русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Diskussionsclub

За что Запад ненавидит Россию?

583876   39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 alle
anuga1 патриот27.10.17 20:26
27.10.17 20:26 
in Antwort Dienstroutine 27.10.17 15:27
А что, anuga1 в тенис играет?

Дель Брюкер. Читай внимательно.

anuga1 патриот27.10.17 20:35
27.10.17 20:35 
in Antwort ComBat 27.10.17 18:53
вы из него пропагандируете гипотезы о «снайперах Парубия», расстрелявших зачем-то своих сторонников.down

Ой-ой! Святая простота. Еще святей Парубия.

Он же не Турчинова расстрелял и не Петю с Гройсманом. Он послал на заклание простых граждан. Зачем? Загнать в угол Януковича. Кстати, к моменту расстрела Беркут уже уходил с Майдана. Даже соврать толком не умеешь.

Mendel_ старожил27.10.17 20:43
Mendel_
27.10.17 20:43 
in Antwort anuga1 27.10.17 20:20

“Иначе это просто трепотня.“


Донеслось от автора бесконечной трепотни.

Слава Украине!
nemez1517 коренной житель27.10.17 21:23
nemez1517
27.10.17 21:23 
in Antwort ComBat 27.10.17 13:26
1. Подразделение "Беркут" не было юридически оформлено как подразделение МВД, т.е в период свершения своих майдановских "подвигов" оно являлось незаконной структурой, подлежащей расформированию. Подробней об этом читайте тут.

Вы нагло врете. Именно не заблуждаетесь, а врете. По вашей же ссылке, спускается в комментарии и читаете опровержение статьи с ссылкой на закон.

Материалы расследования уже переданы в суд. Основная проблема суда заключается в том, что большая часть обвиняемых (16 из 21) получили российское гражданство и скрывается в РФ.

И здесь вы врете, потому что не можете не знать, что в суд передано дело об убийстве, если ошибаюсь, меня быстро поправят. 29 демонстрантов. По остальным, застреленным со спины, нет в суде ничего. Да и самого дела нет.

Я Вам уже показывал запись видеокамеры


Вы как-то забыли, что ли о победных рапортичках в новостях майданов поры, о захваченных на западной Украине войсковых частях, отделах милиции и СБУ. И захваченных там оружии и спецсредствах. А про снайперах, стреляли из гостиницы, есть и видео, где видно как по гостинице перемещаются вооруженные люди. Есть также видео, где отчётливо видно, как пуля прилетает с тыла наступающих повстанцев и попадает в дерево. Это здесь уже не один десяток раз постилось.



Ардальоныч коренной житель27.10.17 21:52
Ардальоныч
27.10.17 21:52 
in Antwort ComBat 27.10.17 18:53
. Этот эпизод не имеет никакого отношения к событиям на Майдане, а вы из него пропагандируете гипотезы о «снайперах Парубия», расстрелявших зачем-то своих сторонников.down

Если это лействительно так, я рад за Парубия. Значит одним хорошим человеком на Земле стало больше, а одним плохим меньше. Двойная радость получается. А дегенеративные черты его лица - просто причудливая игра природы.

Что значит работать с информацией? Информация бывает правдивая и ложная. Так как я сам никогла не лгу, то для меня естественнее верить. Если я буду подрзревать всех во лжи, то я соцду с ума. Но украинской стороне у меня есть основания не верить, так как я по телевищору своими глазами видел, как гадкие попрыгунчики на трнких полусогнутых паучиных ножках - налицах респираторы или тканевая обмотка, и эти попрыгунчики швыряли в еркут горящие покрышки и коктейли Молотова Рибентропа.. Я это видел, я видел факелы из живых людей. А с украинской стороны говопят: да нет всё не так было, там ещё какие-то студенты были. Но при чем тут студенты? Покажите мне тело хоть одного сожжённого студента. Никто студентов не сдигал.0, а Беркут сжигали. А я знаю, что сжигали либо инквищиторы мракобесы - так был сожжён итальянский физик Джордано Ябруно иои сдвгаои фашисты хуторян - Хатынь или сдигали в концлагерях в Бузенвальде - сотни тысяч заживо сождённых.

В других стпанах тоде случаются стычки с полицией, но я ни разу не слышал, чтобы полицейских заживо сжигали. Автомобли - да! Танки в войну поджигали,, ну так то ж война и притом у танкиста был шанс вылезти из танка. Да танкиста могли расстрелять, но этотдругре дело. Вы хотя бы палец хоть раз обжигали себе? Жто ведь страшная боль. Не зря люди боятся больше всего адовых мук, потому что в аду не бьют, не четвертуют, , а сжигают. Зачем же людям при жизни ад устраивать? Они эти майданьщики себя чертями вообразили, чтобы сдигать людей или инквизиторами? С кем они себя плзиционируют? И почему молчит мировая оьщесивенность.

Двпдцатый век был жесток, как мы ждали это двадцать первый век, думали по другому будет. А эти Ваши черти что устроили?


КИНОМАН патриот28.10.17 03:45
28.10.17 03:45 
in Antwort Ардальоныч 27.10.17 21:52

Так это же одна из особых европейских ценностей сжигать на кострах инквизиции всех красивых или не так думающих и трупы сжигать в концлагерях в крематориях или как сейчас в передвижных немецких в зоне проведения АТО..это одна из традиционных евроценностей сжигание всех и всего потому что людишек то много а ресурсов и свободной земли всё меньше спок

Ардальоныч коренной житель28.10.17 06:29
Ардальоныч
28.10.17 06:29 
in Antwort КИНОМАН 28.10.17 03:45

Немцам до сих пор за Гитлера, за Бузенвальд стыдно, атим всё божья роса. Я бы этиим поджигателям повесил на шею таблички: " Я сдигал православных людей" и возил бы по всей Европе, чтобы Европа подывылась на них. Они же хотели в Европу. По моему это вполне гуманно.

А как их Европа встретит - плевками, или проклятиями, это зависит от уровня европейских ценностей. При преобладании мусульманского населения в Европе украинских нацистов ждёт побитие камнями..

Quntilian местный житель28.10.17 08:38
Quntilian
28.10.17 08:38 
in Antwort Ардальоныч 28.10.17 06:29
, за Бузенвальд стыдно,

Это где уже в мирное время был НКВДшный лагерь с 8000 уничтоженных узников ?

кстати не Бузенвальд ,а Бухенвальд ( буковый лес , а не лес грудей) И это у вас не опечатка , так как Вы пишите так не первый раз

Многое известное известно немногим
Lora9 коренной житель28.10.17 08:52
28.10.17 08:52 
in Antwort Дель Брюкер 27.10.17 17:02, Zuletzt geändert 28.10.17 10:55 (Lora9)

Всегда готов!😂 Дорогие пионеры шестидесятых, правильно Вы все написали, под всем можно подписаться,, но Вы забыли о другом конце той палки которая называется нашей жизнью. У нас сейчас есть возможность выбирать одежду, обувь и пищу. Критикуем, конечно, но вам, там, в шестидесятых, такое наверняка только в Штатах показывали. Да, кстати, о Штатах. Если от вас к ним уезжали "с концом", не надеясь больше увидиться, то мы сейчас свободно переговариваемся, точнее, переписываемся со своими за океанскими, ну, если не коллегами, то зачастую единомышленниками, а то и друзья появляются - интернетом это теперь зовут. Конечно, и тут свои шариковы,куда без них. Вот люди, похоже, остались приблизительно такими же

kiddy коренной житель28.10.17 10:43
28.10.17 10:43 
in Antwort КИНОМАН 28.10.17 03:45
особых европейских ценностей сжигать на кострах инквизиции


Православные попы сжигали не меньше, казни документировались. Не будучи способной перенять что то полезное перенимались различные виды пыток и казни, способы изготовления водки, курение табака итд.


https://ru.wikipedia.org/wiki/Казн�%...

Корабль уродов, где твой штурвал и снасть"You know, they've built a George Orwell memorial in Russia!" 'What? Where?" "Pretty much everywhere."
Lora9 коренной житель28.10.17 10:54
28.10.17 10:54 
in Antwort Lora9 28.10.17 08:52

Подумала и поняла, что главное отличие нашей сегодняшней жизни, уважаемые пионеры шестидесятых, это то, что в Биробиджане опять появились евреи, а приезжает в страну на пмж гораздо больше, чем уезжают. И это не только из нищих азиатских стран. Наш менталитет в этом плане изменился. Мы начали понимать ценность своих правил жизни. Да, границы должны быть открыты для дружеских, научных, культурных и прочих аналогичных интересов. Но вот "базу" хочется иметь надежной и дружелюбной.

  Barinov коренной житель28.10.17 12:54
Barinov
28.10.17 12:54 
in Antwort S_w_e_e_t 28.10.17 11:41, Nachricht gelöscht 29.09.18 12:51 (Barinov)
Mendel_ старожил28.10.17 13:25
Mendel_
28.10.17 13:25 
in Antwort Barinov 28.10.17 12:54

Осталось сравнить уровень. образования и экономической состоятельности. уезжающих из России, скажем в швейцарию и Англию,,и

адских тыщ приезжающих из Узбекистана.

Слава Украине!
Ардальоныч коренной житель28.10.17 13:29
Ардальоныч
28.10.17 13:29 
in Antwort Quntilian 28.10.17 08:38
Это где уже в мирное время был НКВДшный лагерь с 8000 уничтоженных узников

Вы и здесь ёрничаете. Вам должно быть поеятно, что лагерь НКВД не мог называться по немецки. Вы песню Бухенвальдский набат слышали.


Люди мира, на минуту встаньте!
Слушайте, слушайте: гудит со всех сторон -
Это раздается в Бухенвальде
Колокольный звон, колокольный звон.

Припев:
Это возродилась и окрепла
В медном гуле праведная кровь.
Это жертвы ожили из пепла
И восстали вновь, и восстали вновь.
И восстали,
И восстали,
И восстали вновь!

Сотни тысяч заживо сожженных
Строятся, строятся в шеренги к ряду ряд.
Интернациональные колонны
С нами говорят, с нами говорят.

Припев:
Слышите громовые раскаты?
Это не гроза, не ураган.
Это, вихрем атомным объятый,
Стонет океан, Тихий океан.
Это стонет,
Это стонет,
Тихий океан.

Люди мира, на минуту встаньте!
Слушайте, слушайте: гудит со всех сторон-
Это раздается в Бухенвальде
Колокольный звон, колокольный звон.

Припев:
Звон плывет, плывет над всей землею,
И гудит взволнованный эфир:
Люди мира, будьте зорче втрое,
Берегите мир, берегите мир!
Берегите,
Берегите,
Берегите мир!


Я воспитывался на этой песне, на подвиге Джордано Бруно, на Тиле Улендшпигеле ( не сотруднике НКВД) и потому я знаю, что ни при каких обстоятельствах нельзя заживо сжигать людей. Это не только античеловечно, а даде антидивотно. Нигде в животном мире Вы не встетите , чтоьы одно животное сжигала другое животное.

Я аижу, что Вы претендуете на объективность, так будьте же хоть раз по-настоящему объективны и признайте, что сождение Беркута на майдане долдно быть осуждено всем цивилизованным человечеством и Вами в том числе, если Вы себя к нему относите

Ардальоныч коренной житель28.10.17 13:34
Ардальоныч
28.10.17 13:34 
in Antwort kiddy 28.10.17 10:43
Православные попы сжигали не меньше, казни документировались

То есть в вопросе сдигать людей живьём или нет Вы солидизируетесь с православными попами.

Вы знаете попы тоже неоднородны. Не зря Пушкин высмеял реакционную часть попов и даде придумал им название - " толоконный лом"

Ваш лоб по-вилимому из толокна или из жмыха, так как никак не иодете уразуметь, что сжигать живьём людей недопустимо.


Не поделай другомо того, что не желали бы себе. Вы ведь не хотите, чтобы Ваши внуки или правнуки были сождены живьём на очередном майдане

  Barinov коренной житель28.10.17 14:06
Barinov
28.10.17 14:06 
in Antwort Mendel_ 28.10.17 13:25, Nachricht gelöscht 25.09.18 12:10 (Barinov)
Ардальоныч коренной житель28.10.17 14:12
Ардальоныч
28.10.17 14:12 
in Antwort Barinov 28.10.17 14:06

Уровень образования разумеется одинаков, различать я может только уровень обрезания

Quntilian местный житель28.10.17 14:26
Quntilian
28.10.17 14:26 
in Antwort Ардальоныч 28.10.17 13:29
Вы и здесь ёрничаете. Вам должно быть поеятно, что лагерь НКВД не мог называться по немецки.
лагеря НКВД назывались не только по немецки, как Бухенвальд, где после 1945 года уничтожили в условиях мирного времени 8000 человек , но и по казахски- например Карлаг от Карагандинский лагерь

Или Акмолинский лагерь , в котрых умерло намного больше


. Вы песню Бухенвальдский набат слышали.

Я немного постарше Вас , потому не мог не слышать И знаю , кто автор

Немного пролетел Ойген, Надо было про Освенцим , но тогда это было не так на слуху , к тому же Бухенвальд был лагерем в основном для немецких граждан , политических , швулей , сектантов

Вы живёте в Д-Дорфе и , наверное не знали, что недавно, в конце лета , в Дюссельдорфе открыли 5 памятников в виде решеток , цепей и тд на местах где работали узники из того самого Бухенвальдского лагеря . Например филиал был за Аэропортом на север , в лесочке . Там и стоит памятное соружение,

и ,как сказала мне ответственная дама , покрашены не будут , наоборот, ждут когда заржавеет , так задумано


Метров 300 восточней можно было поставить хотя бы табличку другому герою , взорвавшему эшелон с углем


Я аижу, что Вы претендуете на объективность, так будьте же хоть раз по-настоящему объективны и признайте, что сождение Беркута на майдане долдно быть осуждено всем цивилизованным человечеством и Вами в том числе, если Вы себя к нему относите


Я теперь должен вслед за вами тут разорятся , оплакивать всех соженных, начиная в древности зажареных на костре для пищи людьми чужого племени? В Киеве я не был , не видел а доказательств достаточно как с одной так и с другой стороны

Так что это Вы тут необьективны

Я уже писал , что мои одноклассники и коллеги по Даль. Востоку и Казахстану живушие в Украине русские , полуруские-полуевреи, все готовы хоть оружие взять в руки против России , но возраст

Живушие в Казахстане и России же с украинскими корнями-фамилиями и даже родившеся на Украине все патриоты России , ну а эпитеты котрые они отпускают в сторону своих земляков приводить не стану

Многое известное известно немногим
39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 alle