад действует чуть умнее. К тому же внутри России есть свои искусственно создание самой Россией тлеющие Карабахи.

Политику нужно реформировать, Левшей слушать и следовать нужно, не в казематы их прятать, а слушать.

Прошло более 20 лет. Отдайте деньги за мою элитную квартиру в Грозном!!!
turgai коренной житель24.04.18 20:59
turgai
24.04.18 20:59 
в ответ Magomed0 24.04.18 20:40

До развала Союза в Казахстане жило много ингушей, они не плакались как вы а работали, особенно много былo строителей строили дома себе и другим, мне выложили кирпичем 2х этажную дачу.

Magomed0 коренной житель24.04.18 21:01
Magomed0
24.04.18 21:01 
в ответ Nekto*** 24.04.18 18:12
Вчера Евкуров главному докладывал, что жизнь в республике процветает, народ богатеет, какие-то проспекты ему демонстрировал. Цирк одним словом. Тьфу... А ведь многие на этом форуме смотря эту картинку умиляются как их кумир жизнь поднял в стране.

Да цирк, фарс, спектакль и весьма печальный.

Путин даже не спросил почему же Ингушетия на последнем месте даже в России, как там с беженцами?

На этом форуме не мало не глупых, но делающих вид по долгу службы работы, семьи то кормить нужно.

В местном ресурсе дали статью высказывание Кадырова.

Кадыров: Пора нам, генералам, сложить полномочия глав субъектов и идти вперед, защищая целостность страны

Просто гениальная мысль полностью соответствующая мнению населения думаю большинства страны.

Модер там не успевает чистить комментарии, люди благодарят Кадырова за такую мысль и просят забрать в Сирию или Донбасс или хоть к черту на кулички и Евкурова и Димона и многих начальников, полковников всяких, весь ФМС, Миннац и тех кто издал антинародные поправки к закону о беженцах и всех кровопийц, без права возвращения, пущай там держат флаг на брустверах окопов и доказывают свой патриотизм и отрабатывают "поднятые" огромные цифры.

Ведь это очень честно по справедливости и закону, ведь как по закону о преступлениях - наказание по мере преступления, точно тоже самое должно быть и с патриотизмом - сколько досталось от родины.

Вот мой патриотизм должен быть на уровне 8,3 тыс. рубликов в месяц и я должен находится в глубоком тылу мягко спать сладко есть и морально поддерживать тех кто обязан идти на амбразуры, а те кто получает по 1 млн. , должны быть на первой линии огня, а губернаторы и всякие начальники которые официально получают 2-3 млн. , де-факто 10-20 мильярд (минимум), обязаны со связкой гранат бросаться на амбразуры, а такие как я следить, чтобы они не слиняли к противнику, где хранятся их цифры.

Вот это называется закон.

Прошло более 20 лет. Отдайте деньги за мою элитную квартиру в Грозном!!!
Amen знакомое лицо24.04.18 23:07
24.04.18 23:07 
в ответ Vergissmich! 24.04.18 12:02

Читая комменты в который раз убеждаюсь что есть два типа майданутости мозга:

1. классическаая майданутость, типична для тех , кто отвергают все русское и считают что це европа и готовы перебить всех и вся кто с этим не согласен.

2. майданутость российская, когда все что не укладывается в схему мы и наш великий путин, обьявляется майданом, происками амеров, ес и печеньками нуланд.


обьясняю и тем и тем.

в Армении не было майдана ни сейчас, не год и не два назад.

в Армении есть пророссийски настроенные, прозападно настроенные, есть и те, кому на все америки россии и прочие китаи просто накласть, но все, абсолютно все хотят чтоб сарксян ушел вместе со своей шоблой.

Это протест против беспредела власти и олигархата. Это протест против нечестных и безальтернативных выборов. Это протест против нищеты и иммиграции.

Это не протест против России, США и ЕС. Более того, все "партнеры" даже не вмешивались в события и скорее всего просто не знали что со всем этим делать, ни ЕС, ни США, ни Россия. Даже сейчас реакция очень невнятная.


Что будет дальше никому не ясно. Но мы надеемся, что будет лучше. И я лично уверен, внешняя политика в Армении останется такой же как и раньше.


P.S. @Lobby не был ты в Армении и пишешь как азербот.


anuga1 патриот25.04.18 02:43
25.04.18 02:43 
в ответ Amen 24.04.18 23:07
но все, абсолютно все хотят чтоб сарксян ушел вместе со своей шоблой.

Ну, так придет другой сарксян, с другой шоблой...ну, как на Украине.

И потом, что народ не ворует, один Сарксян?

В нем вся проблема?

Magomed0 коренной житель25.04.18 06:15
Magomed0
25.04.18 06:15 
в ответ turgai 24.04.18 20:59
До развала Союза в Казахстане жило много ингушей, они не плакались как вы а работали, особенно много былo строителей строили дома себе и другим, мне выложили кирпичем 2х этажную дачу.

Верно , строили и строят несмотря ни на что, это наследственное из глубины веков, на Кавказе говорят - ингуши строят со дня рождения до смерти, они создали собственную архитектуру еще в бронзовом веке, Е. Крупнов сравнивал с полетом чел. в космос, все это есть, так.

Перед нами более чем очевидный факт преступления государства, это хорошо знают и те кто здесь пытается, сказать что-то не внятное типа "работать надо".

Всему есть предел.

Все это было, каторжная работа при СССР, дом достался весьма тяжко, здоровье положено, возраст, понимаете ли природа человека такая, стареют люди, болеют и живут за счет построенного в молодости, под 70-90-100 лет людей не посылают "нах арбайтен", это верх свинства и хуже.

Так вот это все что уже заработано построено в момент разбомбили "военная необходимость" по своему же раздолбайству, не умению управлять страной и все, вместо выполнения своей обязанности исправления своей вины, показывают кукиш.

Об этом негативе речь идет. У меня стаж за 30 лет, что еще арбайтен, чтобы еще разгромили, понравилось чтоль?

Так нельзя, такие поведения так или иначе заканчиваются развалом страны, все отворачиваются, мир загоняет в угол и трындеж "мы святаго" уже на кого не действует, люди судят по поступкам.

Как бы Вы и иные заценили, если бы тем пострадавшим в Зимней вишне и подобным власть не оказала помощи? Вооот то-то и оно. А де-юре ситуация с беженцами в десятки раз хуже чем с Зимней вишней, потому, что Зимнюю вишню то власть не бомбила, просто пожар, так их засыпали миллионами, на дом приносили и пр. и пр.

Почему? Потому, что ...вслух будем говорить, почему? Воот, то-то же.

Ошибки, преступления необходимо экстренно устранять, себе же на пользу, глядишь и мир не загонит в угол и свои граждане не будут тому радоваться.

Прошло более 20 лет. Отдайте деньги за мою элитную квартиру в Грозном!!!
  FleurLily местный житель25.04.18 06:53
25.04.18 06:53 
в ответ вахманн 20.04.18 21:31

скажите, а Вы с чего взяли, что это приведет опять к Карабахской войне?

Спрашиваю из любопытства, так как и в новостях такое проскальзывает.

Но зачем с такого бока подходить к этому вопросу?

Предположим цель верна, но кто бы ни был у власти в Армении это не отменяет российских войск на территории карабаха. И? Их никто оттуда не выведет кроме самой россии, а она это не сделает кто бы ни пришел к власти. А власть в Армении тоже не посмеет их оттуда выкидывать так как Вы правильно отметили, их сразу задавят.

Так зачем же подходить с этого бока если цель цель развязать карабахскую войну?

Может цель Россию со всеми соседями рассорить? Не перейдут ли потом на Казахстан? Может надо просто ОДКБ развалить?


  FleurLily местный житель25.04.18 07:04
25.04.18 07:04 
в ответ anuga1 22.04.18 18:47
Россия вынуждена будет отказаться от военной базы.


почему Россия откажется от военных баз? Я думаю не откажется. У россии свои интересы в этих военных базах там и карабахский конфликт в первую очередь удобен самой россии, вернее ее базы там.

Неужели россия отступит? Ой не верю

Magomed0 коренной житель25.04.18 09:39
Magomed0
25.04.18 09:39 
в ответ FleurLily 25.04.18 07:04
У россии свои интересы в этих военных базах там и карабахский конфликт в первую очередь удобен самой россии,

Все правильно, Россия это страна , а не одна личность, со своей политикой явной и тайной, как и все, считать Россию белой пушистой ангелочком не правда.

Практика "спорных территорий" один из элементов политики и России, использующей довольно активно, принцип разделяй и властвуй. У России есть свои "Карабахи" причем созданные ей самой искусственно, дабы создать иллюзия "святого", что без нее иные жить не смогут итп.

На Кавказе эта политика Россией используется довольно давно и этот бардак в ее политике начался после Петра 1-го.

Даже с маленькой Ингушетией, Россия применила туже методику и с соседними та же фигня, в 44-м, после бессовестной преступной депортации ингушей, Пригородный р-н был передан соседней Осетии, у Ингушетии и так земли нет, так нет же, обязательно нужно создать яблоко раздора в пользу одного народа, а потом заявлять - как же вы без нас. И резня 92-го года, полностью на совести России.

Именно поэтому, данный подлый элемент внутренней политики и создает ненависть к стране ее руководству, в этом плане республики у которых экспроприировали территории поддерживают Киев Украину и иных с которыми есть такая проблема.

Поэтому, никак невозможно хаять какую-то страну, все они хороши зубами к стене или без таковых. Кстати Европа свою внутреннюю политику ведет весьма и весьма демократично, цивилизованно, факт бесспорный, когда есть чему учиться, это нужно делать, Петр1-й не был дураком он сам ездил учиться перенимать, сейчас у России нет Петра и Боголюбского тем паче.

Прошло более 20 лет. Отдайте деньги за мою элитную квартиру в Грозном!!!
вахманн коренной житель25.04.18 11:08
25.04.18 11:08 
в ответ FleurLily 25.04.18 06:53

Потому что ситуация к этому располагает. Войска Азербайджана уже стянуты, лидеры оппозиции на митингах в открытую призывают решить вопрос с Карабахом раз и навсегда. Россия до последнего вмешиваться не будет, это внутренние разборки. Хотя судя по тому какой ход был провернут со сменой правительства, то может быть и иное развитие ситуации.

Некоторые мужики настолько обидчивы, что так и хочется сказать им, поправь юбку.(И.Н. Мелькин) Вы забанены Причина: Ты юбку уже поправил.
Magomed0 коренной житель25.04.18 11:10
Magomed0
25.04.18 11:10 
в ответ turgai 24.04.18 20:59
они не плакались

Еще один яркий пример двойной грязной политики.

Донбасс, Луганск- Беженцы.

Как с ними обходятся?

Их обзывают беШенцами, тунеядцами, получеловеками? Им предлагают - "идите нафиг работать"?

Точно так? Они ведь вроде как сепаратисты граждане другой страны.

С ними так обходится Российская власть?

Правильно, здесь политика диаметральная.

Этих беженцев принимают как вип персон, люксовые гостиницы, трехразовые питание строго Ресторанного типа , одежда строго новье из складов, все бумаги с извинениями приносят в гостиницы, курорты (места их расположения), деньги на всякие расходы, детишки в лучшие детсады, обхаживают как дипломатов важных стран итд итп.

У власти хватило наглости, направить этих беженцев в Ингушетию, где власть силой устраивала в люксовые гостиницы, весь комплект обслуги, деньги и тд итп., мало того, увольняя местных жителей устраивали на работу не грузчиками, не туалеты чистить, а на доходные должности. Так и этого мало властям, жителям приказали выделять гуманитарку и прибывшим и туда на Донбассы, это хорошо, граждане послали власть куда подальше, в итоге "беженцев"-курортников в прямом смысле пришлось убирать из республики, где свои беженцы мучаются 25 лет.

Это к тому, что как говорят в народе - "перед тем что-то ляпнуть о другом, нужно оглядываться на свой хвост" (пушистый аль в дерме).

Это к тому, что преступления лучше не совершать, "пытаться дерьмо покрыть газетой результата не дает".

Европа в этом впереди на сотни миль, факт, есть факт.

Прошло более 20 лет. Отдайте деньги за мою элитную квартиру в Грозном!!!
Пух патриот25.04.18 11:17
Пух
25.04.18 11:17 
в ответ вахманн 25.04.18 11:08
Россия до последнего вмешиваться не будет, это внутренние разборки.

А почему вдруг. Всюду вмешивалась, а тут вдруг не будет?

Данное сообщение создано инопланетным агентом выполняющим на территории России функции рептилоида. Короче редкостная тварь
КИНОБАН коренной житель25.04.18 11:29
КИНОБАН
25.04.18 11:29 
в ответ Magomed0 25.04.18 11:10

Украинских беженцев и не только с Донбасса но и примазывавшихся к ним с других регионов где не было войны привозили даже самолётами и размещали в пансионатах и профсоюзных профилакториях..обеспечивали 3 разовым высоко белковым питанием и помогали оформлять документы и проходить медкомиссии а так же организованно возили к работодателям которые их устраивали на равных условиях с россиянами и даже больше предоставляли бесплатное проживание в типа общежитиях...Некоторые сидели дома пока хозяин профилактория через год вечером их не вышвырнул из комнаты с манатками..и вот только тогда они ехали устраиваться на работу с предоставлением жилья..это история пересказанная одним талантливым и умелым Донецким пареньком спок

вахманн коренной житель25.04.18 11:46
25.04.18 11:46 
в ответ Пух 25.04.18 11:17

Потому вдруг. Смотрите на реакции с олимпа.

Некоторые мужики настолько обидчивы, что так и хочется сказать им, поправь юбку.(И.Н. Мелькин) Вы забанены Причина: Ты юбку уже поправил.
Psych местный житель25.04.18 11:59
Psych
25.04.18 11:59 
в ответ КИНОБАН 25.04.18 11:29

Вот в том и дело что все хотят жить лучше и как правило не радуются если это получается у других. А на самом деле жить лучше будут только те у кого получилось выбраться на верх и кто теперь может управлять потоками простого люда...не сидеть же людям просто так на работе, они старались, учились, делали карьеру и теперь должны удовлетворять тех кто платит им зарплаты делая мир лучше и спасая народы от диктаторов которые меняют свою страну на бабло из России. Бывает такое что поставят человека на пост руководителя небольшой страны, а он не слушается своих старших братьев, делает что хочет, забывает кому обязан- тут ему революцию. Ну и конечно экономические интересы...

  FleurLily местный житель25.04.18 12:07
25.04.18 12:07 
в ответ Magomed0 25.04.18 09:39

Согласна с Вами

Потому что если страны окружающие Россию будут в мире между собой они могут сплотиться против влияния России над ними

А поодиночке властвовать над ними легче. Потому и надо народы между собой рассорить

Странно, что вообще вопрос Карабаха возник как раз при развале советского союза, как будто специально, что б по периметру народы не были сплочены,а враждовали между собой. Не будь такого куска земли как Карабах было б что то другое.

  FleurLily местный житель25.04.18 12:11
25.04.18 12:11 
в ответ вахманн 25.04.18 11:08

а откуда такая информация? Армянские источники это заявляют азербайджанские отрицают. Где же правда?

Честно что призывают на митингах не знаю, я не понимаю их языка, видела сегодня протесты в Ереване, они опять начались с ещё большей силой.

Да в чем дело? Ну ушел же Саргисян. Сколько ещё боставать будут? Уже складывается ощущение, что просто этот лидер, как его зовут, Пашенян кажется просто тупо стремится к власти и все.

Уже вырисовывается такая картина

  Енотов коренной житель25.04.18 12:27
25.04.18 12:27 
в ответ Cheshirka 24.04.18 18:30
мильена три? ну что ж, Москва и Питер спокойно переварят по мильену, остальной мильен равномерно расселится по остальной части России, чуток в Беларусь слиняет, чуток еще куда, конечно же кто то в Штаты(там их тоже хватает). ну и усе будет добра и сразу же наступит щасце армянское)))ну и хто там власть захватил останется сторожем, ну ниче, шопаделать, такова селяви.если мне раньше было интересно спрашивать типа "а что ты думаешь по поводу волнений?" то сейчас даже и спрашивать не буду у знакомых армян, глупости слушать нет желания и к тому же разочаровываться в людях

XOP. CKA3AHO up


Kак я то я летел ва самолете - с одном товарищем с Кавказа, он мне пояснил прмерно то же самое : скоро его земляки все переедут в Ростов,Армавир и Москву,

а Ереван остнется " полупустым домом-памятником".

3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 все