Deutsch

Монархия, подходящий вариант для России?

3157  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 все
Magomed0 старожил20.11.17 19:14
Magomed0
20.11.17 19:14 
в ответ СтефанЗ 20.11.17 18:53
Сначала обманули, а потом стали путать, придуриваться и пустомельствовать о выборах, перевыборах, власти рабочих и крестьян и т.п. небывальщине.Царь своим Указом распустил подлую Думу, те воспротивились и создали Временное правительство, Керенский был одновременно в Думе и Советах, Дальше известно... массовые грабежи, травля, убийства и мародёрство честных, трудолюбивых людей, что и продолжается по сей день под чутким руководством верных ленинцев, которые и в незаконной Думе, и в незаконных, воровских структурах управления.


О чем и речь, Иван слишком наивен, прям как ребенок, наверное пора взрослеть и прекратить издеваться над своими гражданами.

И в 17-м вина Николая, в его слабости, не своевременной реакции на процессы в обществе, не проведении необходимых реформ по улучшению жизни крестьян рабочих, обуздании всяких дворян, по больше прав рабочим итп, как тог требовало время.

Просто наказать Ленина и К, этого мало и однобоко результата не даст, первично нужно было ликвидировать причину брожения в массах, тогда появление Ленина было бы не возможным.

Все это и открыло дорогу всяким авантюристам, уркаганам, бездельникам, которые и воспользовались ошибками Николая, ошибками архаичной монархии.

Дальше пошла массовая резня рабочих и крестьян уже самими "борцами" за рабочих и крестьян, попутно уничтожая реальных честных революционеров реформаторов.

У меня дед, его братья иные родственники попали под этот маховик "борцов" за счастье трудящихся, а они были обычными реальными трудягами, опорой страны, да, жили хорошо, потому что пахали день и ночь, вот таких и начали расстреливать, то есть, уничтожать серьезных производителей оставляя тунеядцев алкашей, воров, но выкрикивавших патриотические лозунги.

Мне эти рассказы отца и старших, сильно напоминают сегодняшний день, где остро востребованы горлопаны с лозунгами - открытие ворюги и в полном игноре серьезные способные люди.

Прошло более 20 лет. Отдайте деньги за мою элитную квартиру в Грозном!!!
СтефанЗ свой человек20.11.17 19:31
СтефанЗ
20.11.17 19:31 
в ответ Magomed0 20.11.17 19:14
не проведении необходимых реформ по улучшению жизни крестьян рабочих

Воры, грабители, убийцы, верные ленинцы, революционеры-троцкисты и т.п. негодяи идут на "дело", грабить и убивать в независимости от добропорядочности, заботе о народе, честности и справедливости своих жертв.

Magomed0 старожил20.11.17 20:07
Magomed0
20.11.17 20:07 
в ответ GROGO 20.11.17 18:58
Бонапарта можно было гнать только до границы.Славян я всех тут не перечисляю. И вопрос для русских не мат. рассчета, а освобождения славян от инородного гнета. такая жалость кое кому просто даже и в голову не приходит.

Вот именно...до границы, выдавить со своей территории и вернуть к своим, пускай сами разбираются со своим. Дальше, Бонапарт покуролесит по Европе как в мешке, покромсает своих, тогда, более умные из Европ как положено обратится к Ивану - тяжко на тута от своего чудика, подмогни битте бонжур пожалуст, мы дадим два-три вагона золота, заводы, фабрики и пр итп, это серьезный договор серьезного руководителя, точно как это они Европ и делают. Вооот тогда соседи и свои граждане узнают, что их царь-батюшка не совсем балбес, печется о своих гражданах привлек два-три вагона золотишка и соседям хороший сосед подмогнул.

А, иначе, ни за что положить своих граждан вместо европейцев в борьбе с их ним же отпрыском, есть - чистая глупость наплевательство на своих детей (граждан), такого царя -батюшку - шомполами на площади и гнать в шею.

И так по всем темам и с братьями славянами также, потому, что роднее дальних родственников славян есть - свои дети (граждане) , ооот в чем беда, а не заслуга Ивана, поэтому его и братья славяне считают дураком и идут к Европ прагматичной думающей и делающей для своих граждан, это первичней.

А, Иван путает первое с последующими, это не заслуга и минус, недостаток, гордиться не чем.

У меня в 95-ом году отец в страшных муках умирает от болезни и голода, а Иван помогает там кому то в Гондурасах, Европах, точнее выводит наворованное в Европы, и я должен хвалить городиться таким Иваном царем-батюшкой? Или его нужно шомполами на площади? Именно шомполами лечить.

Судьба малых и хитрых - просить большие страны воевать за них. А самим при этом жить припеваючи.

Вот сейчас начал думать трезво.

Конечно это есть ум, серьезность, грамотность, использовать более сильного, но глупого в своих целях, ради интереса своих граждан, это есть - ум, поведение взросло умом человека руководителя. Таковы законы жизни человека.

Почему этого не делает Иван по отношению к своим гражданам, почему он не берет пример со всех вокруг, почему Иван отнимает мои копейки и отдает их непонятно кому, сам ворует и вывозит этой Европе, где денег и так девать некуда, где их граждане с жиру бесятся? Такого Ивана опять и снова шомполами на площади, чтобы сменщикам урок был!!!

И сколько бы еще продолжалась ситуация с Африкой и Индией без Р.? Но тебя это не интересует.

Меня это злит, меня злит глупость Ивана.

Что дала Африка мне как патриоту России? Хоть ракушку дали сувениром? Нифига. А Индия, хотя бы пачку настоящего чая я получил? Нифига, вынужден за очень дорого покупать в дорогих спецмагазинах (не могу без качественного чая).

Потому, меня это злит.

Вот просто сделай хорошо и все тут.

Именно, именно так, все очень просто - первый вопрос Ивана - отдать мои копейки и с пенией за 23 года, более важной задачи у него нет в природе, иначе я вынужден его ругать хаять и называть как он есть - Дурак, Ворюга.

Та же старуха дней моих суровых - Ангела, делает все для своих граждан, хватает даже на беженцев и не надо про то как недовольны бюргеры, я знаю, что они сильно не против, ни разу не слышал от них, что хотят провести майдан.

И кстати все эти Гайдары разве не на западе учились? Как и такие же сейчас? Когда подумаешь, что будет со страной, когда к власти придут такие детишки "олигархов", как Мара Багдасарян. Вот у нее по твоей системе -правильная ориентация.


Как раз таки это воспитанники, обласкиваемые Иваном из Кремля, это его окружение.

Прошло более 20 лет. Отдайте деньги за мою элитную квартиру в Грозном!!!
GROGO старожил20.11.17 22:44
GROGO
20.11.17 22:44 
в ответ Magomed0 20.11.17 20:07, Последний раз изменено 20.11.17 22:53 (GROGO)

по 1 - посмотри на действия США, непрерывно ведущих военные действия после второй мир.войны, где и их люди гибнут Не зря, наверное.

по 2- у каждого своя роль, обусловленная географ. положением, ископаемыми и пр.Иначе - были вот кельты, и исчезли. То же и с римской империей и пр.

по 3- а вот УК и пр. очень даже Африкой интересовались, и Индией и пр. Это к тому же и необходимые поставки редких сырьевых . В Союзе это был дефицит и поэтому слабое качество металла в авто и пр.

по 4- Про М. - она не тратится на вооружение в такой степени, две трети соц. кв-р были проданы, слишком много низкооплачиваемых и временных работ к примеру. Но в общем на соц. расходы большие И кстати защиту Г. обеспечивают амер. войска. И США имеют в итоге громадный долг.

по 5 - воспитанники появились в 90-е вместе с олигархами и изменить ситуацию единолично против части, владеющей 71 % мат. ценностей невозможно. Видно и на примере гоняющих по Москве из сливков и ничего не боящихся.

Heidelberg1 коренной житель20.11.17 22:59
20.11.17 22:59 
в ответ Magomed0 20.11.17 20:07

Странные вещи вы пишете. Во всем у вас русский виноват. Да у вас на Кавказе рабочей силы не меряно, а где производства? Их нет. Почему не строите? Ждёте, пока русские построят? Так это время было при СССР, теперь такого не будет. Стройте у себя фабрики и заводы, и будет богатый, процветающий регион

  Iwanych знакомое лицо21.11.17 06:05
21.11.17 06:05 
в ответ Magomed0 20.11.17 09:58
Нет, не в том возрасте, чтобы революции мутить, В России порядка и так не будет, судьба такая у нее "страна господ, страна рабов".


1). Мне сейчас важно , что Московские беспредельщики, отдали мою компенсацию, за мое жилье, имущество, а по закону, с компенсацией - штрафными процентами за 23 года.Сейчас в Москве адвокат советует обратиться в Евросуд (ЕСПЧ) в команде с русскими "Иванов против России", другие советуют обратиться к П. Порошенко оказать гум.помощь, к Меркель обратиться, разное советуют русские мужики (они в Москве более продвинутые и не довольные Вовкой).2) Я против беспредела чинуш Вовчика на Кавказе, его гнилой политики, я за народные законы, а не воровские.

Классику русскую любите, эт хорошо....

Только это русский о России так пишет....

Царской между прочим....


Ваши пункты не осуществятся....

Вы сами в этом виноваты...

Причина проста....


Еще при Сталине определили ненадежные народы, готовые служить иностранным хозяевам...

Заметьте, при Сталине было полнейшее народовластие....

Magomed0 старожил21.11.17 08:57
Magomed0
21.11.17 08:57 
в ответ Heidelberg1 20.11.17 22:59
Странные вещи вы пишете. Во всем у вас русский виноват. Да у вас на Кавказе рабочей силы не меряно, а где производства? Их нет. Почему не строите? Ждёте, пока русские построят? Так это время было при СССР, теперь такого не будет. Стройте у себя фабрики и заводы, и будет богатый, процветающий регион

Снова ликбез.

Иван виноват, это законно, обоснованно ибо страной правят не марсиане, иначе их бы обвиняли или хвали (если есть за что).

В том и проблема о том и говорю, рабсилы много, безработица зашкаливает, власти врут о ее %-е.

Люди на Кавказе, скажу за Ингушетию (где данные 100%-ой точности, гораздо и гораздо трудолюбивее, чем по регионам страны (знаю страну от края до края), это факт.

Почти все огороды на селе заброшены заросли бурьяном, ибо сейчас сельхоз - 150-200% убыточно, иначе ноги протянешь с такой экономикой чистого грабежа производителей (у меня мать 83 года, там занимается "бабушкиным бизнесом" - курочек разводит, так вот, ее "бизнес" полностью висит на мне, я высылаю ей деньги, на зерно, ремонты, ветеринарию, и если она сама будет это покупать, то ее курочки станут золотыми).

Бывшие заводики, фабрики давно обанкротили ставленники Кремля и три десять раз перепродали коммерсантам, новые только в отчетах Путину бюджет разворован и успешно поделен с московскими проверяющими, повальная коррупция строго с ведома и поощрения Центра (там и есть Иван).

Ингуши потомственные строители, посмотрите как они себе строят домики, не хуже Европы, а то и лучше гораздо, на совесть и века, это яркий пример, того, что вина не в народе, а его правителях.

Прошло более 20 лет. Отдайте деньги за мою элитную квартиру в Грозном!!!
Magomed0 старожил21.11.17 08:58
Magomed0
21.11.17 08:58 
в ответ GROGO 20.11.17 22:44

Это отговорки. Речь о главных бедах - воровство рук.составом, безмерное, страшное , кадровой политике по аккумуляции во власти воров и аутсайдеров.

Прошло более 20 лет. Отдайте деньги за мою элитную квартиру в Грозном!!!
Magomed0 старожил21.11.17 09:12
Magomed0
21.11.17 09:12 
в ответ Iwanych 21.11.17 06:05
Классику русскую любите, эт хорошо....Только это русский о России так пишет....Царской между прочим....

Битте плиз за откровенность, в смысле подтверждения верности моих мыслей - Иван жутко отстает, архаичен.

Перечитай , свои мысли - рашн класика говорит о том же самом, что и я, как оно запущено и до сих не исправлено.

Я сторонник не русской классики или японской, а здравомыслия, оно и у русского и японца и афри и марсиан одно.

Да, ещче, у Ивана проблемы, амнезия со своей историей, вперемешку с безмерным лукавством (но, тут он не одинок это болезнь правящих народов и в Европах тоже самое, только они из истории выдавали уже Ивана и иных).

Это мои предки стояли у основания Рашн кантри в том самом судьбоносном 12 веке, племяши моих предков были строившие Москов, Владимир, С-В Русь, а сегодняшний Иван пытается это скрыт ото всех, потому и здесь Иваныч - коммунист щеголяет невежеством - незнание предмета называецся.

Потому права у на ровно одинаковые, нет у тебя преимущества пред мной, пред иными может есть ибо они прибыли позже на готовое, а предо мной =.

Учись Иван, учись.

Еще при Сталине определили ненадежные народы, готовые служить иностранным хозяевам...
Заметьте, при Сталине было полнейшее народовластие....

Здесь уже и деревенский Иван тебя не поймет, мягко говоря.

Учиться, учиться, Учиться.

Ладно, трафик заканчивается, перерыв, пока буду собирать подаяния на оплату трафика)))

Прошло более 20 лет. Отдайте деньги за мою элитную квартиру в Грозном!!!
  Iwanych знакомое лицо21.11.17 09:23
21.11.17 09:23 
в ответ Magomed0 21.11.17 09:12
Это мои предки стояли у основания Рашн кантри в том самом судьбоносном 12 веке, племяши моих предков были строившие Москов, Владимир, С-В Русь, а сегодняшний Иван пытается это скрыт ото всех, потому и здесь Иваныч - коммунист щеголяет невежеством - незнание предмета называецся.


Темный вы Магомедушка,


Если б ващи родственники стояли в образование Руси, не было б Руси...

А какое - то Ингушлант....

Судя по войне в Чечне 1994 - 1996 года, ващи собратья убивали всех не собратьев....


Это качество народа называется, которое неизменно....

GROGO старожил21.11.17 12:14
GROGO
21.11.17 12:14 
в ответ Magomed0 21.11.17 08:58
Это отговорки. Речь о главных бедах - воровство рук.составом, безмерное, страшное , кадровой политике по аккумуляции во власти воров и аутсайдеров.

Это в тебе Джугашвили говорит. Который после той революции делал массовые зачистки руков. персонала..

А после ельцинской революции и расстрела им парламента сейчас вроде бы хотят отойти от расстрельных методов.

GROGO старожил21.11.17 12:24
GROGO
21.11.17 12:24 
в ответ Magomed0 21.11.17 09:12
Да, ещче, у Ивана проблемы, амнезия со своей историей, вперемешку с безмерным лукавством
Это мои предки стояли у основания Рашн кантри в том самом судьбоносном 12 веке, племяши моих предков были строившие Москов, Владимир, С-В Русь, а сегодняшний Иван пытается это скрыт ото всех, потому и здесь Иваныч - коммунист щеголяет невежеством - незнание предмета называецся.Потому права у на ровно одинаковые, нет у тебя преимущества пред мной, пред иными может есть ибо они прибыли позже на готовое,

Вот из тебя это лукавство и прет. Сравниваешь, кто раньше, кто позже. А в Р. в верхних эшелонах всегда были представители разных национальностей. И при царе, и в политбюро даже особенно. И вот как то читал, что татары внесли в решаюшие моменты истории Р. значит. вклад. Даже спасли юного Петра первого. И сейчас у кормушки в Р. самые разные нац. представители.


Magomed0 старожил21.11.17 13:05
Magomed0
21.11.17 13:05 
в ответ Iwanych 21.11.17 09:23, Последний раз изменено 21.11.17 13:33 (Magomed0)

Вот она заговорила помесь тямноты глухой и шовинизму - северное сияние + хроническая привычка с больнойголовы на здоровую.

Вот он наглядный пример отставания, ущербного мышления.

На эти деревенский агитпром сейчас и в Руси ведутся только деревенские алкаши, в Москве мужичек тебе ответит почти как я.

Сколько депеш было направлено Ивану в Кремль - здесь уже открыто ходуть группы эмисаров заморских, трутся на остановках с твоими ГБешниками и им хоть бы хны? 10-50-100 депеш? Нет, больше. Митинги были в Грозном , столкновения с эмиссарами, жертвы были - отстаивая твой Ванька интерес, твой, понимашь.

А где был Ванька считающийся хозяином дома?

Ответ где, не вранье, а честный ответ?

Командир бросивший подразделение в бою - расстрел на месте.

Иван бросил подразделение - расстрел положен, в лучшем случае пожизненно копать мамонтов в Якутии.

Иван наказал себя как положено?

Нет, Иван решил свою глупость, воровство, обустраивание детишек в Германии, Швейцарии, пополнением их банков, списать на кавказцев, почему они не были взрослее ответственнее хозяина страны и сильнее, чтобы дать отпор заморским эмиссарам за которыми стоят ядерные державы.

Как не стыдно Ивану, глаз подымать права нет, самопорка на Красной площади необходима, а он еще кочевряжится. В этом беда характера Ивана.

На Испань посмотри, на Каталонь, вот он тебе яркий пример, вот как решают серьезные правители и сравни с действиями Ивана, вот она где свинья зарыта - отставание Ивана.


Потому, это качество народа самое высокое какое только возможно, веками подтверждено, тысячелетиями, не завидуй Иван, а учись и не обманывай.

Прошло более 20 лет. Отдайте деньги за мою элитную квартиру в Грозном!!!
Magomed0 старожил21.11.17 13:13
Magomed0
21.11.17 13:13 
в ответ GROGO 21.11.17 12:14
Это в тебе Джугашвили говорит. Который после той революции делал массовые зачистки руков. персонала..

Хорошо, есть тайга, мамонты не раскопаны, севера не освоены, пущай там приносят пользу, все что наворовано, вернуть до копейки и потом на север.

Это как временная мера пока разгребут наломанные дрова, дальше выстраивать менее воровитую систему власти, это очень просто, нужно начать с верхнего Ивана, все очень просто.

А после ельцинской революции и расстрела им парламента сейчас вроде бы хотят отойти от расстрельных методов.

Сейчас не хотят отойти, а, яростно защищают воров, оберегают слой армий Росгвардии спецсужб и пр. силовиков.

Не ворующих во власти не держат, это жесточайщее требование, строжайщий закон.

Прошло более 20 лет. Отдайте деньги за мою элитную квартиру в Грозном!!!
Magomed0 старожил21.11.17 13:29
Magomed0
21.11.17 13:29 
в ответ GROGO 21.11.17 12:24
Вот из тебя это лукавство и прет. Сравниваешь, кто раньше, кто позже. А в Р. в верхних эшелонах всегда были представители разных национальностей. И при царе, и в политбюро даже особенно. И вот как то читал, что татары внесли в решаюшие моменты истории Р. значит. вклад. Даже спасли юного Петра первого. И сейчас у кормушки в Р. самые разные нац. представители.

Нет , нет и нет. Со мной не получается с головы на ног, это деревенских нужно искать и тем не очень проходит.

Вот именно, что допущены к кормушке, строго на условиях - откатов реальным хозяевам Иванам. Те самые Абрамы которых ругают, на самом деле их просто используют как более смышленых и им и себе, вот и все.

Какой толк, что я член бюро КПСС, если мой голос ничего не решает, это так номинально в русле многонациональный состав и пр.

Теперь о вкладе в общее дело, (по большим счетам) в многонациональной стране.

То Ивану необходимо учиться у ЕС, где ефрейторствует "старуха дней моих суровых".

Посмотри как они переписывают историю для членов своего союза - дружба фройндшафт, стирая острые грани и по крупицам выискивая хорошие.

У каждого столба нужно говорить, кто, что сделал, начиная с основания страны, правду нужно говорить, тогда может быть тебе поверят.

В этом вопросе Ивану срочно учиться и ЕС.

Видишь и тута вышли на лобное место и демонстрируют полное невежество, потому как их не учили , им не преподавали и по телеящику ни разу не казали. А в Европах глянь, сколько этих ист. передач и об кавказцах (об их истории) Европа начала говорить правду первой та же тема с фараонами, это только начало.

А Иван ведет тотальную зачистку истории, везде хорошее приписывая себе, это дорога в пропасть, ты должен знать каким последствиям ведет такая политика - отторжение. И виноват в этом ты сам.

Учиться, Учиться и Учиться, кстати первично прекратить вранье, этому трудно учиться, но нужно.

Прошло более 20 лет. Отдайте деньги за мою элитную квартиру в Грозном!!!
Magomed0 старожил21.11.17 15:50
Magomed0
21.11.17 15:50 
в ответ Magomed0 21.11.17 13:29

Предвыборная новость на "радость" работягам.

В народе говорят - наворованное хотят компенсировать, после мартовских выборов.

То есть, цены на все товары вырастут на 70-100%. Ситуация на бедном Кавказе станет невыносимой.


Бензин дороже 50 рублей за литр - уже грядущей весной

2017-11-21

Эксперты ожидают значительного повышения розничных цен на все виды автомобильного топлива. Корректировку стоимости бензина связывают с повышенным спросом и возможным дефицитом топлива.

Россиянам следует готовиться к самому значительному повышению розничных цен на АЗС за последнее время. Об этом агентству "НСН" заявил член комитета Торгово-промышленной палаты РФ по энергетической стратегии России Рустам Танкаев. По мнению эксперта, уже к концу марта 2018 года стоимость бензина марки АИ-92 преодолеет отметку 50 рублей за литр, а цена на топливо АИ-95 достигнет 54-55 рублей.

Грядущий скачок отпускных цен Танкаев объясняет тем, что по итогам 2017 года в России впервые за четыре года будет зафиксирован рост спроса на бензин (до 36 млн тонн, +0,8%) и дизельное топливо (до 31,8 млн тонн, +1,6%). А подобная тенденция неизбежно приведет к возникновению дефицита горючего, при том что правительство будет вынуждено отпустить рынок в "свободное плавание".

Первыми ценники на АЗС начнут переписывать в сторону увеличения маленькие компании, которые наиболее чувствительны к любым рыночным колебаниям. А вслед за ними поднимут цены и гиганты топливного рынка РФ.

"До февраля цены особо расти не будут, в марте, перед выборами президента, компаниям тоже укажут на то, чтобы они не очень будоражили население, а вот после выборов сразу цены подскочат. Для крупных компаний ситуация мягче. Они могут отбирать прибыль на других звеньях технологической цепочки. А вот для маленьких продавцов бензина это очень критично. Они и будут первым звеном, где начнутся скачки цен на бензин", - поясняет Рустам Танкаев.

http://auto.vesti.ru/

Прошло более 20 лет. Отдайте деньги за мою элитную квартиру в Грозном!!!
GROGO старожил21.11.17 16:33
GROGO
21.11.17 16:33 
в ответ Magomed0 21.11.17 13:13
Сейчас не хотят отойти, а, яростно защищают воров,

Ты разве не видишь, чего стоила зачистка одного лишь Юкоса? Суды идут десятилетиями. А если попрешь против междунар.правил, то будут санкции, конфискации и изоляция в планетарном масштабе.

И где держит деньги англ. королева и пр.?

Где платит налоги к примеру "Амазон" ?

Это и есть основа, на которой вертится сейчас хоз. механизм. (но, конечно, лишь частично)


Вот шутку слышал: -Если гора не идет к Магомету, то это значит, что М-ей заплатил больше.

reltsaB коренной житель21.11.17 17:06
reltsaB
21.11.17 17:06 
в ответ Magomed0 20.11.17 20:07, Последний раз изменено 21.11.17 17:11 (reltsaB)
Та же старуха дней моих суровых - Ангела, делает все для своих граждан, хватает даже на беженцев и не надо про то как недовольны бюргеры, я знаю, что они сильно не против, ни разу не слышал от них, что хотят провести майдан.

Ну что тут сказать безум

Попробуй со стороны Бюргера пожить, а не нашей шее.down

до сего высера с удовольствием читал ваши темы, но увы ошибся безум

https://www.verfassunggebende-versammlung.com/referendum.html / „Staatsschulden sind die Schulden, die der Staat bei seinen Bürgern hat." (с)
Magomed0 старожил21.11.17 17:33
Magomed0
21.11.17 17:33 
в ответ GROGO 21.11.17 16:33
Ты разве не видишь, чего стоила зачистка одного лишь Юкоса? Суды идут десятилетиями. А если попрешь против междунар.правил, то будут санкции, конфискации и изоляция в планетарном масштабе.И где держит деньги англ. королева и пр.?Где платит налоги к примеру "Амазон" ?Это и есть основа, на которой вертится сейчас хоз. механизм. (но, конечно, лишь частично)

Это все дети дикой прихватизации, более 99% с нарушением законов, значит, хороший (ие) юристы откопают сотни нарушений и все по законам можно сделать прозрачным.

Бизнесменам олигархам выстроить законы, где все их деньги должны крутиться внутри страны, особенно доходная часть, пускай покупают яхты и пр. дорогие игрушки, но - внутри страны, хочешь быть богатым, пожалуст, но внутри страны, попробуешь вывести прибл. свыше 100 тыс. дол. примем меры.

Примерно также и в т.н. цивильных странах запада, в России то они и копейки не держат и ничего, все законно. Так заимствуй полезное и сошлись на международную практику и недопустимость лезть во внутренние дела.

Умным нужно быть, следить что происходит в мире, информированность аналитика, вынос оптимальных для себя решений.

Умнее соседей нужно быть, жизнь челов это борьба, добрых дядек теток нет, я тому пример, видишь, сколько я здесь оплакиваю и никто копейкой не помогает, ровно тоже самое и в большом масштабе, суть одна.

Сейчас и раньше, все вертелось и вертится по желанию более умного хитрого, он определяет законы нормы правила, это как в науке - действия первого ученого и есть закон для идущих вслед.

Человек живет двойными стандартами, такова его суть, врать обманывать искать свою выгоду, это завуалированная под цивильность, доброту зверино-животная основа, где процент человечности есть, но под микроскопом. Поэтому и свои действия нужно выстраивать с учетом этих базовых показателей людей, общества, стран.

Везде и всюду, славят идеализируют святых, добрых, героев, любовь почему? Потому, что жуткий дефицит.

Все хотят, чтобы я был добрым, глуповатым, мягким, безмолвным работягой, а он (она) такой (ая) есть, то есть, востребованы рабы в разной форме, и девки себе ищут женихов по этим же принципам, потому и часто замыкает искрит у людей.

Прошло более 20 лет. Отдайте деньги за мою элитную квартиру в Грозном!!!
GROGO старожил21.11.17 19:23
GROGO
21.11.17 19:23 
в ответ Magomed0 21.11.17 17:33, Последний раз изменено 22.11.17 12:25 (GROGO)

У тебя наивность относительно того, что можно было бы сделать, просто зашкаливает.

Показательно написала в своей книге Хакамада. Когда она была в парламенте, то взяла и там с трибуны сказала,"Почему из страны вывозится (точно уже не помню, это неважно) скажем так-титан в виде болванок, как в стране третьего мира, а не изделия из титана, чтобы больше заработать и пр.

В перерыве к ней подошли пара мужиков и сказали, что если она хочет жить, то чтобы она с этой темой заткнулась. Она сказала, что жить она хотела и дальше молчала. И еще позже балотировалась в президенты. Кому нужен такой молчащий президент?

Но и любой президент ограничен. Вон как братьев Кеннеди грохнули в самой дем. стране. А на востоке вообще область для цв. революций. И те же братки с того же Кавказа не в последних рядах стоят.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 все