Deutsch

Евровидение 2017

34032   4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 все
Vergissmich! патриот22.03.17 22:35
Vergissmich!
22.03.17 22:35 
в ответ Brise maritim 22.03.17 20:26
А в целом, прочитаешь подобную ветку и полное ощущение сюрреализма...и того,что люди живут в неком параллельном мире, далеком от реального и напрочь лишенного здравомыслия и состоятельности

Прочитал эти слова и искренне рад, что благодаря моей ветке у Вас открылись глаза на ситуацию в Украине, в частности специально в вопросах затронутой мной темы.

USSR 2 гость23.03.17 06:17
23.03.17 06:17 
в ответ Kaly. 22.03.17 21:49
Неприятно, что вы так о людях пишите - мясорубка, взорви, погибнут...Вернее, мерзко down Чьих будете, писатель ?


Согласен с вами, что так о людях писать неприлично...

Но на Украине по факту огромное количество оружия на руках...

Очень не безопасно для европейских да и для российского участников...


Kvasimoda старожил23.03.17 10:38
Kvasimoda
23.03.17 10:38 
в ответ Vergissmich! 13.03.17 17:17

Ну шо решили? Пускать или не пускать? улыб

Вообще "по хорошему" Украина просто обязана преследовать по закону всех кто незаконно посещает окупированные территории и живёт по принципу "тут играем тут не играет, а тут рыбу заворачивали" - такие люди ни в какой стране пользы не принесут. Да.

Хоть лично я предполагаю что отсутствие на Евровидении России, самому конкурсу пойдёт лишь на пользу. Эти "протестные" и безталантливые Песни который год уже конкретно поднадоели. Т.е. конкурс станет более сконцентрированым на искусстве, а не политике. Думаю по этому и запретили, задолбала видимо РФ уже всех, и порядком поднадоели - циркачи провокаторы и клоуны! )))

Kaly. свой человек23.03.17 10:43
Kaly.
23.03.17 10:43 
в ответ Kvasimoda 23.03.17 10:38
. Т.е. конкурс станет более сконцентрированым на искусстве, а не политике.

Однозначно ! Тут на сцене, чисто по предложеному вами сценарию, должен появиться Гондурас, с чистым искусством вне политики.

"Мне всё равно, что вы обо мне думаете. Я не думаю о вас вообще" (Коко Шанель)(поэтому - дай вам Бог всего втройне, что желаете вы мне )))
Kvasimoda старожил23.03.17 10:51
Kvasimoda
23.03.17 10:51 
в ответ Kaly. 23.03.17 10:43, Последний раз изменено 23.03.17 10:56 (Kvasimoda)

Ну а что, не так? Я откровенно говоря за самим конкурсом не слежу. Покупаю потом диск и как правило 1-2 песни загружаю в свою коллекцию. Например есть песня Сербки одной (была победительницей), Рыбака есть песенка, потом эта "Дикие танцы" Русланы и из последнего пацанчика Шведа песенка понравилась.... и это .... чернявый такой Белорус (забыл), потом немка (Лена или как её) - есть и другие, но это так что на ум пришло...

Т.е. Евровидение определённо богато на "синглы" (новые исполнители, новые мелодии и т.д.) А смотреть каждый раз про, аля (что запомнилось) Серебро - это Золото, шо это такое???? Какое Серебро - бездарные девахи низашё получившие свое место, какое золото???... ну и всё по тому же типу ... наверное всё это людям надоело... вот и запретили


Теперь вообще Евровидение в фарс решили превратить послав девушку инвалида, - просто оскорбительно для всех, и прежде всего для неё самой. С такими корефанами понятно что никто нехочет иметь дело ;-)

Kaly. свой человек23.03.17 11:06
Kaly.
23.03.17 11:06 
в ответ Kvasimoda 23.03.17 10:51
Какое Серебро - бездарные девахи низашё получившие свое место, какое золото???...

Хорошие девахи. И место получили вполне законно. (и да, я помню ИХ песню, одну, Дыши ) Как и Тату, которые пели по-русски на Евровидении.

"Мне всё равно, что вы обо мне думаете. Я не думаю о вас вообще" (Коко Шанель)(поэтому - дай вам Бог всего втройне, что желаете вы мне )))
выкл. Забанен до 30/4/24 15:45 местный житель23.03.17 14:28
выкл.
23.03.17 14:28 
в ответ Vergissmich! 13.03.17 17:17

Но хотя бы кастинг, где он?
Вот Юлия Самойлова. Я о ее существовании узнал только из сообщения о том, что она будет участвовать. Кто-то неизвестный с кем-то непонятным посовещался — и решили.
А если я хотел бы продвинуть кого-то другого?
А это — невозможно.
И стоит ли так уж ценить конкурс, где представитель страны выдвигается кулуарно?


С сайта каспаров.ру

_это сообщение было отправлено автомачитески_ …прозьба не отвечать на данное сообщение…
Altwad патриот23.03.17 14:37
Altwad
23.03.17 14:37 
в ответ выкл. 23.03.17 14:28
Вот Юлия Самойлова. Я о ее существовании узнал только из сообщения о том, что она будет участвовать. Кто-то неизвестный с кем-то непонятным посовещался — и решили.

уже спрашивал, но никто так и не знает кто выбирает немецких исполнителей

рос. участница всё таки была участницей конкурсного отбора

https://ru.wikipedia.org/wiki/Росс�%...

Ардальоныч коренной житель23.03.17 14:45
Ардальоныч
23.03.17 14:45 
в ответ выкл. 23.03.17 14:28
Вот Юлия Самойлова. Я о ее существовании узнал только из сообщения о том, что она будет участвовать.

А вот Алла Борисовна знала о существовании Юли и даже прослезилась на её ыступлении в конкурсе "Фактор А" Модет быть у Вас просто русского телевидения нет?

Певица из моего вокально-инструментального именно по этой причине вообще не знала о существовании группы "Ленинград" как недавно оказалось, когда я предложил ей разучить песню "Экспонат"

Я вот например не знаю кто кому забил, скроько и с чьей подачи на последнем футбольном матче ( да и на всех остальных тоже), так как не интересуюсь футболом

выкл. Забанен до 30/4/24 15:45 местный житель23.03.17 15:24
выкл.
23.03.17 15:24 
в ответ Ардальоныч 23.03.17 14:45

чё за?

кто такай алла борисовна?

не слыхал.

_это сообщение было отправлено автомачитески_ …прозьба не отвечать на данное сообщение…
  И на дуде игрец посетитель23.03.17 15:25
23.03.17 15:25 
в ответ Vergissmich! 13.03.17 17:17

А мне очень понравилось, что теперь жюри судит Евровидение. Это - хорошо. Никому теперь не надо просыпаться, ползти от дивана за телефоном и тратить свои, кровно заработанные на звонок. Трудящимся - профит, буржуинам - дырка от бублика. Мало того, жюри может, поскольку все спели заранее и результаты любезно обьявить заранее, нечего нервы трепать народу. Это очень практично - проигравшие могут не ехать никуда. Мало того, можно и до того как споют обьявить результаты, чего уж там, тем более наше жюри заранее знает, что на эти песни без слёз и скрежета зубовного смотреть невозможно, именно - смотреть, слушать это безобразие никто и не собирался. Короче, никто не утомляет публику, не заставляет её стонать, ёрзать, зевать и чертыхаться три часа у вредного телевизора, что очень гуманно, а в восем часов вечера, в уютненьком шкапчике из бумазеи появлется на свет божий рукопожатное жю, понимаешь, ри, киторое получше всякой быдлоты разбирается кто хуже всех не пел, конечно же и, весело смеясь, обьявляет, давно уже всем известного счастливчика. Все это за пять минут. Красота. Их правда уже не смотрит никто, чего на них смотреть, на этих сморчков, результаты то давно уже известны. Все уже давно жрут оливье с пельменями и пьют водку под Металлику, Ардальёныча и Джудас Прист. Именины сердца просто.

Ардальоныч коренной житель23.03.17 17:14
Ардальоныч
23.03.17 17:14 
в ответ выкл. 23.03.17 15:24

Алла Борисовна - это бывшая жена Филлипа Киркорова, ну который "зайка моя" и нынешняя дена Максййй Галкина, который раньше здорово подражал Путину, а теперь не может, так как наш Президент стал неподражаем.

Vergissmich! патриот23.03.17 17:14
Vergissmich!
23.03.17 17:14 
в ответ Ардальоныч 23.03.17 14:45

Н.п.

Я вот думаю, после сегодняшнего убийства Вороненко в центре Киева ни о каком участии Самойловой в Евровидении не может быть и речи!

А то явился сегодня утром было Песков, заговорил прямо как я, что, мол "надеемся, что решение будет пересмотрено", заговорил про разные "альтернативные варианты" участия Самойловой и тп. Ни к чему это!

Если там Вороненкова в центре Киева застрелили то и Самойлову тем более застрелят. Нужно ли это EBU да и самому Киеву, чтобы инвалида в коляске убили в центре Киева в прямом эфире на весь мир...?

Ардальоныч коренной житель23.03.17 17:23
Ардальоныч
23.03.17 17:23 
в ответ Vergissmich! 23.03.17 17:14

Осторожные организаторы Евровидения предложили выступить Юле по видеомосту. Обысно такие предложения делают прокажённым.

Как будто они не понимают, что Евровидение - это ещё и праздничная атмосфера, проявление симпатий, установление друдеских и деловых связей и многое другое

Vergissmich! патриот23.03.17 17:27
Vergissmich!
23.03.17 17:27 
в ответ Ардальоныч 23.03.17 17:23

т.к. российские фанаты тоже должны будут являтья по видео-мосту? ну может это и к лучшему, учитывая, как криминально сейчас стало в центре Киева...

_Trista_ коренной житель23.03.17 17:46
_Trista_
23.03.17 17:46 
в ответ Ардальоныч 23.03.17 17:23
Осторожные организаторы Евровидения предложили выступить Юле по видеомосту.

Теперь я знаю, как команда Украины, будет забивать голы на ЧМ-2018)

Ложись бандера! Лучше маленький, но свой и спереди, чем большой но чужой и сзади.
  fenimorr патриот23.03.17 17:50
fenimorr
23.03.17 17:50 
в ответ Ардальоныч 23.03.17 17:23

ну что Вы такое говорить то Ардальоныыч! Какая на фиг симпатии то и какие связи то? Вы что забыли сколько злобы, зависти ипрочего дерьма было на предыдущем этом "празднике"? Вспомите как обливали памоями нашего Серёжу на прошлом конкурсе то. Где он теперь с его уникальной песенкой то мается? "Паздник" прашол и он позабыт позаброшен всеми поклонниками, а сколько соплей то было на нашем форуме от екзальтированых дамочек, а теперь как в русской поговорке - помер Максимка и хрен с ним. Боюсь тоже самоё будет и с Юлей, поматросят пока нужна для каикх то их них целей да и бросят оставив как принято у нас в России без гонорару и славы. Всё это будет как обычо у Фили, его демоническая харя не будет слазить с голубых екранов, где он с выпучеными шарами будет рассказывать как нас опять паимели не дав заслуженого 1 места. Не нужно нам этого Евровидения, мы самодостаточная страна и можем сами провести свой песенный конкурс, как это било в былые времена с фестивалем в Сопоте. Нельзя возродить Сопот, есть возможность провести его в нашей Азии. Например в Ташкенте или в Алматы.

Ардальоныч коренной житель23.03.17 18:31
Ардальоныч
23.03.17 18:31 
в ответ fenimorr 23.03.17 17:50

Я имел в виду артистов. Артисты обычно хорошо друг к другу относятся, как к колегам, братьям по музыкальному цезу. Расскажу из своего опыта. В Германии под Биелефельдом проходило два фестиваля шансона ( не блатняка , а шансона в европейском смысле)) и особенно на второй конкурс приехало очень много музыкантов из разных уголков Германии Были композиторы, были и музыканты разных жанров - даже одна опереточная певица. Вроде бы мы были конкурентами, но в последний день на фуршете была такая уливительная атмосфера, ощущение, что ты находишься среди своих.

А телемост - это скррогат. Это в ё равно, что врач говорит - "пришлите по почте и замеры пульса, давления и температуры , а я поставлю диагноз

  fenimorr патриот23.03.17 18:44
fenimorr
23.03.17 18:44 
в ответ Ардальоныч 23.03.17 18:31
но в последний день на фуршете ....ощущение, что ты находишься среди своих.

так я же о том же и на писал - Ташкент, Алмата или на Ыысык Куле у киргизов всё будет перфект, и никто морду от нас воротить не будет как на етом Евровидении.


R0B0T патриот23.03.17 18:47
R0B0T
23.03.17 18:47 
в ответ fenimorr 23.03.17 17:50, Последний раз изменено 23.03.17 18:47 (R0B0T)
можем сами провести свой песенный конкурс, как это било в былые времена с фестивалем в Сопоте.
Нельзя возродить Сопот, есть возможность провести его в нашей Азии. Например в Ташкенте или в Алматы.

А ты Фени провокатор! ведь как тонко подводишь, (недаром психологию изучал)

ведь знаешь что вместо Сопота в ответ прозвучит Симферополь :)

«Гло́кая ку́здра ште́ко будлану́ла бо́кра и курдя́чит бокрёнка» ♂Продам лунный грунт. Предоплата. Самовывоз. ©♂
4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 все