Deutsch

Разрушенная европа

24.06.17 22:40
Re: Разрушенная европа
 
_Trista_ коренной житель
_Trista_
но всё же публикации висят в открытом доступе

Может это и есть цель. Только всё-таки её мне почему то кажется можно рассматривать с двух сторон. Первое, это полное уничтожение или как минимум подчинение европы, достаточно с парой стран так хотя бы поступить, Германия и Франция шагают дружно в ряд) И судя по этому форуму, некоторые "новые немцы", двумя ногами за)

И второе, как я ранее и сказал, может намеренно создают условия когда терпение лопнет? А может кто то использует первое давая ему разрастаться до поры до времени что бы воплотить второе позже.

Каким ещё образом в стране можно резко и коренным образом сменить полностью всю власть? Только скажем так.. революционным.

А если это всё-таки первое и без второго.... то увы, немцы как послушные бараны идут на бойню. Я даже не знаю, хуже ли был бы второй вариант? Там как минимум есть хоть шанс, что появятся прозревшие люди. А так мрак, даже что здесь многие пишут. Их высшее счастье стало уже педики с флажками и общие сауны) Как оказывается не много надо для самоудоблетворения)

Ложись бандера! Лучше маленький, но свой и спереди, чем большой но чужой и сзади.
 

Перейти на