Deutsch

Дебаты воина Стрелкова против болтуна Навалъного

3518  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 все
  Barinov коренной житель20.07.17 17:47
Barinov
20.07.17 17:47 
Ветка закрыта 26.07.17 18:39 (Freeborn)

Сегодня 20.07. 17 в 20:00 по Москве - состоятся дебаты воина Стрелкова- против болтуна Навалъного.

Смотрим

- в прямом эфире интернет-радио или на ресурсе Рой ТВ или записъ Ютуб


противника на ТВ-дуэлъ вызвал Игoръ Стрелков


Tри главные темы дискуссии:

1. Как же я смогу победить коррупцию, став президентом?

2. Моя позиция в отношении западных партнёров России.

3. Что будет делать Навальный, став президентом, с Донбассом и Крымом?


Moe мнение :

в дебатах победит Стрелков,потому что правда и жизненный опыт на его стороне.

Hавалъный - будет по методичке Госдепа - перебиватъ и братъ голосом etc.

Стрелков- будет братъ логикой и офицерской выдержкой


Quelle 1 :

http://pravdaoputine.ru/video-audio/debaty-navalny-strelko...


Quelle 2 : газета Московский комсомолец

http://www.mk.ru/politics/2017/07/13/stala-izvestna-data-d...


#1 
  Barinov коренной житель20.07.17 17:48
Barinov
20.07.17 17:48 
в ответ Barinov 20.07.17 17:47, Последний раз изменено 20.07.17 17:52 (Barinov)

Video :


Игорь Стрелков вызывает Алексея Навального на дебаты


#2 
Quntilian постоялец20.07.17 17:57
Quntilian
20.07.17 17:57 
в ответ Barinov 20.07.17 17:47
Moe мнение : в дебатах победит Стрелков,потому что правда и жизненный опыт на его стороне

А судьи кто ?

Если как у Соловьева , когда кандитату очки от телезрителей бешено бегут до того, как он рот расскрыл , то грош цена таким победам

Многое известное известно немногим
#3 
oldfish знакомое лицо20.07.17 18:00
oldfish
20.07.17 18:00 
в ответ Barinov 20.07.17 17:47

Как говорил, еще неделю назад, один известный человек об этих дебатах:



Здесь тот случай, когда событие интереснее его содержания. Сами по себе дебаты, скорее всего, вряд ли будут сколь-либо информативны, но факт того, что Навальный вообще решил ответить и ответить положительно, вполне закономерен.

Навальный - медийная личность, причем сугубо в постмодернистском смысле. Его проблема в том, что фильмом "Он вам не Димон" он поставил перед собой слишком высокую планку. Сами по себе расследования ФБК - жанр полезный, но очень однообразный. Когда ворует всё сановное сословие, такие расследования вызывают интерес только личностью расследуемого. В конце концов никто не отменял любопытство и подглядывание в скважину замка: а что там у них. На этом любопытстве держатся бесконечные ток-шоу типа малаховского "Пусть говорят". Расследования Навального в такой ситуации очень быстро приходят к кризису жанра - все и так знают, что власть ворует, а потому он был вынужден идти по нарастающей - вначале министры-губернаторы, затем - премьер, теперь после Медведева скатываться к обсуждению воровства какого-нибудь начальника ЖЭКа - несерьезно. Публика ждет Главного Фильма с Главный Героем в центральной роли. А его, понятно, или не будет, или его время не пришло.
Навальный вдруг столкнулся с тем, что ему нечего сказать. Конструктивной повестки у него нет, да и не должно быть - он не про это, а негативная исчерпала себя. Ничего нового он уже не скажет, если только не начнет прямую войну с Путиным.

Ровно та же ситуация, что и у Стрелкова в 14-15 году. Имея колоссальный авторитет (неважно, что этот авторитет был основан не столько на его личности, сколько на легенде вокруг его личности), он точно так же сказал всё - только не расследованиями, а своими действиями. Впервые за десятки лет в стране появился действительно народный герой. Как всегда - из ниоткуда. Такие появляются именно так. От него ждали (Россия же, здесь всегда ждут вождя, который всё знает и у которого есть ответы на все вопросы) - но не дождались (и опять в который раз Салтыков-Щедрин оказался гениальным провидцем: "От него кровопролитиев ждали, а он чижика съел"). Логично, что за три года (а в реальности - буквально за год) авторитет Стрелкова начал стремительно падать, и сегодня о нем просто забыли. Нет повода вспоминать - значит, нет тебя самого.

В общем, встретились два одиночества с одной и той же проблемой - им объективно нужен медийный повод, чтобы напомнить о себе. Это не сарказм, это объективная необходимость для обоих. В таком случае содержание дебатов и правда не имеет никакого значения, а потому заранее можно потушить табло со счетом - он здесь никакого значения не имеет.

Я могу повторить то же самое, что говорил Игорю Стрелкову еще год-полтора назад. Если есть понимание того, что главное зло - это путинский режим, он же главный могильщик страны и народа, то нужно забыть о любых разногласиях со всеми, кто придерживается той же точки зрения. Политика - это всегда противоестественные союзы и сочетания людей и сил, которые в обычных условиях имеют исчезающе мало общих признаков. В том сила настоящего политика, что он умеет в каждый конкретный момент концентрироваться на главной цели и отвлекаться от несущественных с ее точки зрения частностей.

В таком случае для ликвидации режима, который нас объективно ведет к катастрофе, объединяться можно и нужно всем, кто уже понял этот абсолютно непреложный факт. Даже морщась друг от друга. Размежевываться можно (и нужно) будет потом - после достижения цели.

Правда, я говорил это Игорю год-полтора назад. Тогда это было правильное решение. Сейчас - не знаю. Может быть, еще да. Поэтому я бы ждал от дебатов Навального со Стрелковым не столько того, что там будет сказано, сколько их последствий - желательно объединять аудитории того и другого. Деконструктивистская негативная повестка очевидна, она, в общем-то, едина для тех и других - так в чем дело? Придет время конструктивной повестки - разбегайтесь на здоровье и воюйте уже друг с другом.

Если дебаты Навальный-Стрелков - это только повод напомнить о себе, то никакого интереса они вызвать не могут в принципе. Если эти дебаты приведут к союзу, пусть даже заведомо ситуативному, и союзники никаких иллюзий на этот счет иметь не будут - тогда такие дебаты - очень полезная и важная вещь. Критерий полезности здесь только один, других не просматривается.


#4 
  Barinov коренной житель20.07.17 18:05
Barinov
20.07.17 18:05 
в ответ oldfish 20.07.17 18:00

Для облегчения получения инфы форумчанами - мне передали линк на - трансляцию LIVE ,

по немецкому времени начало сегодня в 19:00


Дебаты Стрелков - Навальный

РОЙ ТВ РОЙ ТВ




#5 
drlm старожил20.07.17 18:13
drlm
20.07.17 18:13 
в ответ Barinov 20.07.17 17:47
Сегодня 20.07. 17 в 20:00 по Москве - состоятся дебаты воина Стрелкова

много очепяток... пральнее было написать

"дебаты убийцы Игоря Всеволодовича Гиркина ( псевдоним/кличка/позывной/погремуха Игорь Иванович Стрелков), террориста и военного преступника (согласно любым международным и в том числе Российским законам), участвовавшего в преднестровской и боснийской вонах, поехавший туда с нелегально купленными винтовками образца 1891 года, организовавшего сепаратистский бунт на востоке Украины, своими действиями сыгравшими ключевую роль (по его же словам) в перерастании этого конфликта в вооруженный, сбежавшего с территории Донбасса, поняв, что его участь будет во многом похожа на участь Моторолы, и теперь открыто критикующего нынешнее руководство Луганды и Домбабве"

откупыриваю Хоттабыча...
#6 
Дель Брюкер 20.07.17 18:14
Дель Брюкер
20.07.17 18:14 
в ответ Barinov 20.07.17 17:47
состоятся дебаты...

...начавшего войну в чужой стране и сбежавшего из неё фсбшника в отставке Стрелкова и блогера Навального.

Стрелков- будет братъ...офицерской выдержкой

вот, будет отвечать на вопрос о боинге - посмотрим, какой он офицер...


#7 
  анфас завсегдатай20.07.17 18:40
20.07.17 18:40 
в ответ Barinov 20.07.17 17:47

Кроме как плевать на Ваши тупые фразы о влиянии Госдепа мне больше ничего не хочется.

#8 
  Roy012345 местный житель20.07.17 18:56
20.07.17 18:56 
в ответ Barinov 20.07.17 17:47

А Стрелков якобы не оппозионер власти? Вы только послушайте, что он о Путине говорит. Кстати, есть моменты, когда он прав. имхо
Кстати дуель Навального и Стрелкова я уже где-то на ютубе смотрел.

#9 
Garpagon свой человек20.07.17 19:06
20.07.17 19:06 
в ответ Barinov 20.07.17 17:47, Последний раз изменено 20.07.17 19:29 (Garpagon)
в дебатах победит Стрелков,потому что правда и жизненный опыт на его стороне.

Тут возникает вопрос - а что значит, "кто победит"? Каковы критерии победы?


Пример. 1991 год, ранняя осень. Город Одесса, Горсад. Молодой парень сидит на скамейке и поет украинские народные песни под аккордеон. Еще трое парней раздают листовки Погода прекрасная, настроение у все суперское. К ним подходят два других парня, один из которых громила яркой еврейской внешности с кулаками размером с детскую головку, другой тоже ничего. Читают листовку, а там чистым русским языком написано - Украина для украинцев! Жидов бить, пока не сдохнут, москалей гнать отсюда, и будет всем счастье. И вообще, слава независимой Украине в особенности ее главному герою Бандере. Подошедшие ребята вежливо просят раздающих листовки убраться отсюда в свои Карпаты или откуда они там еще приперлись. Те понимают, что если они не уберутся, то их будут бить, непременно в том числе и ногами. Покидают поле несостоявшейся брани бегом под смех прочих людей, гуляющие в Горсаду...

И вот вопрос, как в песне: "Что это было, чья победа? Кто побежден?". Казалось бы, местные одержали самую лучшую победу, даже не вступив в схватку с врагом. Но пройдет несколько месяцев, и оба они проголосуют на декабрьском референдуме за создание независтмой Украины. Еврей давно живет в Хайфе, другой в Москве. А в моем ороде полно стало людей с тех Карпат, которые полностью разделяют мнение составителя листовок, и даже 1 января ходят по родному городу с факелами в честь маньяка убийцы Бандеры. Так кто победил?

#10 
нейромантик коренной житель20.07.17 21:16
нейромантик
20.07.17 21:16 
в ответ Barinov 20.07.17 17:47

Навальный победил. Стрелков с его ригидным Ымперством смотрелся как рыба с глубины.


Но в целом, дебаты выглядели так: "Ты - Путин!" "От Путина слышу!"

#11 
нейромантик коренной житель20.07.17 21:20
нейромантик
20.07.17 21:20 
в ответ Дель Брюкер 20.07.17 18:14
вот, будет отвечать на вопрос о боинге - посмотрим, какой он офицер...


В духе "я - не я, и лошадь не моя". Или как нынче принято говорить, в патриотическом бомонде: "Айм сорри, май аккаунт воз хакд"

#12 
  Barinov коренной житель20.07.17 21:26
Barinov
20.07.17 21:26 
в ответ анфас 20.07.17 18:40
Кроме как плевать на Ваши тупые фразы

"...Кроме как плевать

A вы увы - болъше ничего и не умеете

Вы сделали профиль - все лишъ 1 месяц назад (в июне)


Зеленый новичок, даже на рядового Soldaten не тяните




#13 
vlawr коренной житель20.07.17 22:08
vlawr
20.07.17 22:08 
в ответ Garpagon 20.07.17 19:06

" громила яркой еврейской внешности с кулаками размером с детскую головку, "

кроме боксера- супертяжа Гуревича, призера чемпионата СССР, громил яркой еврейской национальности я по жизни не встречал. да и тот же Гуревич честно говоря не выглядил громилой.

ну мало ли ... может типа " ради красного словца ..."?

верю в счастливый конец света!
#14 
vlawr коренной житель20.07.17 22:12
vlawr
20.07.17 22:12 
в ответ Barinov 20.07.17 17:47

почему то некоторые чудики это видят так-

" Кто победит в шариатском диспуте? RT — шейх Лехейм ибн Анатули ан-Нували, Fav — шейх Яхур ибн Яхъя аль-Гиркини ад-Донбасси"


верю в счастливый конец света!
#15 
oldfish знакомое лицо20.07.17 22:23
oldfish
20.07.17 22:23 
в ответ Barinov 20.07.17 17:47

Мда, не веселое было зрелище. Я думаю Стрелков все это затеял с одной целью - сказать всенародно "Леша - ты не националист и не примазывайся к ним". Любая тема на это сходила.

Грустно господа. Несмиян был прав.

#16 
Wladimir- патриот20.07.17 23:00
20.07.17 23:00 
в ответ Barinov 20.07.17 17:47
Дебаты воина Стрелкова против болтуна Навалъного

Дуэль двух негодяев. Два сапога пара.

Всё проходит. И это пройдёт.
#17 
anuga1 патриот20.07.17 23:02
20.07.17 23:02 
в ответ Дель Брюкер 20.07.17 18:14
начавшего войну в чужой стране и сбежавшего из неё фсбшника в отставке Стрелкова и блогера Навального.

И ...уголовника Навального.

Оба - демагоги. Но Навальный беспардоннее. Коррупцию победить нельзя, ибо она, как мафия - бессмертна. У Навального у самого коррупционная статья. О чем после этого он может говорить? Коррупцию хотели победить все, в том числе Иван Грозный опричниной, Петр Первый. Александр Освободитель, В.И. Ленин......И что?

#18 
  Roy012345 местный житель20.07.17 23:06
20.07.17 23:06 
в ответ anuga1 20.07.17 23:02, Последний раз изменено 20.07.17 23:09 (Roy012345)

Ну может и не победить, так что теперь её поощрять надо? Если с ней не бороться, то она как спрут всё сожрёт.

Как будто в Германии её нет. Назвали просто красиво - лоббизм. А смысл то такой же. Капитал проплачивает депутатов и те принимают заказанные и проплаченные капиталом законы.

Коррупционеров хоть посадить можно, а лоббисты в почёте.

#19 
anuga1 патриот21.07.17 05:58
21.07.17 05:58 
в ответ Roy012345 20.07.17 23:06
Ну может и не победить, так что теперь её поощрять надо

А кто сказал - поощрять? Но Навальный обещает именно разделаться с коррупцией. А это демагогия и популизм.

#20 
  анфас завсегдатай21.07.17 08:40
21.07.17 08:40 
в ответ Barinov 20.07.17 21:26, Последний раз изменено 21.07.17 08:44 (анфас)

Вы считаете, что длительное время топтания в ДК дало вам право назвать себя маршалом дискуссий? Вы деградируете вместе с уровнем дискуссий в ДК. Ваши крики: "Госдеп, госдеп, опять госдеп и везде госдеп говорят лишь о вашем зомбировании." А тема ... надо ж было такую придумать! хаха: "А кит слона сборет?, товарищ Баринов? - А слон бегемота?"


PS. «Кондуит и Швамбрания» Ося, младший брат рассказчика, спрашивает директора гимназии: — А если слон и вдруг на кита налезет, кто кого сборет?


#21 
Brise maritim коренной житель21.07.17 09:04
Brise maritim
21.07.17 09:04 
в ответ анфас 21.07.17 08:40

Вы считаете, что длительное время топтания в ДК дало вам право назвать себя маршалом дискуссий? Вы деградируете вместе с уровнем дискуссий в ДК. Ваши крики: "Госдеп, госдеп, опять госдеп и везде госдеп говорят лишь о вашем зомбировании." А тема ... надо ж было такую придумать! хаха: "А кит слона сборет?, товарищ Баринов? - А слон бегемота?"

улыбup

Лёгкое сердце живёт долго. Шекспир
#22 
  Barinov коренной житель21.07.17 09:12
Barinov
21.07.17 09:12 
в ответ drlm 20.07.17 18:13
Игорь Иванович Стрелков), террориста и военного преступника (согласно любым международным и в том числе Российским законам), участвовавшего в преднестровской и боснийской воинах,


Слезъте с броневика!


Потому что нет "решения суда" б.Югославии или РФ о признании воина Стрелкова - неким "военным преступником"

Ибо не было поначалу - таких "государств" как Босния или "государство Чечня"

- на начало конфликта Босния это была составная частъ и юрисдикция Югославии,

- а Чечня это составная частъ РСФСР и РФ


Игоръ Стелков на стороне законной власти юридически воевал - против сепаратистов и террористов Боснии и Ичкерии, которыe при поддержке $$ денег Саудов. Аравии и оружия и разведки Нато

- которыe B 90-x подняли сепаратистский мятеж против законной власти Белграда и Москвы


В школу, в школу... спок

#23 
вахманн старожил21.07.17 09:16
21.07.17 09:16 
в ответ анфас 21.07.17 08:40

Зачем ты сюда зашел если тебе сказать не чего? Так ядом плюнуть. Ведь это благодаря тебе и таким как ты, ДК стал таким. Идите к себе в Диполь у вас там все хорошо,вам там ни кто не мешает.

Некоторые мужики настолько обидчивы, что так и хочется сказать им, поправь юбку.(И.Н. Мелькин) Вы забанены Причина: Ты юбку уже поправил.
#24 
kaputter roboter патриот21.07.17 09:18
kaputter roboter
21.07.17 09:18 
в ответ Barinov 21.07.17 09:12
Игоръ Стелков

мелкотравчатая Чегевара

#25 
drlm старожил21.07.17 09:36
drlm
21.07.17 09:36 
в ответ Barinov 21.07.17 09:12
Игоръ Стелков на стороне законной власти юридически воевал - против сепаратистов и террористов Боснии и Ичкерии,

А потом на стороне сепаратистов и террористов востока Украины

В сад... В детский сад... спок

откупыриваю Хоттабыча...
#26 
  Barinov коренной житель21.07.17 09:48
Barinov
21.07.17 09:48 
в ответ drlm 21.07.17 09:36
террористов востока Украины


Итак, по сепаратистам Боснии и Ичкерии я вас в лужу посадил

Признаете вашу ошибку?


Теперъ

Дайте мне - пруф линк на признание судом Германии или OOH

- автономий Донецка и Луганска "террористическими организациями"

#27 
kaputter roboter патриот21.07.17 10:05
kaputter roboter
21.07.17 10:05 
в ответ Barinov 21.07.17 09:48

Ах, прапорщик! Ну откуда у парня сербская-приднестровская-украинская грусть?

#28 
Garpagon свой человек21.07.17 10:35
21.07.17 10:35 
в ответ vlawr 20.07.17 22:08

Нет, вовсе не для красного словца. Этот парень был очень одарен физически от природы, у него кисть руки как гроздь бананов была. Но он на Союзе и не выступал даже, ему это нафиг не надо было. Он был самым перспективным хулиганом города, стоял на учете во всех комнатах милиции и его занли все участковые. Когда ему лет 13 было после очередного привода его инспектор по несовершеннолетним за руку отвел на бокс. Но он спорт никогда не любил, и занимался только потому что дал этому менту слово. Вряд ли он выиграл что-то выше области.

#29 
вахманн старожил21.07.17 10:37
21.07.17 10:37 
в ответ нейромантик 20.07.17 21:16

Навальный победил? Над ним сейчас смеется пол интернета,другая половина тупо молчит.

И.Стрелков― Алексей Анатольевич, не знаю, как вас, но меня в свое время учили политической философии. Это всё политэкономия и всё остальное прочее. Я думаю, вы знаете, что марксизм – он, собственно, базировался не на пустом месте и не Маркс его выдумал. И теория базиса и надстройки, я думаю, вам тоже хорошо известна.

А.Навальный― Известна, конечно.

И.Стрелков― Всё, что вы говорили, это надстройка. Я не услышал ничего об изменениях самого базиса.

А.Навальный― Игорь Иванович, вы хотите услышать…

И.Стрелков― Подождите, я отвечу. Базис, конечно, подвергается влиянию со стороны надстройки, со стороны судов и прочего. Я не услышал, как вы собираетесь реформировать экономическую систему, экономику? Поскольку пока экономика находится в руках олигархии, вы можете сколько угодно менять, тасовать чиновников, вводить какую угодно прессу, результат будет всё равно одинаковый: на смену одним вороватым чиновникам придут другие вороватые чиновники, а законы, которые вы введете, не будут исполняться. Поэтому я хочу от вас как от кандидата в президенты услышать именно то, как вы собираетесь менять экономику? Что вы собираетесь делать в этой сфере? Ни в вашей программе, ни в вашем ответе я этого не услышал.

А.Навальный― Значит, тогда… С точки зрения марксизма-ленинизма базис и надстройка…

И.Стрелков― Простите, не марксизма-ленинизма – политэкономии.

А.Навальный― Политэкономии. Бытие определяет сознание, базис определяет надстройку. Значит, Игорь Иванович, просто у вас… Ну, вы, наверное, не владеете некоторыми просто цифрами. Сейчас я вам их расскажу, и вам будет понятно, где же у нас базис. Вы перепутали базис и надстройку.

Я бы вставил полностью статью да боюсь меня забанят, но ссылку кину.

Место Навального теперь....

Некоторые мужики настолько обидчивы, что так и хочется сказать им, поправь юбку.(И.Н. Мелькин) Вы забанены Причина: Ты юбку уже поправил.
#30 
Quntilian постоялец21.07.17 11:10
Quntilian
21.07.17 11:10 
в ответ вахманн 21.07.17 10:37
Навальный победил? Над ним сейчас смеется пол интернета,другая половина тупо молчит.


ну и что вы привели ?

Стрелкову , тем более он учился в советских Вузах, должно быть известно , чему учили тогда , а именно , что марксизм , по определению Ленина , пусть даже марксизм-ленизм жиждется на трех источниках -

немецкой классической философии , английской политэкономии и французского утопического социализма

Многое известное известно немногим
#31 
Дель Брюкер 21.07.17 11:17
Дель Брюкер
21.07.17 11:17 
в ответ вахманн 21.07.17 10:37

нп


Дебаты показали...


1. Оба - не специалисты в дебатах, конечно...смотрелись так себе... Стрелкову было неколько проще, ибо он не претендует на пост президента и имеет больше возможностей для критики.

2. Видно, конечно, что Стрелков командовал людьми, это у него не отнять. Но понятие офицерской чести для него весьма растяжимое... "Ну скажите же, Игорь Иванович...". "Нет, нет и нет! Это отберёт у меня офицерскую честь!" По уходу из Донбасса и по боингу трусливо слился...

3. Впрочем, дебаты - это одно, а реальполитик - совсем другое. Не уверен, был бы хорош в дебатах Л.Эрхард, за короткое время свое канцлерства заложивший фундамент сегодняшней Германии. Или взять Меркель - скучнейшие дебаты с ней, а в реальполитик поимела всех конкурентов без всякого спецназа, нацгвардии и Басманного суда.

4. Всё это было похоже на разговор эмэнэса со знакомым гебистом на кухне после пары рюмок....Tja...

#32 
вахманн старожил21.07.17 11:23
21.07.17 11:23 
в ответ Quntilian 21.07.17 11:10

Стрелкову известно, Навальному нет. Навальный ведь тоже не под забором диплом получал. Навальный привык,что его аудитория школьники и студенты,а в серьезных дебатах он плывет. Его даже Собчак,которая к стати не учила в СССР политэкономию,сделала на раз два. Вы бы хоть краем глаза то на статью взглянули. Она ведь написана не серьезным языком,но суть отображает точно. Хотя о чем я с вами разговариваю,у вас нет правильных статей в .РУ секторе интернета.

Некоторые мужики настолько обидчивы, что так и хочется сказать им, поправь юбку.(И.Н. Мелькин) Вы забанены Причина: Ты юбку уже поправил.
#33 
QwerT2007 свой человек21.07.17 11:27
21.07.17 11:27 
в ответ Barinov 20.07.17 17:47

мнение неведомых местных русофобов меня как то мало волнует а вот их знаменитых любимцев можно и послушать



#34 
Heidelberg1 коренной житель21.07.17 11:28
21.07.17 11:28 
в ответ вахманн 21.07.17 11:23

С такой программой, как у Навального, выходить на российский уровень просто стыдно. Там одни лозунги, причём явно демагогические. Не понимать этого человек, имеющий высшее образование, не может. И тогда зачем, спрашивается? "Шумим, брат, шумим!"

#35 
вахманн старожил21.07.17 11:30
21.07.17 11:30 
в ответ Дель Брюкер 21.07.17 11:17

Все как всегда.

Стрелкову было неколько проще, ибо он не претендует на пост президента и имеет больше возможностей для критики.

Если кандидат не способен достойно отвечать даже не кандидату в президенты,то боюсь на фоне остальных будущих кандидатов он вообще смотреться не будет, от слова ни как.

Не уверен, был бы хорош в дебатах Л.Эрхард, за короткое время свое канцлерства заложивший фундамент сегодняшней Германии. Или взять Меркель -

В Германии президентов и канцлеров не выбирают народным большинством. Поэтому достаточно быть членом хорошей партии чтобы им стать. А для этого не надо быть красноречивым оратором. А партию привести к успеху на выборах как два пальца об асфальт.

Всё это было похоже на разговор эмэнэса со знакомым гебистом на кухне после пары рюмок....Tja...

И кто есть кто? По мне Навальный диплом свой купил в переходе у метро. Судя по его ответам.

Некоторые мужики настолько обидчивы, что так и хочется сказать им, поправь юбку.(И.Н. Мелькин) Вы забанены Причина: Ты юбку уже поправил.
#36 
вахманн старожил21.07.17 11:33
21.07.17 11:33 
в ответ Heidelberg1 21.07.17 11:28

Тут я с вами полностью согласен. Навальный мог в 2012 еще лозунгами с трибуны разговаривать,сейчас нужно предлагать конкретный план действий при чем он должен быть реально реализуемым.

Некоторые мужики настолько обидчивы, что так и хочется сказать им, поправь юбку.(И.Н. Мелькин) Вы забанены Причина: Ты юбку уже поправил.
#37 
Дель Брюкер 21.07.17 11:43
Дель Брюкер
21.07.17 11:43 
в ответ вахманн 21.07.17 11:30
Если кандидат не способен достойно отвечать...

Что значит "достойно"? Я уже написал, что выдающийся или просто успешный политик может выглядеть на дебатах скучнейшим образом. Один вот тоже "дебатировал" на твёрдую пятёрку, наверное... ->


Бал. Ржевский скромно стоит у стены.

- Поручик! - удивленно спрашивает Наташа, - почему вы не танцуете?

- А мы себя в @@@@ покажем.


В Германии президентов и канцлеров не выбирают народным большинством.

На первый взгляд. А если копнуть поглубже, то голосуя за партию, обычно голосуют за её лидера - будущего канцлера.

По мне Навальный диплом свой купил в переходе у метро. Судя по его ответам.

Кто ж сомневается, что Вы на его фоне смотрелись бы Эйнштейном...)


#38 
drlm старожил21.07.17 11:45
drlm
21.07.17 11:45 
в ответ Barinov 21.07.17 09:48
Итак, по сепаратистам Боснии и Ичкерии я вас в лужу посадил

рядом с собой что ли?)))) пальцы не устали в лужу всех сажать)))) почитайте что пишете)))

Признаете вашу ошибку?

о да-а-а-а!!!!!)))))))) я плакаль весь)))))

Дайте

мне - пруф линк на признание судом Германии или OOH- автономий Донецка и Луганска "террористическими организациями"

ну всему свое время... тут же ведь как? победитель пишет историю... может дойдет до этого, а может и не дойдет

вон Сталин и Ленин до сих пор на Красной Площади лежат и что? Суда не было, убийцами они не признаны, но разве от этого на их руках меньше крови стало?

Дайте мне - пруф

а дайте мне пруф, что Гиркин был добровольцем,а не наемником

может чек приложите с барахолки в Лужниках, что он свою винтовочку легально купил?

только скан типа "слущай вот чек, мамой клянусь" не покатит))))

откупыриваю Хоттабыча...
#39 
Heidelberg1 коренной житель21.07.17 11:56
21.07.17 11:56 
в ответ drlm 21.07.17 11:45
Суда не было, убийцами они не признаны,


На Украине признаны. А Бандера, напротив, герой.

#40 
QwerT2007 свой человек21.07.17 11:59
21.07.17 11:59 
в ответ QwerT2007 21.07.17 11:27

или вот мнение еврея живущего в Израиле..



#41 
вахманн старожил21.07.17 12:03
21.07.17 12:03 
в ответ Дель Брюкер 21.07.17 11:43

Я ведь не зря написал "все как всегда".

На первый взгляд. А если копнуть поглубже, то голосуя за партию, обычно голосуют за её лидера - будущего канцлера.

27% голосует остальных дописывают. Учитывая низкие рейтинги той же Меркель не престаешь удивляться как она до сих пор канцлер и еще планирует им стать.

Кто ж сомневается, что Вы на его фоне смотрелись бы Эйнштейном...)

Ну по крайней мере в политэкономии я бы с этим ПТУшником потягался. Еще есть что сказать по поводу дебатов между Стрелковым и Навальным? А не Меркель или там кого еще.

Некоторые мужики настолько обидчивы, что так и хочется сказать им, поправь юбку.(И.Н. Мелькин) Вы забанены Причина: Ты юбку уже поправил.
#42 
ComBat старожил21.07.17 12:12
ComBat
21.07.17 12:12 
в ответ Barinov 21.07.17 09:12
Игоръ Стелков на стороне законной власти юридически воевал - против сепаратистов и террористов Боснии

Не врите, Баринов!

Ваш Гиркин воевал в Боснии с ноября 1992 года. СФРЮ к тому времени уже не существовало, а следовательно не работала и ее юрисдикция.

С апреля 1992 года Босния была составной частью Боснии-Герцеговины, на территории которой была самопровозглашена республика Сербская.

Таким образом, ваш вояка -Гиркин, воевал не на стороне правительственных, а на стороне антиправительственных сил - за отделении РС из состава БГ.

Тогда же, весной, сформировалась СРЮ, состоявшая из Сербии и Черногории, которая, в отличие от Боснии Герцеговины, тогда даже не являлась членом ООН.

Официального участия в боснийском конфликте СРЮ не принимала. Так что не о каком участии Г. на стороне "законной власти" не может быть и речи.

Чуть раньше, ваш сабж, также партизанил на стороне антиправительственных сил в Приднестровье.

«Изучение жизни по новостям российских СМИ — это попытка определить сорт пармезана по вкусу кала того, кто этот пармезан съел.» (с)
#43 
Дель Брюкер 21.07.17 12:15
Дель Брюкер
21.07.17 12:15 
в ответ вахманн 21.07.17 12:03, Последний раз изменено 21.07.17 12:18 (Дель Брюкер)
27% голосует остальных дописывают.

Вот прям почти две трети дописывают? Или Вы про Чечню? )

Ну по крайней мере в политэкономии я бы с этим ПТУшником потягался....Учитывая низкие рейтинги той же Меркель не престаешь удивляться как она до сих пор канцлер и еще планирует им стать.

Чему удивляться? Большинство немцев не хочет существенных перемен. А говорите, политэкономию учили...)

Еще есть что сказать по поводу дебатов между Стрелковым и Навальным?

Всё уже стоит выше....рекомендую бритву Оккама )

#44 
Lobby коренной житель21.07.17 12:26
Lobby
21.07.17 12:26 
в ответ Barinov 20.07.17 17:47

эпическая схватка 2- х купленных гебней болтунов могла быть интересной только потому, что они оба самозабвенно вытирают ноги об нанофюреров путина и димона

I disapprove of what you say, but I will defend to the death your right to say it.
#45 
вахманн старожил21.07.17 12:27
21.07.17 12:27 
в ответ Дель Брюкер 21.07.17 12:15

А откуда такая информация? Как раз рейтинг и показывает,что как раз большинство хочет перемен. На лицо как раз назревание конфликта между низами и верхами. Верхи как по классике не стремятся менять устоявшийся уклад ,низы проявляют недовольство. Да до революции еще далеко так как уровень жизни низов пока еще очень высок,но прогнозировать я бы не стал дальнейщий ход событий.

Некоторые мужики настолько обидчивы, что так и хочется сказать им, поправь юбку.(И.Н. Мелькин) Вы забанены Причина: Ты юбку уже поправил.
#46 
Heidelberg1 коренной житель21.07.17 12:36
21.07.17 12:36 
в ответ Lobby 21.07.17 12:26

Навальному не повторить опыт Ельцина, на которого он похож своей ставкой на эмоции и низкий уровень политической грамотности населения. И это к лучшему, потому, что одного ельцина страна пережила, а второго уже не переживёт.

#47 
anuga1 патриот21.07.17 12:53
21.07.17 12:53 
в ответ kaputter roboter 21.07.17 09:18
мелкотравчатая Чегевара

Да ты шо! Значит, Украина - мелкотравчтата, раз после мелкотравчатых Донбасс вне Украины.

#48 
anuga1 патриот21.07.17 12:55
21.07.17 12:55 
в ответ Heidelberg1 21.07.17 12:36
Навальному не повторить опыт Ельцина, на которого он похож своей ставкой на эмоции и низкий уровень политической грамотности населения. И это к лучшему, потому, что одного ельцина страна пережила, а второго уже не переживёт.

Фацит - Навальный полная жопа. Ну, просто полная.....говна.

#49 
Дель Брюкер 21.07.17 13:16
Дель Брюкер
21.07.17 13:16 
в ответ вахманн 21.07.17 12:27
А откуда такая информация? Как раз рейтинг и показывает,что как раз большинство хочет перемен....Да до революции еще далеко так как уровень жизни низов пока еще очень высок

Сами-то поняли, что написали? Как там было у Довлатова? ->...я практически разорён...мои дома требуют ремонта...мой автопарк не обновлялся уже три года...))


А рейтинг показывает одно - постаревшая на сцене актриса порядком надоела, но в зале не душно и кресла удобные. Глазами видеть её уже не особо хотим... при этом всё вокруг - не трогайте, суки!


#50 
  Barinov коренной житель21.07.17 13:21
Barinov
21.07.17 13:21 
в ответ ComBat 21.07.17 12:12
1992 года. СФРЮ к тому времени уже не существовало


Не фантазируйте ! Югославия - просуществовала до 2003 года .

А то что сепаратисты Косово или Боснии - самоволъно отделилисъ в 1992

- так это не значит что Белград признал это в тот же денъ


Читайте - тут даты существования Югославии ----> по 2003 год.


proof :


Югославия

Материал из Википедии (C)

"...Югосла́вия — государство в Европе, существовавшее на Балканском полуострове с 1918 по 2003 год.


Имело выход к Адриатическому морю.

В Большую Югославию — до 1947 года унитарное государство (КСХС, Королевство Югославия), с 1947 года федеративное государство (ФНРЮ, СФРЮ) входило 6 государств: Сербия, Черногория, Хорватия, Словения, Македония,Босния и Герцеговина,

ныне все независимые


#51 
Lobby коренной житель21.07.17 13:35
Lobby
21.07.17 13:35 
в ответ anuga1 21.07.17 12:55

страна, где жп оппонирует продуктам дефекации, достойна твоих зловонных каментов

I disapprove of what you say, but I will defend to the death your right to say it.
#52 
  анфас завсегдатай21.07.17 13:36
21.07.17 13:36 
в ответ вахманн 21.07.17 09:16

Я в диполе никогда не состоял.

Ваша идеология двух резерваций ДК и Диполя антидемократична.

Если мое мнение для вас яд, то кто же вы по своей сути? Нежная курсистка?

#53 
kaputter roboter патриот21.07.17 14:36
kaputter roboter
21.07.17 14:36 
в ответ anuga1 21.07.17 12:53
Да ты шо!

сказала ануга. Собрала слова в кучку.

#54 
yakshe2003 знакомое лицо21.07.17 14:48
yakshe2003
21.07.17 14:48 
в ответ Barinov 21.07.17 13:21

Стрелков: «Стыдно? Да нет, ни за что не стыдно»

http://rossaprimavera.ru/strelkov-stydno-da-net-ni-za-chto...


Славянск еще не подозревал, что утром 5 июня он проснется в новой реальности. Что после всех ужасов карательной операции, после всех клятв стоять до конца, после всех объяснений в любви к «Славянграду»... его сдадут. Сдадут без боя, сдадут без предупреждения, бросив в руки тех самых бандеровских карателей семьи ополченцев, помогавших ополчению мирных жителей, весь город. А вслед за ним и всю Северодонбасскую агломерацию (Краматорск, Константиновку, Дружковку...) – в общей сложности половину контролируемой ополчением территории ДНР.
#55 
kaputter roboter патриот21.07.17 14:56
kaputter roboter
21.07.17 14:56 
в ответ yakshe2003 21.07.17 14:48

Ну и как щас местным под карателями живется? Не проверял? Можешь так же пафосно но отчет накатать.

#56 
вахманн старожил21.07.17 15:15
21.07.17 15:15 
в ответ Дель Брюкер 21.07.17 13:16

Все как всегда. Мне с вами совсем не интересно. Поэтому общайтесь сами с собой вам так больше идет.

Некоторые мужики настолько обидчивы, что так и хочется сказать им, поправь юбку.(И.Н. Мелькин) Вы забанены Причина: Ты юбку уже поправил.
#57 
вахманн старожил21.07.17 15:18
21.07.17 15:18 
в ответ анфас 21.07.17 13:36

Так вам туда прямая дорога. А как вы прикажете понимать ваши слова. По сути это просто плевок ядом не больше. Поэтому ваше мнение ни чего не стоит. Можете продолжать дальше столь содержательный диалог любителя звездно-полосатого флага. У вас тут есть собеседники достойные вас.

Некоторые мужики настолько обидчивы, что так и хочется сказать им, поправь юбку.(И.Н. Мелькин) Вы забанены Причина: Ты юбку уже поправил.
#58 
ComBat старожил21.07.17 16:02
ComBat
21.07.17 16:02 
в ответ Barinov 21.07.17 13:21
Югославия - просуществовала до 2003 года .

Совершенно верно. Только до апреля 1992 года это была СФРЮ, а с 1992 года по 2003 - СРЮ.


Сою́зная Респу́блика Югосла́вия (сокращённо СРЮ, также называемая неофициально Малая или Третья Югославия) была создана 27 апреля 1992 года после распада СФРЮ и включала в себя две республики: Сербию и Черногорию.


Ваш Гиркин воевал с ноябре 1992 года, на территориях, которые уже не входили в состав Югославии.

А то что сепаратисты Косово или Боснии - самоволъно отделилисъ в 1992 - так это не значит что Белград признал это в тот же денъ

Косово не отделилось от Югославии, тем более в 1992 году. Это была автономия в составе Сербии. Учите матчасть.


Признание отделения Боснии со стороны Белграда подтверждается самим фактом создания СРЮ, без БГ. Как бы то ни было, ваш протеже воевал не на стороне югославской армии, а в качестве наемника, в составе русского отряда, на стороне сепаратистов, против законной власти БГ.


За наемничество, по законам РФ, полагается тюряга, до 7 лет, в случае рецидива - еще больше. За "походы" в Украину, опять таки, по законам РФ - не менее 20 лет.

От посадки Гиркина спасает лишь тот факт, что все свои "подвиги" он совершал с согласия и по поручению своего эфэсбэшного начальства.

«Изучение жизни по новостям российских СМИ — это попытка определить сорт пармезана по вкусу кала того, кто этот пармезан съел.» (с)
#59 
Дель Брюкер 21.07.17 16:08
Дель Брюкер
21.07.17 16:08 
в ответ вахманн 21.07.17 15:15
Все как всегда. Мне с вами совсем не интересно.

Кто б сомневался... ну, зря порог обивали, значит...)

----

Кстати. Воин Стрелков один интересный вещь всё же сказал.


Не сбивали ополченцы боинг, сказал, ибо средств таких не имели. А кто сбил, сказать не могу, ибо...ибо...


Ну, если такое заявляет человек, точно знающий, кто сбил и при этом явно не показавший на пиндособандеровцев и жидонацистов, то вариантов остаётся два. Либо марсианская армия вторжения постаралась, либо российская. В общем, кого-то из них отважный воин заложить побаивается.

#60 
vlawr коренной житель21.07.17 16:11
vlawr
21.07.17 16:11 
в ответ Garpagon 21.07.17 10:35

область, Одесскую выиграть не проблема. была. чтобы выиграть что то посерьезнее надо типа пахать.

верю в счастливый конец света!
#61 
КИНОМАН патриот21.07.17 16:21
21.07.17 16:21 
в ответ Дель Брюкер 21.07.17 16:08

ВСУ по дури сбила боинг просто не хотят пока сознаваться пока сытому западу выгодна сложившаяся ситуация а как только начнут сливать то капитан или майор Волошин сразу признается и найдутся и другие свидетели и всплывут новые улики.

#62 
vlawr коренной житель21.07.17 16:38
vlawr
21.07.17 16:38 
в ответ КИНОМАН 21.07.17 16:21

как то странно, что за 3 года ФСБ и другие спецслужбы не нашли хотя бы одного свидетеля. в обоих случаях, укр Бук и укр СУ- 25, свидетелей должно быть достаточно.

верю в счастливый конец света!
#63 
oldfish знакомое лицо21.07.17 16:39
oldfish
21.07.17 16:39 
в ответ КИНОМАН 21.07.17 16:21

Если б ВСУ сбило Боинг, то Стрелков вчера так и сказал бы об этом, а он сказал, что ополченцы не сбивали, а кто сбил - не скажет.

#64 
delta174 патриот21.07.17 16:48
delta174
21.07.17 16:48 
в ответ oldfish 21.07.17 16:39

Ну что вы все из пустого в порожнее переливаете.

Он сказал то, что знал точно: не сбивали. Свидетелем сбития он тоже не был и полёт Бука не отслеживал. Что все от него хотят?

#65 
Дель Брюкер 21.07.17 16:58
Дель Брюкер
21.07.17 16:58 
в ответ delta174 21.07.17 16:48

Точно! Да и откуда ему знать? У него в это время по распорядку тихий час был. Как у пионеров в Артеке. Проснулся, а боинг сбит.

- Кто сбил, кто посмел?

- А х.. его знает....

)

#66 
QwerT2007 свой человек21.07.17 17:10
21.07.17 17:10 
в ответ КИНОМАН 21.07.17 16:21
Военные доложили Порошенко: террористы не захватывали украинский "Бук"

http://www.pravda.com.ua/rus/news/2014/07/18/7032278/


#67 
anuga1 патриот21.07.17 17:20
21.07.17 17:20 
в ответ Дель Брюкер 21.07.17 16:58
Точно! Да и откуда ему знать? У него в это время по распорядку тихий час был. Как у пионеров в Артеке. Проснулся, а боинг сбит.
- Кто сбил, кто посмел?
- А х.. его знает....

Тебя только тут не хватает. Ты точно знаешь кто сбил Боинг. Вопрос: откуда? Ну, валяй, посмеши нас.

#68 
Дель Брюкер 21.07.17 17:23
Дель Брюкер
21.07.17 17:23 
в ответ anuga1 21.07.17 17:20
Ты точно знаешь кто сбил Боинг. Вопрос: откуда? Ну, валяй, посмеши нас.

давай, хохочи...https://foren.germany.ru/showmessage.pl?Number=32214049&Bo...

#69 
delta174 патриот21.07.17 17:40
delta174
21.07.17 17:40 
в ответ Дель Брюкер 21.07.17 16:58

Не, ну ясен пень, Стрелков сидел на посту ПВО и наблюдал за пролетанием всякого разного. Глядь, а к Боингу - аж прям на 10000 - эдак Бук подваливает...

Мало ли чем он был в это время занят, что входило в его прямые обязанности.

Это Путин - то Бук гонял и на кнопь нажимал.


Вот сидите вы сейчас там, где сидите, а над вами в это время - аж прям на 10000 - кого-то сбивают. Что вы будете знать об этом!? Вы услышите трах-бах-шарарах и посыплется с неба чёрт знает что. И будете метаться:

- Кто сбил, кто посмел?

- А х.. его знает....


Сказал Стрелков русским языком: не было технической возможности, поэтому ополченцы не сбивали - ни по приказу, ни в обход, ни с дурума, как сирийские душманы свой зарин разгерметизировали.


Какое значение имеют ваши эмоции, что вот вы Стрелкова как истребителя бешеных псов-бандерлогов убийцей считаете? Причём здесь голые факты по Боингу?

#70 
Mendel_ старожил21.07.17 17:57
Mendel_
21.07.17 17:57 
в ответ delta174 21.07.17 17:40

А голые факты таковы на сегодня: Боинг бал сбит БУК ом российского производства с территории контролируемой подчиненными. Стрелкову "ополченцами". А Стрелков на той территории был не абы кто, а вроде как министром обороны.

Он, знает, кто сбил ( БУК незаметно там появиться не мог) но сказать. стесняется.

Практически проговорился

Слава Украине!
#71 
QwerT2007 свой человек21.07.17 18:01
21.07.17 18:01 
в ответ Mendel_ 21.07.17 17:57, Последний раз изменено 21.07.17 18:03 (QwerT2007)

забыли указать какой номер.. СБУ почти сразу сказала, какието "независимые" конторы назвали другой.. а теперь все упорно не вспоминают про номер

#72 
КИНОМАН патриот21.07.17 18:43
21.07.17 18:43 
в ответ vlawr 21.07.17 16:38

Россия не допущена англосаксами к расследованию поэтому откуда взялись по одному двутавру в кокпите и теле пилота спрашивайте у них когда выяснится что боинг сбил украинский самолёт.

#73 
vlawr коренной житель21.07.17 19:02
vlawr
21.07.17 19:02 
в ответ КИНОМАН 21.07.17 18:43

" поэтому откуда взялись по одному двутавру в кокпите и теле пилота"

Киноман, Вы же знаете мое отношение к этой " катастрофе" ....

я могу только спросить- а тело пилота откуда взялось?

это не вот это ли?


верю в счастливый конец света!
#74 
QwerT2007 свой человек21.07.17 19:03
21.07.17 19:03 
в ответ КИНОМАН 21.07.17 18:43

повидимому остальные несколько сотен пролетели наскавозь или мимо ))

#75 
filosa прохожий21.07.17 19:05
21.07.17 19:05 
в ответ Mendel_ 21.07.17 17:57
А голые факты таковы на сегодня: Боинг бал сбит БУК ом российского производства с территории контролируемой подчиненными. Стрелкову "ополченцами".

Это не голые факты, а фэйковые утверждения, специально придуманные в русле гибридной войны для повода обвинить ополченцев в международном преступлении и применить против них военные средства. Такое на каждом шагу теперь делается, например, в Сирии обвинение Асадовской армии в применении химического оружия. Как Вы здесь называете фэйковые факты голыми. так в Сирии белые каски снимают фэйковые сюжеты в качестве голых фактов. Только никто уже давно не верит, ни каскам, ни Вам: уж слишком много проколов, и голые корыстно-захватнические интересы просматриваются невооружёным глазом. Больше никто не ведётся на эту психотехнологию лжи. Ни с боингом на Донбассе, ни с Асадовской химией, ни с химическим оружием у Саддама и многим прочим.


Напротив, есть много реальных фактов и свидетельств, как по ВСУшному Буку, как он находился в районе упавшего боинга в это время, так и по ВСУшному истребителю с израсходованной ракетой после вылета и пролёта в одно время вблизи боинга.. В инете полно инфы по этим фактам. Но корыстный национальный интерес американцев в купе с другими силами запада), использующих постоянно и всюду ту же методологию инсценировки и СМИ-лжи - это самый очевидный и голый факт, уже привычный для всего мира.

#76 
anuga1 патриот21.07.17 19:08
21.07.17 19:08 
в ответ Дель Брюкер 21.07.17 17:23
давай, хохочи

Я тебя спросил: откуда ты знаешь кто сбил самолет? Ты цитируешь Стрелкова, котрый говорит, что он не знает. Ты русский язык перестал понимать? Это не смешно.

#77 
КИНОМАН патриот21.07.17 19:08
21.07.17 19:08 
в ответ QwerT2007 21.07.17 19:03

Видимо это был не российский модернизированный бук а украинский ещё без двутавров или вообще потом выяснится что был сбит ракетами класса воздух-воздух и авиационными пушками..или (лет через полста) никогда не выяснится если действительно самолёт был загружен трупами и смертельно больными..кто знает и у янки уже был такой опыт загрузки самолётов трупами и организации типа катастроф...

#78 
kaputter roboter патриот21.07.17 19:11
kaputter roboter
21.07.17 19:11 
в ответ filosa 21.07.17 19:05
Напротив, есть много реальных фактов и свидетельств,

Хоспидя,. да определитесь уже, какой из всех этих фактов реальный. А то чем дальше, то все реальнее и реальнее. Звесдные войны отдыхают.

#79 
vlawr коренной житель21.07.17 19:49
vlawr
21.07.17 19:49 
в ответ filosa 21.07.17 19:05

" специально придуманные в русле гибридной войны для повода обвинить ополченцев в международном преступлении и применить против них военные средства."

вполне логичная и трезвая мысль!up

только возникает маленький вопрос- а когда начнут применять против ополченцев военные средства? как никак уже 3 года прошло ...

чисто интересно-

а как из множество реальных фактов и свидетельств все таки выбрать верный вариант, кто же сбил, ВСУшный Бук, или все таки ВСУшный истребитель?

верю в счастливый конец света!
#80 
  Barinov коренной житель21.07.17 19:51
Barinov
21.07.17 19:51 
в ответ Mendel_ 21.07.17 17:57
А голые факты таковы на сегодня: Боинг бал сбит БУК ом российского производства


Это бы сами сочинили,пока пост писали

а на самом деле - не россйского ,а СОВЕТСКОГО производства

Добавъте к это му что у украинской арми - на Донбасе стояло 9 развернутых ЗРК Бук

Как раз таких же

#81 
filosa прохожий21.07.17 19:53
21.07.17 19:53 
в ответ kaputter roboter 21.07.17 19:11

Так шо, поручаете нам расследование и передёате обломки? Чтоб уж точно определиться. А определяться без наличия объекта расследования так могут тока американцы, которым не надо обследовать место якобы применения химии Асадом, чтобы обвинить его его армию в этом якобы преступлении. Мы так не могём, нам нужен объект исследования, чтоб всё по правде. Но ведь не допускают же.

Вполне возможно, что с подстраховкой была операция по сбитию боинга произведена, чтобы уж точняк .В одном месте в одно время оказались ВСУшный Бук и истерибитель, вместе с тем, как в это же место диспетчеры пригнали боинг, завернув его с постоянного стандартного маршрута над чёрным морем в стороне от зоны военных действий.До сих пор молчат, зачем это сделали. Может, того и другого есть следы на боинге. Кое-что по фоткам обломков боинга об этом соответствует. И не обязательно смертоносным стал одни из двух ударов. Без исследования делать окончательны вывод не честно. Но предварительные исследования по имеющимся свидетельствам и фоткам уже здорово говорят, откуда был он сбит и об специально разработанной операции по сбитию боинга средствами ВСУ под руководством ЦРУ. Уж слишком много похожего, как они уже многократно создавали искусственные поводы для военного нападения на выбранную жертву.


В это раз, думаю, в инете и СМИ появилось слишком много предварительных свидетельств и фактов, чтобы виновным был смысл не раздувать, а наоборот, замалчивать и не подпускать к объекту расследования, поскольку тогда все эти свидетельства приведут к правде.

#82 
kaputter roboter патриот21.07.17 20:07
kaputter roboter
21.07.17 20:07 
в ответ filosa 21.07.17 19:53
Так шо, поручаете нам расследование и передёате обломки?

и козлу капусту.

Мы так не могём,


Так вас никто и не просит.

#83 
filosa прохожий21.07.17 20:08
21.07.17 20:08 
в ответ vlawr 21.07.17 19:49
только возникает маленький вопрос- а когда начнут применять против ополченцев военные средства?

Нормальный вопрос, только риторический. Ведь молчат расследователи, что более конкретно с боингом и кто, зачем, с каким мотивом сбил? Выгоднее замалчивать и потихоньку общественно забывать, поскольку уже слишком достаточно предварительных неопровержимых свидетельств не в нужную для сценаристов постановки пользу. А раз нет доказанного преступления, то нет и повода бомбить оболганную жертву. Тут ещё играет роль "красная линия", проходящая по Украине, поскольку Россия даст опровержение лжи и не бросит своих при переходящем границы применении военных средств. Вот это тлеющее применение со стороны ВСУ и националистов, как сейчас, ещё даёт надежду на разрешение конфликта меньшими жертвами населения. А если надежды не останется, как в Югославии, Ираке, Ливии, Сирии, то тогда уж России деваться будет некуда, придётся любыми средствами отстаивать эту "красную линию".

#84 
ЗамКомПоМорДе знакомое лицо21.07.17 20:08
ЗамКомПоМорДе
21.07.17 20:08 
в ответ filosa 21.07.17 19:53
Так шо, поручаете нам расследование и передёате обломки?

Обломки несколько месяцев находились у вас. Подчищали все что можно.

Голландцы нашли только то, что ваши чистильщики проморгали ...

«Изучение жизни по новостям российских СМИ — это попытка определить сорт пармезана по вкусу кала того, кто этот пармезан съел.» (с)
#85 
filosa прохожий21.07.17 20:14
21.07.17 20:14 
в ответ kaputter roboter 21.07.17 20:07
Так вас никто и не просит.

А как же тогда только что то ли попросили, то ли даже потребовали определить, из бука или самолёта был залп по боингу? Чего б тогда мне рассусоливать, если бы не дали повода?

#86 
Дель Брюкер 21.07.17 20:16
Дель Брюкер
21.07.17 20:16 
в ответ anuga1 21.07.17 19:08

Не так, ануга. Бывший Минобороны ДНР воин Стрелков сказал, что это не его люди сбили Боинг, а кто сбил, сказать не может. Между этими словами и "не знаю" разница столь огромна, что тут два варианта: либо ты основательно забыл русский язык, либо забыл, по крайней мере, одно слово - совесть.

#87 
filosa прохожий21.07.17 20:29
21.07.17 20:29 
в ответ ЗамКомПоМорДе 21.07.17 20:08
Обломки несколько месяцев находились у вас. Подчищали все что можно. Голландцы нашли только то, что ваши чистильщики проморгали ...


Ну, да. Думаю, кое что успели предварительно зафиксировать и сфоткать, собирая и охраняя обломки при полном неучастии и затягивании деаа западной обвиняющей стороной. Может, только потому и не получилось через боевые ЛЖЕСМИ обвинить жертву и провернуть этот гибридный удар. Слишком много собрали свидетельств для доказательства правды. Чай не попуасы в джунглях, что смогли, предварительно исследовали на месте. Вот потому и выгодно теперь молчать в тряпочку тем, кто эту провокацию инициировал: правда может вывалиться и обернуться против сценаристов.


Да она уже и вывалилась для всех здравомыслящих, только никто не хочет обострять обстановку, загонять в угол и без того агрессивного "режиссёра". Дороже себе обойдётся. Во всём драгоценны терпение и золотая середина

#88 
КИНОМАН патриот21.07.17 20:31
21.07.17 20:31 
в ответ ЗамКомПоМорДе 21.07.17 20:08

Что же тогда на вскрытии пилота украинские..сразу не обнаружили российский двутавр и только оказавшись на западе сразу обнаружился в кокпите и один контрольный в трупе...плохо выходит подчистили улики или наоборот подложили что бы ввести санкции с сотнями миллиардов убытков и таким образом их оправдать благо сытый бюргер хавает и жуёт и не такое и только образно выражаясь сыто и весело попукивает потрясывая рогатой мордой спок.

#89 
delta174 патриот21.07.17 20:42
delta174
21.07.17 20:42 
в ответ Mendel_ 21.07.17 17:57

Покажите факты. Хотя бы одетые. Фейков мы ваших насмотрелись и разобрались. Поэтому, процитирую вас же НЕ НАДО ВРАТЬ!!!

#90 
delta174 патриот21.07.17 20:47
delta174
21.07.17 20:47 
в ответ Дель Брюкер 21.07.17 20:16
воин Стрелков сказал, что это не его люди сбили Боинг, а кто сбил, сказать не может.

Он сказал, что далее комментировать не станет.

Между этими словами и "не знаю" разница огромна

"Не могу сказать" он не говорил, и не уполномочен. За что нёс ответственность, за то и ответил. Что вам не так?

#91 
Wladimir- патриот21.07.17 21:01
21.07.17 21:01 
в ответ Дель Брюкер 21.07.17 20:16
Бывший Минобороны ДНР воин Стрелков сказал, что это не его люди сбили Боинг, а кто сбил, сказать не может.


Он много чего говорил. Например, что Славянск это второй Сталинград. И что враг не пройдёт. А потом сбежал как последний трус.

Мерзавец ещё тот.

Всё проходит. И это пройдёт.
#92 
Дель Брюкер 21.07.17 22:06
Дель Брюкер
21.07.17 22:06 
в ответ Wladimir- 21.07.17 21:01

Ну и что, что мерзавец и убийца? Мы же его не на должность заведующего детским садом приглашаем. Главное, что он - не дипломат. И парой мутных фраз, которые дипломат в жизни бы не произнёс, практически указал на трусливых хозяев страны, сбившей гражданский самолёт.

#94 
вахманн старожил21.07.17 22:08
21.07.17 22:08 
в ответ Mendel_ 21.07.17 21:49

Это не факты это предположения,2 из них на голландском. Мендель с тобой полиглотом станешь

Некоторые мужики настолько обидчивы, что так и хочется сказать им, поправь юбку.(И.Н. Мелькин) Вы забанены Причина: Ты юбку уже поправил.
#95 
ЗамКомПоМорДе знакомое лицо21.07.17 22:26
ЗамКомПоМорДе
21.07.17 22:26 
в ответ КИНОМАН 21.07.17 20:31
плохо выходит подчистили улики

выходит, что плохо - теперь, ближе к суду, зачищают ключевых свидетелей и соучастников:

"10 мая 2017 года в Москве правоохранители задержали действующего полковника Главного разведывательного управления Генштаба РФ, члена "совета командиров Союза добровольцев Донбасса" Василия Геранина,

соучастника и ключевого свидетеля в деле об уничтожении 17 июля 2014 года рейса MH17 на востоке Украины."

«Изучение жизни по новостям российских СМИ — это попытка определить сорт пармезана по вкусу кала того, кто этот пармезан съел.» (с)
#96 
vlawr коренной житель21.07.17 22:40
vlawr
21.07.17 22:40 
в ответ filosa 21.07.17 20:08

понятно, что риторический.... вот сделали все, чтобы очернить ополченцев и ... и что, так все и осталось, зачем тогда надо было очернять?

ладно с риторикой. скажите, Вы наверно слышали слова одного из фигурантов нашей тему Гиркина о том, что «Спусковой крючок войны все-таки нажал я. Если бы наш отряд не перешел границу, в итоге все бы кончилось, как в Харькове, как в Одессе. Было бы несколько десятков убитых, обожженных, арестованных. И на этом бы кончилось. А практически маховик войны, которая до сих пор идет, запустил наш отряд.»...

вот как лично Вы к его словам относитесь?

верю в счастливый конец света!
#97 
vlawr коренной житель21.07.17 22:46
vlawr
21.07.17 22:46 
в ответ ЗамКомПоМорДе 21.07.17 22:26

немного странно... для зачистки можно было бы устоить полковнику ГРУ автоаварию, сердечный приступ, чай с нуклиидом. неужели этот полковник сам придумал и отдал приказ об уничтожении Боинга?

верю в счастливый конец света!
#98 
Wladimir- патриот21.07.17 23:08
21.07.17 23:08 
в ответ Дель Брюкер 21.07.17 22:06
Ну и что, что мерзавец и убийца? Мы же его не на должность заведующего детским садом приглашаем. Главное, что он - не дипломат. И парой мутных фраз, которые дипломат в жизни бы не произнёс, практически указал на трусливых хозяев страны, сбившей гражданский самолёт.


Мерзавец всегда будет говорить то, что оправдывает его подлость, а не то, что случилось на самом деле. Все эти годы он воет "Путин введи войска на Украину!" И всё время предрекает смерть республикам ДНР и ЛНР, то есть оправдывает себя как предателя и труса. Вот так же и Боингом. Гадит на Путина, чтобы оправдать собственную подлость.

А убийцы, простите, это все, кто воюет на фронте. Насколько мне известно, он сейчас "воюет" в СМИ и интернете, а не в ДНР.

Всё проходит. И это пройдёт.
#99 
ЗамКомПоМорДе знакомое лицо21.07.17 23:08
ЗамКомПоМорДе
21.07.17 23:08 
в ответ vlawr 21.07.17 22:46
неужели этот полковник сам придумал и отдал приказ об уничтожении Боинга?

Нет.

Это тот самый полковник, который 17 июля 2014 года, принимал доклад от другого российского диверсанта, с позывным "бес" о том, что группа некоего "минера" только что сбила самолет.

«Изучение жизни по новостям российских СМИ — это попытка определить сорт пармезана по вкусу кала того, кто этот пармезан съел.» (с)
vlawr коренной житель21.07.17 23:20
vlawr
21.07.17 23:20 
в ответ ЗамКомПоМорДе 21.07.17 23:08

только и того? какой то перехват телефонного разговора?

чсто интересно а что с Бесом?

верю в счастливый конец света!
ЗамКомПоМорДе знакомое лицо21.07.17 23:37
ЗамКомПоМорДе
21.07.17 23:37 
в ответ vlawr 21.07.17 23:20
чсто интересно а что с Бесом?

Сидит в Крыму. Глумится, через аккаунт супруги, над Захарченко.

Он, кстати, назвал дебаты Гиркина с Навальным: "Дебаты Городской сумасшедший VS Латентный мерзавец"

«Изучение жизни по новостям российских СМИ — это попытка определить сорт пармезана по вкусу кала того, кто этот пармезан съел.» (с)
drlm старожил22.07.17 00:20
drlm
22.07.17 00:20 
в ответ Barinov 21.07.17 19:51
Добавъте к это му что у украинской арми - на Донбасе стояло 9 развернутых ЗРК Бук

прюфер!!! где прюф???

Как раз таких же

и тут тоже!!!

откупыриваю Хоттабыча...
вахманн старожил22.07.17 07:24
22.07.17 07:24 
в ответ ЗамКомПоМорДе 21.07.17 23:08

А ты походу не в курсе,что этот твой фейк уже года 2 как разоблачили. Кстати на на фото не Геранин. Но да ладно вам сойдет и так.

Некоторые мужики настолько обидчивы, что так и хочется сказать им, поправь юбку.(И.Н. Мелькин) Вы забанены Причина: Ты юбку уже поправил.
вахманн старожил22.07.17 07:28
22.07.17 07:28 
в ответ drlm 22.07.17 00:20

Телеканал 112 и 1+1. Они за неделю до этих событий показывали репортажи как ВСУ разворачивает системы ПВО на линии соприкосновения. Так сказать готовятся к отражению нападения агрессора. Искать не буду мне лень.

Некоторые мужики настолько обидчивы, что так и хочется сказать им, поправь юбку.(И.Н. Мелькин) Вы забанены Причина: Ты юбку уже поправил.
Вежливый Людь постоялец22.07.17 07:45
22.07.17 07:45 
в ответ ЗамКомПоМорДе 21.07.17 23:37

Ему со своего, что стыдно? Пиши исчо. И откуда тебе знать чей это аккаунт.

КИНОМАН патриот22.07.17 07:55
22.07.17 07:55 
в ответ вахманн 22.07.17 07:28

Украинские буки с системами наведения в тот день работали на полную мощность и действительно готовились к встрече борта номер 1 но ошиблись приняв голландскую расцветку за российскую...теперь запад теряет вторую сотню миллиардов от санкций и когда нибудь встанет вопрос а кто эти убытки нам возместит..кто виноват и кто будет платить по счетам...украинцы кто ещё спок.

QwerT2007 свой человек22.07.17 07:58
22.07.17 07:58 
в ответ vlawr 21.07.17 22:46
неужели этот полковник сам придумал и отдал приказ

Я где то в соцсети читал, что в этом замешен некий влавр

  fenimorr патриот22.07.17 08:09
fenimorr
22.07.17 08:09 
в ответ КИНОМАН 22.07.17 07:55
Украинские буки с системами наведения в тот день работали на полную мощность и действительно готовились к встрече борта номер 1 но ошиблись приняв голландскую расцветку за российскую..

я эту версию что целили в самолёт тов. Путина выдвигал уже 2 года назад. Единствено что был это всё таки российский БУК, который судя потому как он уверено выдвигался к определёной точке и времени на перехват именно к месту и времени пролёта президенского борта направлялся кем то из российского МО. Кем то кто владел всей информацией о маршруте и времени тов. Путина при возвращении на Родину. По этому Стрелков так уверено и отвечает, что Боинг не сбивали ополченцы и я ему верю.

QwerT2007 свой человек22.07.17 08:13
22.07.17 08:13 
в ответ вахманн 22.07.17 07:28
вахманн старожил22.07.17 08:17
22.07.17 08:17 
в ответ fenimorr 22.07.17 08:09

Ога но вместо президентского борта им злобные украинские диспетчеры подсунули "Боинг". Сам то веришь в то,что написал? Служба охраны не зря свой хлеб ест. И уж она точно не допустила бы пролет борта номер 1 над территорией где ведутся боевые действия.

Некоторые мужики настолько обидчивы, что так и хочется сказать им, поправь юбку.(И.Н. Мелькин) Вы забанены Причина: Ты юбку уже поправил.
jastin2000 коренной житель22.07.17 08:18
jastin2000
22.07.17 08:18 
в ответ Barinov 20.07.17 17:47

Навальный у вас болтун а Стрелков значит не болтун. И даже тут же готовы своего "любимого" Лилипутина удавить.


Вы все время ждете чуда. Кто то придет и все сразу за вас сделает, ну а пока сами живете как скот, и друг к другу относитесь как скот, и весь мир виноват, что они не скот.

"Каждому поколению нужна своя война"
  fenimorr патриот22.07.17 08:24
fenimorr
22.07.17 08:24 
в ответ вахманн 22.07.17 08:17, Последний раз изменено 22.07.17 08:33 (fenimorr)
Служба охраны не зря свой хлеб ест

это только потверждает эту версию, как и то что совсем не давно на встречу 20 в Гамбург тов. Путин полетел сделав огромный крук в облёт всей российской ПВО проложив маршрут далеко над морем. В таких делах случайностей не бывает.


По теме хочу сказать сказать что дебаты мне очень понравились. Как Стрелков так и Алексей Навальный смогли чётко, на хорошем русском языке изложить своё видение будущего России. Таких дебатов в политической жизни России ещё не было, это на мой взгляд очень большой шаг в перёд. Надеюсь что мычащие, эээкающие даже читая по бумажке на быдло жаргоне (меня например наш модератор за такой быдло-жарго без базара забанил на 3 дня) политикi уйдут в прошлое.


jastin2000 коренной житель22.07.17 08:25
jastin2000
22.07.17 08:25 
в ответ КИНОМАН 22.07.17 07:55
Украинские буки с системами наведения в тот день работали на полную мощность и действительно готовились к встрече борта номер 1 но ошиблись приняв голландскую расцветку за российскую...теперь запад теряет вторую сотню миллиардов от санкций и когда нибудь встанет вопрос а кто эти убытки нам возместит..кто виноват и кто будет платить по счетам...украинцы кто ещё спок.

Ну так кто, кто заговорщик? Вы своего любимого никак сбить не можете и этим восхищаетесь, какой он прыткий?

"Каждому поколению нужна своя война"
вахманн старожил22.07.17 08:31
22.07.17 08:31 
в ответ fenimorr 22.07.17 08:24

А может он все таки летел в облет всех НАТОвских ПВО и истребителей? Под прикрытием Калининградского гарнизона. Из пальца сенсации высасываешь. До Балтики они преодолели как минимум 4 рубежа ПВО ВКС РФ.

Некоторые мужики настолько обидчивы, что так и хочется сказать им, поправь юбку.(И.Н. Мелькин) Вы забанены Причина: Ты юбку уже поправил.
  fenimorr патриот22.07.17 08:37
fenimorr
22.07.17 08:37 
в ответ вахманн 22.07.17 08:31
А может он все таки летел в облет всех НАТОвских ПВО и истребителей?

Халло Вахман!!!! Тов . Путин летел в самое логово НАТО, так что облетать он мог только российское ПВО. Вы хоть иногда задумывайтесь тo когда по клавишам на компе стучите то.

jastin2000 коренной житель22.07.17 08:37
jastin2000
22.07.17 08:37 
в ответ вахманн 22.07.17 08:17
Ога но вместо президентского борта им злобные украинские диспетчеры подсунули "Боинг". Сам то веришь в то,что написал? Служба охраны не зря свой хлеб ест. И уж она точно не допустила бы пролет борта номер 1 над территорией где ведутся боевые действия.

Не ищите врагов на стороне. Если вы решили сбить своего вождя, значит рано или поздно вы его собьете.

Путин сам виноват, что создал такую власть, и открыл на себя всесезонную охоту.

"Каждому поколению нужна своя война"
QwerT2007 свой человек22.07.17 08:41
22.07.17 08:41 
в ответ fenimorr 22.07.17 08:24
полетел сделав огромный крук в облёт всей российской ПВО проложив маршрут далеко над морем. В таких делах случайностей не бывает.

очередной сон...

jastin2000 коренной житель22.07.17 08:42
jastin2000
22.07.17 08:42 
в ответ fenimorr 22.07.17 08:24
По теме хочу сказать сказать что дебаты мне очень понравились. Как Стрелков так и Алексей Навальный смогли чётко, на хорошем русском языке изложить своё видение будущего России. Таких дебатов в политической жизни России ещё не было, это на мой взгляд очень большой шаг в перёд. Надеюсь что мычащие, эээкающие даже читая по бумажке на быдло жаргоне (меня например наш модератор за такой быдло-жарко без базара забанил на 3 дня) политикi уйдут в прошлое.

А кто тему такую хорошую открыл?

Они сами скоро начнут наперебой открывать темы, как лучше сбить Путина.

"Каждому поколению нужна своя война"
вахманн старожил22.07.17 08:43
22.07.17 08:43 
в ответ jastin2000 22.07.17 08:37

Послушай ты где такую забористую траву берешь? Что ни фраза то перл.

Некоторые мужики настолько обидчивы, что так и хочется сказать им, поправь юбку.(И.Н. Мелькин) Вы забанены Причина: Ты юбку уже поправил.
Mendel_ старожил22.07.17 08:45
Mendel_
22.07.17 08:45 
в ответ вахманн 21.07.17 22:08

"Это не факты это предположения"


Это факты, установленные отвеиственными экспертами с соблюдением всех формальных процедур и международных стандартов.


"2 из них на голландском"


Два официальных документа на английском, ролик на голландском с английским синхронным переводом и еще ссылка на русском.


Вранье в глаза - это Ваше все, главное оружие потреотов

Слава Украине!
вахманн старожил22.07.17 08:47
22.07.17 08:47 
в ответ fenimorr 22.07.17 08:24

Ну расскажи нам, что рассказал тебе Навальный? Просто хочется послушать его фаната,а то в сети только критики его выступают. Фанаты и "Дождь" ни чего лучше не придумали,как в очередной раз обвинить Ютубе в получении денег от Кремля. Так что Навальный будет делать став президентом?

Некоторые мужики настолько обидчивы, что так и хочется сказать им, поправь юбку.(И.Н. Мелькин) Вы забанены Причина: Ты юбку уже поправил.
вахманн старожил22.07.17 08:48
22.07.17 08:48 
в ответ fenimorr 22.07.17 08:37

Ты видимо плохо представляешь где находится Гамбург? Бывает.

Некоторые мужики настолько обидчивы, что так и хочется сказать им, поправь юбку.(И.Н. Мелькин) Вы забанены Причина: Ты юбку уже поправил.
  fenimorr патриот22.07.17 08:51
fenimorr
22.07.17 08:51 
в ответ jastin2000 22.07.17 08:42
Они сами скоро начнут наперебой

они пешки, которых рано или поздно принесут в жертву ( в серьёзной шахматной партии пешки никогда не доходят до конца поля что бы стать ферьзёй). В России как ни крути сейчас самый настоящий застой и стране нужны как воздух перемены и свежие люди в политике.

КИНОМАН патриот22.07.17 08:54
22.07.17 08:54 
в ответ fenimorr 22.07.17 08:09

Вы пан хороший с утра ничем таким типа препаратами кальция не забрасывались раз всерьёз считаете что это российские военные оказывается пытались сбить своего президента с украинской стороны но дали маху смущ..а то что его мог сбить по ошибке или по ложной наводке (майор) капитан Волошин с ходу отвергаете спок.

  fenimorr патриот22.07.17 08:58
fenimorr
22.07.17 08:58 
в ответ КИНОМАН 22.07.17 08:54

Вы Киноман просто боитесь смотреть правде в глаза. Но факты однозначно говорят в пользу моей версии.

вахманн старожил22.07.17 08:59
22.07.17 08:59 
в ответ Mendel_ 22.07.17 08:45

Эти ваши так называемые факты не имеют официального подтверждения. То есть официально ни кто таких заявлений не делал. Значит это только предположения. И да я не обязан знать английский или голландский язык. На этом ресурсе 2 языка русский и немецкий. Найдите мне так называемые факты на немецком.

Некоторые мужики настолько обидчивы, что так и хочется сказать им, поправь юбку.(И.Н. Мелькин) Вы забанены Причина: Ты юбку уже поправил.
вахманн старожил22.07.17 09:02
22.07.17 09:02 
в ответ fenimorr 22.07.17 08:58

Ты про Навального расскажешь? Ты просто посмотри на карту полета по территории РФ там все видно. И на сколько он далеко летел от Прибалтики и близко к Финляндии. А знаешь почему?

Некоторые мужики настолько обидчивы, что так и хочется сказать им, поправь юбку.(И.Н. Мелькин) Вы забанены Причина: Ты юбку уже поправил.
QwerT2007 свой человек22.07.17 09:03
22.07.17 09:03 
в ответ Mendel_ 21.07.17 21:49, Последний раз изменено 22.07.17 09:04 (QwerT2007)

вот еще факт как знатоку английского не проблема послушать

Mendel_ старожил22.07.17 09:05
Mendel_
22.07.17 09:05 
в ответ вахманн 22.07.17 08:59

"Эти ваши так называемые факты не имеют официального подтверждения."


Самое официальное, которое возможно и предусмотрено в таких случаях. Итоговый доклад уполномоченной международной комисси по

расследованию обстоятельств катастрофы. Хвати уже врать и юлить.


То язык голландский, то официальности не хватает. Может кому-то просто не хватает совести и достоинства посмотреть правде в глаза?

Слава Украине!
anuga1 патриот22.07.17 09:06
22.07.17 09:06 
в ответ Mendel_ 22.07.17 08:45
Это факты, установленные отвеиственными экспертами

Слушай, не надо здесь заливать об "ответственных экспертах". Про абгазскандал слышал? Там такие же " ответственные эксперты" с программами контроля химичили. Нет на Западе ответственных экспертов. Только продажное фуфло.

  fenimorr патриот22.07.17 09:15
fenimorr
22.07.17 09:15 
в ответ вахманн 22.07.17 09:02

Запись дебатов есть интернете. Кстати интерес к ним в российском обществе просто огромный, их посмотрели милионы российских граждан. Даже самые зайдлые противники Алексея на всех уровнях российской политической жизни их посмотрели, пишут критические статьи, обсуждают каждое сказаное и даже не сказаное слово обоих участников дебатов. После этого говорить что Алексей и Стрелков малозаметные, или забытые личности в России просто глупо. Уверен на 146% что Навального в любом случае сейчаз допустят как кандидата к выборам президента России. Он не оставил другого выбора тов. Путину.

вахманн старожил22.07.17 09:19
22.07.17 09:19 
в ответ Mendel_ 22.07.17 09:05

Нет итоговой доклад комиссии просто указал на то почему самолет потерпел катастрофу. Но итоговый доклад не указал виновных. Поэтому делать выводы о виновности той или иной стороны преждевременно.Так как расследование продлено до 2018 года. Голландский язык имеет право на официальность только в Голландии. Я его не знаю,как и английский поэтому для меня все эти тексты ни чего не значат так как я их не могу прочитать и понять что там написано. И пожалуйста не надо меня отсылать к переводчикам типа Гугл или Промт. Любой официальный документ переводится на много языков, в том числе и на русский,профессиональными переводчиками.

Некоторые мужики настолько обидчивы, что так и хочется сказать им, поправь юбку.(И.Н. Мелькин) Вы забанены Причина: Ты юбку уже поправил.
QwerT2007 свой человек22.07.17 09:21
22.07.17 09:21 
в ответ вахманн 22.07.17 09:19, Последний раз изменено 22.07.17 09:32 (QwerT2007)

вот неоспоримые менделем доказы..

http://www.infoodessa.com/index.php/entry/ustanovlena-trae...

вахманн старожил22.07.17 09:25
22.07.17 09:25 
в ответ fenimorr 22.07.17 09:15

Что ты опять увиливаешь? Я напрямую спросил, что ты конкретно почерпнул в выступлении Навального? Ну и посмотрели не миллионы. Насчет допустят это врядли пока он осужден. В этот раз даже взятку в виде поста в совете директоров не предложат. Обскждают не каждое слово участников,а конкретно как Навальный, ну как бы по мягче сказать,опозорился в очередной раз. Я почему у тебя и спрашиваю,что такого сказал Навальный,что у него стало больше шансов? Ведь сторонники Навального молчат как рыбы. Может ты попробуешь защитить его честь.

Некоторые мужики настолько обидчивы, что так и хочется сказать им, поправь юбку.(И.Н. Мелькин) Вы забанены Причина: Ты юбку уже поправил.
Xiè ěr gài свой человек22.07.17 09:26
22.07.17 09:26 
в ответ vlawr 21.07.17 22:40
понятно, что риторический.... вот сделали все, чтобы очернить ополченцев и ... и что, так все и осталось, зачем тогда надо было очернять?ладно с риторикой. скажите, Вы наверно слышали слова одного из фигурантов нашей тему Гиркина о том, что «Спусковой крючок войны все-таки нажал я. Если бы наш отряд не перешел границу, в итоге все бы кончилось, как в Харькове, как в Одессе. Было бы несколько десятков убитых, обожженных, арестованных. И на этом бы кончилось. А практически маховик войны, которая до сих пор идет, запустил наш отряд.»...

Судя по нику вроде не новичок, а опять туда же "на колу мочало начиная сначало"

Xiè ěr gài свой человек22.07.17 09:29
22.07.17 09:29 
в ответ jastin2000 22.07.17 08:18
Навальный у вас болтун а Стрелков значит не болтун.

Оба, даже не болтуна, а ........ Один отрабатывает, второй пытается вернуться откуда ушел.

И даже тут же готовы своего "любимого" Лилипутина удавить.

Зря упразднили карательную психиатрию.

drlm старожил22.07.17 09:33
drlm
22.07.17 09:33 
в ответ вахманн 22.07.17 07:28

Вопрос был адресован любителю сидеть в лужах

Телеканал 112 и 1+1. Они за неделю до этих событий показывали репортажи как ВСУ разворачивает системы ПВО на линии соприкосновения

А Леонтьев спутниковые снимки истребителя показывал))

откупыриваю Хоттабыча...
QwerT2007 свой человек22.07.17 09:36
  fenimorr патриот22.07.17 09:43
fenimorr
22.07.17 09:43 
в ответ Xiè ěr gài 22.07.17 09:29

канкретно по дебатам Вам сказать нечего. Так же как и Вахманн с кампанией пытаетесь увести дискуссию куда то в сторону. Но это безполезная, сизофая работа. Что Навальный, что Стрелков (взгляды которого я не разделяю, но тем не менее уважаю) яркие личности имеющие влияние и поддержку милионов росссийских граждан, способные на решительные поступки. Таких идейных людей полицейскими методами не остановить и не упрятать в застенки.

вахманн старожил22.07.17 09:51
22.07.17 09:51 
в ответ fenimorr 22.07.17 09:43

Это тебе походу и сказать не чего. Мы то выше высказались.

Блумберг тоже высказался. Его высказывания с права на английском Мендель тебе переведет.

Некоторые мужики настолько обидчивы, что так и хочется сказать им, поправь юбку.(И.Н. Мелькин) Вы забанены Причина: Ты юбку уже поправил.
  анфас завсегдатай22.07.17 09:54
22.07.17 09:54 
в ответ Barinov 20.07.17 18:05

Из интернета:


Поручик Ржевский в кругу гусар:
- Вчера был у жены полковника. И тут неожиданно возвращается сам полковник...
- Как же вы сохранили честь и мундир, поручик?
- Забрался в шкаф и перебил там всю моль.


Heidelberg1 коренной житель22.07.17 09:56
22.07.17 09:56 
в ответ fenimorr 22.07.17 09:43

Вся так называемая программа Навального (хотя это вообще не программа, а так, вроде цитатника Мао) построена по принципу "сделаем диаметрально противоположное Путину". ГДе здесь конструктив и государственное мышление? что он вообще может предложить стране? откат в 90-е

  fenimorr патриот22.07.17 09:56
fenimorr
22.07.17 09:56 
в ответ вахманн 22.07.17 09:51

не знаю кто такой этот Блумберг и почему он для Вас такой авторитет. Но альтернатива тов. Путину в России есть. Только руссофобы могут в этом сомневатся, а сними я принципиально не дискутирую.

jastin2000 коренной житель22.07.17 10:03
jastin2000
22.07.17 10:03 
в ответ вахманн 22.07.17 08:43
Послушай ты где такую забористую траву берешь? Что ни фраза то перл.

Ты наперебой с сотоварищами употребляешь траву, и тебе кажется, что чем забористей трава тем круче успех.

Кто тебе жить мешает?

"Каждому поколению нужна своя война"
  fenimorr патриот22.07.17 10:06
fenimorr
22.07.17 10:06 
в ответ Heidelberg1 22.07.17 09:56

Вы задаёте чисто рiторический вопрос на который я конешно же отвечать не буду. А вот про откат в 90 я Вам так скажу, Россия сейчас откатилась в самые застойные брежневские времена так далеко, что дальше просто не куда.

вахманн старожил22.07.17 10:14
22.07.17 10:14 
в ответ fenimorr 22.07.17 09:56

Потому что для тебя он должен быть авторитетом.

Bloomberg L.P. — один из двух ведущих поставщиков финансовой информации для профессиональных участников финансовых рынков.

Основной продукт — Bloomberg Terminal, через который можно получить доступ к текущим и историческим ценам практически на всех мировых биржах и многих внебиржевых рынках, ленте новостей агентства Bloomberg и других ведущих средств массовой информации, системе электронной торговли облигациями и другими ценными бумагами.

Помимо Bloomberg Terminal, важным продуктом является семейство специализированных телевизионных каналов BloombergTV (по отдельному каналу для всех основных рынков), журналы Bloomberg Markets, Bloomberg BusinessWeek, сайты Bloomberg.com и BusinessWeek.com, приложения для мобильных устройств и радио BloombergRadio.

Компания Bloomberg была основана Майклом Блумбергом в 1981 году. Является частной компанией: Майкл Блумберг выкупил в июле 2008 года 20 % компании у Merrill Lynch, и сейчас основателю принадлежит 88 % акций[1].

В настоящее время главный офис находится в здании Bloomberg Tower в Нью-Йорке.

Но альтернатива тов. Путину в России есть.

Огласите пожалуйста весь список.

Некоторые мужики настолько обидчивы, что так и хочется сказать им, поправь юбку.(И.Н. Мелькин) Вы забанены Причина: Ты юбку уже поправил.
вахманн старожил22.07.17 10:18
22.07.17 10:18 
в ответ jastin2000 22.07.17 10:03

Да нет я просто хочу с тобой на одном уровне общаться. Знаешь как в детском саду там все дети на одном уровне общаются, а еще часто психологи используют этот метод. Только и всего.

Некоторые мужики настолько обидчивы, что так и хочется сказать им, поправь юбку.(И.Н. Мелькин) Вы забанены Причина: Ты юбку уже поправил.
jastin2000 коренной житель22.07.17 10:26
jastin2000
22.07.17 10:26 
в ответ fenimorr 22.07.17 08:51
они пешки, которых рано или поздно принесут в жертву ( в серьёзной шахматной партии пешки никогда не доходят до конца поля что бы стать ферьзёй). В России как ни крути сейчас самый настоящий застой и стране нужны как воздух перемены и свежие люди в политике.

Они скорее там даже не пешки, они никто.

Перемены нужны уже давно когда был застой, а сейчас что? К застою прибавилась такая всеобщая бесчеловечность, наплевательство друг на друга и притворное вымогательство в виде попрошайничества на центральных каналах ТВ для помощи больным детям на фоне коррупции, всеобщее неверие и преступность, государственный беспредел.

Поэтому Навальный и Стрелков будут иметь успех. Любой, кто скажет давайте убивать коррупционеров и чиновников будет иметь успех, зависит от частоты и громкости призывов.

Но я думаю этого мало для грамотного вождя страны, но других не очень видно. Видать еще придется РФ хлебнуть горькую чашу гражданской войны.

"Каждому поколению нужна своя война"
  fenimorr патриот22.07.17 10:27
fenimorr
22.07.17 10:27 
в ответ вахманн 22.07.17 10:14

дело не в списке и конкретных фамилиях. Это руссофобы пытаются нам внушить что кроме тов. Путина и парочки клоунов (Жирик, Зюганов, Димон) из его окружения в бедной России нету других нормальных кандидатов на пост президента России. Но это явно не так и реальная жизнь раставит всё на свои места.

jastin2000 коренной житель22.07.17 10:31
jastin2000
22.07.17 10:31 
в ответ КИНОМАН 22.07.17 08:54
Вы пан хороший с утра ничем таким типа препаратами кальция не забрасывались раз всерьёз считаете что это российские военные оказывается пытались сбить своего президента с украинской стороны но дали маху смущ..а то что его мог сбить по ошибке или по ложной наводке (майор) капитан Волошин с ходу отвергаете спок.

Ты мягко уходишь от ответов, но случай к случаю в тебе самом проявляется сталинист к собственным врагам народа.

Прям как ТС.

"Каждому поколению нужна своя война"
vlawr коренной житель22.07.17 10:35
vlawr
22.07.17 10:35 
в ответ ЗамКомПоМорДе 21.07.17 23:37

прямо так "Дебаты Городской сумасшедший VS Латентный мерзавец"?

какой то Бес супертолерантный!улыб

верю в счастливый конец света!
Heidelberg1 коренной житель22.07.17 10:36
22.07.17 10:36 
в ответ fenimorr 22.07.17 10:27

Если вы имеете в виду нормального политика с действительными, а не декларируемыми намерениями побороть коррупцию и олигархию, то я уверена, что таких камикадзе сейчас в политике просто нет, а если и найдётся один случайно, то проживёт он недолго и вскоре скончается от внезапного обширного инфаркта

вахманн старожил22.07.17 10:39
22.07.17 10:39 
в ответ jastin2000 22.07.17 10:26
К застою прибавилась такая всеобщая бесчеловечность, наплевательство друг на друга и притворное вымогательство в виде попрошайничества на центральных каналах ТВ для помощи больным детям на фоне коррупции, всеобщее неверие и преступность, государственный беспредел.

Поделись травой не жадничай. Я в Германии знаю десяток фондов которые собирают деньги на лечение больных. Просто тут это в порядке вещей. Просто ни кто не привязывает это к коррупции в Германии. А коррупция в Германии есть и что бы эффективно уходить от уплаты драконовских налогов и придумывают всякие лобби и благотворительные фонды. Вроде бы все чисто и коррупции нет. Преступность это где в Габоне? Ты походу реально в 90 остался.

Поэтому Навальный и Стрелков будут иметь успех.

Навальный и Стрелков ни когда не будут иметь успех. Первый по причине своего популизма, второй по причине не умения держать своего слова. Россия уже наслушалась всех этих пустозвонов с 1991 по 2000 год. Поэтому Навальный и выбрал для себя аудиторию от 14 до 18 лет. Хотя и тут к него поддержки не очень и много.

Любой, кто скажет давайте убивать коррупционеров и чиновников будет иметь успех, зависит от частоты и громкости призыво

А это единственный правильный путь. Китай его и использует. Он не прячет свою коррупцию за лобби в парламенте. Он просто вешает коррупционеров. Потому что других способов победить коррупцию нет. Либо расстреливать,либо маскировать.

Некоторые мужики настолько обидчивы, что так и хочется сказать им, поправь юбку.(И.Н. Мелькин) Вы забанены Причина: Ты юбку уже поправил.
jastin2000 коренной житель22.07.17 10:41
jastin2000
22.07.17 10:41 
в ответ fenimorr 22.07.17 09:15
Запись дебатов есть интернете. Кстати интерес к ним в российском обществе просто огромный, их посмотрели милионы российских граждан. Даже самые зайдлые противники Алексея на всех уровнях российской политической жизни их посмотрели, пишут критические статьи, обсуждают каждое сказаное и даже не сказаное слово обоих участников дебатов. После этого говорить что Алексей и Стрелков малозаметные, или забытые личности в России просто глупо. Уверен на 146% что Навального в любом случае сейчаз допустят как кандидата к выборам президента России. Он не оставил другого выбора тов. Путину.

Народ уже давно смотрит и слушает и Навального и Стрелкова, но для прихода к власти этого мало. Я думаю, времена случайного урвания власти в РФ закончилось. Ведь они не профессиональные политики и революционеры.

Как приходили к власти Ленин, или другие революционеры или политики?

"Каждому поколению нужна своя война"
вахманн старожил22.07.17 10:43
22.07.17 10:43 
в ответ fenimorr 22.07.17 10:27

Дело как раз в списке конкретных людей,готовых взять на себя такую ответственность. И при чем тут руссофобы? И люди такие есть и это не те которых ты тут приводишь. И уж точно не Навальный. Ты прав время все расставит и на смену Путину придет другой которого будут на западе ненавидеть не меньше чем Путина.

Некоторые мужики настолько обидчивы, что так и хочется сказать им, поправь юбку.(И.Н. Мелькин) Вы забанены Причина: Ты юбку уже поправил.
вахманн старожил22.07.17 10:44
22.07.17 10:44 
в ответ Heidelberg1 22.07.17 10:36

Это им Навальный так внушает. Стрелков ведь в дебатах так прямо и сказал одних уберете придут другие. На что Навальный так и не смог ответить.

Некоторые мужики настолько обидчивы, что так и хочется сказать им, поправь юбку.(И.Н. Мелькин) Вы забанены Причина: Ты юбку уже поправил.
jastin2000 коренной житель22.07.17 10:45
jastin2000
22.07.17 10:45 
в ответ Xiè ěr gài 22.07.17 09:29
Навальный у вас болтун а Стрелков значит не болтун.
Оба, даже не болтуна, а ........ Один отрабатывает, второй пытается вернуться откуда ушел.

Ну и что? Может никто из них к верховной власти и не придет, но бунт или что то подобное устроить могут. Перемены всегда с чего то начинаются.

"Каждому поколению нужна своя война"
вахманн старожил22.07.17 10:47
22.07.17 10:47 
в ответ jastin2000 22.07.17 10:41

Нормально так тебя забирает. И до этих дебатов оба были не в фаворе и эта жалкая попытка по пиарится за счет другого,ни какого особого эффекта не имела. так лишний повод потрындеть в интернете.

Некоторые мужики настолько обидчивы, что так и хочется сказать им, поправь юбку.(И.Н. Мелькин) Вы забанены Причина: Ты юбку уже поправил.
jastin2000 коренной житель22.07.17 10:51
jastin2000
22.07.17 10:51 
в ответ вахманн 22.07.17 10:18
Да нет я просто хочу с тобой на одном уровне общаться. Знаешь как в детском саду там все дети на одном уровне общаются, а еще часто психологи используют этот метод. Только и всего.

Да ладно тебе оправдываться. Путин тоже со всем народом как в детском саду обращается. По твоему один человек может быть умнее целого народа?

"Каждому поколению нужна своя война"
Quntilian знакомое лицо22.07.17 10:57
Quntilian
22.07.17 10:57 
в ответ вахманн 22.07.17 10:39, Последний раз изменено 22.07.17 10:58 (Quntilian)
А коррупция в Германии есть и что бы эффективно уходить от уплаты драконовских налогов и придумывают всякие лобби и благотворительные фонды. Вроде бы все чисто и коррупции нет. Преступность это где в Габоне? Ты походу реально в 90 остал

кто-ж вам мешет , "чисто" навариваться ?

Пожертвуйте в фонд больных СПИДом тыщёнку , глядишь , финанцамт вернет вам фуфик или даже сотняжку Евро назад

Многое известное известно немногим
jastin2000 коренной житель22.07.17 11:01
jastin2000
22.07.17 11:01 
в ответ вахманн 22.07.17 10:39
К застою прибавилась такая всеобщая бесчеловечность, наплевательство друг на друга и притворное вымогательство в виде попрошайничества на центральных каналах ТВ для помощи больным детям на фоне коррупции, всеобщее неверие и преступность, государственный беспредел.
Поделись травой не жадничай. Я в Германии знаю десяток фондов которые собирают деньги на лечение больных. Просто тут это в порядке вещей. Просто ни кто не привязывает это к коррупции в Германии. А коррупция в Германии есть и что бы эффективно уходить от уплаты драконовских налогов и придумывают всякие лобби и благотворительные фонды. Вроде бы все чисто и коррупции нет. Преступность это где в Габоне? Ты походу реально в 90 остался.
Поэтому Навальный и Стрелков будут иметь успех.
Навальный и Стрелков ни когда не будут иметь успех. Первый по причине своего популизма, второй по причине не умения держать своего слова. Россия уже наслушалась всех этих пустозвонов с 1991 по 2000 год. Поэтому Навальный и выбрал для себя аудиторию от 14 до 18 лет. Хотя и тут к него поддержки не очень и много.
Любой, кто скажет давайте убивать коррупционеров и чиновников будет иметь успех, зависит от частоты и громкости призыво
А это единственный правильный путь. Китай его и использует. Он не прячет свою коррупцию за лобби в парламенте. Он просто вешает коррупционеров. Потому что других способов победить коррупцию нет. Либо расстреливать,либо маскировать.

Ну вот ты и сам как Навальный или Стрелков, вы все там одинаковы, с той разницей, что одни уже малость известны а другие нет.

"Каждому поколению нужна своя война"
вахманн старожил22.07.17 11:04
22.07.17 11:04 
в ответ Quntilian 22.07.17 10:57

Ну ты мои деньги то не считай. Я на политику страны не влияю ни как. Если захочу помочь я дам тысченку просто так не требуя взамен ни каких преференций в виде списания этих средств с дохода. Это ведь благотворительность.

Некоторые мужики настолько обидчивы, что так и хочется сказать им, поправь юбку.(И.Н. Мелькин) Вы забанены Причина: Ты юбку уже поправил.
jastin2000 коренной житель22.07.17 11:04
jastin2000
22.07.17 11:04 
в ответ вахманн 22.07.17 10:47
Нормально так тебя забирает. И до этих дебатов оба были не в фаворе и эта жалкая попытка по пиарится за счет другого,ни какого особого эффекта не имела. так лишний повод потрындеть в интернете.

Ну ты тоже тут пиаришься. Их уже показывают а ты опоздал.

"Каждому поколению нужна своя война"
вахманн старожил22.07.17 11:08
22.07.17 11:08 
в ответ jastin2000 22.07.17 10:51

Ты чего стрелки то перевел. Путин да он может и с детьми на серьезные темы говорить. Не далее как вчера продемострировал. Думаю и тебе он наше бы что сказать.

Некоторые мужики настолько обидчивы, что так и хочется сказать им, поправь юбку.(И.Н. Мелькин) Вы забанены Причина: Ты юбку уже поправил.
Xiè ěr gài свой человек22.07.17 11:11
22.07.17 11:11 
в ответ fenimorr 22.07.17 09:43
канкретно по дебатам Вам сказать нечего.

а есть тема для дискуссии? Для меня они одинаковы т.е. то же самое только в профиль.

Что Навальный, что Стрелков (взгляды которого я не разделяю, но тем не менее уважаю) яркие личности имеющие влияние и поддержку милионов росссийских граждан, способные на решительные поступки.

Вы свое окружение миллионами не исчисляйте, максимум с десяток наберется.

Таких идейных людей полицейскими методами не остановить и не упрятать в застенки.

Угу, угу. Я давно не школьник, чтобы вестись на неприкрытый "развод".

Xiè ěr gài свой человек22.07.17 11:13
22.07.17 11:13 
в ответ jastin2000 22.07.17 10:45
Ну и что? Может никто из них к верховной власти и не придет, но бунт или что то подобное устроить могут. Перемены всегда с чего то начинаются

Школьники перестанут ходить на уроки, вот и весь бунт. Еще "хомячки" перестанут работать, ага, только это мало кто заметит, что есть они, что нет.

  Barinov коренной житель22.07.17 11:18
Barinov
22.07.17 11:18 
в ответ ЗамКомПоМорДе 21.07.17 22:26
"10 мая 2017 года в Москве правоохранители задержали действующего полковника


Странно, что кроме украинских волонтеров - никто об этом не знает и болъшие СМи не пишут.

A при вводе в поисковик яндекса

- выводятся "источники" в виде с украинских блогов, с доменом "UA",

- причем перепроверка : первоисточником выдает - тоже блог


Маяк местный житель22.07.17 11:39
22.07.17 11:39 
в ответ Barinov 20.07.17 17:47

Велика, благородна, светла и чудесна Идея Навального.

Сидите, люди русские! Молчи, молчи, молчи, сейчас легко стать палачом смотря на орды Путлера. Слава Украине ! Путин .уйло ! Русский солдат иди нах..!
Вежливый Людь постоялец22.07.17 11:45
22.07.17 11:45 
в ответ Barinov 22.07.17 11:18

Прикинь как у них рванет шаблон когда выяснится, что и полковника такого не существует.

  fenimorr патриот22.07.17 11:48
fenimorr
22.07.17 11:48 
в ответ Xiè ěr gài 22.07.17 11:11
Для меня они одинаковы т.е. то же самое только в профиль.

Вы как и российская власть похожи на страусов прячущих голову от страха в песок. Навальный на данный момент бесспорно второй самый популярный и пользующийся поддержкой российского народа политик. У него всё есть для победы на выборах, и экономическая программа составленая лучшим российским экономистом, команда активных, умных соратников таких как Леонид Волков, и не впоследню роль личные качества лидера умеющего объединять людей для достижения цели. Нынешняя vласть с баранним упорством пытающая всеми средствами закрыть ему доступ к выборам только играет ему на руку.

Вежливый Людь постоялец22.07.17 11:49
22.07.17 11:49 
в ответ Xiè ěr gài 22.07.17 11:13

Мой тут пришёл как то и просит 100 рублей на телефон. Говорю за чем, я же тебе уже положил на месяц. Говорит хочу задонатить. Ну вы поняли. Отобрал телефон он дабы не провоцировать. Через неделю сам пришёл и сказал что все понял. А Навального если встречу просто морду набью.

Маяк местный житель22.07.17 11:51
22.07.17 11:51 
в ответ Barinov 20.07.17 18:05

Очень важны такие беседы для всего мира, для процессов общества и демократии.


Сложен путь лучшего мира, и прекрасно держится Стрелков.


Я чувствую радость, я чувствую свет.

Сидите, люди русские! Молчи, молчи, молчи, сейчас легко стать палачом смотря на орды Путлера. Слава Украине ! Путин .уйло ! Русский солдат иди нах..!
  fenimorr патриот22.07.17 11:58
fenimorr
22.07.17 11:58 
в ответ Вежливый Людь 22.07.17 11:49
Мой тут пришёл как то и просит 100 рублей на телефон.

ну понеслась всякая недоказуямая лажа с родствениками, аргументов то и так против Навального не было, но такая вот фигня чётко говорит что оппоненты выдохлись и сливаются.

Вежливый Людь постоялец22.07.17 12:02
22.07.17 12:02 
в ответ fenimorr 22.07.17 11:58

А то есть, что Навальный и его сторонники собирают деньги для тебя новость? Ну ну. Мне аргументы не нужны. Я против того чтобы деньги собирали с детских завтраков. Поэтому Навальному лучше не попадаться мне под горячую руку.

вахманн старожил22.07.17 12:05
22.07.17 12:05 
в ответ jastin2000 22.07.17 11:01

И в чем же я похож на Навального и Стрелкова? В том что понимаю,что коррупцию не победить? Так Навальный считает,что нужно просто убрать олигархов.

Некоторые мужики настолько обидчивы, что так и хочется сказать им, поправь юбку.(И.Н. Мелькин) Вы забанены Причина: Ты юбку уже поправил.
jastin2000 коренной житель22.07.17 12:05
jastin2000
22.07.17 12:05 
в ответ вахманн 22.07.17 11:08
Ты чего стрелки то перевел. Путин да он может и с детьми на серьезные темы говорить. Не далее как вчера продемострировал. Думаю и тебе он наше бы что сказать.

Он может им говорить пока они не выросли, а потом что? Или ты думаешь он их всех сделает миллиардерами? Они ведь надеются на успех.

Ну еще год, ну пять, а потом они пойдут ему морду бить, и его шестеркам.

Нельзя относиться к народу как к быдлу, потому что они и будут себя потом вести как быдло. А с детьми вообще нельзя разговаривать как он разговаривает, "дорога должна быть прямой". Он что, детей за полоумных считает?

"Каждому поколению нужна своя война"
Mendel_ старожил22.07.17 12:06
Mendel_
22.07.17 12:06 
в ответ вахманн 22.07.17 09:19

"итоговой доклад комиссии просто указал на то почему самолет потерпел катастрофу."


Не просто. а с подробностями: когда, каким боеприпасом и из какого района самолет был сбит.

Вот это уже установленные официально факты: БУК, российский боеприпас, район, контролируемый "ополченцами" Гиркина.


Гиркин говорит что не ополченцы, а кто - сказать стесняется. Даже

обычных глупостей не повторяет.

Что и требовалось.


Вопросом вины конкретных лиц занимается специальная следственная группа. Имеется ее предварительный отчет о некоторых установленных фактах. Окончательное обвинительное заключение будет передано в суд, решение о его проведении уже принято. Что интересно, именно "непричастная ни к чему" РФ воспрепятстовала проведению этого суда под эгидой ООН..


Как говорится, грешно сомневаться, если вполне уверен.

Слава Украине!
вахманн старожил22.07.17 12:08
22.07.17 12:08 
в ответ Mendel_ 22.07.17 12:06

Бук советский,район принадлежит Украине и он предполагаемый. Дальше твои фантазии.

Некоторые мужики настолько обидчивы, что так и хочется сказать им, поправь юбку.(И.Н. Мелькин) Вы забанены Причина: Ты юбку уже поправил.
  fenimorr патриот22.07.17 12:12
fenimorr
22.07.17 12:12 
в ответ Вежливый Людь 22.07.17 12:02

собирает деньги в виде налогов государство и тратит их без твоего спроса на хорошую жизнь бездарных чиновников и депутав типа Димона, Кабзона, этой дебилки на всю голову прокурорши с кислючем рылом, а ты тут что то мычиш про деньги с детских завтраков для Навального. Навальный то как раз не собирает деньги, их ему добровольно жертвуют граждане России поддерживая его фонд борьбы с коруппцией а теперь и его предвыборную кампанию.Так что опять какой то не понятный пук в лужу у тебя получился дружищe.

  Barinov коренной житель22.07.17 12:14
Barinov
22.07.17 12:14 
в ответ вахманн 22.07.17 12:08

Верно, более того - комиссии известно, что армия УКраины - перебросила на донбас 156 зенитный полк, в котором на вооружении 17 ЗРК Бук ( с рактами производтва СССР)

И в денъ сбития Бонга - 9 украинский ЗРК Бук - находолисъ на боевом дежуртсве тат рав в Донбассе в корридоре трассы Боинга

  Barinov коренной житель22.07.17 12:15
Barinov
22.07.17 12:15 
в ответ Barinov 22.07.17 12:14, Последний раз изменено 22.07.17 12:18 (Barinov)

армия Уkраины - перебросила на донбас 156 зенитный полк, в котором на вооружении 17 ЗРК Бук


proof :


Mendel_ старожил22.07.17 12:18
Mendel_
22.07.17 12:18 
в ответ вахманн 22.07.17 12:08

Боеприпас российский, район входящий полностью в ОРДЛО по минским соглашениям, контролирруемый на момент пуска подельниками Гиркина.


Установленные факты.

Слава Украине!
jastin2000 коренной житель22.07.17 12:23
jastin2000
22.07.17 12:23 
в ответ вахманн 22.07.17 12:05
И в чем же я похож на Навального и Стрелкова? В том что понимаю,что коррупцию не победить? Так Навальный считает,что нужно просто убрать олигархов.

Да не только ты, весь народ похож на Навального и Стрелкова, все считают что нужно просто убрать олигархов, и голосуют за Путина надеясь, что он это за них сделает. Ну и что, олигархов стало меньше?

История знает немало примеров, когда и коррупцию побеждали. Побеждают всегда те, кому нечего терять, и если ничего нет, то и жизнь ничего не стоит. Толпой пойдут даже на атомные бомбы, ничто не остановит.

"Каждому поколению нужна своя война"
jastin2000 коренной житель22.07.17 12:33
jastin2000
22.07.17 12:33 
в ответ Xiè ěr gài 22.07.17 11:13
Школьники перестанут ходить на уроки, вот и весь бунт. Еще "хомячки" перестанут работать, ага, только это мало кто заметит, что есть они, что нет.

Сначала бунт, а следующие придут и революцию сделают.

"Каждому поколению нужна своя война"
jastin2000 коренной житель22.07.17 12:37
jastin2000
22.07.17 12:37 
в ответ Barinov 22.07.17 12:15, Последний раз изменено 22.07.17 12:37 (jastin2000)

Ты бы вернулся к теме. Как Стрелков победит всех лучше бы рассказал.

"Каждому поколению нужна своя война"
Galant2 коренной житель22.07.17 12:42
Galant2
22.07.17 12:42 
в ответ Дель Брюкер 21.07.17 20:16

я тоже не могу сказать кто сбил.

Значит ли это, что я знаю, кто сбил самолёт и молчу?

Galant2 коренной житель22.07.17 12:44
Galant2
22.07.17 12:44 
в ответ Mendel_ 22.07.17 12:18

Они во всем мире - российские.

Украинских нету в принципе, даже если они у Украины- то они все равно российские.

Филологи, блин :-)

ЗамКомПоМорДе знакомое лицо22.07.17 13:11
ЗамКомПоМорДе
22.07.17 13:11 
в ответ вахманн 22.07.17 07:24, Последний раз изменено 22.07.17 13:12 (ЗамКомПоМорДе)
А ты походу не в курсе,что этот твой фейк уже года 2 как разоблачили.

"фейком" это станет тогда, когда ты, вместо пустозвонной болтовни, сумеешь предъявить его "разоблачение" ...

«Изучение жизни по новостям российских СМИ — это попытка определить сорт пармезана по вкусу кала того, кто этот пармезан съел.» (с)
ЗамКомПоМорДе знакомое лицо22.07.17 13:13
ЗамКомПоМорДе
22.07.17 13:13 
в ответ вахманн 22.07.17 07:28
Телеканал 112 и 1+1. Они за неделю до этих событий показывали репортажи как ВСУ разворачивает системы ПВО на линии соприкосновения. Так сказать готовятся к отражению нападения агрессора.

А вот это, как раз - уже давно отработанный фейк роспропаганды . В указанном репортаже был показан бук, стоявший в харьковской области.

Разумеется, у ВС Украины есть буки, но не один из них не находился в зоне возможного поражения малазийского боинга. Это, кстати, подтверждается данными российской разведки, которые публиковались сразу после катастрофы.

«Изучение жизни по новостям российских СМИ — это попытка определить сорт пармезана по вкусу кала того, кто этот пармезан съел.» (с)
Xiè ěr gài свой человек22.07.17 13:26
22.07.17 13:26 
в ответ fenimorr 22.07.17 11:48
Вы как и российская власть похожи на страусов прячущих голову от страха в песок. Навальный на данный момент бесспорно второй самый популярный и пользующийся поддержкой российского народа политик. У него всё есть для победы на выборах, и экономическая программа составленая лучшим российским экономистом, команда активных, умных соратников таких как Леонид Волков, и не впоследню роль личные качества лидера умеющего объединять людей для достижения цели. Нынешняя vласть с баранним упорством пытающая всеми средствами закрыть ему доступ к выборам только играет ему на руку.


Еще раз. Не судите о народе о своем окружении.

Логику включить религия не позволяет?

Xiè ěr gài свой человек22.07.17 13:29
22.07.17 13:29 
в ответ jastin2000 22.07.17 12:33
Сначала бунт, а следующие придут и революцию сделают.

Ну значит я буду на стороне тех, кто будет подавлять этот бунт со всей жестокостью ибо в отличии от школьников знаю последствия.

У меня достаточно вопросов к власти, но бунта не потерплю. А вы верьте, верьте.

jastin2000 коренной житель22.07.17 13:51
jastin2000
22.07.17 13:51 
в ответ Xiè ěr gài 22.07.17 13:29
Ну значит я буду на стороне тех, кто будет подавлять этот бунт со всей жестокостью ибо в отличии от школьников знаю последствия.У меня достаточно вопросов к власти, но бунта не потерплю. А вы верьте, верьте.

Ни бунты, ни революции я не придумывал, и называются они так потому что они жестоки. Их невозможно переделать в праздник или отменить, и кому то головой поплатиться придется, бывало революционерам но чаще власти и их сторонникам. Таков ход истории.

"Каждому поколению нужна своя война"
  fenimorr патриот22.07.17 14:06
fenimorr
22.07.17 14:06 
в ответ jastin2000 22.07.17 13:51

судя по количеству дураков у власти в настоящий момент этого неизбежaть России.

vlawr коренной житель22.07.17 14:09
vlawr
22.07.17 14:09 
в ответ Xiè ěr gài 22.07.17 09:26

ну в принципе я это спросил у филоса, вроде так ее ник на русском. вот именно от ее я и хотел ответ услышать. если бы я на Ваш коментарий отвечал, то и спросил бы может по другому...

верю в счастливый конец света!
ЗамКомПоМорДе знакомое лицо22.07.17 14:35
ЗамКомПоМорДе
22.07.17 14:35 
в ответ Barinov 22.07.17 12:15, Последний раз изменено 22.07.17 14:36 (ЗамКомПоМорДе)
армия Уkраины - перебросила на донбас 156 зенитный полк, в котором на вооружении 17 ЗРК Бук

18 июля 2014, ТАСС был уполномочен заявить:

"Российскими радиотехническими средствами в течение 17 июля фиксировалась работа радиолокационной станции 9с18 "Купол" батареи ЗРК "Бук-М1", дислоцированной в районе населенного пункта Стыла (30 км южнее Донецка)"

Имеем данные об ОДНОЙ РЛС «Купол», находившейся на расстоянии почти 80 километров от места падения. Зона возможного поражения бука м1, с натяжкой, порядка 25 км.


Далее читаем:

"Таким образом, пуск ракет также мог быть осуществлен со всех батарей, дислоцированных в населенном пункте Авдеевка (8 км севернее Донецка) или Грузско-Зарянское (25 км восточнее Донецка)"


Пуск мог быть осуществлен откуда угодно, в том числе с территории РФ, но ни одна из указанных российской разведкой украинских установок не находилась в зоне возможного поражения.

Это ВСЕ, что нужно знать, что бы отправить на помойку версию о причастности украинских ПВО к данной трагедии.

«Изучение жизни по новостям российских СМИ — это попытка определить сорт пармезана по вкусу кала того, кто этот пармезан съел.» (с)
  Barinov коренной житель22.07.17 14:36
Barinov
22.07.17 14:36 
в ответ ЗамКомПоМорДе 22.07.17 13:13
Телеканал 112 и 1+1. Они за неделю до этих событий показывали репортажи как ВСУ разворачивает системы ПВО на линии соприкосновения. Так сказать готовятся к отражению нападения агрессора.-..........

А вот это, как раз - уже давно отработанный фейк роспропаганды

Warum росc.пропаганды ?

Телеканал 112 и 1+1 это украинское телевидение !спок


Quelle hier :

«112 Україна» — приватний український інформаційний телеканал інформаційної агенції «112.ua». Канал доступний протягом 24 годин на добу в пакетах найбільших кабельних операторів країни

«112 Украина» (укр. «112 Україна») — частный информационный телеканал Украины, вещающий с 2013 года в прямом эфире.

Канал транслируется через цифровую эфирную сеть


8 июля 2014 года представители телеканала «112-Украина» подписали договор о сотрудничестве и готовности к проведению «due diligence» вместе с испаноязычным американским каналом «BuenaVisionTV». По словам бывшего креативного директора Виктора Зубрицкого, покинувшего телеканал из-за продажи блокирующего пакета вышеуказанному инвестору[3], иностранный телеканал собирается финансировать создание новой новостной программы — «112 USA», «112 EU» и «112 Украина».

Согласно условиям сделки, часть акций перейдёт к директору «BuenaVisionTV» Карлосу Барбе


https://uk.wikipedia.org/wiki/112_Укра...




Вежливый Людь постоялец22.07.17 14:43
22.07.17 14:43 
в ответ fenimorr 22.07.17 12:12

Ну налоги ты тоже платишь причём добровольно. Или не платишь? А насчёт добровольно это ты загнул. Их обманывают. Дети они верят во все. Вот за это я и набью ему морду.

ЗамКомПоМорДе знакомое лицо22.07.17 14:44
ЗамКомПоМорДе
22.07.17 14:44 
в ответ Barinov 22.07.17 14:36
Warum росc.пропаганды ? Телеканал 112 и 1+1 это украинское телевидение

Баринов, не прикидываетесь дурачком!

Фейком является не репортаж украинских СМИ, а видеоряды роспропаганды, утверждающие, что данная установка, находилась на линии фронта.

Не говоря уже о том, что в репортаже работает не РЛС, входящая в комплекс бука, а другая, не сопряженная с ним станция.

«Изучение жизни по новостям российских СМИ — это попытка определить сорт пармезана по вкусу кала того, кто этот пармезан съел.» (с)
  fenimorr патриот22.07.17 14:48
fenimorr
22.07.17 14:48 
в ответ Вежливый Людь 22.07.17 14:43
злоНу налоги ты тоже платишь причём добровольно.

ну ты даёш однако.... стране угля. Кто ж платит налоги добровольно то? Ты где, в каком вакуме живёш то дружище?шок

Про детей это вообще мрак. Зачем же ты врёш детям то?

  Barinov коренной житель22.07.17 15:07
Barinov
22.07.17 15:07 
в ответ ЗамКомПоМорДе 22.07.17 14:35, Последний раз изменено 22.07.17 15:17 (Barinov)
Пуск мог быть осуществлен откуда угодно, в том числе с территории РФ, но ни одна из указанных российской разведкой украинских установок не находилась в зоне возможного поражения.

B yказанном вами пруфе - данной фразы нет

Вы ее - сами сочинили.

http://tass.ru/proisshestviya/1327288


И не 1,как вы пишете ---> а 3 украинских ЗРК "Бук M1" рядом с Донецком

+ C-200 (Ukraine),



КИНОМАН патриот22.07.17 15:08
22.07.17 15:08 
в ответ fenimorr 22.07.17 11:48

У навального и 14 процентов нет поддержки зато 86 его просто ненавидят так что и мечтайте панове и не надейтесь спок

anuga1 патриот22.07.17 15:33
22.07.17 15:33 
в ответ fenimorr 22.07.17 11:48
Навальный на данный момент бесспорно второй самый популярный и пользующийся поддержкой российского народа политик

Это Леха-уголовник - политик?

Шут гороховый, проплаченный госдепом. Центризбирком дал ясно понять: уголовника к выборам не допустят.

ЗамКомПоМорДе знакомое лицо22.07.17 15:35
ЗамКомПоМорДе
22.07.17 15:35 
в ответ Barinov 22.07.17 15:07, Последний раз изменено 22.07.17 15:43 (ЗамКомПоМорДе)
B yказанном вами пруфе - данной фразы нет Вы ее - сами сочинили.

Разумеется. Поэтому мой текст, в отличие от текста МО, не взят в кавычки. Вы что сказать то хотели? спок

Найдите указанные населенные пункты, возьмите линейку и проверьте досягаемость.

И не 1,как вы пишете ---> а 3 украинских ЗРК "Бук M1" рядом с Донецком

Одна работающая РЛС. Остальные не работали. Прапорщик, вы разницу между РЛС и пусковой установкой понимаете?

Может ЗРК бук произвести выстрел без подсветки РЛС?

- Не может.

Из всех 3-х украинских комплексов, по данным российской радиоразведки, РЛС включалась только у одного, находящемся в 80 км от места поражения.

Еще вопросы есть?

«Изучение жизни по новостям российских СМИ — это попытка определить сорт пармезана по вкусу кала того, кто этот пармезан съел.» (с)
Heidelberg1 коренной житель22.07.17 15:45
22.07.17 15:45 
в ответ fenimorr 22.07.17 11:48

Ну, какая у него экономическая программа? Отнять у одних и отдать другим, ничем не лучше тех. И так будет каждый раз- новая власть- передел собственности в верхах. А для низов ничего.

  Barinov коренной житель22.07.17 15:50
Barinov
22.07.17 15:50 
в ответ ЗамКомПоМорДе 22.07.17 15:35, Последний раз изменено 22.07.17 15:55 (Barinov)
Прапорщик, вы разницу между РЛС и пусковой установкой понимаете?


ефрейтор- а вы разницу в воинских званиях и ТТХ зенитного дивизиона

- вообще не умеете различатъ ?

Совет : почитайте на ночъ Устав ВС


Если бы вы имели высшeе военное образование, то понимали бы

что Тасс это сугубо гражданское СМИ


А ориентороватъся надо - нa выписки из Приказов воинскиx частей армии Украины (BCy),где были дислоцировaны 17 установок ЗРК Бук1M и Bключения BOEHH.локаторов Купол

Гражданский кореспондент - просто не различает техн . особенностей зенитного дивизиона


А пo Bоенным источникам , в денъ сбития Боинга -было зафиксоровано излучеHие с 7 украинских радаров Купол, в спарке сопровoждающих

ЗРК Бук-1M


  Barinov коренной житель22.07.17 15:50
Barinov
22.07.17 15:50 
в ответ Barinov 22.07.17 15:50, Последний раз изменено 22.07.17 15:54 (Barinov)

пo Bоенным источникам , в денъ сбития Боинга -было зафиксоровано излучеHие с 7 украинских радаров Купол, сопровoж дающих ЗРК Бук1M


Вам шах конем




Вежливый Людь постоялец22.07.17 16:30
22.07.17 16:30 
в ответ fenimorr 22.07.17 14:48

Слышь чудо Навальновское, я налоги плачу добровольно потому что так положено. Меня сей факт не напрягает. А детей твой Навальный обманывает говоря например что деньги нужны на создание новых штабов. Думаешь это правда? Ты бы посмотрел что-ли его агитационные видео. Или ты тоже как и все навальнята готов своего ребёнка отправить на нары ради идеи какого то судака. На букву"М" Тогда флаг в руки только потом не плач что рожу разбили. Правда хорошо сидя в Германии рассуждать.

вахманн старожил22.07.17 16:43
22.07.17 16:43 
в ответ ЗамКомПоМорДе 22.07.17 15:35

Бук может. ему достаточно подсветить от "Купола" и в 80 км удаления.Потом он и сам наведется. Для этого и существует КЦ. Не но это не важно продолжай очень интересно. Значит по твоей версии "Бук" сам сбить не мог. Но весь комплекс в районе катастрофы ни кто не видел. А это должно быть как минимум 2 машины.

Некоторые мужики настолько обидчивы, что так и хочется сказать им, поправь юбку.(И.Н. Мелькин) Вы забанены Причина: Ты юбку уже поправил.
Galant2 коренной житель22.07.17 17:10
Galant2
22.07.17 17:10 
в ответ ЗамКомПоМорДе 22.07.17 14:44

Не говоря уже о том, что в репортаже работает не РЛС, входящая в комплекс бука, а другая, не сопряженная с ним станция.
---------------------------------------
Вы про эту? 4:45




jastin2000 коренной житель22.07.17 17:29
jastin2000
22.07.17 17:29 
в ответ fenimorr 22.07.17 14:06
судя по количеству дураков у власти в настоящий момент этого неизбежaть России.

Кроме как дураками их и не назовешь. У них только два пути, сначала казенный кабинет у власти, потом казенная шконка с решетками на окошке. Они это знают а изменить ничего не могут.

"Каждому поколению нужна своя война"
jastin2000 коренной житель22.07.17 17:43
jastin2000
22.07.17 17:43 
в ответ Вежливый Людь 22.07.17 14:43
Ну налоги ты тоже платишь причём добровольно. Или не платишь? А насчёт добровольно это ты загнул. Их обманывают. Дети они верят во все. Вот за это я и набью ему морду.

В Германии не спрашивают, хочешь ты или нет платить налоги и сколько. Каждый день снимают у работающих для неработающих, (пенсионеров, детей, больных, безработных, бюрократии ...) ровно столько, сколько надо для нормальной жизни этих людей. Есть также свои олигархи и безразмерная бюрократия и мошенники всех мастей, а значит бунты, революции и войны.

"Каждому поколению нужна своя война"
jastin2000 коренной житель22.07.17 17:48
jastin2000
22.07.17 17:48 
в ответ КИНОМАН 22.07.17 15:08
У навального и 14 процентов нет поддержки зато 86 его просто ненавидят так что и мечтайте панов и не надейтесь спок

В следующий раз и ты пойдешь за него голосовать, глядишь проценты и поднимутся. Если конечно революция не произойдет раньше.

"Каждому поколению нужна своя война"
КИНОМАН патриот22.07.17 18:04
22.07.17 18:04 
в ответ jastin2000 22.07.17 17:48

Революционеров и прочих иностранных агентов тогда сам пойду помогать властям валить с ног и вязать потому что не хочу цветных революций как у вас и пусть они совершаются за бугром а у нас пусть будет порядок и нормальное поступательное развитие и с нас хватит революций и переворотов спокулыб.

  fenimorr патриот22.07.17 18:27
fenimorr
22.07.17 18:27 
в ответ КИНОМАН 22.07.17 18:04
у нас пусть будет порядок

яволь майн фюрер! Ортнунг юбер аллес! Вот Киноман ты и открыл то своё инстинноe так сказать лицо. И оно явно не похоже на личико Гульчитай. А то понимаеш тут прятал морду то за салатиками и винигредами.

yakshe2003 знакомое лицо22.07.17 18:58
yakshe2003
22.07.17 18:58 
в ответ kaputter roboter 21.07.17 14:56
Ну и как щас местным под карателями живется? Не проверял? Можешь так же пафосно но отчет накатать.

Да все так же:
На оккупированной территории ЛНР солдаты ВСУ изнасиловали женщину

http://rossaprimavera.ru/news/v-luganskoy-oblasti-ukrainy-...

drlm старожил22.07.17 19:02
drlm
22.07.17 19:02 
в ответ Barinov 22.07.17 15:07
что Тасс это сугубо гражданское СМИ

Баринов вот ведь точно прапор он и есть прапор...

не надоело постить всякую чушь, типа дешевых и глупых отмазок ТАСС, а? Т.е. если СМИ гражданское, то оно не может быть подконтрольным? А на раз, два, три... сколько в России вообще независимых СМИ? ТАСС тоже в этом списке?

А если бы ТАСС сообщило, что самолет развалился в воздухе потому, что летчик курил в кабине и пукнул... тоже бы постили?)))

откупыриваю Хоттабыча...
  николка постоялец22.07.17 19:11
22.07.17 19:11 
в ответ drlm 22.07.17 19:02
сколько в России вообще независимых СМИ?


Всего к началу 2009 году зарегистрировано свыше 51 тысячи печатных СМИ


половина из них несёт явную пургу, значит не зависимые. а сколько в германии "не зависимых"

anuga1 патриот22.07.17 19:34
22.07.17 19:34 
в ответ fenimorr 22.07.17 18:27
яволь майн фюрер! Ортнунг юбер аллес! Вот Киноман ты и открыл то своё инстинноe так сказать лицо. И оно явно не похоже на личико Гульчитай. А то понимаеш тут прятал морду то за салатиками и винигредами.

Нормальное, демократическое лицо. А ты не слышал, что демократия - это закон и его соблюдение, т.е. порядок?

А ты че хочешь? Бардака, как на Украине? Ну, так езжай туда, насладись майданом. Ты, грамотей, не Гульчитай, а Гюльчатай. Позор ты наш.

  Barinov коренной житель22.07.17 19:51
Barinov
22.07.17 19:51 
в ответ drlm 22.07.17 19:02
Баринов вот ведь точно прапор он и есть прапор...


Üser дрлм иже клоны- хватит тупитъ

Речъ идет что ни у вас ни и в.у. юзера- никакой ,т.е. нулевой уровенъ образования в военном деле и в анализе оперaтивно-тактической обстаBовки, не говоря уж о ТТХ зен. - ракетных диви3ионов

А вы взялисъ поститъ что то про ЗРК Бук1M


Зарубите себе на носу : ЗРК Бyк1М - это вещъ посложеее чем клистирная трубка


А от того, что вы вместо интеллектуалъной дискуссии меня обзываете "прапором"- ума и осмысленности в ваших постингах не прибавитъся.

Закмитесъ самообразованием...

Поучитесъ такту - у Антона Павловича Чехова или у Стрелкова Ивана Ивановича

drlm старожил22.07.17 19:53
drlm
22.07.17 19:53 
в ответ Barinov 22.07.17 19:51

Ивана Ивановича??????????безум

откупыриваю Хоттабыча...
  Barinov коренной житель22.07.17 19:57
Barinov
22.07.17 19:57 
в ответ Barinov 22.07.17 19:51

Игоръ Стрелков



drlm старожил22.07.17 20:11
drlm
22.07.17 20:11 
в ответ Barinov 22.07.17 19:57
Игоръ Стрелков

«По данным людей, которые собирали трупы, значительная часть трупов — „несвежая“ — люди умерли до нескольких суток тому назад»


кому-то тоже не хватает ни медицинских знаний (ну это-то ладно), ни знаний по природоведению за 4-ый класс хммм

откупыриваю Хоттабыча...
  fenimorr патриот22.07.17 20:15
fenimorr
22.07.17 20:15 
в ответ Barinov 22.07.17 19:57

я тоже как и Стрелков за монархию.

anuga1 патриот22.07.17 20:24
22.07.17 20:24 
в ответ fenimorr 22.07.17 20:15, Последний раз изменено 22.07.17 20:26 (anuga1)
я тоже как и Стрелков за монархию.

Монархия бывает конституционная и самодержавная. Ты за какую? Ну, теперь спроси меня: А Ленин за какую?

  fenimorr патриот22.07.17 20:29
fenimorr
22.07.17 20:29 
в ответ anuga1 22.07.17 20:24

за самодержавную конешно. Конституционой пусть вон англичане балуются, а нам в России нужен позарез самодержавец посланный от Бога варягами.

вахманн старожил22.07.17 20:44
22.07.17 20:44 
в ответ fenimorr 22.07.17 20:29

Так ты это сначала возвернись в Россию то.

Некоторые мужики настолько обидчивы, что так и хочется сказать им, поправь юбку.(И.Н. Мелькин) Вы забанены Причина: Ты юбку уже поправил.
  fenimorr патриот22.07.17 20:54
fenimorr
22.07.17 20:54 
в ответ вахманн 22.07.17 20:44, Последний раз изменено 22.07.17 20:55 (fenimorr)

зачем? Меня и тут, гражданина России, не плёхо кормят то. Тем более что бы понять что такое Родина и как хорошо её любить русский человек уже издревле должен был её покинуть и загибатся от тоски по родным берёзкам на чужбине. Такая она вот русская селяви, но Вам Вахман этого никогда не понять. Держитесь как телёнок за вымя, пасясь на pросторах нашей отчизны.

anuga1 патриот22.07.17 21:18
22.07.17 21:18 
в ответ fenimorr 22.07.17 20:29
нам в России нужен позарез самодержавец посланный от Бога варягами.

Почему варягами? Романовых в России отыскали.

  fenimorr патриот22.07.17 21:24
fenimorr
22.07.17 21:24 
в ответ anuga1 22.07.17 21:18

а Рюрики от куда пришли, a?

drlm старожил22.07.17 21:28
drlm
22.07.17 21:28 
в ответ fenimorr 22.07.17 21:24
а Рюрики от куда пришли, a?

Рюриков сшили в лабораториях ФСБ из разных частей тел воинов римомонгольской империи улыб

откупыриваю Хоттабыча...
  fenimorr патриот22.07.17 21:56
fenimorr
22.07.17 21:56 
в ответ drlm 22.07.17 21:28

грех смеятся над убогими то. Хотят быть патриотами России, а вот на историю этой самой России, на её тысячелетнюю государственость, на основы созданой нашими предками Отчизны им глубоко наплевать.

drlm старожил22.07.17 22:12
drlm
22.07.17 22:12 
в ответ fenimorr 22.07.17 21:56
грех смеятся над убогими то

прав ты наверное... грешен, каюсь смущ

знаешь, они мне напоминают макак... у тех есть такая особенность... они в случае чего, начинают бросаться собственными какашками.... вот и наши патриоты... чуть шухер какой - сразу дерьмо и вентилятор... основное оружие патриота улыб

откупыриваю Хоттабыча...
jastin2000 коренной житель22.07.17 22:15
jastin2000
22.07.17 22:15 
в ответ КИНОМАН 22.07.17 18:04, Последний раз изменено 22.07.17 22:17 (jastin2000)
Революционеров и прочих иностранных агентов тогда сам пойду помогать властям валить с ног и вязать потому что не хочу цветных революций как у вас и пусть они совершаются за бугром а у нас пусть будет порядок и нормальное поступательное развитие и с нас хватит революций и переворотов спокулыб.

"Ты пойдешь помогать властям ...", это болтовня дилетанта. Ну где ты видел, что бы шли помогать властям? Власть любит чтобы бегом бежали ее защищать не жалея живота своего. Ты еще знать ничего не будешь а тебя уже погонят под ружье ничего не объясняя, откажешься, поставят к стенке. Так что будешь ты служить как пушечное мясо для защиты всех московских олигархов и их интересов.

"Каждому поколению нужна своя война"
drlm старожил22.07.17 22:15
drlm
22.07.17 22:15 
в ответ Barinov 22.07.17 19:57

Слушай, прапор! а как бы откомментировал бы отличник военной и политической подготовки школы прапорщиков такую новость?

Если вы откроете 180-ю страницу итогового отчета DSB, то обнаружите, что Россия вдруг, в ночь на 17 июля 2014 года, закрыла ввела ограничения выпуском документа NOTAM UUUUV6158/14 для полетов гражданской авиации свое сопредельное с Украиной российское воздушное пространство в зоне ответственности Ростовского зонального центра единой системы организации воздушного движения вплоть до высоты более 16 километров (до эшелона FL530), что сопоставимо с максимальной высотой поражения зенитного ракетного комплекса «Бук» (около 18 километров).

http://www.forbes.ru/biznes/347927-tragediya-reysa-mn17-no...

откупыриваю Хоттабыча...
ЗамКомПоМорДе знакомое лицо22.07.17 23:29
ЗамКомПоМорДе
22.07.17 23:29 
в ответ Barinov 22.07.17 15:50
ефрейтор- а вы разницу в воинских званиях и ТТХ зенитного дивизиона - вообще не умеете различатъ ?

У меня есть офицерское звание. Ефрейтором быть не доводилось. В званиях я достаточно хорошо разбираюсь и знаю, например, что в советской армии таких как вы называли "кусками", а на флоте - "сундуками".бебе

Вы этими своими вопросами хотели какую-то глубокую мысль выразить или так просто, ляпнули, что бы наготу прикрыть?

Совет : почитайте на ночъ Устав ВС

А зачем? Вы не говорите загадками, баринов. Если у вас есть хоть какая-то мыслишка, поделитесь ей, не стесняйтесь.

Если бы вы имели высшeе военное образование, то понимали бы что Тасс это сугубо гражданское СМИ

О том что ТАСС не военная организация знает любой школьник. Кроме этого, в отличие от бу прапорщика, школьники также могут отличить цитату, от авторского текста. Я привел вам прямой текст (цитаты) МО РФ о данных, полученных российской разведкой.

Поэтому они были взяты в кавычки, не только мной, но и автором статьи. Ссылаться на некомпетентность гражданских корреспондентов, в данном случае - мимо кассы.

А ориентороватъся надо - нa выписки из Приказов воинскиx частей армии Украины (BCy),где были дислоцировaны 17 установок ЗРК Бук1M и Bключения BOEHH.локаторов Купол

Баринов, в вашем распоряжении есть такие выписки?спок

Если нет, то слушайте, что вам сообщает российская разведка, сразу же после крушения и за долго до позорной пресс-конференции российского генералитета.

А пo Bоенным источникам , в денъ сбития Боинга -было зафиксоровано излучеHие с 7 украинских радаров Купол, в спарке сопровoждающихЗРК Бук-1M

Баринов, нас не интересуют ваши фантазии. Приводите источник и прямую цитату.

Напоминаю, что нас интересуют только радиолокационные сигналы, зафиксированные в зоне возможного поражения. Российская разведка зафиксировала только один ...


Вам шах конем

Баринов, вам уже давно мат, причем поставленный многократно, а вы все шахуете ))


Сразу видно, что эту фальшивую карту составляли такие же хронические вруны, как вы, баринов!

MH17 летел с северо-западного направления. По вашей схеме он летит с запада, пролетает над Запорожской областью (где он по факту не был) и делает петлю, которую никогда не совершал.

На видео сравнивается маршрут по данным МО, с реальным маршрутам, составленном после расшифровки самописцев. Почувствуйте разницу!

Во истину - ювелирная штабная работа с картой! ))

И вы хотите что бы я, после этого, поверил данным приведенным на этой лаже??!

Самое интересное, что на второй пресс-конференции российские генералы опровергли данные, приведенные ими на первой. ))

Вам опять мат, баринов ))

«Изучение жизни по новостям российских СМИ — это попытка определить сорт пармезана по вкусу кала того, кто этот пармезан съел.» (с)
ЗамКомПоМорДе знакомое лицо22.07.17 23:39
ЗамКомПоМорДе
22.07.17 23:39 
в ответ вахманн 22.07.17 16:43
Бук может. ему достаточно подсветить от "Купола" и в 80 км удаления.Потом он и сам наведется. Для этого и существует КЦ

Может, но максимальное расстояние между мобильной РЛС и пусковой установкой не должно превышать 10 км.

Значит по твоей версии "Бук" сам сбить не мог.

Ничего подобного я не утверждал. У самоходки есть своя рлс, но ее включение так же должно было бы быть зафиксировано российской радиоразведкой, как и работу купола в районе Стыла, но ничего подобного она не зафиксировала ...

«Изучение жизни по новостям российских СМИ — это попытка определить сорт пармезана по вкусу кала того, кто этот пармезан съел.» (с)
ЗамКомПоМорДе знакомое лицо22.07.17 23:41
ЗамКомПоМорДе
22.07.17 23:41 
в ответ Galant2 22.07.17 17:10
Вы про эту? 4:45

Да

«Изучение жизни по новостям российских СМИ — это попытка определить сорт пармезана по вкусу кала того, кто этот пармезан съел.» (с)
Quntilian знакомое лицо23.07.17 10:11
Quntilian
23.07.17 10:11 
в ответ anuga1 22.07.17 21:18
Почему варягами? Романовых в России отыскали.

римский папа своих иезуитов заслал , потому и РОМановы

Многое известное известно немногим
Quntilian знакомое лицо23.07.17 10:17
Quntilian
23.07.17 10:17 
в ответ fenimorr 22.07.17 21:24
а Рюрики от куда пришли, a?

Из Германии .Разбойника ( пирата) Рюрика, изгнанного своими викингами , внук Карла приютил в Рустрингиме ( до сих пор стоит)

Отсюда и Русь

Многое известное известно немногим
вахманн старожил23.07.17 10:42
23.07.17 10:42 
в ответ ЗамКомПоМорДе 22.07.17 23:39

О у нас спец по ПВО? А ты в курсе какова мощность той РЛС и смогут ее засечь из России?

Некоторые мужики настолько обидчивы, что так и хочется сказать им, поправь юбку.(И.Н. Мелькин) Вы забанены Причина: Ты юбку уже поправил.
вахманн старожил23.07.17 10:48
23.07.17 10:48 
в ответ fenimorr 22.07.17 20:54

Да смотреть Навального оказывается вредно для здоровья.

Некоторые мужики настолько обидчивы, что так и хочется сказать им, поправь юбку.(И.Н. Мелькин) Вы забанены Причина: Ты юбку уже поправил.
вахманн старожил23.07.17 10:59
23.07.17 10:59 
в ответ drlm 22.07.17 22:15

Там у голландев написана причина. Ввели потому,что предполагали. в отличии от Украины разведка работает причем и радиотехническая. Но коллумисту "Форбс" виднее. Ты давай жги дальше. Отчет опубликован в 2015 году. Сейчас 2017 расследование продлено до 2018. Ты же очевидные факты приводишь почему голландцы их не хотят признать за доказательства? Может они и не так очевидны?

Некоторые мужики настолько обидчивы, что так и хочется сказать им, поправь юбку.(И.Н. Мелькин) Вы забанены Причина: Ты юбку уже поправил.
  Barinov коренной житель23.07.17 12:05
Barinov
23.07.17 12:05 
в ответ ЗамКомПоМорДе 22.07.17 23:29, Последний раз изменено 23.07.17 12:29 (Barinov)
У меня есть офицерское звание


Офицер в шахматах что ли ? или в медицине ? спок


После любого гражданского Вуза в СССР и пары семестров НВП - выпускника помимо гражданского диплома - одаривали на всякий случай

- званием "младший лейтенант запаса" (Ha случай войны или военных сборов)


Если ВУЗ медицинский - то выпускника еще и напрaвляли в в/ч, .... малoстъ послужитъ лейтенaтом медицинской службы


и знаю, например, что в советской армии таких как вы называли "кусками", а на флоте - "сундуками


Hy если бы вы не деревяный макет автомата в кабинете гражданского ВУЗа изучали,

- а в РЕАЛьНОСТИ служили бы несколъко лет в войсках


то знали бы , что выпускники Высших военных училищ и академий : это не "куски- прапора", а воинские звания офицерской линейки


(C )Указ Президиума Верховного Совета СССР от 26.04.1984 внёс следующие изменения:

  1. Из воинских званий генералов родов войск (артиллерии, танковых войск, инженерных войск, войск связи и технических войск) исключалось наименование рода войск кроме артиллерии.
  2. Особые воинские звания младших, старших и высших офицеров инженерно-технического состава отменялись.
  3. Упразднялись особые воинские звания офицеров интендантской, административной и технической служб.
  4. Отменялись следующие воинские звания: маршал бронетанковых войск, главный маршал бронетанковых войск, главный маршал войск связи и главный маршал инженерных войск.

Таким образом, количество званий по виду родов и войск сокращалось до: общевойсковые, по авиации, артиллерии, для корабельного состава Военно-Морского Флота и пограничных войск, медицинской службы, ветеринарной службы и юстиции.


Вежливый Людь постоялец23.07.17 13:17
23.07.17 13:17 
в ответ fenimorr 22.07.17 20:54

Хорош навальненок!!! Сидит значит за бугром и решает кому на Руси жить хреново. Типичный навальненок, лет то тебе сколько болезненный?

Вежливый Людь постоялец23.07.17 13:23
23.07.17 13:23 
в ответ вахманн 23.07.17 10:59

В отчётах нет не слова кому принадлежал бук, поражающие элементы представлены от устаревшей ракеты. Теоретически можно предположить, что у России есть такие ракеты ещё, но доказать так и не смогли. Подождём следующего отчёта в январе 2018.Но что то мне подсказывает он нового ни чего не скажет.

drlm старожил23.07.17 14:07
drlm
23.07.17 14:07 
в ответ вахманн 23.07.17 10:59

Ну давай, давай перескажи мне, что там в "пусть говорят" рассказывают... Где же эти разведданные? От сотрудничества с голладцами отказались... Чего ж так? Был отличный повод развеять все сомнения... Ты давай жги вату)))

откупыриваю Хоттабыча...
drlm старожил23.07.17 15:32
drlm
23.07.17 15:32 
в ответ Barinov 23.07.17 12:05
то знали бы , что выпускники Высших военных училищ и академий : это не "куски- прапора", а воинские звания офицерской линейки

Прапорщик Баринов! Кому Вы вешаете лапшу? Какие высшие военные училища?

Возможные варианты развития событий:


1. Отслужив всю необходимую по призыву и закону министерства обороны РФ службу и проявив себя только с положительной стороны[прим. -:)))], человек имеет шансы обратиться к части с прошением о выдаче ему направления в школу прапорщиков;

2. После завершения срочной службы можно отправиться прямо в военкомат с соответствующим заявлением поступления на службу по контракту. В такой ситуации человека могут направить прямиком в школу прапорщиков. Для этого необходимо написать еще одно заявление;

3. Еще один метод, который позволит поступить в школу прапорщиков – это подать заявку на прохождение контрактной службы, а через месяц подать заявление на обучение в профильной школе прапорщиков;

4. Если в части есть свободное вакантное место для должности и присвоения звания прапорщика, то можно поступить на военную службу и одновременно с этим подать заявку для поступления в школу прапорщиков.

Источник: https://jur24pro.ru/populyarnye-temy/armiya/stat-praporshchikom-v-rossii-ili-uchitsya-na-praporshchika/ © jur24pro.ru

Ну и ещё можно стать если поступить в высшее военное училище... Кое-как протупить там не менее трех лет и быть с треском выгнанным на гражданку с гордым званием прапор(мичман)

Так какую школу жизни Вы прошли?)))

откупыриваю Хоттабыча...
  Barinov коренной житель23.07.17 17:27
Barinov
23.07.17 17:27 
в ответ drlm 23.07.17 15:32
Баринов! Кому Вы вешаете лапшу? Какие высшие военные училища?

младший санитар воинского лазарета Klon drlm !


Если вы вы поаккуратнее относлилсъ к запасам медицинского спирта в лазарете

то могли бы поетапно переучитъся - с санитара - на военого фелъдшера


Если все-таки пойдёте учиться на BOEHH.фельдшера, вы примете верное решение.


Профессия очень интересная, но одновременно одна из самых сложных. Фельдшер должен знать, не побоюсь этого слова, ВСЁ, и даже больше. Это не узкопрофильный врач, который знает только про уши или сердце (я извиняюсь, никого не хочу обидеть!). Учиться, признаюсь, очень не просто, но оно стОит того, прежде всего для вас самой, знания пригодятся в будущем (сами будете лечить Soldaten). То, что вы сначала думаете, прежде чем принять решение, это как раз плюс, поскольку при постановке диагноза необходимо думать, анализировать (симптомы при многих заболеваниях схожи). Если будете работать не в воинской части , а в селе, деревне (хотя бы первое время), там где нет ни мед.сёстры, ни врача, ни фельдшера, вас на руках будут носить, в прямом смысле слова, поверьте.

Люди устали без мед. помощи, пусть даже и не очень опытной, ведь залог успешно вылеченной болезни это искреннее внимание мед. работника. Хотя безусловно есть ситуации, когда принимать решение нужно мгновенно, допустим приступ бронхиальной астмы, пока будете долго думать, человек может умереть.

. Не бойтесь трудностей, не сдавайтесь.


Чтобы стать военным фельдшером достаточно :

1.закончить мед. училище,

2.а потом через военкомат пойти на контрактную службу.

вахманн старожил23.07.17 18:10
23.07.17 18:10 
в ответ drlm 23.07.17 14:07

Если отказались зачем тогда передают сведения? Может все таки не допускают до расследования? А чего бояться то голландцы и остальные? Может они боятся того чего русским видеть совсем не обязательно? И самок главное все доказательства закреплены, по мнению голландских следователей, еще в 2015 году почему до сих пор не назван виновный? Почему английский детектив принимавший участие в расследовании назвал обвинения против России беспочвенными?

Некоторые мужики настолько обидчивы, что так и хочется сказать им, поправь юбку.(И.Н. Мелькин) Вы забанены Причина: Ты юбку уже поправил.
drlm старожил23.07.17 18:42
drlm
23.07.17 18:42 
в ответ Barinov 23.07.17 17:27

Ну насмешил, Баринов, насмешил...

Читая, мне вспомнился один случай из моей юности...

Поступил к нам один прапор, ему снарядом пол головы снесло к чёртовой матери... И что интересно, мозг был не задет)))

откупыриваю Хоттабыча...
vlawr коренной житель23.07.17 18:49
vlawr
23.07.17 18:49 
в ответ вахманн 23.07.17 18:10

" Почему английский детектив принимавший участие в расследовании назвал обвинения против России беспочвенными?"

для английского детектива не проблема узнать, что рейса МН- 17 не было, тем более, что малазийские Боинги эти рейсы не обслуживают.

ну если это кажется невероятным, тогда вопрос в том, почему наверно все таки толковый английский следователь как бы не довел дело до конца и не сказал кто сбил Боинг? вариантов то как бы ... очень мало!

верю в счастливый конец света!
  fenimorr патриот23.07.17 19:31
fenimorr
23.07.17 19:31 
в ответ drlm 23.07.17 18:42
И что интересно, мозг был не задет)))

не может быть!!!! Так всё таки мазги какие то, пусть и микрические, но там всё таки есть!!!шок

drlm старожил23.07.17 19:42
drlm
23.07.17 19:42 
в ответ вахманн 23.07.17 18:10
Может все таки не допускают до расследования?

Кого не допускают? В комиссии по расследованию есть представители из России. Я что-то не припомню, чтобы они выступали с открытыми заявлениями о том, что в этом расследовании идёт какая-то подтасовка фактов.

Может они боятся того чего русским видеть совсем не обязательно?

Ещё раз пл буквам - расследование ведётся специалистами многих стран, Россия в из числе.

английский детектив принимавший участие в расследовании назвал обвинения против России беспочвенными

Источник этого фейка пожалуйста. Желательно на любом другом языке, кроме русского

откупыриваю Хоттабыча...
КИНОМАН патриот23.07.17 19:57
23.07.17 19:57 
в ответ jastin2000 22.07.17 22:15

Ну а ты соответственно будешь пушечным мясом для защиты англосаксонских олигархов и политических кланов а если откажешься по поставят вместе с семьёй на краю широкой траншеи не отсидишься в сторонке сыто посмеиваясь что самый хитрый (попый) мол...спок

КИНОМАН патриот23.07.17 20:02
23.07.17 20:02 
в ответ Quntilian 23.07.17 10:17

Намекаете что немецкие и славянские племена когда были родственными варварами и вероятно вместе брали Рим...а почему бы и нет раз ко второй столице Восточной Римской империи Царь-граду щит прибивали к воротам что мол берём вас под защиту за злато и серебро спок.

QwerT2007 свой человек23.07.17 20:03
23.07.17 20:03 
в ответ drlm 23.07.17 19:42, Последний раз изменено 23.07.17 20:06 (QwerT2007)
Ещё раз пл буквам - расследование ведётся специалистами многих стран, Россия в из числе.


Источник этого фейка пожалуйста.
Galant2 коренной житель23.07.17 20:20
Galant2
23.07.17 20:20 
в ответ drlm 22.07.17 22:15
Слушай, прапор! а как бы откомментировал бы отличник военной и политической подготовки школы прапорщиков такую новость?

Я не прапор, в СССР у меня было более высокое звание..
Но откомментирую: Это как раз таки говорит о том, что России было известно, что в том районе были рассредоточены украинские БУКи и приведены в боевое положение.
Это вполне засекается радиоразведкой.
Россия при этом не может закрыть небо над Украиной, а вот свое - вполне.. По вполне логичному поводу - раз там есть ружье - то оно вполне может выстрелить.
Более того - если был план по ввозу российского БУКа, то для перекрытия пространства надо задействовать кучу людей и объяснить им причину запрета.
Вряд ли "ихтамнеты" будут об это рассказывать службам Росавиации, что собираются стрелять российскими БУКами.

  анфас завсегдатай23.07.17 20:43
23.07.17 20:43 
в ответ anuga1 21.07.17 05:58, Последний раз изменено 23.07.17 20:47 (анфас)

А есть ли коррупция в Сингапуре? Без шуток, есть ли там коррупция?


https://www.google.de/?gws_rd=ssl#q=%D0%BA%D0%BE%D1%80%D1%...

drlm старожил23.07.17 20:51
drlm
23.07.17 20:51 
в ответ QwerT2007 23.07.17 20:03

https://www.vedomosti.ru/politics/articles/2015/08/19/6054...

В Нидерландах проводятся два параллельных расследования авиакатастрофы малазийского Boeing. Одно из них проходит под эгидой Совета по безопасности Нидерландов и нацелено на выявление технических причин катастрофы. В этом расследовании принимают участие представители России, Малайзии, США, Великобритании, Австралии и Нидерландов. В начале июля совет сообщил, что завершена работа над черновиком доклада о крушении самолета. После того как будут получены комментарии от участников расследования, совет оценит их и составит финальный вариант отчета. Предполагается, что окончательные результаты расследования будут обнародованы в октябре этого года.

В то же время генпрокуратура Нидерландов проводит уголовное расследование крушения воздушного судна, призванное выявить конкретных виновных в трагедии. В этом процессе задействованы следователи из Нидерландов, Малайзии, Бельгии, Австралии и Украины. Представители России в этом расследовании не участвуют.

откупыриваю Хоттабыча...
drlm старожил23.07.17 21:09
drlm
23.07.17 21:09 
в ответ Galant2 23.07.17 20:20
Это как раз таки говорит о том, что России было известно, что в том районе были рассредоточены украинские БУКи и приведены в боевое положение.

В каком районе? Удаление района расположения украинских БУКов от границы и т.е. воздушного пространства России? Сопоставим с максимальной дальностью действия ракет БУК

Более того - если был план по ввозу российского БУКа, то для перекрытия пространства надо задействовать кучу людей и объяснить им причину запрета.

Ну и объяснили бы перекрытие украинскими БУКами, отличный повод, не правда ли? Да и ведь перекрыли же все таки, так ведь? Вместо этого об этом молчали и до (отличный был повод для информационной жвачки) и после, и сейчас нигде и никто из официальных представителей ВКС России открыто не говорил и не говорит. Ваши предположения? Объяснения?

откупыриваю Хоттабыча...
вахманн старожил23.07.17 22:11
23.07.17 22:11 
в ответ drlm 23.07.17 19:42

Это не правда.

Расследование катастрофы ведет совместная следственная группа 12 стран - Нидерландов, Австралии, Украины, Бельгии и Малайзии, Великобритании, Германии, Филиппин, Канады, Новой Зеландии, Индонезии и США. В числе экспертов специалисты в области металлов и красок, систем вооружения, взрывчатых веществ и баллистики.

Покажите мне Россию.

Ещё раз пл буквам - расследование ведётся специалистами многих стран, Россия в из числе. Мнение российских специалистов пока ни кто во внимание не принимает и вы в том числе.

Мнение российских специалистов которые были заявлены вне рамок работы комиссии ни кто в расчет не принимает. Последние данные переданные российским следственным комитетом посчитали не пригодными для чтения. И подозреваю, что когда им их разжуют все равно скажут что подделка.

Источник этого фейка пожалуйста. Желательно на любом другом языке, кроме русского

О как вы за шевелились что страшно стало? Ни чего дальше будет хуже. Как найду где читал обязательно дам ссылку.

Некоторые мужики настолько обидчивы, что так и хочется сказать им, поправь юбку.(И.Н. Мелькин) Вы забанены Причина: Ты юбку уже поправил.
drlm старожил23.07.17 22:18
drlm
23.07.17 22:18 
в ответ вахманн 23.07.17 22:11
Как найду где читал обязательно дам ссылку.

Что страшно стало?)))

откупыриваю Хоттабыча...
QwerT2007 свой человек23.07.17 22:28
23.07.17 22:28 
в ответ drlm 23.07.17 20:51

это выдать, запрошенные комиссией документы и есть участие?

Galant2 коренной житель23.07.17 22:29
Galant2
23.07.17 22:29 
в ответ drlm 23.07.17 21:09
В каком районе? Удаление района расположения украинских БУКов от границы и т.е. воздушного пространства России? Сопоставим с максимальной дальностью действия ракет БУК

Так из Ростова или в Ростов они все бы полетели как раз через зону, на которую были нацелены БУКи ВСУ.
Посмотритею как пролегают воздушные трассы..
Или думаете, что самолеты долетают до границы, утыкаются в нее носом и летат обратно?
Абсолютно трезвое и здравомыслящее решение Росавиации, которое , скорее всего, получило предупреждение от МО о находящихся далее по курсу ПВО Украины в боевом положении..
Единственное, что почему оно не предупредила IKAO? Но хотя она не обязана это делать..


вахманн старожил23.07.17 22:34
23.07.17 22:34 
в ответ drlm 23.07.17 22:18

Мне нет ни сколько.

А в голланском отчете имеется ввиду точно этот NOTAM? Для удобства понимания на русском приведу. Не судите строго в англицких не силен,но он есть и на английском. Думаю людям на русском понятнее будет.

NOTAM V6158/14

Тип NOTAM: Маршрут ОВД, Закрыто

Текст: В СВЯЗИ С ПРОВЕДЕНИЕМ БОЕВЫХ ДЕЙСТВИЙ НА ТЕРРИТОРИИ УКРАИНЫ ВБЛИЗИ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ГРАНИЦЫ С РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИЕЙ, А ТАКЖЕ НАЛИ4ИЕМ ФАКТОВ ОБСТРЕЛА РОССИЙСКОЙ ТЕРРИТОРИИ С ТЕРРИТОРИИ УКРАИНЫ, В ЦЕЛЯХ ОБЕСПЕ4ЕНИЯ БЕЗОПАСНОСТИ ПОЛЕТОВ ДЛЯ МЕЖДУНАРОДНОЙ АЭРОНАВИГАЦИИ ЗАКРЫТЫ ВОЗДУШНЫЕ ТРАССЫ НА У4АСТКАХ:
A100 MIMRA - ROSTOV-NA-DONU VOR/DME (RND),
B145 KANON - ASMIL,
G247 MIMRA - BAGAYEVSKIY NDB (BA),
A87 TAMAK - SARNA,
A102 PENEG - NALEM,
A225 GUKOL - ODETA,
A712 TAMAK - SAMBEK NDB (SB),
B493 FASAD - ROSTOV-NA-DONU VOR/DME (RND),
B947 TAMAK - ROSTOV-NA-DONU VOR/DME (RND),
G118 LATRI - BAGAYEVSKIY NDB (BA),
G534 MIMRA - TOROS,
G904 FASAD - SUTAG,
R114 BAGAYEVSKIY NDB (BA) - NALEM.
SFC - FL320.

ВЫХОД/ПОДХОД С/НА АД РОСТОВ-НА-ДОНУ В/ИЗ РПИ МОСКВА ОСУЩЕСТВЛЯТЬ ПО МАРШРУТАМ ОВД G128 KONSTANTINOVSK NDB (KA)-MOROZOVSK VOR/DME (MOR) И R11 MOROZOVSK VOR/DME (MOR) - BUTRI НА УСТАНОВЛЕННЫХ ЭШЕЛОНАХ ПОЛЕТА.
ВЫХОД С АД РОСТОВ-НА-ДОНУ В РПИ ДНЕПРОПЕТРОВСК ОСУЩЕСТВЛЯТЬ ПО МАРШРУТУ ОВД A102 KONSTANTINOVSK NDB (KA) - NALEM НА ЭШЕЛОНАХ ПОЛЕТА FL340 И ВЫШЕ.
ПОДХОД НА АД РОСТОВ-НА-ДОНУ ИЗ РПИ ДНЕПРОПЕТРОВСК ОСУЩЕСТВЛЯТЬ ПО МАРШРУТУ ОВД A712 TAMAK - SAMBEK NDB (SB) ДАЛЕЕ ПРЯМО НА KONSTANTINOVSK NDB (KA) НА ЭШЕЛОНАХ ПОЛЕТА FL330 И ВЫШЕ.

Вертикальные границы от: GND до: FL530
Период действия : 17/07/2014 00:00 UTC - 31/08/2014 23:59 UTC (Расчетное)
Получен: 16/07/2014 16:55 UTC

Есть маленький нюанс на 16 000 гражданские самолеты не летают,а для РФ это потолок в котором обслуживаются борты системами контроля гражданской авиации. Вы просто посмотрите сколько бортов пролетело на Ростов в тот день. А судя по вашему мнению там не должно быть самолетов вообще

Некоторые мужики настолько обидчивы, что так и хочется сказать им, поправь юбку.(И.Н. Мелькин) Вы забанены Причина: Ты юбку уже поправил.
вахманн старожил23.07.17 22:39
23.07.17 22:39 
в ответ drlm 23.07.17 21:09

Данные действия не требуют объяснения. Все причины указаны в NOTAM. Объяснения нужны только тем кто оправдывается,поэтому и не дали ответ ни "Форбс", ни голландцам. Что объяснять,притянутость за уши?

Некоторые мужики настолько обидчивы, что так и хочется сказать им, поправь юбку.(И.Н. Мелькин) Вы забанены Причина: Ты юбку уже поправил.
drlm старожил23.07.17 22:40
drlm
23.07.17 22:40 
в ответ Galant2 23.07.17 22:29

Утверждение 1-е

Это как раз таки говорит о том, что России было известно, что в том районе были рассредоточены украинские БУКи

Утверждение 2-е

Так из Ростова или в Ростов они все бы полетели как раз через зону, на которую были нацелены БУКи ВСУ.

Если честно ничего не понимаю... Украинские БУКи были в Ростове?

откупыриваю Хоттабыча...
ЗамКомПоМорДе знакомое лицо23.07.17 22:43
ЗамКомПоМорДе
23.07.17 22:43 
в ответ Barinov 23.07.17 12:05
После любого гражданского Вуза в СССР и пары семестров НВП - выпускника помимо гражданского диплома - одаривали на всякий случай- званием "младший лейтенант запаса"

Эх, Баринов - ничего-то вы не знаете – ни об армии, ни о вузах!

Звания лейтенантов получали только выпускники военных кафедр, прошедшие военные сборы и сдавшие экзамены. Посещение ВК не было обязательным.

Далеко не все гражданские вузы имели ВК.

Никогда выпускники высших учебных заведений не получали звания "младшего лейтенанта" и уж тем более - никто не унижал их интеллект «званием» прапора.спок

«Изучение жизни по новостям российских СМИ — это попытка определить сорт пармезана по вкусу кала того, кто этот пармезан съел.» (с)
Mendel_ старожил23.07.17 22:46
Mendel_
23.07.17 22:46 
в ответ вахманн 23.07.17 22:39

"Все причины указаны в NOTAM"


И появились аккурат к 00 часам того самого 17 июля, а до этого не наблюдались.


Ах какое удачное совпадение...


"Пчелы что-то знают"(С)

Слава Украине!
drlm старожил23.07.17 22:47
drlm
23.07.17 22:47 
в ответ вахманн 23.07.17 22:39

Что Вы копипастите? Вы мне ссылку на это утверждение дайте

английский детектив принимавший участие в расследовании назвал обвинения против России беспочвенными
откупыриваю Хоттабыча...
ЗамКомПоМорДе знакомое лицо23.07.17 22:51
ЗамКомПоМорДе
23.07.17 22:51 
в ответ вахманн 23.07.17 10:42
А ты в курсе какова мощность той РЛС и смогут ее засечь из России?

А ты в курсе, что сигнал от той РЛС, даже в отраженном от цели виде, улавливаться встроенным приемником ракеты, за десятки километров от источника излучения?

От Зарощенского до границы примерно 30 км, от Первомайского (название населенного пункта откуда был сбит боинг) - не больше 15.

Вот и думай, может ли современная станция радиотехнической разведки уловить работу РЛС, сигнал который улавливается миниатюрным приемником ракеты?

«Изучение жизни по новостям российских СМИ — это попытка определить сорт пармезана по вкусу кала того, кто этот пармезан съел.» (с)
Galant2 коренной житель23.07.17 22:51
Galant2
23.07.17 22:51 
в ответ drlm 23.07.17 22:40
Если честно ничего не понимаю... Украинские БУКи были в Ростове?

Прокачивайте интеллектуальные скилзы.
Для начала посмотрите карту, куда летят самолеты через Ростовское УВД на этом эшелоне.
И подумайте, может есть резон запретить им туда летать как минимум через свою зону ответственности?


вахманн старожил23.07.17 22:54
23.07.17 22:54 
в ответ drlm 23.07.17 22:47, Последний раз изменено 23.07.17 23:21 (вахманн)

Да что вы так разволновались? Дам я вам ссылку как найду. Меня очень заинтересовала статья в "Форбс" и я очень долго искал нужный NOTAM. Это же вы дали ссылку на статью в "Форбс" Вы вот я вам и копипастю. Вы набрасывает мне приходится отбивать. Так где запрет на полеты в эшелоне 16000? Давайте пока с этим,а я ссылку поищу.

Вот вам ссылка на английском. Я немного запамятовал это был не английский,а австралийский полицейский непосредственно принимавший участие в расследовании. Можете сразу со второго абзаца начинать.

Ссылко

Некоторые мужики настолько обидчивы, что так и хочется сказать им, поправь юбку.(И.Н. Мелькин) Вы забанены Причина: Ты юбку уже поправил.
QwerT2007 свой человек23.07.17 23:00
вахманн старожил23.07.17 23:04
23.07.17 23:04 
в ответ ЗамКомПоМорДе 23.07.17 22:51

Бу-га-га еще один эхсперд доморощенный. Ну давай теперь ты расскажи как одной СОУ без СОЦ сбить самолет на 10000 с неизвестного азимута имея только 120 градусов по горизонту и 7 по вертикали. Откуда экипаж такой крутой? Если что,такое мог сделать реально крутой экипаж который имеет в запасе не один учебный пуск по мишеням, а еще лучше по реальным целям. Но вам диванным эхспердам все равно ни фига не докажешь.

Некоторые мужики настолько обидчивы, что так и хочется сказать им, поправь юбку.(И.Н. Мелькин) Вы забанены Причина: Ты юбку уже поправил.
  Barinov коренной житель24.07.17 12:13
Barinov
24.07.17 12:13 
в ответ ЗамКомПоМорДе 22.07.17 23:29, Последний раз изменено 24.07.17 12:26 (Barinov)
MH17 летел с северо-западного направления. По вашей схеме он летит с запада, пролетает над Запорожской областью (где он по факту не был) и делает петлю, которую никогда не совершал.На видео сравнивается маршрут по данным МО, с реальным маршрутам, составленном после расшифровки самописцев.

Не ,ваш пруф не катит, вы ход пешкой - выдаете за ход ферзем


А мелкая частная контора "Belling cat" - это именно "пешка", и доверия к их исследованиям никакого.

Потому как- частная контора спок


Кстати обратите внимaниe :

что даже по мaршруту что дает ваша "Belling cat"- пусть и "без петли" , но тем не менeе Боинг летел по корридору

- в зоне поражения ТРЕХ украинских ЗРК БУК


*На карте - 3еленым маркером - я выделил: autor - Belling cat


**Внимание - --> 3 "красными звездочками" я выделил 3 дислокации украинских ЗРК БУк-1M, которые стояли как раз в радиусе

возможной зоны обстрелa самолета Боинг

  Barinov коренной житель24.07.17 12:14
Barinov
24.07.17 12:14 
в ответ Barinov 24.07.17 12:13, Последний раз изменено 24.07.17 12:27 (Barinov)

3 Sterne ---> я выделил 3 дислокации украинских ЗРК БУк-1M, которые стояли как раз в радиусе возможной

зоны обстрелa самолета Боинг


BCE видят - 3 зеленых круга на карте (вокруг "звезд")) ? это далъностъ по радиусy зоны поражения 3PK ,

как раз где дивизион ВСУ в Зарощенском и еще два



1lesnoj знакомое лицо24.07.17 13:28
24.07.17 13:28 
в ответ Barinov 20.07.17 17:47, Последний раз изменено 24.07.17 13:31 (1lesnoj)

Замечательные дебаты! Столкнулся,предположу, взгляд вертикали образца 2014 года со словоблудием дня сегодняшнего. Мне кажется, что монархист с ошибочным(силовым) взглядом на решение проблем в Русском Мире, который должен был бы показаться смешным на фоне последних неудач, разбил наголову Навального.

Стрелков:

Человек, который чётко излагает свои взгяды и аргументированно их защищает. Сегодня он выкинут на обочину за ненадобностью, но тогда( 2014г) он был в фаворе. Почему? Люди у власти после майдана (из-за нежелания учитывать интересы всех заинтересованных сторон) не оставили тогда вертикали выбора - НАТО залезало слишком далеко. К тому же, предположу, вертикаль (давно не жившая реалиями) и Стрелков (воевавший постоянно за интересы русских) упустили момент изменения Украины. Конечно, при делении резали по живому, и к начертанным границам тогда реалии никакого отношения не имели. Но в 2014 пить Боржоми было уже поздно. Так же, как когда-то умные "белые" надеялись, что народу достаточно получить оружие, и он направит его против уссатого людоеда. Вертикаль думала, что и русские на Украине с первотолчком снесут своих верховоров. Увы, и те и другие не понимали, как быстро изменились русские. Украина 30 лет, с детсада, вбивала в голову своим гражданам альтернативную историю. К тому же, вертикаль отталкивала молодых запахом из большевицкого рюкзака..никак не бросят. Итог: на Украине русских осталось мало(50 и старше). Освобождать было некого, Русский Мир никто не ждал. Стрелковых отправили домой...


Навальный:

Ни на один вопрос не ответил по существу, ограничившись общими фразами о свободе. Не зря Стрелков назвал его ельцинцем. Человек до сих верит в сказку о том, что рынок всё решит и запад нам поможет. И всё это на фоне мировых событий, где никто в мире уже даже не пытается спрятать свою корысть. Напомню, что куда более умный и продвинутый Гавриил Попов был раздавлен действительностью. А вот недалёкий Лужков сумел договориться с бандитами(захватившими Москву и Россию) и развести интересы. Сегодня в России не гопники из 90х, а 100 миллиардеров со своими интересами, спрут от ЕР и 87%-За. Каким образом, победив на выборах, Навальный хочет заставить их соблюдать закон? А в стране вообще есть люди, готовые это делать? Посмотрите на "золотую свадьбу". Певцы, судьи, депутат Кобзон - они будут платить налоги? А как встали друг за друга горой, им не стыдно и не страшно! Где эти люди, способные создать механизм и проконтролировать его работу? А человек слаб! Вот, дала вертикаль оппозиционеру Белых показать себя, результат на лице. Нет оппозиции в стране...вытоптали всё вокруг.

Самое эффективное лечение травами — это крапивой по жопе
jastin2000 коренной житель24.07.17 16:58
jastin2000
24.07.17 16:58 
в ответ КИНОМАН 23.07.17 19:57
Революционеров и прочих иностранных агентов тогда сам пойду помогать властям валить с ног и вязать потому что не хочу цветных революций как у вас и пусть они совершаются за бугром а у нас пусть будет порядок и нормальное поступательное развитие и с нас хватит революций и переворотов спокулыб.
"Ты пойдешь помогать властям ...", это болтовня дилетанта. Ну где ты видел, что бы шли помогать властям? Власть любит чтобы бегом бежали ее защищать не жалея живота своего. Ты еще знать ничего не будешь а тебя уже погонят под ружье ничего не объясняя, откажешься, поставят к стенке. Так что будешь ты служить как пушечное мясо для защиты всех московских олигархов и их интересов.
Ну а ты соответственно будешь пушечным мясом для защиты англосаксонских олигархов и политических кланов а если откажешься по поставят вместе с семьёй на краю широкой траншеи не отсидишься в сторонке сыто посмеиваясь что самый хитрый (попы) мол...спок

У вас революция и ты будешь пушечным мясом для защиты властей, а я буду смотреть репортажи Сладкова по Кисель ТВ вначале, а после победы революции будут уже другие передавать, потому что правда всегда побеждает.

"Каждому поколению нужна своя война"
vlawr коренной житель24.07.17 17:14
vlawr
24.07.17 17:14 
в ответ 1lesnoj 24.07.17 13:28

" Украина 30 лет, с детсада, вбивала в голову своим гражданам альтернативную историю"

ну как там можно, ну ладно не врать, пусть фантазировать? ну скажи 20 лет! ну ничего не поменяется, что 20 лет, что 30 ... врать то зачем?

у меня дочь за это время выросла и закончила школу. про детсад- опять же " ради красного словца"! особо ее учебник истории не читал. пару раз заглядовал. ничего такого особенного не находил...

что говорить, если те же россияне уже сомневаются, что Иван Грозный своего сына не убивал ...

верю в счастливый конец света!
1lesnoj знакомое лицо24.07.17 18:26
24.07.17 18:26 
в ответ vlawr 24.07.17 17:14

Не тыкайте мне, Вы ведь тоже когда -то закончили школу? "особо ее учебник истории не читал...не находил", но точно знаете, что я нафантазировал:)) - прямо Поклонская в штанах:))

Самое эффективное лечение травами — это крапивой по жопе
vlawr коренной житель24.07.17 18:44
vlawr
24.07.17 18:44 
в ответ 1lesnoj 24.07.17 18:26

и где же я Вам тыкал? во дела .... пересмотрел свой пост. может " скажи 20 лет"? ну так это же ответ Гиркину, это же не Вы говорили про 30 лет, это же были слова оппонента Навального приведены... так что Вы не горячитесь. я пишу всем Вы и даже с большой буквы, так как бывает надо написать и вы, если речь не о конкретном человеке, а о нескольких.

и нафантазировал опять же Гиркин, так как государству Украина еще и 25 лет нет. хотя скоро будет, а 25 округляется к 30 и тэдэ и тэпэ....

верю в счастливый конец света!
Lobby коренной житель24.07.17 18:59
Lobby
24.07.17 18:59 
в ответ vlawr 24.07.17 17:14

Переписывать и перевирать историю - излюбленное занятие мокшанско-бурятских СМИ.

Вспомним Анну Киевскую, Сталина - освободителя Польши и кровавого дедушку мавзолейного.

I disapprove of what you say, but I will defend to the death your right to say it.
QwerT2007 свой человек24.07.17 19:31
24.07.17 19:31 
в ответ Barinov 20.07.17 17:47

тут вот свежее видео связанное с будущим президентом России ...

смотрим любимца вышиватников живущих вне батьковщины

самые патриотичные патриоты украины..


1lesnoj знакомое лицо24.07.17 20:12
24.07.17 20:12 
в ответ Lobby 24.07.17 18:59, Последний раз изменено 24.07.17 20:24 (1lesnoj)

Вам сколько лет?

Анна Ярославна (родилась, по разным источникам, примерно в 1036 и умерла между 1075 и 1089 — младшая из трёх дочерей киевского князя Ярослава Мудрого. Известна в западноевропейской историографии также как Анна Ру́сская (фр. Anne de Russie) и Агнесса Ру́сская (фр.Agnès de Russie), а также (более поздние варианты) как Анна Ки́евская (фр. Anne de Kiev).

Только в течение XVI—XVIII веков «Украина» становится названием конкретного региона.

Вы ещё Станислава Лема затребуйте, как литовцы Нобелевского лауреата Милоша. Шухевичем утирайтесь...

Самое эффективное лечение травами — это крапивой по жопе
vlawr коренной житель24.07.17 21:47
vlawr
24.07.17 21:47 
в ответ Lobby 24.07.17 18:59

ничего! они нам еще подкинут пищи для воспоминаний

можете себе представить, оказывается не Иван Грозный убил своего сына, а Иван Мазепа! чисто писарь фамилии перепутал ...

верю в счастливый конец света!
vlawr коренной житель24.07.17 21:51
vlawr
24.07.17 21:51 
в ответ 1lesnoj 24.07.17 20:12

" Только в течение XVI—XVIII веков «Украина» становится названием конкретного региона."

16ый, 17ыйи 18ый век не могли слово " Украина" выговорить? воит заИки!

верю в счастливый конец света!
1lesnoj знакомое лицо24.07.17 22:17
24.07.17 22:17 
в ответ vlawr 24.07.17 21:51, Последний раз изменено 24.07.17 23:14 (1lesnoj)

Дык краина(по-польски kraj) между Польшей и Екатеринославской губернией была неустойчива. Интересно, Ицхака Бен-Цви (второго президент Государства Израиль), Голду Меир, Льва Троцкого и Лазаря Кагановича тоже украинизируют?

Самое эффективное лечение травами — это крапивой по жопе
vlawr коренной житель24.07.17 22:29
vlawr
24.07.17 22:29 
в ответ 1lesnoj 24.07.17 22:17

где то слышал, что то ли на малой родине Троцкого хотят поставить ему памятник чисто за заманивания туристов.

ну ладно, кое как с Украиной разобрались... а в како веке появилось название Россия?

верю в счастливый конец света!
1lesnoj знакомое лицо24.07.17 23:02
24.07.17 23:02 
в ответ vlawr 24.07.17 22:29

Это не важно. Хотелось бы, чтобы на Украине было место для всех. Как в Германии:))

Самое эффективное лечение травами — это крапивой по жопе
vlawr коренной житель25.07.17 17:11
vlawr
25.07.17 17:11 
в ответ 1lesnoj 24.07.17 23:02

как это Ваше " место для всех" режет слух....

место Гиркину, Бородаю, якутам, бурятам?

верю в счастливый конец света!
ComBat старожил26.07.17 15:56
ComBat
26.07.17 15:56 
в ответ вахманн 23.07.17 23:04
Ну давай теперь ты расскажи как одной СОУ без СОЦ сбить самолет на 10000 с неизвестного азимута имея только 120 градусов по горизонту и 7 по вертикали.

Дальность обнаружения радара 90 км при высоте Н> 3000 м

Теперь вспоминай геометрию. Чему равна высота прямоугольного треугольника, если противолежащий угол равен 7 градусам, а длина другого катета - 90 км?

Когда сосчитаешь, узнаешь - на какой высоте автономно работающая СОУ могла обнаружен и сбить боинг.


Теперь внимательно смотри ТТХ самоходки:

Зона обнаружения в автономном режиме:

- по азимуту: +/- 60 град.

- по углу места: 7 град. с перемещением по углу места от -10 до +80


После обнаружения оператор может перевести цель в режим сопровождения. Антенный излучатель может направлять луч сопровождения по углу места до почти вертикального положения.


«Изучение жизни по новостям российских СМИ — это попытка определить сорт пармезана по вкусу кала того, кто этот пармезан съел.» (с)
ComBat старожил26.07.17 16:07
ComBat
26.07.17 16:07 
в ответ Barinov 24.07.17 12:14
BCE видят - 3 зеленых круга на карте (вокруг "звезд")) ? это далъностъ по радиусy зоны поражения 3PK , как раз где дивизион ВСУ в Зарощенском и еще два

Напрасно стараетесь, Баринов. Даже если на секунду допустить, что МО не врет и там действительно находились комплексы бук, то все они находились на территории, контролируемой российскими боевиками и стрелять из них могли только они.


«Изучение жизни по новостям российских СМИ — это попытка определить сорт пармезана по вкусу кала того, кто этот пармезан съел.» (с)
вахманн старожил26.07.17 16:12
26.07.17 16:12 
в ответ ComBat 26.07.17 15:56

Гы смешно читать чувака который по ТТХ наводит "БУК-М1" Обнаружить он может только если антенна СОУ будет вращаться во круг своей оси вместе с пусковой установкой. А теперь грамотей возьми скорость лайнера и сектор обстрела в 120 градусов и рассчитай время которое потребуется оператору: что бы поймать цель, остановить кабину и сделать вычисления,ввести данные взять цель на сопровождение,произвести пуск. Можешь не стараться там секунд 20 не более. Экипаж должен быть профи от бога.

Некоторые мужики настолько обидчивы, что так и хочется сказать им, поправь юбку.(И.Н. Мелькин) Вы забанены Причина: Ты юбку уже поправил.
вахманн старожил26.07.17 16:22
26.07.17 16:22 
в ответ ComBat 26.07.17 16:07

Глупости не пиши. Там нет сплошной линии фронта и не было ни когда. Бук на то и самоходка, что может заехать куда угодно стрельнуть и выехать. Поэтому пока не будет отчетов об использованных ракетах гадать ты можешь сколько душе влезет.

Некоторые мужики настолько обидчивы, что так и хочется сказать им, поправь юбку.(И.Н. Мелькин) Вы забанены Причина: Ты юбку уже поправил.
drlm старожил26.07.17 16:35
drlm
26.07.17 16:35 
в ответ вахманн 26.07.17 16:12
Экипаж должен быть профи от бога.

ну я так и думал, что в российскую армию одни двоечники идут хммм

откупыриваю Хоттабыча...
Mendel_ старожил26.07.17 16:43
Mendel_
26.07.17 16:43 
в ответ вахманн 26.07.17 16:22

Так и представил, как какие-то мудрецы отправляют украинский БУК

просто заехать в тыл к ополченцам стрельнуть по цели летящей с запада на восток и так же просто уехать абсолютно незамеченным. Аха.

Это уже не глупости, это скорее диагноз

Слава Украине!
vlawr коренной житель26.07.17 16:43
vlawr
26.07.17 16:43 
в ответ drlm 26.07.17 16:35

ну так если министр обороны прораб, который и армии не видел ...

верю в счастливый конец света!
вахманн старожил26.07.17 18:25
26.07.17 18:25 
в ответ drlm 26.07.17 16:35
ну я так и думал, что в российскую армию одни двоечники идут

Когда закончились аргументы. Все как всегда. Запомни интернетный эксперт и всем расскажи если "Боинг" сбил "Бук М1" то сбил он его в комплексе. Так что ищите еще и российскую СУЦ,а лучше и командный пункт в придачу. А эти сказки оставьте репортерам.

Некоторые мужики настолько обидчивы, что так и хочется сказать им, поправь юбку.(И.Н. Мелькин) Вы забанены Причина: Ты юбку уже поправил.
вахманн старожил26.07.17 18:30
26.07.17 18:30 
в ответ Mendel_ 26.07.17 16:43

Это тебе так кажется. На самом деле все не так уж и сложно. Приехали стрельнули и уехали. Но это так для красного словца. Место положение на вашей карте указано ориентировочное. Там указаны области работы РЛС. Там не указано место пуска. Его очень хорошо видно даже со спутника. А знаешь почему? И это странно ни кто не видел старта ракеты в районе катастрофы.

Некоторые мужики настолько обидчивы, что так и хочется сказать им, поправь юбку.(И.Н. Мелькин) Вы забанены Причина: Ты юбку уже поправил.
вахманн старожил26.07.17 18:30
26.07.17 18:30 
в ответ vlawr 26.07.17 16:43

На Украине что ли?

Некоторые мужики настолько обидчивы, что так и хочется сказать им, поправь юбку.(И.Н. Мелькин) Вы забанены Причина: Ты юбку уже поправил.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 все