Deutsch

Разрушенная европа

1696854   82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 все
Simon_Weiss постоялец25.06.17 02:31
25.06.17 02:31 
в ответ Arina100 25.06.17 01:50
я с ирмой вполне солидарна, какой нормальный здоровый мужчина останется равнодушным в сауне к стройной, фигуристой, да ещё и славной тётке, наверное только импотент,

вообще-то речь шла об автобусе и ширинке... да не важно. Блин, куда не глянь, проходу вам (мн.ч.) не дают. Знаете, здоровый-нормальный-неимпонет не за этим ходит в сауну. Это немецкая сауна. Там не принято галдеть, бухать и трахаться на бильярде)))) Вы мыслите пережитками России 90-х. Это как ходить в музей и возбуждаться от картин Рубенса, потому что порнушки в прокате нет )) В музей ходят не за этим. Или нормальный здоровый мужчина и там должен эрегировать?))) А если серьёзно, здоровый-нормальный-мужчина придёт в сауну УЖЕ с нормальной тёлкой, не будет гонять шары глядя на чужих красоток, а отдохнёт с пользой для здоровья, а потом отшпилит свою спутницу в положенном для этого месте )) Я искренне рад, что вы хорошо выглядите и к вам проявляют внимание даже женатые турки...как говорится, спрос рождает предложение)))

Simon_Weiss постоялец25.06.17 03:07
25.06.17 03:07 
в ответ _Trista_ 25.06.17 02:29, Последний раз изменено 25.06.17 03:14 (Simon_Weiss)
А где же эти хвалёные немцы? Они будут мирно и смиренно ждать суда? что бы выступить против к насильника над его женщиной?

можно только подписаться под вашими словами. СИСТЕМА стала полностью абсурдной, жертву изнасилования уже пора судить, если она не стонала и не подмахивала... и вообще отрубание голов, это старая добрая традиция у определённых народов, или вы против национальных меньшинств? А если герой-немец попал под раздачу и просто высказался в защиту своей женщины (про физические действия молчу), то гутменши и родное правительство нагнут этого "борзого" похлеще любого ОПГ, что он потеряет всё; работу-кредит-дом-семью...и ту самую женщину в итоге. Поэтому у среднего класса задний проход делает жим-жим.... без решения суда.

КИНОМАН патриот25.06.17 04:37
25.06.17 04:37 
в ответ Simon_Weiss 25.06.17 02:31

Это одна из особых немецких скреп ходить в общие бани и разглядывать друг у друга гениталии спок

_Trista_ коренной житель25.06.17 06:51
_Trista_
25.06.17 06:51 
в ответ Simon_Weiss 25.06.17 02:31
Вы мыслите пережитками России 90-х.

Знаете что я давно заметил на этом сайте?)) Почему то все, практически все без исключения кто сейчас не в России, живут как раз 80...90-ми годами. Они почему то уверены что в России за это время ни чего не изменилось. Что там до сих пор стол используется на для игры в бильярд))

Вот честно, где как не увидишь суждения этих новых немцев о России, и думаешь, с какой деревни этот человек хоть пишет. Он в России уже лет 20 как минимум не был скорее всего.

Ведь именно такие люди верят в каждую чушь в инете, вот Вларм повелся на фото с Москвы что там ежи против кого то ставят)) Может на таких людей, которые живут каким то прошлым веком весь этот мусор в инете и рассчитан? А то Рубенса здесь вспомнили)) вы его хоть одну картину видели? Или вчера по ссылке с гугла ходили?) А слова то какие, с ТЁЛКОЙ)) Точно начало 90-х годов)) когда братки ещё с битами между ларьков бегали)

В одной теме как то пару лет назад, кто то запостил фото старого автобуса в Москве, там многие поверили что такие и правда там есть)) Один автобус, и то наверное на задворках где то увидели а шума то подняли)

Понимаете, слово Европа, само по себе ещё совершенно ни чего не значит. Это можно и на козла пойманного в огороде смокинг одеть и что? Он Джентльмен?)) Европа, как и Германия это просто географическая точка на карте и не более)

Есть такая поговорка.

Девушку можно вывезти с деревни, а вот деревню с девушки нельзя)

Не обижайтесь девушки, это не о вас. Ну а если кто примет на себя, значит есть над чем задуматься)

Рубенсы)

Ложись бандера! Лучше маленький, но свой и спереди, чем большой но чужой и сзади.
_Trista_ коренной житель25.06.17 07:09
_Trista_
25.06.17 07:09 
в ответ Simon_Weiss 25.06.17 03:07
... без решения суда

Вот этого я всё равно если честно сказать не понимаю в немцах. Только ли в судах дело?

Сколько в России за последние года было судебных разбирательств по подозрению в превышении самообороны. То есть когда нападающего/щих убивали защищая свою семью. А они ведь понимали что попадут под суд, хотя скорее всего они в тот момент даже не думали об этом. Они защищали свою СЕМЬЮ! А здесь что получается? Немец с начало на калькуляторе прикинет стоит или не стоит? Может женщинам нахрен такие мужчины вообще нужны, которые с начало думать пол часа будут а потом вздыхать над телом своей жены? Или это есть лицо гейпардов?)

И ведь такие мужчины и в армии служат. Кого они будут защищать и с кем воевать если придётся смогут? Так тогда той армии беженцев что есть уже в Германии хватит что бы захватить страну за полдня.

Правильно ветка называется, Евпроа не разрушается, она давно уже разрушена. Это прсото пока ещё стенки от неё немного держатся, на трухе одной.

Ложись бандера! Лучше маленький, но свой и спереди, чем большой но чужой и сзади.
Mendel_ старожил25.06.17 07:52
Mendel_
25.06.17 07:52 
в ответ _Trista_ 25.06.17 02:29

"Куда катится страна, в которой мужчины не способны защитить своих женщин?"


..Раздался голос из Кущевки.

Слава Украине!
Mendel_ старожил25.06.17 07:57
Mendel_
25.06.17 07:57 
в ответ _Trista_ 25.06.17 02:29

"Да русские отступали но они воевали и погибали"


А окуда взялись к началу 1942 года почти 4 миллиона военнопленных?

Слава Украине!
Panurg постоялец25.06.17 09:02
25.06.17 09:02 
в ответ _Trista_ 24.06.17 22:40

Как стать миллионером в Швейцарии? Это реально и очень просто. Рецепт здесь.

  SPKH местный житель25.06.17 09:46
SPKH
25.06.17 09:46 
в ответ Mendel_ 25.06.17 07:52

В России медведи играют на гармонях, служат в армии, пьют водку и заедают медом.

Но это российские проблеммы.

А нам интересны наши бараны, пустившие хищников в свой загон, в котором мы вместе с ними и находимся.

Шмопсель-мопсель коренной житель25.06.17 09:51
Шмопсель-мопсель
25.06.17 09:51 
в ответ SPKH 25.06.17 09:46

Некоторые тут любят рассказывать о неуклонном снижении преступности.


Zahl der Verbrechen im Berliner Tiergarten fast verdoppelt

Antänzer versuchen, einen Mann auszurauben – ein anderer wird verfolgt und bricht sich das Bein. Nach Angaben der Berliner Polizei ist die Zahl verschiedener Delikte im Bereich Tiergarten zuletzt stark gestiegen.

Einer Polizeisprecherin zufolge lag die Zahl der Straftaten, die im Bereich der Straße des 17. Juni und des Bremer Wegs (beide Straßen verlaufen parallel durch den Park) verübt wurden, im Jahr 2016 noch bei 26. Zwischen dem 1. Januar und dem 14. Juni 2017 wurden hingegen bereits 45 Delikte registriert. Mithin hat sich die Zahl der Verbrechen schon fast verdoppelt.
...


https://www.welt.de/vermischtes/article165883241/Zahl-der-...


Это только учтенные случае, а сколько в реале...

Комменты читать еще интереснее. В отличе от всех довольных и нетребовательных переселенцев из неблагополучных стран коренное население не очень довольно. Оно не в курсе, что в некоторых харапетовках еще хуже и есть, куда падать.

anuga1 патриот25.06.17 09:53
25.06.17 09:53 
в ответ Mendel_ 25.06.17 07:52
Раздался голос из Кущевки.

Послушай голос из Магдебурга:

http://naviny.by/new/20170624/1498310692-v-magdeburge-v-ma...

Это только начало.

Шмопсель-мопсель коренной житель25.06.17 10:02
Шмопсель-мопсель
25.06.17 10:02 
в ответ Panurg 25.06.17 09:02

Швейцария -50 000 евро в месяц на семью нелегалов.


Sozial-Irrsinn in der SchweizFlüchtlingsfamilie kostet Gemeinde 50.000 Euro im Monat

und 60.000 Franken, also knapp 50.000 Euro, belasten die Schweizer Gemeinde Hagenbuch jeden Monat. Kein Kredit und auch kein teures Bauvorhaben verursachen die Kosten, sondern eine einzige Familie. Die Gemeinde zahlt für sie horrende Betreuungssummen – mitreden darf sie nicht, so will es das Gesetz.Therese Schläpfer hatte als Gemeindepräsidentin die Finanzen von Hagenbuch im Griff – bis acht Menschen den ausgeglichenen Haushalt des 1085-Seelen-Dorfs in der Schweiz durcheinander brachten. Eine Flüchtlingsfamilie aus Eritrea belastet die Gemeindekasse jeden Monat mit etwa 60.000 Franken. Was dabei stutzig macht, ist nicht, dass die Familie unterstützt wird. Das ist notwendig und gut. Das Problem ist, dass die Gemeinde zahlen muss. Ohne dass sie Einfluss darauf hat, welche Maßnahmen getroffen werden - und wie viel sie kosten.
ozialhilfe, Betreuer, KinderheimVor drei Jahren bezog die Familie mit sieben Kindern eine Vier-Zimmer-Wohnung in Hagenbuch, sie bekam ein fünfjähriges Bleiberecht mit Verlängerungsoption und eine Arbeitserlaubnis. Außerdem hat sie Anspruch auf Sozialhilfe: Etwa 4000 Franken zahlt die Gemeinde monatlich für Miete und Lebensunterhalt.Nach einigen Monaten wurde die Großfamilie zunehmend zur finanziellen Belastung für Hagenbuch. Die Integration scheiterte, der Vater verließ die Familie und lebt in Winterthur ebenfalls von Sozialhilfe, die Mutter wurde mit ihren sieben Kindern nicht mehr alleine fertig.9000 Franken für einen HeimplatzVier der Kinder leben heute laut Therese Schläpfer im Schullandheim, die restlichen werden zuhause von Sozialpädagogen betreut. Laut Berechnungen der Schweizer Tageszeitung „Blick“ kostet ein Heimplatz die Gemeinde 9000 Franken im Monat, macht insgesamt 36.000 Franken. Die Betreuer, die sich um die Kinder kümmern, schlügen nochmal mit gut 20.000 Franken zu Buche. Schläpfer wollte die Kosten nicht in diesem exakten Umfang bestätigen, nannte die Aufstellung im Gespräch mit FOCUS Online aber schlüssig.


http://www.focus.de/panorama/welt/sozial-irrsinn-in-der-sc...


Не каждый миллионер тратит столько в месяц на детей.


Simon_Weiss постоялец25.06.17 10:45
25.06.17 10:45 
в ответ _Trista_ 25.06.17 06:51
Они почему то уверены что в России за это время ни чего не изменилось

Уважаемый, я в Москве - Питере каждый год бываю и конечно сейчас это другая страна. Но там до сих не развита культура общих саун, поэтому был стёб про 90-е) Раньше люксы снимали братки, а сейчас таджики. Вы правы, времена меняются)) Мой друг держит баню в Питере, ещё давно сделал ремонт в этом бывшем советском учереждении для досуга... там в люксах и бильярд, и комнатка "для массажа", и шашлык, и светомузыка )) Прямо уголок эмигранта из Германии)) А "рубенсовские женщины" мне знакомы, я из Петербурга. В Эрмитаже больше Европы, чем в головах некоторых жителей)

_Trista_ коренной житель25.06.17 11:54
_Trista_
25.06.17 11:54 
в ответ Mendel_ 25.06.17 07:52
..Раздался голос из Кущевки

Я вообще то, даже не спрашивал от куда вы. Вам там грустно?

Ложись бандера! Лучше маленький, но свой и спереди, чем большой но чужой и сзади.
_Trista_ коренной житель25.06.17 12:01
_Trista_
25.06.17 12:01 
в ответ Simon_Weiss 25.06.17 10:45
В Эрмитаже больше Европы, чем в головах некоторых жителей

Только по вашему тому посту, я этого бы не сказал. Ваш тот пост, весь целиком аля привет из 90-х. И во многих смыслах, увы кроме экономических, Россия давно уже впереди Германии.

Говорите про таджиков, ну во первых за последние пару лет, ситуация с этим сильно изменилась, хотя может вы как раз уже давно не были в Питере)) Я кстати, живу почти в двух шагах от него, так что Питером можете мне не светить здесь) А что в Германии? Ну примерно как... как лет 5...7... назад приезжай в Москву, на вокзале было полное чувство, что приехал в среднею Азию) Примерно так... как сейчас в Европе?)

Ложись бандера! Лучше маленький, но свой и спереди, чем большой но чужой и сзади.
  Algoritma прохожий25.06.17 12:05
25.06.17 12:05 
в ответ Dizzy Miss Lizzy 25.06.17 00:18, Последний раз изменено 25.06.17 12:11 (Algoritma)

Снимает, значит, шляпу в восхищении.

Хотя может она пропустила две буквы в слове "шапито"? хаха"


Я имела в виду именно"Шапо" с акцентом на "о"...Т.к. это был единственный вразумительный пост из всех..

Даааа как все запущено....И здесь сидят образованные люди (может я ошибаюсь) и пишут такое.... Представляю что говорят на кухнях необразованные..

Давайте....Давайте....подливайте масла в огонь ....Да побооооооольше ...разжигайте национальную войну...

"Они" только етого и ждут..

...Даааа пошли мужики....И тут отмазку "иммигрантскую "нашли, чтоб удобнее было...

А ещё лучше откройте отдельно ветку про немецкие сауны...Она видимо более актуальна...

Simon_Weiss постоялец25.06.17 12:27
25.06.17 12:27 
в ответ _Trista_ 25.06.17 07:09

тут во многом соглашусь с вами. Они иначе воспитаны...эти мужчины, которые за всё детство ни разу не подрались)) Как в анекдоте; если к твоей девушке пристали вечером хулиганы....беги, беги что есть силы! Девушек много, а ты у мамы один😀

shiba местный житель25.06.17 12:57
25.06.17 12:57 
в ответ Arina100 25.06.17 01:50
я с ирмой вполне солидарна, какой нормальный здоровый мужчина останется равнодушным в сауне к стройной, фигуристой, да ещё и славной тётке, наверное только импотент

А ещё к распаренной, румяной и томной от тепловых процедур.

остальные конечно держат "лицо"

Спрашивается, что за садо мазо, ходить возбудиться, а потом лицо держать?

Спросила мужа " ходил ли когда нибудь в сауну в совместные дни?". Сказал что не было необходимости.

так я вообще дама постбальзаковского возраста и женатые турки в магазине подходят знакомиться, когда говорю муж есть, давай телефон может какая подружка захочет познакомиться, сразу отвалил и в автобусах жмутся и русские в 2 раза моложе подходят, когда одна и не только в германии, а я на вид бабка бабкой и где у них глаза, так и говорю, самой за них стыдно.

У подобного контингента глаза и мозг в двух шарах промеж ног, гравитация знаете ли, скатились в низ. Многие советские тётушки раскусив этот южный нюансик проложили для себя ежегодный маршрут в Турцию для дозы ласковых и нежных слов и плотских утех с молодыми турками.

shiba местный житель25.06.17 13:15
25.06.17 13:15 
в ответ _Trista_ 25.06.17 06:51
В одной теме как то пару лет назад, кто то запостил фото старого автобуса в Москве, там многие поверили что такие и правда там есть)) Один автобус, и то наверное на задворках где то увидели а шума то подняли)

А чё пару лет? И сейчас, находятся любители\пропагандисты ( Вы их знаете) фоточек с туалетами в огороде в РФ, в то время как тот же , но только Евро горшок, в Евро огороде -это Евро ценности.

Ссылка на штрафы от ЕС где то страницами ранее.

anuga1 патриот25.06.17 13:32
25.06.17 13:32 
в ответ _Trista_ 25.06.17 11:54
Я вообще то, даже не спрашивал от куда вы. Вам там грустно?

А я Вам не сообщал откуда я. Но мне здесь весело. Слушайте голос из Магдебурга. Да, и откуда пишите слитно, а то у Вас сшибка: сразу и от, и куда. Это того-с, не того-с.