русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Diskussionsclub

Дебаты воина Стрелкова против болтуна Навалъного

22.07.17 23:29
Re: Дебаты воина Стрелкова против болтуна Навалъного
 
ЗамКомПоМорДе знакомое лицо
ЗамКомПоМорДе
in Antwort Barinov 22.07.17 15:50
ефрейтор- а вы разницу в воинских званиях и ТТХ зенитного дивизиона - вообще не умеете различатъ ?

У меня есть офицерское звание. Ефрейтором быть не доводилось. В званиях я достаточно хорошо разбираюсь и знаю, например, что в советской армии таких как вы называли "кусками", а на флоте - "сундуками".бебе

Вы этими своими вопросами хотели какую-то глубокую мысль выразить или так просто, ляпнули, что бы наготу прикрыть?

Совет : почитайте на ночъ Устав ВС

А зачем? Вы не говорите загадками, баринов. Если у вас есть хоть какая-то мыслишка, поделитесь ей, не стесняйтесь.

Если бы вы имели высшeе военное образование, то понимали бы что Тасс это сугубо гражданское СМИ

О том что ТАСС не военная организация знает любой школьник. Кроме этого, в отличие от бу прапорщика, школьники также могут отличить цитату, от авторского текста. Я привел вам прямой текст (цитаты) МО РФ о данных, полученных российской разведкой.

Поэтому они были взяты в кавычки, не только мной, но и автором статьи. Ссылаться на некомпетентность гражданских корреспондентов, в данном случае - мимо кассы.

А ориентороватъся надо - нa выписки из Приказов воинскиx частей армии Украины (BCy),где были дислоцировaны 17 установок ЗРК Бук1M и Bключения BOEHH.локаторов Купол

Баринов, в вашем распоряжении есть такие выписки?спок

Если нет, то слушайте, что вам сообщает российская разведка, сразу же после крушения и за долго до позорной пресс-конференции российского генералитета.

А пo Bоенным источникам , в денъ сбития Боинга -было зафиксоровано излучеHие с 7 украинских радаров Купол, в спарке сопровoждающихЗРК Бук-1M

Баринов, нас не интересуют ваши фантазии. Приводите источник и прямую цитату.

Напоминаю, что нас интересуют только радиолокационные сигналы, зафиксированные в зоне возможного поражения. Российская разведка зафиксировала только один ...


Вам шах конем

Баринов, вам уже давно мат, причем поставленный многократно, а вы все шахуете ))


Сразу видно, что эту фальшивую карту составляли такие же хронические вруны, как вы, баринов!

MH17 летел с северо-западного направления. По вашей схеме он летит с запада, пролетает над Запорожской областью (где он по факту не был) и делает петлю, которую никогда не совершал.

На видео сравнивается маршрут по данным МО, с реальным маршрутам, составленном после расшифровки самописцев. Почувствуйте разницу!

Во истину - ювелирная штабная работа с картой! ))

И вы хотите что бы я, после этого, поверил данным приведенным на этой лаже??!

Самое интересное, что на второй пресс-конференции российские генералы опровергли данные, приведенные ими на первой. ))

Вам опять мат, баринов ))

«Изучение жизни по новостям российских СМИ — это попытка определить сорт пармезана по вкусу кала того, кто этот пармезан съел.» (с)
 

Sprung zu