Deutsch

За что Запад ненавидит Россию?

583876   29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 все
Ардальоныч коренной житель25.10.17 12:00
Ардальоныч
25.10.17 12:00 
в ответ Дель Брюкер 25.10.17 11:41

Я помню этот Ваш ответ и имею конечно другое мнение, так как виду, что в Ельцинские времена, Запад конечно снисходительно и фамильярно похлопывал по плечу Россию, как Клинтон пьяного Ельцина, усмехаясь при этом и радуясь той лёгкости, с которой им удалось сокрушить колосса, обмануть доверчивого русского медведя, заставив его сокрушительно саморазоблачаться перед Западом, как товарищ Бухарин перед партией, но это не спасло товарища Бухарина до дальнейших репрессий. Так же самоедство России в ельцинское воемя и добро на воссоединение двух Германий - это было целиком решение России, не повлияло на доброе к нам отношение.

Америка обмануло нас и по договору о сокращении ядерного вооружения. Прихтом навязывала нам ножки Буша, которые мягко говоря не полезны. То есть Америка смоьрела на нас только как на рынок сбыта ножек Буша и ядерных отходов.

Теперь та же история наблюдается между Западом и Украиной, только Украине кажется, что Запад им благоворлит, а мы уже это проходили.


Ваши ответы поедсказуемы, Аы считаете, что Вы правы, так как в Впшем мозгу отсутствует вата, а мы не правы в силу наличия ваты в наших мозгах. Отлично Но меня интересует начало этой истории. Вы стали употреблять этот термин к своим бывшим согражданам с момента его появления или Вы и раньше плохо о нас думали. Тогда с какого момента и в силу каких обстоятельств ( в десятый раз спрашиваю) Вы ответьте и поймёте насколько важен этот ответ

Ким-ли местный житель25.10.17 12:00
Ким-ли
25.10.17 12:00 
в ответ Тит Козявкин 25.10.17 11:44
Нет, нас вполне устраивает наше жилище в составе ФРГ. Я просто призадумался о референдумах по перекраиванию государственных границ.

Ребята!
Аннексия Крыма с точки зрения международного права не закона,но Россию на этот шаг спровоцировали.

"Я на самом деле ношу дорогие костюмы, они просто на мне выглядят дешево".(Уоррен Баффет)
Ардальоныч коренной житель25.10.17 12:04
Ардальоныч
25.10.17 12:04 
в ответ Ким-ли 25.10.17 12:00

Вы гуляете вечером и видите , чо Впш друг дерётся с кем то. Вы ещё не знаете насколько законны действия Впшего друга, но Вы почему-то берёте дрын и охерачиваете по хребту не друга конечно, но его противника, не успев задуматься насколько законны Ваши действия.


Соблюдать закон должно, когда игра ведётся по одним правилам, но шулера всегда бьют подсвечником или канделябром, хоть это и не законно

Ким-ли местный житель25.10.17 12:15
Ким-ли
25.10.17 12:15 
в ответ Ардальоныч 25.10.17 12:04
Вы гуляете вечером и видите , чо Впш друг дерётся с кем то. Вы ещё не знаете насколько законны действия Впшего друга, но Вы почему-то берёте дрын и охерачиваете по хребту не друга конечно, но его противника, не успев задуматься насколько законны Ваши действия.

Только придурки допускают бардак в своём доме и поддерживают бардак в доме соседа.
У меня нет уважения к России,как к государству.

"Я на самом деле ношу дорогие костюмы, они просто на мне выглядят дешево".(Уоррен Баффет)
ментос посетитель25.10.17 12:43
ментос
25.10.17 12:43 
в ответ Ким-ли 25.10.17 12:15
У меня нет уважения к России,как к государству.

А Россия от этого сильно страдает? Она вообще подозревает о вашем существовании?!

agents знакомое лицо25.10.17 13:04
agents
25.10.17 13:04 
в ответ Ардальоныч 25.10.17 11:44
Ваша позиция мне понятна и я её пиинимаю с уважением, так как вижу, что она искренняя и аргументированная. И для меня Вы по прежнему комбат, хотя и не батяня.

А извиниться и сознаться в своей неправоте (это мягко сказано), вижу не в ваших правилах ... хммм

То есть действуете и строчите чушь по принципу авось пронесет ?

* Она икала на меня парами слез и коньяка...
kiddy коренной житель25.10.17 13:06
25.10.17 13:06 
в ответ Ардальоныч 25.10.17 12:00
Америка обмануло нас и по договору о сокращении ядерного вооружения.

А вам не говорили в филиалах фирмы путриарха Гундяева что врать нехорошо?


Прихтом навязывала нам ножки Буша, которые мягко говоря не полезны.

Буш ловил вас и заталкивал ножки прямо в рот. (Буквально как пуськи заталкивали их в то место которого у вас нет)

Корабль уродов, где твой штурвал и снасть"You know, they've built a George Orwell memorial in Russia!" 'What? Where?" "Pretty much everywhere."
Quntilian местный житель25.10.17 13:08
Quntilian
25.10.17 13:08 
в ответ Тит Козявкин 24.10.17 23:54

ПЕРДЕЖ

Все сра"нье да сранье,

Брошу это вранье

На минуту, а петь буду что ж?

Сборник мой «Кислобздей»,

Воспевай же скорей

Муза, звонкий, веселый пердеж!


Всякий знает из нас,

Как приятно подчас

Нам бывает чихнуть иногда,

Для меня ж, признаюсь,

В пердеже есть свой вкус,

И милей он мне чоху всегда.


Если скука меж нас

Пробралась хоть на час,

Как в беседе серьезной сидим,

Отыщись кто-нибудь,

Чтобы звонко стрельнуть,—

И исчезнет вдруг скука, как дым.


Тут в собрании том

Хохот будто бы гром

Пердежу тотчас вслед загремит,

Свободит от морщин

Лица дам и мущин,

Разговор веселей закипит!


А тому, кто пердел,

За скандал тот в удел

Облегченье придет в животе -

Дома я хоть пержу, Но в гостях только бзжу,

Потому что здесь люди не те.


Здесь никто не поймет,

Даже в толк не возьмет,

Как опасно пердеж затаить,

Лишь одна здесь была,

Да и та умерла,

Дама, знавшая это ценить.


Вечер был у нее,

А здоровье мое

В это время в разладе было;

Меж девиц и меж дам

Придержался я там —

И желудок к груди подвело.


Прежде весел я был,

А потом загрустил,

Побледнел, посинел, как мертвец,

И готов был набздеть,

Да охоты уж "нёТ"—

Ветры сперлись, приходит конец.


То приметив, она,

Благородства полна,

В кабинет свой меня отвела,

Расспросив все вполне,

Капель гофманских мне

В рюмку с водкой она налила.


Без девиц и без дам

В отдаленьи я там

Разразился вдруг беглой пальбой:

И томленье прошло,

Разъяснилось чело,

И доволен я стал сам собой.


Вылетайте ж стрелой,

Треск и грохот и вой,

Никогда я уж вас не сдержу!

И хоть нечего есть,

Но шампанского в честь .

Поднимаю бокал пердежу.

В назиданье же вам

Я совет преподам

Лишь один: берегитеся бздеть!

Стыд, позор... это—ложь!

Не воняет пердеж,

Но уж бзда невозможно терпеть,


Так пердите ж, друзья!

Буду вторить вам я,

А затем что-нибудь напишу.

А на нынешний раз

Будет этого с вас:

Так пойду же теперь попержу...

ПВШ

Многое известное известно немногим
Дель Брюкер 25.10.17 13:20
Дель Брюкер
25.10.17 13:20 
в ответ Ардальоныч 25.10.17 12:00
Я помню этот Ваш ответ и имею конечно другое мнение ....Запад конечно снисходительно и фамильярно похлопывал по плечу Россию, как Клинтон пьяного Ельцина...колосса....доверчивого русского медведя....товарищ Бухарин....самоедство России...ножки Буша...ваты в наших мозгах...

Вместо внятного комментария по поводу https://foren.germany.ru/showmessage.pl?Cat=&Board=discus&... Вы снова разразились словесным поносом занялись любимым делом. Совсем не можете по-человечески? Ну, давайте, помогу. Итак по слогам:

1. Почему Запад в общем и целом уважал Российскую империю, заключая с ней военно-стратегические союзы?

2. Что произошло в 1917 году и привело к противостоянию западного мира и Советской России, позже - западного мира и СССР?

3. Что общего у Советской России, СССР и РФ в отношении ценности жизни своих граждан?


Постарайтесь ответить на эти вопросы без упоминания Ельцина, Клинтона, Путина, Порошенко, Бухарина и Дель Брюкера. Тогда можно будет продолжить.

Ким-ли местный житель25.10.17 13:22
Ким-ли
25.10.17 13:22 
в ответ ментос 25.10.17 12:43
А Россия от этого сильно страдает? Она вообще подозревает о вашем существовании?!

В истории моей семьи,вся история 19 и 20 века России и СССР.

С 22:30.




"Я на самом деле ношу дорогие костюмы, они просто на мне выглядят дешево".(Уоррен Баффет)
Вежливый Людь местный житель25.10.17 13:30
25.10.17 13:30 
в ответ Тит Козявкин 25.10.17 11:39

Я имел ввиду вам будет важно признание ФРГ вашего волеизъявления? Или все таки важно как вы свое право реализуете?

Ардальоныч коренной житель25.10.17 13:35
Ардальоныч
25.10.17 13:35 
в ответ agents 25.10.17 13:04
А извиниться и сознаться в своей неправоте (это мягко сказано), вижу не в ваших правилах ... хммм

Я готов покаятся как Бухарин, если буду уверен, чтотменя после этого не расстреляют.

Я сказал только, что понимаю и уважаю честную позицию, но не сказал, что имею такую же, так за что же мне извиняться.

Говоря простым языком Вы как бы оборзели. Извиняться. А полы помыть Вам не нужно?

Ардальоныч коренной житель25.10.17 13:39
Ардальоныч
25.10.17 13:39 
в ответ agents 25.10.17 13:04

А впрочем я готов разоблачиться, разболокаться до нижнего белья, но при условии, если Дель Брюкер снимет шляпу, вынет из петлицы бутоньерку и три жды прокукарекает.

agents знакомое лицо25.10.17 13:41
agents
25.10.17 13:41 
в ответ Ардальоныч 25.10.17 13:35
Я сказал только, что понимаю и уважаю честную позицию, но не сказал, что имею такую же, так за что же мне извиняться.Говоря простым языком Вы как бы оборзели. Извиняться. А полы помыть Вам не нужно?

Вы конечно можете придерживаться любой позиции, но если она противоречит фактам - то вы врете ради отстаивания своей позиции (о чем я вам уже ранее говорил) !!! хммм

* Она икала на меня парами слез и коньяка...
Ардальоныч коренной житель25.10.17 13:47
Ардальоныч
25.10.17 13:47 
в ответ Дель Брюкер 25.10.17 13:20
1. Почему Запад в общем и целом уважал Российскую империю, заключая с ней военно-стратегические союзы?
2. Что произошло в 1917 году и привело к противостоянию западного мира и Советской России, позже - западного мира и СССР?
3. Что общего у Советской России, СССР и РФ в отношении ценности жизни своих граждан?

1 Запад заключал союзы и за и против России в зависимости от собственной корысти, этотне исключает ненависть. А увадают и ненавистного врага за силу. Я например ненавиду Порошенко, но увадаю за его силу, так как Попошенко занимался дзюдо и вообще здоровый лоб.


2) В 1917 году произошла Великая Октябрьская Революция, которая вызвала у НЕКОТОРЫХ западных стран недовольство, так как они боялись заразительности " дурного" примера. Но некоторые страны б , такие как Германия были рады революции и даже давали Ленину деньги на революцию. Опять же собственная корысть, которая уживается с ненавистью


3) Этот вопрос я себе никогда не задавал в силу его неважности доя меня. Я толтко знал, что живу в суровой стране, где Москва слезам не верит. Но суровые люди и должны жить в суровой стране.

fenimorr40 старожил25.10.17 13:55
25.10.17 13:55 
в ответ ментос 25.10.17 12:43
А Россия от этого сильно страдает?

я страдаю, мне за державу обидно.

​продам гидравлический лифт для гаража. Недорого, в хорошем состоянии. http://navalny.feldman.photo/events/52/photo/606/
Ардальоныч коренной житель25.10.17 13:56
Ардальоныч
25.10.17 13:56 
в ответ Дель Брюкер 25.10.17 13:20

Я ведь ответил на Ваши вопросы, ответьте хотя бы на иой один


В каком возрасте и под гнётом каких обстоятельств Вы стали отказывать части россиян иметь отличное от Впшего мнения.

Я спрашиваю не соучайно, так как знал другого Дель Брюкера. Что могла случиться с Вами, что развело Вас во взглядах даже с друзьями по Читальне

Тит Козявкин (понаехал тут) 25.10.17 14:04
Тит Козявкин
25.10.17 14:04 
в ответ Вежливый Людь 25.10.17 13:30, Последний раз изменено 25.10.17 14:08 (Тит Козявкин)
Я имел ввиду вам будет важно признание ФРГ вашего волеизъявления? Или все таки важно как вы свое право реализуете?

Боюсь, что власти в описанном случае пришлют ко мне санитаров. В результате реализовывать своё право на самоопределение мне придётся там, где завтрак и таблетки подают прямо в постель.

Нужно делать так, как нужно. А как не нужно, делать не нужно!Винни Пух
Dmitry_2014 старожил25.10.17 14:34
25.10.17 14:34 
в ответ Вежливый Людь 25.10.17 11:21

Поезда были покрайней мере один остановленный в Джанкое!!!

anuga1 патриот25.10.17 14:34
25.10.17 14:34 
в ответ Тит Козявкин 25.10.17 11:12
Представьте себе следующую ситуацию: мы с супругой проведём референдум и присоединим нашу гамбургскую квартиру к Российской Федерации. Как Вы думаете, согласятся ли власти ФРГ признать такое наше решение?

С каких пор у Вас задница Меркель - мерило справедливости? Эта задница признала отделение Косова, а Крым не признает. А Вы целуете эту двуличную задницу. Не противно?