Deutsch

Профессиональные тролли

4489   3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 все
Wow4ik постоялец27.04.17 11:40
27.04.17 11:40 
в ответ drlm 27.04.17 10:46, Последний раз изменено 27.04.17 11:41 (Wow4ik)

Мне вот этот нравится. Проголосовал бы за него

Ардальоныч коренной житель27.04.17 12:08
Ардальоныч
27.04.17 12:08 
в ответ Wow4ik 27.04.17 11:35, Последний раз изменено 27.04.17 12:09 (Ардальоныч)
Плакат Андрея Золотовского широко растиражированый фейк

Вот именно. А серьёзный товарищь всерьёз принял фейк за реалтность. А сейчас наверное начнёт требовать факты, доказывающие, что данный плакат не фейк. Хотя, чтобы сделать заключение, что мой ироничный пост флуд, не потребовалось дополнителтных фактов.

Депутаты не такие уж идиоты, чтобы так себя плакатить.

Нет, один раз правая партия Немцов, Чубайс, Хакамада облажались с рекламным роликом, на котором они садятмя в шикарный лайнер и хто сработало против их, потому что

1) Тогда билеты на самолёт ввиду дороговизны были недоступны простым гражданам

2) Раз они тзбираются, они должны покпзать, что нужны стране, а они куда то лететь собрались . Уж не за бугор ли? Ну и скатертью дорога. Так думал простой обываетель не проголосовал за попвых.


А раз уж у на речь зашла о троллинге, то этим плакатом как раз троллить хорошо. Если бы Золотовский на самом деле выпустил такой плакат, он был бы классным троллем

drlm свой человек27.04.17 12:30
drlm
27.04.17 12:30 
в ответ Ардальоныч 27.04.17 11:10
Если Вы считаете мой первый пост флудом, то Вы м излишне серьёзны. Расставайтесь со саоей серьёзностью.

Ну а как это комментировать?

Вывод1) Либо Яценюку мужчины часто дарят букеты, а потом зватают за яйца и он к этому уже привычный2) Либо Яценюк настолько жаден что не оставит букет даде если ему эти яйца отрывать будут

Ну Вы бы ещё написали, что у него нет яиц или что Яценюк загримированная баба... Так же веселее, да?

Боюсь своего предположения, но мне кажется, что Вы безкрылы

Да уж... Извините, но меня не очень окрыляют мысли о яйцах Яценюка

А вот то что Вы при первой же возможности, во время серьёзного разговора, всегда сливаетесь, прикрывая свой флуд, окрыленной фантазией - это факт.

Вы же призывали быть откровенным, а сами?

откупыриваю Хоттабыча...
drlm свой человек27.04.17 12:39
drlm
27.04.17 12:39 
в ответ Ардальоныч 27.04.17 12:08
А серьёзный товарищь всерьёз принял фейк за реалтность

Товарищ ничего такого не принял, вы же критиковали мою серьезность, пришлось исправляться))) А товарищ, тем временем, хотел Вам показать, что именно это и является политической борьбой, то, что делает Навальный, а та клоунада, которая происходит в России это фарс и осваивание бабла на вызженном политическом поле

откупыриваю Хоттабыча...
Xiè ěr gài свой человек27.04.17 13:05
27.04.17 13:05 
в ответ drlm 27.04.17 12:39

нп

ну так что, с тролями определились? Подсказать? Вот вам тема для затравки

http://foren.germany.ru/discus/f/31799590.html?Cat=&page=0...

http://foren.germany.ru/discus/f/31544641.html?Cat=&page=0...

http://foren.germany.ru/discus/f/31816871.html?Cat=&page=0...

http://foren.germany.ru/discus/f/31773489.html?Cat=&page=0...


но это мелочи, проф. вбросы не так явны и более тонки, что называется не подкопаешься. Юзеры с явно выраженной позицией это все делают чаще бесплатно. Как вообще такое происходит достаточно как минимум прослушать курсы по рекламе и психологии в рекламе. Там все достаточно подробно расписывается на любительском уровне. Психолог профессионал или работник спецслужб вообще на раз все просчитывает.

Тит Козявкин знакомое лицо27.04.17 13:14
Тит Козявкин
27.04.17 13:14 
в ответ Ардальоныч 27.04.17 10:03
Вам кажется нормалтным, что в Париже и других европейских городах полиция боится заходить в некоторые кварталы?

Нет, не кажется. Но я не считаю, что для наведения порядка в таких кварталах государством непременно должен править какой-нибудь вечный солнцеликий генеральный секретарь / вождь / фюрер, воспринимаемый своими подопечными как живое воплощение абсолютной истины.


А мечтал профессор лишь об одном, чтобы на него напали хулиганы. Профессор был сурового нрава с победоносной фамилией Роммель, служил в морской пехоте. Ему хотелось вдомить клму-нибудь. Рука то ещё твёрдая была, несмотря на почтенный возраст.

Жаль, что у людей бывают такие мечты.

Нужно делать так, как нужно. А как не нужно, делать не нужно!Винни Пух
Ардальоныч коренной житель27.04.17 13:30
Ардальоныч
27.04.17 13:30 
в ответ drlm 27.04.17 12:39

Политик перестаёт быть политиком, когда становится смешным.

Разве не смешно, что Яценюк принимает цветы от мужчины, простоттак за вполне заурядные глаза. Я понимаю, если ы он только что исполнил оперную партию. Разве не смешно, что когда сьало очевидным, что буеет был фейковым, Яценюк не выпускает из рук букет. Хотя мог бы или оставить его или ударить букетом атакующего его, типа : "Уйди противный"

Разве не смешон Навальный, когда будучи клоуинизированеым, посредством торта, погнался за метателями торта. Что он от них хотел? Хаставить слизывать крем с его, облепленного этим кремом лица?

Кроме того у Навального нет не только партии, но и внятной политической программе. Особенно зыбки рпозиции Навального по Крыму и национальному вопросу.. Не случайно его записывали в националисты

  fenimorr патриот27.04.17 13:30
fenimorr
27.04.17 13:30 
в ответ Xiè ěr gài 27.04.17 13:05

Вы невероятно наивны если всерьёз думаете что все психологи и шпионы такие гении. Они в основном такие же как мы, или вернее Вы, нахватавшиеся пару другую спец-терминов побольше.

Ардальоныч коренной житель27.04.17 13:45
Ардальоныч
27.04.17 13:45 
в ответ Тит Козявкин 27.04.17 13:14

Канцлер не обязательно должен быть вождём или фюрером, но он должен в решающий момент сказать силовым структурам, а их в Германии достаточно - полицаи, секьюрети, ордунгзамт, и ещё какие то высоченные гвардейцы или егеря. Так вот канцлер или Президент должен в нудный момент суметь произнести в сего три буквы ФАС! ( да ещё и восклицательный знак)


Один мой знакомый в Омске - казак, бывший подводный диверсант в праздничный день повздорил в парке культуры и отдыха с кем-то ,Тогда ещё продавали ппельмени в таких пластиковых мисочках. а потом вспомнил, что у него в СОБРе. Вызвал ребят. Там такое было Эти тарелочки п с пельменями по воздуху летали как детающие тарелки. А одному из обидчиков мой знакомый диверсант палец сломал .

Если бы Береут тогда не деликатничал, сколько бы дизней было спасено и Крым бы остался принадлежать Украине.

Считается, что при демокоатических преобразованиях власть должна быть ещё жёстче, так как при демократиях люди распускаются., опьяняются воздухом свободы и вседозволенности


drlm свой человек27.04.17 13:57
drlm
27.04.17 13:57 
в ответ Ардальоныч 27.04.17 13:30
Разве не смешон Навальный, когда будучи клоуинизированеым, посредством торта, погнался за метателями торта. Что он от них хотел? Хаставить слизывать крем с его, облепленного этим кремом лица?

Дааа, Арнольдыч, что-то тухлятинкой от тебя понесло... Давай раскрывайся есчо.

То есть тебя забывают хулиганские выходки быдлодебилов? Это тебе кажется смешным? Ты хоть сам-то себя после этого уважаешь?

откупыриваю Хоттабыча...
Ардальоныч коренной житель27.04.17 14:33
Ардальоныч
27.04.17 14:33 
в ответ drlm 27.04.17 13:57

Мы уже на ты оказывается. Меня отнюдь не забавляют любые выходки, унижающие человеческое достоинство, о чём я много раз высказывался например в отношении киевских зелёночных люстраторов, в отношении Сашко Билого, который поправлял галстук ровненскому прокурору, в отношении киевскому депутату Мирошниченко, который с ещё с двумя негодяями вломился в кабинет заведующего телеканалом и насильственно принуждал написать заявлениеоб уходе.

Я против зелёнок , тортов и т д Но раз уже произошло тортопомазание, то зачем было гнаться за ними? Можно было просто выкрикнуть: "Всех не закидаете! Тортов не хватит!" или что нибудь в этом роде. Политик как раз тот, человек у которог для любого повода найдеттс что сказать

Ардальоныч коренной житель27.04.17 14:34
Ардальоныч
27.04.17 14:34 
в ответ drlm 27.04.17 13:57
Дааа, Арнольдыч, что-то тухлятинкой от тебя понесло...

Модет быть всё таки не тухлятинкой, а троллятинкой?

Ардальоныч коренной житель27.04.17 14:40
Ардальоныч
27.04.17 14:40 
в ответ drlm 27.04.17 13:57

Кстати, обычай закидывать тортами свойственнен именно демократическим пежимам и Вы, как сторонник демократии, должны этот обычай принимать вместе с другими демократическими ценностями. Вон Фийона недавно пудрой обсыпали и ничего. Демократия - это самоирония, которой не хватило Навальному

Ардальоныч коренной житель27.04.17 14:59
Ардальоныч
27.04.17 14:59 
в ответ drlm 27.04.17 13:57
выходки быдлодебилов

А чем слово ""быдлодебилы" лучше слова русофобы, против которого Вы восстали? По моему оно ещё менее корректно, так как русофобия определяется отношением к русским и к к России. А как Вы определяете кто есть быдлодебил. Ошибиться не боитесь? Вдруг быдлодебил окажется просто дебилом или колорадом

Ардальоныч коренной житель27.04.17 15:00
Ардальоныч
27.04.17 15:00 
в ответ drlm 27.04.17 13:57
выходки быдлодебилов

А чем слово ""быдлодебилы" лучше слова русофобы, против которого Вы восстали? По моему оно ещё менее корректно, так как русофобия определяется отношением к русским и к к России. А как Вы определяете кто есть быдлодебил. Ошибиться не боитесь? Вдруг быдлодебил окажется просто дебилом или ватным колорадом?


Интересно : а Рада рада колорадам?

Тит Козявкин знакомое лицо27.04.17 15:04
Тит Козявкин
27.04.17 15:04 
в ответ Ардальоныч 27.04.17 13:45, Последний раз изменено 27.04.17 15:06 (Тит Козявкин)
...и ещё какие то высоченные гвардейцы или егеря.

GSG 9, что ли?


Так вот канцлер или Президент должен в нудный момент суметь произнести в сего три буквы ФАС! ( да ещё и восклицательный знак)

Может быть, "нудный момент" ещё не наступил? Многие люди склонны преувеличивать существующие угрозы и излишне драматизировать ситуацию. Скучающим обывателям повседневная жизнь от этого начинает казаться более насыщенной и богатой событиями, а оппозиция использует (а часто и насаждает) подобные настроения в своих политических целях.


Один мой знакомый в Омске - казак, бывший подводный диверсант в праздничный день повздорил в парке культуры и отдыха с кем-то ,Тогда ещё продавали ппельмени в таких пластиковых мисочках. а потом вспомнил, что у него в СОБРе. Вызвал ребят. Там такое было Эти тарелочки п с пельменями по воздуху летали как детающие тарелки. А одному из обидчиков мой знакомый диверсант палец сломал .

Странное дело: прозанимавшись бóльшую часть жизни (а не 5-10 лет) боевыми единоборствами, я умудрился подраться на улице всего раза три, да и то по пьяни. Эти эксцессы даже драками-то назвать язык не поворачивается - ни летающих тарелок, ни созвонов по телефону, ни битых слёкол... несколько секунд и всё. А ведь в своё время ночи напролёт проводил в самых неблагополучных районах, общался с, мягко говоря, недостаточно аристократичной публикой и нехило злоупотреблял спиртным. Вот и возникает у меня вопрос: как людям удаётся находить кулачные приключения на свою... голову?


Если бы Береут тогда не деликатничал, сколько бы дизней было спасено и Крым бы остался принадлежать Украине.

"История человечества

Была бы не так крива,
Если б они догадались связаться
С человеком из Кемерова.
"


БГ


Считается, что при демокоатических преобразованиях власть должна быть ещё жёстче, так как при демократиях люди распускаются., опьяняются воздухом свободы и вседозволенности

Кем это считается? Лично я вижу в таком подходе лишь плутовство, направленное на "забалтывание" демократических преобразований при одновременном фактическом "закручивании гаек".

Нужно делать так, как нужно. А как не нужно, делать не нужно!Винни Пух
drlm свой человек27.04.17 15:57
drlm
27.04.17 15:57 
в ответ Ардальоныч 27.04.17 14:59
Модет быть всё таки не тухлятинкой, а троллятинкой?
Вдруг быдлодебил окажется просто дебилом или колорадом


В сортах г....на не разбираюсь)))

откупыриваю Хоттабыча...
drlm свой человек27.04.17 16:03
drlm
27.04.17 16:03 
в ответ Ардальоныч 27.04.17 14:33
Меня отнюдь не забавляют любые выходки, унижающие человеческое достоинство

Что-то я не увидел в этой фразе осуждения напавших на Навального.

когда будучи клоуинизированеым, посредством торта

Может стоит поучиться выражать свои мысли яснее?

откупыриваю Хоттабыча...
Ардальоныч коренной житель27.04.17 16:26
Ардальоныч
27.04.17 16:26 
в ответ drlm 27.04.17 16:03

Очевидно Вы молоды и не застали выражения " делай клоуна"..

А когда-то оно было также популярно, как и нынешнее: "Лепи горбатого.

jastin2000 коренной житель27.04.17 17:12
jastin2000
27.04.17 17:12 
в ответ fenimorr 26.04.17 22:15
я бы мог дать Вам список троллей на форуме в ДК из моего досье, но думаю такой поступок не одобрит администрация сайта германи.ру.

Так неинтересно, попробуем составить алгоритм.

Раз мы дискутируем значит троллим, но под троллиньем мы понимаем что то нехорошее, прислужливо низкое, верноподданническое.

"Каждому поколению нужна своя война"
3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 все