Deutsch

Профессиональные тролли

4489  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 все
kilsus коренной житель26.04.17 10:25
26.04.17 10:25 
в ответ Alexsan 26.04.17 09:55
Мне думается, что авторы просто хотели привлечь внимание к гибели гражданского населения от рук убийц киевской хунты. Но народ, к сожалению, уже не достаточно эмоционально реагировал на ежедневные трагические новости о гибели детей, женщин и стариков

Одним словом - тролить.

Wenn zwei das Gleiche tun, ist es noch lange nicht dasselbe.
#81 
Ефим-Кривой коренной житель26.04.17 10:35
Ефим-Кривой
26.04.17 10:35 
в ответ пани 26.04.17 09:12
Одно упустили. Он без наркоза вскрывает нарывы власти и сегодняшнего российского жизненного уклада.

Упустил, что вскрывает без наркоза или что нарывы власти вскрывает?

#82 
Alexsan патриот26.04.17 10:35
Alexsan
26.04.17 10:35 
в ответ kilsus 26.04.17 10:25

Скорее случай из серии "Заставь дурака богу молиться", не думаю, что там кто-то помышлял о троллинге.

ВНИМАНИЕ! Ответы на ваши посты ко мне во время моего нахождения в бане читайте в этой открытой группе: Несвидомая тусовка
#83 
kilsus коренной житель26.04.17 10:41
26.04.17 10:41 
в ответ Alexsan 26.04.17 10:23
Что-то не в тему, при чем тут убийство, мы сейчас обсуждали фейк от BBC про падение российских ракет в Иране. Как заявило BBC и перепечатавшие фейк укроиздания - погибли овцы...

Я сказал, что разные стороны освещают по разному.

Не зацикливаясь на одном примере, чтобы не терять связь с началом ветки.

Wenn zwei das Gleiche tun, ist es noch lange nicht dasselbe.
#84 
kilsus коренной житель26.04.17 10:44
26.04.17 10:44 
в ответ Alexsan 26.04.17 10:35
Скорее случай из серии "Заставь дурака богу молиться", не думаю, что там кто-то помышлял о троллинге.


Признаки воздействия тролля:
1.Скандальность текста (темы или комментария с его т.зр.). Так как главная задача тролля – развязывание конфликта, следовательно, и конфликт на ровном месте не появится.
Wenn zwei das Gleiche tun, ist es noch lange nicht dasselbe.
#85 
Alexsan патриот26.04.17 10:48
Alexsan
26.04.17 10:48 
в ответ kilsus 26.04.17 10:41

Несколько конкретных примеров отчего же не обсудить? Тем более, что мы тут выше обсудили российский фейк про мальчика, стало быть можно обсудить и британо-украинкий про убивших овец российские ракеты, либо про девочку, которую ежедневно спасают от российских бомбардировок.

ВНИМАНИЕ! Ответы на ваши посты ко мне во время моего нахождения в бане читайте в этой открытой группе: Несвидомая тусовка
#86 
kilsus коренной житель26.04.17 11:53
26.04.17 11:53 
в ответ Alexsan 26.04.17 10:48
Несколько конкретных примеров отчего же не обсудить?

А зачем?

Троли не создают такие фейки.

Они их распространяют.

Wenn zwei das Gleiche tun, ist es noch lange nicht dasselbe.
#87 
drlm свой человек26.04.17 12:45
drlm
26.04.17 12:45 
в ответ Ардальоныч 26.04.17 09:32
Те, что про "распятого мальчика" ещё неприятнее, так как они дали повод русофобам подначивать с характерной доя них усмишкой: "Ну и что там распятый мальчик?"

При чем здесь русофобия? Или Вам просто необходимо обязательно этот эпитет использовать?

Отношение к лживой пропаганде наших СМИ стравливающих два братских народа если и имеет отношение к русофобии, то только в том смысле, что ничего именно такие как они и делают все, чтобы внутренняя и внешняя политика России выглядела по идиотски.

откупыриваю Хоттабыча...
#88 
Ардальоныч коренной житель26.04.17 12:55
Ардальоныч
26.04.17 12:55 
в ответ drlm 26.04.17 12:45
При чем здесь русофобия? Или Вам просто необходимо обязательно этот эпитет использовать?

Может быть я неправильно использую термин "русофобия", но для меня русофобы, а иожно их назвать и славянофобами, это как раз те, что стравливают два братских кдинокровных, единоутробн народа - так как они все русские на самом деле.

А ведь про распятого мальчика не было сказано, что он был русский. Его национальность вообще не уточнялась. Потому как русским как раз жалко всех распятых войной мальчиклв.. И этим фейком авторы фейка возможно действительно хотели привлечь дополнителтное внимаеие и дополнителтные эмоции к самому факту бессмысленного убивпгия мирных жителей.

А тех, которые усмехались я потому называю русофобами, что они своей усмишкой как бы говорили не важно даже что они говорили, а важно, что они усмехались по такому трагическому поводу

#89 
Ардальоныч коренной житель26.04.17 12:58
Ардальоныч
26.04.17 12:58 
в ответ drlm 26.04.17 12:45

По поводу русофобии. Повторюсь. Я вчера был у окулиста болгарина Милова ( это фамилия, но он действительно оказался очень милым южным славянином). Так вот я и того , кто захочет меня рассорить с этим окулистом - тоже русофоб, точнее славянофоб ( русофобия - лишь частный случай славянофобии). Именно славянофобы разделили в своё время сербов - на сербов и хорват и им это удалось. еперь их де последыши хотят провернуть это с русскими и украинцами. Не выйжет господа славянофобы! Шишок вам под нос!

#90 
drlm свой человек26.04.17 13:46
drlm
26.04.17 13:46 
в ответ Ардальоныч 26.04.17 12:55
для меня русофобы, а иожно их назвать и славянофобами, это как раз те, что стравливают два братских кдинокровных, единоутробн народа - так как они все русские на самом деле.

Ну тогда по вашей логике наши центросми этим и занимаются, но я что-то не припомню, чтобы Вы ими возмущались, наоборот все Ваши посты говорят об обратном. Вы в той или иной степени повторяйте, то что они высирают

ведь про распятого мальчика не было сказано, что он был русский. Его национальность вообще не уточнялась

Не юлите... Ничего не поменялось от того что не уточнялось... Поменялось бы если бы это вдруг был армянский мальчик

тех, которые усмехались я потому называю русофобами, что они своей усмишкой как бы говорили не важно даже что они говорили, а важно, что они усмехались по такому трагическому поводу

Усмешки не было (по крайней мере у меня)

Но несуществующую смерть, а точнее мерзкую ложь, можно и высмеять

откупыриваю Хоттабыча...
#91 
Ардальоныч коренной житель26.04.17 14:00
Ардальоныч
26.04.17 14:00 
в ответ drlm 26.04.17 13:46, Последний раз изменено 26.04.17 14:21 (Ардальоныч)
Усмешки не было (по крайней мере у меня)

Это замечательно, что у явас не было усмешки по этому поводу. Вы производите впечатление внятного позитивного человека.

А моя, как Аам показалась, тенденциозность ( наверное да она есть) обусловлена моей реакцией на поджог Беркута. Я этот феномен называю - "пепел Клааса ( в двнном случае Беркута) стучит в моё сердце. Не люблю насилия, и ещё больше не люблю людей которые сознательно совершают насилие с удовольствием. Их я и называю фашистами несмотря даже на отсутствие у них внятной идеалогии.

Я просто наблюдал по телевизору этих молото метателей - этих упоённых насилием метателей коктейля Молотова. Говорят, что они проходили обучение у Коломойского ещё с 2004 года. Поэтому я с подозрением отношусь к тому, что исходит от Коломойского и его приспешников.

#92 
drlm свой человек26.04.17 14:34
drlm
26.04.17 14:34 
в ответ Ардальоныч 26.04.17 14:00
Не люблю насилия, и не люблю людей которые совершают насилие с удовольствием.

А Вы с каким удовольствием расбрасываетесь словом "русофоб" как коктейлем Молотова, вкладывая в него, какой-то особый и только Вам понятный смысл? Чем Вы лучше тех кто бросал настоящие горючие смеси? Неужели Вы не понимаете, что это слово в нынешнем жизненном контексте, используется лишь для того, чтобы заклеймить людей, которые каким-то образом критикуют политику нынешних властителей... Смысл правления которых свелся только к воровству, которые и стоят (прямо или опосредованно) за распространением той или иной лжи

Говорят, что они проходили обучение у Коломойского ещё с 2004 года.

Опять Вы распространяете одну из многих пропагандистких фейков....

А знаете, что говорят? Говорят, что Вы ногами можете "Времена года" Вивальди на гитаре сыграть)))

откупыриваю Хоттабыча...
#93 
Ардальоныч коренной житель26.04.17 14:53
Ардальоныч
26.04.17 14:53 
в ответ drlm 26.04.17 14:34

Если слово "русофоб" неудачное, предложите другое. А что касается Коломойского - это вопрос веры. Я свечку не держал, но и Вы свечку не держали и потому не иожете отрицать факт подготовки в его лагерях. А ребяты были действительно подготовленные, это же очевидно. Как ловко у них получалось пулять этими коктейлями. Я бы тосно промахнулся.


#94 
drlm свой человек26.04.17 15:25
drlm
26.04.17 15:25 
в ответ Ардальоныч 26.04.17 14:53
Если слово "русофоб" неудачное

А Вы считаете, что удачно? То есть если кто-то несогласен, то значит русофоб? Это блин как же так? А в Корее есть кореефобы? А про францефобов Вы что-то слышали?

Или если я скажу, что самый дерьмовый асфальт делают армяне (у меня в городе такой вместе со снегом сходит), то я армянофоб? Почему если человек жулика называет жуликом, а вором вора, то это значит русофоб? А мне так кажется, что это именно патриот, а русофоб - это тот вор, который своим воровством превращает великую страну в страну третьего мира

предложите другое

Нет уж... Давайте Вы сами придумывайте, проявите изобретательность, уж коли Вы претендуете на наличие некой серой субстанции

что касается Коломойского - это вопрос веры

"Вера и религия" это другой форум

Я свечку не держал, но и Вы свечку не держали и потому не иожете отрицать факт подготовки в его лагерях

Да это верно - ни мне, ни Вам доподлинно не известно, что было на самом деле, но есть слово репутация и если что-то подобное будет сказано в ЦСМИ, то я этому, лично, поверю с трудом, потому что веры, в смысле доверия, у меня к таким СМИ нет. Если человек врёт он врёт всегда, даже если он говорит правду, то ты всегда будешь сомневаться в ней.

И факт здесь не в самом мальчике, а в том что это не журналистика, а просто театральная постановка... А точнее дерьмовое гавнище

Я бы ещё понял, если бы журналиста кто-то ввёл в заблуждение и он стал бы по неволе жертвой обмана и выпустил материал в эфир или издание, в этим случае можно сделать опровержение и сохранить лицо и репутацию, а тут низость в высшей мере.... та мразь, что якобы все видела потом позировала на камеру, потом ещё где-то светились, что говорит о целой инфраструктуре подобных фейков

Как можно потом верить такому СМИ? Каналу? Газете? Передаче?

откупыриваю Хоттабыча...
#95 
Ефим-Кривой коренной житель26.04.17 16:20
Ефим-Кривой
26.04.17 16:20 
в ответ Ардальоныч 26.04.17 09:50
. Кстати Вы нюхали хоть раз Нввалтного. Бьюсь об заклад - нет в нём русского духа, а пахнет он бабл гамсом с Микаи Маусом на обёртке и баблом, вложенным в него зарадными идеологами.

Ну, это не самый худший запах. Главное, чтобы дерьмом не несло от него. И что есь русский дух - водочный перегар или что....От Ельцина, говорят, духан знатный бывал порой. А толку?

#96 
jastin2000 коренной житель26.04.17 17:49
jastin2000
26.04.17 17:49 
в ответ натуралист 25.04.17 19:00
Лично я вообще не верю в каких-то "платных троллей")...Лишаковые затраты...

Ну почему же?

Чел на социале и троллит, вот тебе и платный тролль, троллит на зависть РФ троллям.

"Каждому поколению нужна своя война"
#97 
jastin2000 коренной житель26.04.17 18:00
jastin2000
26.04.17 18:00 
в ответ Alexsan 26.04.17 04:28
Да ради бога, тут любых можно обсуждать. К примеру, всем известно, что я стою на пророссийской позиции и априори мои противники - тролли-русофобы. Хотя, есть у меня подозрение в отношении одной слишком рьяной здешней дамочки - уж слишком демонстративно она фонтанирует ядом в сторону России. Причем настолько эта ее ненависть всеобъемлюща и безаппеляционна, что от нее даже сторонники Украины дистанцировались. А вот у сторонников России она наоборот своими выступлениями может вызвать только укрепление убеждения в правоте своей позиции. Посему мелькают временами такие мыслишки - а может она наш, свой, российский тролль? Ведь антиреклама - тоже двигатель торговли. Поэтому чем плох такой метод - создать комедийный образ этакого 100% бандеровца - ненавистника всего русского, дабы вызвать у людей аллергию на сторонников противоположного лагеря? Это было лирическое отступления, т.к. стараюсь быть объективным в рамках темы.


Стараетесь не откланяться а ничего не получается.


Ну так поясните, почему на пророссийской позиции стоите а тут живете? Кто вас заставил сюда приехать и стоять на пророссийской позиции?

Может вас материальное положение заставило стоять на пророссийской позиции? Может если вам будут плотить социал то вы и стоять не будете?

Поясните свое материальное положение, тогда я смогу объяснить вам причину вашего стояния.

"Каждому поколению нужна своя война"
#98 
Xiè ěr gài свой человек26.04.17 19:31
26.04.17 19:31 
в ответ jastin2000 26.04.17 18:00
Тут следует разделить оплаченных троллей и троллей любителей. И может быть ук любителям вообще не применять этот термин.

Вы не правы. Есть множество способов сделать троля как платного так и бесплатного. Почитайте книги по пиар продвижению товара и по психологии. а еще лучше если есть такие то пообщайтесь с проф.психологом он Вам много интересного расскажет. Да и здесь можно проследить некую закономерность если повнимательнее присмотреться к тем кто про что пишет и как изменяются ники

#99 
jastin2000 коренной житель26.04.17 21:01
jastin2000
26.04.17 21:01 
в ответ jastin2000 26.04.17 18:00

Нет, никто не тянет на троллеведа.

"Каждому поколению нужна своя война"
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 все