Deutsch

Встреча Путина с Трампом

11445  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 все
pal04 коренной житель04.07.17 10:23
pal04
04.07.17 10:23 
в ответ pal04 04.07.17 10:16

А вот кто какие провокации устроит накануне этой встречи, это да. Первый уже пошел (С. Корея).

Вторым номером будут хо ближайшие соседи. Можно предположить, что устроят либо теракт (наподобие как уже устроили с боингом) , либо на Донбассе массированное наступление, чтобы подогреть к себе интерес и сорвать возможные пути улучшения отношений.

#41 
Trepang_1 завсегдатай04.07.17 11:05
Trepang_1
04.07.17 11:05 
в ответ pal04 04.07.17 10:16
But with both sides locked in escalating military tensions in Europe and at odds over Ukraine, it is crucial that they stop tensions from getting worse.

Поскольку, согласно американской WORLD ATLAS http://icdc.us/north-america-map-world-atlas/new-map-resou... Крым - это Украина, обсуждение этого аспекта может быть затронуто.



Сui prodest!
#42 
Вежливый Людь завсегдатай04.07.17 11:10
04.07.17 11:10 
в ответ Kvasimoda 04.07.17 09:14

Да если тут так думает большинство мне вас жаль. Приехать на саммит что бы поговорить о снятии санкций,которые ввели меньше чем половина участников это сильный ход. Я под сталом. Если кто еще не в курсе G20 как и G7 это всего лишь клуб. Вот только исключать из этого клуба уже не так просто 7 против 13. Остается делать только мелкие пакости,как в Австралии. Но вы верьте,верьте. У остальных на повестке дня одна фигня,типа спасения климата и китов. Еще ни разу повестка дня этого саммита не озвучивала борьбу с санкциями.

#43 
Kvasimoda старожил04.07.17 11:17
Kvasimoda
04.07.17 11:17 
в ответ Вежливый Людь 04.07.17 11:10

И всё же не вдаваясь в полемику. Можете озвучить конкретно:

- о чем с "Вождём" говорить

- зчем с ним говорить

Ну и сопуствующее: что он может предложить кроме "бедности и разрухи", а последние несколько лет ещё и "убийств - террора"?

#44 
Kvasimoda старожил04.07.17 11:19
Kvasimoda
04.07.17 11:19 
в ответ Kvasimoda 04.07.17 11:17, Последний раз изменено 04.07.17 11:20 (Kvasimoda)

Террорист и убийца по определению может предложить (пообещать) только одно - не убивать и не террорезировать. Естественно за откуп. Как вы думаете после того как он получит желаемое, он остановится?

#45 
  Barinov коренной житель04.07.17 11:38
Barinov
04.07.17 11:38 
в ответ Trepang_1 04.07.17 11:05

HET не может

Трампу вообще Украине неинетересна


BOT первоисточник :


(c)"Trump also lavished personal praise on Putin, several times arguing he was a better leader than Obama.

"I would love to be able to get along with Russia," Trump said during a news conference in February."

The White House's refusal to offer details of the format of the meeting reflects its political sensitivity.

"We don't know if it will be a long bilateral meeting, or a shorter pull aside at this stage. Those details haven't been set so in part that format of that meeting will dictate what they discuss and how they discuss it," said Thomas Bossert, a White House homeland security adviser on ABC's "This Week" Sunday.

It is not even clear yet whether Trump and Putin will appear together before the cameras. The White House may want to avoid the kind of bad optics seen when the President was shown grinning with Russian Foreign Minister Sergey Lavrov and Ambassador Sergey Kislyak at an Oval Office meeting in May.(c)


ПО РУССКИ :

«Нет конкретной повестки дня. На самом деле это будет то, о чем президент хочет поговорить»,

- сказал МакМастер.

Отказ Белого дома предоставить детали формата встречи отражает ее политическую чувствительность."(C)

#46 
Вежливый Людь завсегдатай04.07.17 12:34
04.07.17 12:34 
в ответ Kvasimoda 04.07.17 11:17
- о чем с "Вождём" говорить

Вы Трампа имеете в виду спрашивая "- о чем с "Вождём" говорить"? Вы в курсе что такое дипломатический протокол? Так вот спешная попытка подлизнутьговорить со стороны Меркель. Это как раз показывает место канцлера Германии в мировой политике. Про Порошенко не интересно. Ну если встреча согласованна на уровне МИД и оба участника согласились поговорить друг с другом тогда наверное можно сделать вывод им есть,что сказать друг другу. Может вы раскроете секрет за чем приезжал Киссинджер в Москву?

зчем с ним говорить

Можно и не говорить Обама пытался ни чего хорошего не вышло.

то он может предложить кроме "бедности и разрухи", а последние несколько лет ещё и "убийств - террора"?

А он должен что то предложить? Он свои цели озвучил давно и планомерно их выполняет. У каждого суверенного государства есть свои геополитические цели. Я выше привел доклад американской разведки. Так вот когда в американском королевстве не все хорошо начинаются большие войны. Но на этот доклад мало кто обращает внимание. Поэтому и Трампу и Путину есть о чем поговорить. А вы можете дальше думать,что не о чем. А по поводу убийств и террора это все требует доказательств. Простым потряхиванием пробирки в совбезе ООН ту не отделаться.

#47 
Kvasimoda старожил04.07.17 12:51
Kvasimoda
04.07.17 12:51 
в ответ Вежливый Людь 04.07.17 12:34

Да пусть говорят. Зачем Киссинджер в Москву приезжал не трудно догадаться, старые пердуны всё ещё думают что живут в 80-х, а на них уже давно положили с прибором раз 10 как ;-) Один "решил" что он приемник Андропова (если бы Андропов был жив и видел происходящее - расстрелял бы всех), а второй бредит "важностью" от которой уже и след простыл ... ;-)

По поводу Обамы - это для Путина ничего хорошего не вышло, а с ним и для Россиян (ибо они полностью делегировали ему свои права и жизнь свою и своих детей), а для всех остальных время Обамы было время достижений и новых высот, прежде всего для ЕС и США (правда в меньшей степени нежели ЕС).

Ну и Трамп ...... если ему больше делать нечего пусть говорит. Я надеюсь что он хотябы понимает зачем ему это надо и какие будут последствия ;-) с Адольфом тоже "говорили", говорили до последнего и довели до того что за несколько лет были уничтожены более 100 миллионов людей.

#48 
Вежливый Людь завсегдатай04.07.17 13:04
04.07.17 13:04 
в ответ Kvasimoda 04.07.17 12:51

Ну как всегда ни какой конкретики только лозунги. Вы просто прочитайте доклад американской разведки. Хотя нет не читайте. Пусть в вашем сознании все остается как есть.

#49 
Kvasimoda старожил04.07.17 13:12
Kvasimoda
04.07.17 13:12 
в ответ Вежливый Людь 04.07.17 13:04, Последний раз изменено 04.07.17 13:14 (Kvasimoda)
Вы просто прочитайте доклад американской разведки.


Kvasimoda простой смертный ))) и доклады ему американской разведки никто на стол не кладёт ))) Пирожные кладут, тортики кладут иногда кофе и кексы кладут ... а доклады ни американской ни какой либо ещё разведки не кладут... улыб ....... ещё раз осмотрелся ..... не, нету докладов ... ))) И конечно я останусь при своём мнении, если меня не убедить как минимум ответив на два простых вопорса:

- зачем Путина пригласили

- зачем с ним говорить

Какие из этих 6 слов непонятны, могу разъяснить? )))

#50 
Lora9 старожил04.07.17 13:15
04.07.17 13:15 
в ответ Kvasimoda 04.07.17 09:14
Так что мне тоже хотелось бы знать зачем его вообще на этот саммит G20 позвали?

Ну, может быть все же что-то прояснится о фактической роли той или иной страны в раздувании конфликта. В разговоре может обнаружиться, что ни тот, ни другой лидер не имеет отношения к очередному злу... Да мало ли...

#51 
Lora9 старожил04.07.17 13:19
04.07.17 13:19 
в ответ Kvasimoda 04.07.17 11:17
Ну и сопуствующее: что он может предложить кроме "бедности и разрухи", а последние несколько лет ещё и "убийств - террора"?

Может, например, предложить взаимовыгодное сотрудничество, если поймет, что его собеседник тоже положительно настроен.

#52 
Вежливый Людь завсегдатай04.07.17 13:20
04.07.17 13:20 
в ответ Kvasimoda 04.07.17 13:12

Да я уже понял что кроме лозунгов у вас ни чего нет. За чем пригласили ответ простой. Россия входит в 20-ку государств с наиболее развитой и развивающейся экономикой. Я был бы удивлен если бы туда пригласили Украину. На второй вопрос я вам уже сказал. Кто ни хочет говорить не говорит. Кто хочет,говорит. Какие проблемы? Я предполагаю вы опять меня вытаскиваете на бан? Не выйдет. Свое мнение о вас я оставлю при себе. Разговаривать с вами не интересно. Ариведерчи.

#53 
Kvasimoda старожил04.07.17 13:21
Kvasimoda
04.07.17 13:21 
в ответ Lora9 04.07.17 13:15, Последний раз изменено 04.07.17 13:24 (Kvasimoda)

И что? Ну идём от обратного... Допустим Трамп с Путиным поговорили. И всё пошло вспять:

- санкции отменили (деньги потекли рекой)

- газ/нефть США назад к себе закопали, цены взвентили как было до 140 $

- В Сирии и Украине дали добро Кремлю "наступай, убивай"

- ЕС распустили

Это ли не счастье?

Теперь пофантазируем что из этого выйдет )))) хахахахахаха


PS: Сказку про рыбака и рыбку не зря выдумали. Грабли всегда одни и теже )))

#54 
КИНОМАН патриот04.07.17 13:28
04.07.17 13:28 
в ответ Kvasimoda 04.07.17 13:12

Путина пригласили на 20 как лидера самой большой по занимаемой территории И РЕСУРСАМ стране без которой оказывается даже сытый запад с горой зелёной резаной бумаги не может решить ни одной мировой проблемы и если кто не хочет говорить ну и плевать на них слюною а кто хочет тот всегда договорится да и помимо англосаксов с шестёрками там будут представители стран ШОС и БРИКС с которыми и будем разговаривать и договариваться а сытый запад пусть хоть не ручкуются нам по...хрену спок

#55 
вахманн свой человек04.07.17 14:00
04.07.17 14:00 
в ответ Kvasimoda 04.07.17 13:21
санкции отменили (деньги потекли рекой)

Куда потекли деньги рекой? И при чем тут санкции? Денег нет

газ/нефть США назад к себе закопали, цены взвентили как было до 140 $

Они бы рады закопать да не могут. Их потом самих закопают. Цена в 140 долларов выгодна как раз американцам и саудитам.

В Сирии и Украине дали добро Кремлю "наступай, убивай"

Ну в Сирии то как раз их "добро" и не нужно. Они сами спрашивают разрешения полетать. Украина она разве кому то еще нужна?

ЕС распустили

ЕС сам себя распустит скоро(надеюсь)

Да ни чего нового не выйдет как не фантазируй. Давай лучше пофантазируем если не договорятся. Какой тогда расклад получится? Думаешь Трамп будет поддерживать Порошенко да ни фига. Ему сейчас выгодно закрыть и "Северный поток 2" и транзит через Украину и вообще все транзиты газа в Европу кроме американского. Поэтому он так сладко поет,перед саммитом "Трех морей". Его походу свое же лобби крепко за глотку держит. Так что он максимально будет все тормозить. Так что моли бога чтоб они как раз договорились. А то Европу ждут те еще приключения. Я например не горю желанием воевать или покупать газ в три дорога у американцев.

Некоторые мужики настолько обидчивы, что так и хочется сказать им, поправь юбку.(И.Н. Мелькин) Вы забанены Причина: Ты юбку уже поправил.
#56 
Kvasimoda старожил04.07.17 14:13
Kvasimoda
04.07.17 14:13 
в ответ Вежливый Людь 04.07.17 13:20, Последний раз изменено 04.07.17 14:15 (Kvasimoda)

Я не виноват в том что ты выдаёшь желаемое за действительное. Аля "при Обаме мы все видим" Да мы видим, бьющую все рекорды по производству Европу и обнищавшую до предела Россию. Это мы видим, а что видите вы интересно знать ))) Лучшим выходом былобы (не рассылать приглашения всяким отщепенцам предателям и ненормальным) на мой взгляд - 4-е вещи стоило бы предпринять:

1. Отключение от СВИФТ (с запретом для банков любых финансовых операций)

2. Абсолютный запрет на поставку любого "добывающего" оборудования (газ нефть руда)

3. Запрет на обслуживание этого оборудования

4. Нефть и Газ исключительно в обмен на продовольствие

Это всего 4 пункта, и это было бы по первах "болезненно" Но это абсолютно необходимо как мне кажется уже сейчас иначе через год может быть поздно. РФ стала на мелитаристские рельсы, и по мановению палочки она с них не слезет, любое "умиротворение" приведёт к ещё больше катастрофическим последствиям для всей цивилизации и будущего нынешнего социального устройства.

PS: Не приглашать это значит - не высылать приглашение и запретить въезд ... Что тут не понятного?

#57 
Kvasimoda старожил04.07.17 14:14
Kvasimoda
04.07.17 14:14 
в ответ вахманн 04.07.17 14:00, Последний раз изменено 04.07.17 14:25 (Kvasimoda)
Какой тогда расклад получится?

Пункты 1,2,3,4 перечисленные мной выше

Правда я ещё забыл добавить то что, в самом начале необходимо признать политику всяких "Киссинджеров" провалившейся, поставив изначально бандита(ов) у власти одной из республик бывшего СССР они не просчитали последствия.

#58 
Satalex местный житель04.07.17 14:20
Satalex
04.07.17 14:20 
в ответ Kvasimoda 04.07.17 10:17
Этого мне наверное понять не суждено, но это и хорошо - ибо изменилась бы карма

Золотые слова!!!!!!!!!!!!

Действительно, зачем менять карму? Вдруг начнешь понимать что-то............

А вдруг моск не выдержит? Не надо

#59 
Hirn свой человек04.07.17 14:23
Hirn
04.07.17 14:23 
в ответ Kvasimoda 04.07.17 14:13
Не приглашать это значит - не высылать приглашение и запретить въезд ... Что тут не понятного?

Объясните мне плиз, кто это рассылает эти приглашения? И самое главное кому? Я всегда думал, что странам входящим в G20 никаких приглашений не требуется, а приглашают всякие там Габоны ...

Hügel werfen Berge nicht um
#60 
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 все