Deutsch

Евровидение 2017

34032  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 все
Vergissmich! патриот14.03.17 23:58
Vergissmich!
14.03.17 23:58 
в ответ alla_36 14.03.17 23:26

У вас, солнышко, есть своя ветка, где Вы написали, что Вас волнует, как "людей садят" http://foren.germany.ru/discus/f/31597274.html?Cat=&page=0... не так ли? Следовательно, пространство для обсуждения Вашей проблемы у Вас есть. Поэтому позвольте пожалуйста и мне на моей ветке с теми, кому интересна взятая тема Евровидения, обсудить то, что нас волнует и кажется нам интересным. Это очень плохая манера. приходить на чужие ветки и сбивать тему и правилами ДК это не приветствуется. И постарайтесь, пожалуйста, не следовать огуару в предписаниях, о чем людям думать, а о чем не думать. Я надеюсь, Вы меня поняли.

#41 
санитар посетитель15.03.17 00:57
15.03.17 00:57 
в ответ Vergissmich! 14.03.17 23:58

Оксана Билозир - депутат, бывшая певица, экс-министр культуры при

Ющенко, назвала представительницу России на Евровидении Юлию Самойлову "уродством, которое Россия посылает на Украину"
Вдруг кто-то еще не до конца понял что представляет из себя сегодняшняя украина

#42 
alla_36 завсегдатай15.03.17 01:20
alla_36
15.03.17 01:20 
в ответ Vergissmich! 14.03.17 23:58, Последний раз изменено 15.03.17 01:21 (alla_36)

По правилом ДК я вам не солнышко, как за его пределами. Солнышко это звезда на расстоянии около девяти световых минут от земного шара (на самом деле ротационный эллипсоид) и температурой 6000 Кельвинов (5726,85 °C).

Еще раз позволите такого рода нежности, вся жидкостая игривость в вашем теле за доли секунды испарится. Не позволяйте себе фриволностей. Здесь вам не деЦкая песочница. Потому соблюдайте должное уважение и дистанцию в общении.

#43 
marmis коренной житель15.03.17 07:20
marmis
15.03.17 07:20 
в ответ Vergissmich! 13.03.17 17:17

Вот я честно не понимаю Россию...Вы верите, что на Украине пожалеют кого-то? Вы еще верите? Я живу здесь и вижу, что происходит вокруг и...не верю. Простые люди даже говорят то, что им всунуло в уши телевидение и проплаченные СМИ. Своего мнения нет. Русофобия рулит по всем направлениям. Зачем России вытирать с лица очередные плевки? Мазохизм? Ладно бы реагировали как-то действенно, а то только подставляют другую щеку для битья. Запад, как всегда, ничего не заметит или умоет руки, ведь им чем дальше Украина от России - тем лучше. Евровидение в теперешнем виде- это заполитизированное до нельзя шоу. И потом...Запад не видит, что происходит в стране под названием Украина? Что творят в данный момент радикалы по всей стране и конкретно в Киеве, где громятся офисы российских банков, откровенно попираются права русскоязычных граждан. Каким образом все это вписывается в мирный праздник, которым должны быть Евровидение? Подозреваю, что жители ЕС видят по своим "свободным" СМИ очень малую часть того, что происходит в современной Украине. И еще о Юлии Самойловой...Пожалеют? Напомнить Одессу 2 Мая. 50 сожженных людей. Кто-то жалеет? А ведь там были даже пожилые люди и больные... А прошло время, люди стали еще более жестокими , радикалы разнузданнее, их некому приструнить.

La vie continue!
#44 
oguar старожил15.03.17 07:55
oguar
15.03.17 07:55 
в ответ Vergissmich! 14.03.17 23:58
постарайтесь, пожалуйста, не следовать огуару в предписаниях, о чем людям думать, а о чем не думать

Вы бы научились не вратъ, было бы гораздо больше полъзы для ДК.

#45 
лавренти коренной житель15.03.17 08:04
лавренти
15.03.17 08:04 
в ответ marmis 15.03.17 07:20
Пожалеют? Напомнить Одессу 2 Мая. 50 сожженных людей. Кто-то жалеет? А ведь там были даже пожилые люди и больные..

А нам тут песни поют о русском фашизме, а у самих рыло в пуху.

#46 
Ардальоныч коренной житель15.03.17 08:06
Ардальоныч
15.03.17 08:06 
в ответ oguar 13.03.17 21:30, Последний раз изменено 15.03.17 11:53 (Ардальоныч)
конкурс домохозяек

Я тоже так полагал, пока на этом конкурсе не победили скандинавские монструы

#47 
oguar старожил15.03.17 08:30
oguar
15.03.17 08:30 
в ответ Ардальоныч 15.03.17 08:06

Там не домохозяйки поют, там домохозяйки смотрят. Ну и плюс бывшие совки стараются сунуть русофобию как объяснение бездарных выступлений.

Вобщем ничего заслуживающего внимания. Лично я пение не смотрю в виду полного непонимания происходящего, но голосование доставляет массу удовольствия.

#48 
Vergissmich! патриот15.03.17 09:00
Vergissmich!
15.03.17 09:00 
в ответ oguar 15.03.17 08:30

Н.П.


Хорошая новость для всех разумных людей. улыб


Реальная политика оказалась умнее ненавистников, почему-то полагавших, что Запад должен понимать и разделять иррациональность их ненависти...


С Юлии Самойловой снимут все украинские запреты


Европейский вещательный союз (ЕВС, крупнейшее международное объединение национальных вещательных организаций, проводящее конкурсы «Евровидение», «Детское Евровидение» и «Танцевальное Евровидение») с июня прошлого года ведет переговоры с властями Украины по вопросам безопасности конкурсантов. В частности, речь идет о том, чтобы на время проведения «Евровидения-2017» в украинской столице все исполнители, даже те, которые находятся в черных списках Киева, могли беспрепятственно въехать на территорию Украины и принять участие в конкурсе. В ЕВС отмечают, что, как и любая другая страна, принимающая музыкальный конкурс, Украина должна подчиняться общепринятым нормам и не создавать проблем для участников из других стран.


https://izvestia.ru/news/670819


up

#49 
Vergissmich! патриот15.03.17 09:05
Vergissmich!
15.03.17 09:05 
в ответ marmis 15.03.17 07:20
И еще о Юлии Самойловой...Пожалеют

Ну если сами не пожалеют, в интересах своего иммиджа в Европе - то их обяжут организаторы. Я выше привел комментарий эксперта, Яна Феддерсена, который под впечатлением размаха украинской ненависти, перевешивающей интересы ее европейского иммиджа, потребовал в будущем снабдить этот конкурс статусом ООН. )) Полагаю, что и в этом сезоне вопрос будет решен без обязывающих положений к украинской стороне. Мне все же верится в разум и добрую волю... ))

#50 
Vergissmich! патриот15.03.17 09:11
Vergissmich!
15.03.17 09:11 
в ответ oguar 15.03.17 07:55
Вы бы научились не вратъ,

А Вы не считаете вот эти ваши вчерашние слова о авторе Немецкой Волны попыткой предписывать, как кому думать:


почему бы не ознакомить... только не предавайте его мнению никакого значения...


Надеюсь, мнение Феддерсена впечатлило Вас больше, и ведь это только начало... маховик возмущения европейских обществ, приученных к толерантности и уважению к инвалидам, лишь начинает набирать обороты.

#51 
КИНОМАН патриот15.03.17 09:19
15.03.17 09:19 
в ответ лавренти 15.03.17 08:04

Кто не видел этот выпуск Специального корреспондента рекомендую посмотреть про то как воюют на стороне республик иностранные граждане..и как всегда бурное обсуждение спокhttps://russia.tv/video/show/brand_id/3957/episode_id/1479...

#52 
oguar старожил15.03.17 09:21
oguar
15.03.17 09:21 
в ответ Vergissmich! 15.03.17 09:05
Я выше привел комментарий эксперта, Яна Феддерсена, который под впечатлением размаха украинской ненависти, перевешивающей интересы ее европейского иммиджа, потребовал в будущем снабдить этот конкурс статусом ООН.

Я уже Вам предложил научиться НЕ ВРАТЬ, даже если очень хочется. Никакого "впечатления ненависти" там и не ночевало.

Ничего этот Ян не требовал, он лишь предложил, что согласитесь совсем не одно и тоже. Да и права никакого требовать у него нет. Вернее столько же, сколько и у Вас.

Вот что он сказал:

Dennoch bin ich sehr dafür, dass Russlands Kandidatin beim ESC auftreten kann.

http://www.eurovision.de/feddersens_kommentar/Feddersens-K...

ПС

Этот Ян конечно эксперт, но в проинципе статус его обыкновеный, т.е. журналист. Читайте:

Seit 2005 schreibt Jan Feddersen für den NDR auf eurovision.de. Der Journalist kommentiert nahezu alle Neuigkeiten, Gerüchte oder Kuriositäten aus der Welt des Gesangswettbewerbs. I

http://www.eurovision.de/feddersens_kommentar/index.html

Ваши потуги выдать мнения журnалистов за возмущение Европы понятны, но опять не прокатили.бебе

#53 
oguar старожил15.03.17 09:25
oguar
15.03.17 09:25 
в ответ Vergissmich! 15.03.17 09:11
А Вы не считаете вот эти ваши вчерашние слова о авторе Немецкой Волны попыткой предписывать, как кому думать:почему бы не ознакомить... только не предавайте его мнению никакого значения...

А Вы считаете, как я понимаю.

Я лишь указал, что его мнение не имеет никакого общественного значения ввиду того, что он ( даже неизвестно кто) ничем не примечателен. Указание про то, чего кому думать Вам приснилось.

Кстати с Яном Вы опростоволосились не меньше, но это не запрет на думание, а указание на то, что вранъю нет места на форуме. Даже малозначителъному, вроде Вашего.

#54 
nemez1517 коренной житель15.03.17 10:03
nemez1517
15.03.17 10:03 
в ответ marmis 15.03.17 07:20
Вот я честно не понимаю Россию

Поддерживаю Ваше мнение. Могли бы послать другого исполнителя. А девочку эту можно было на следующий год отправить, если она и в правду так хороша. Никакого сочувствия, по крайней мере от официальных лиц она там не получит, ещё и выступление ей подпортят. Глупо на это надеяться в той стране, где законы исполняются выборочно и элементарной сочувствия к своим инвалидам-колясочникам нет. Чего стоит только случай когда Порошенко подарил бедному безногоиму ветерану АТО футбольный мяч.

#55 
terra старожил15.03.17 10:30
terra
15.03.17 10:30 
в ответ nemez1517 15.03.17 10:03

согласен, нефиг в Киев ехать вообще, те только на Евровидение.

#56 
atma коренной житель15.03.17 11:15
15.03.17 11:15 
в ответ alla_36 14.03.17 23:26, Последний раз изменено 15.03.17 12:02 (atma)
Мне слегка становится непонятным спор о евровидение, когда в Германии садят матерей с грудничками за отказ потреблять здешнюю прессу.Вы обратили внимание на всю эту бешенную и маразматическую политическую игру? То Кончита с бородой выигрывает на тему гомоотрицания в России, то Джамала с политической песенкой (которые запрещены) на фоне украинских проишествий. Запад как будто думает, что свою победу пропоет с помощью бесполого усача, или Джамалы (слава Богу без бороды). А ведь Европа рушится. Постоянные можно сказать преступления против собственно воспетой "демократической" системы множаться каждый день.Вы подумайте о том, что творится не на сцене евровидения, а вокруг вас.

Всё это вполне естественно. В классической Философии и Вероучениях многие феномены реальности являются актом освобождения от предрассудков и умением вмещения противоположений. Испытанием , познанием и совершенствованием.


Считаю чудесным что наш век ставит массы к размышлениям о парадоксах природы. Многие не научены умело освобождатся от нажитых и зауживающих мировозрение дурных превычек, несознательные традиции трансформировывать в сознательное. А искусство это делает, оно прямо и косвенно бросает вызов вcяким мелким осудителям и лицемерам, в принципе толпе насилия и шовинизма, которая как бешеные псы столетиями рвёт наш мир на части.

Вдумайтесь, откуда столько ярой ненависти в осудителях?


- Неумение обращать силы и энергию в созидательное, творческое и благословенное русло?


А не являются ли такие поступки более аморальными , насильственными и разрушительными чем те над которыми злорадно и ехидно смеются посредственности?


А это тоже преступления. Певцы поют о красоте, являя зеркало видимо-невидимой души и правды мира, какой бы Она не была, а сирые - убивают достижения красоты и культуры. Вот кто преступники.....безумная толпа!


Каждый насильник говорит что над ним тоже было проявлено насилие. Словом и мыслью делается очень много преступлений. Физическое насилие является следствиями внутренней агрессии, что такие как Вы так превычно проявляют здесь в своих постах.



Что вреднее и неестественней - загнать болезнь вглубь и оставатся больным, или болезнь должна быть проявлена и выгнана во вне?

То есть в таких случаях нужно уметь думать как заботливый врач и дальнозорко как мудрец.


А передовые умы Европы эти тонкости психики и многомерности реалий распознали и трудятся в соответственном направлении, зная что от пороков и невежества не избавляются насильственным ограничением, запретами и подавлением, как это превычно делают актуальные варвары, выбивая в актуальных войнах накопившуюся дурь из друг друга. Тем самым Европа являет передовитость и прогрессивность; и дело обстоит вовсе иначе чем запудрили мозги малоумным ханжам.


Не оправдываю вульгарность и пороки, a просвещаю!


Проклятая кремлядъ, россорда лжецов и тупиц, царство хамов и жлобов, путлеровская фашизоидная хрюканина.....это актуальная Россия. Слава Украине !
#57 
Ардальоныч коренной житель15.03.17 12:18
Ардальоныч
15.03.17 12:18 
в ответ oguar 15.03.17 08:30
Там не домохозяйки поют, там домохозяйки смотрят.

Но ещё и голосуют. Моестры не победили бы без поддержки зрителей. Если это было протестное голосование, значит домохозяйки переродились в протестный класс.

Что касается хороших песен, то это общаябеда, так как перестали писать песни, которые нам строять и жить помогают.. Я счиатю, что хорошая песня это не хороший текст плюс хорошая музыка, а ТАИНСТВО их соединения. В песне очень важна интонация в самом начале, которая вытягивает всю песню..

Возмём для сравнения казалось бы разные песни "Тёмная чь" Богословского и "Girll известно кого. А первой песне достаточно пропеть только мотив первых слов "Тёмная ночь ... " и всё и уже не оторваться от этой песней, уде и пули где-то по степи засвистели и любима женщина у детской кроватки не спит.

Теперь песня Гёрл Достаточно пропеть

Is there anybody going to listen to my story
И всё, песняуже не отпускает и хочется услышать эту историю и уже сочувствуешь.


То, что пишут для Евровиления - откровенное фуфло. Всякие там форматы. Эти песни мне напоминают - книги в тон мебели, книги , которые никто не читает, а покупают для того, чтобы гости увидели, что хозяин читает. Такие книги покупают в красивых переплётах, в тон мебели и обязательно собрание сочинений. Особое предпочтение отдается автором со сложными фамилиями - Новиков Прибой, Мамин Сибиряк,

В скольких сборных интернациональных концертов в Германии я не поучаствоыал, все заканчиваличь песней "Подмосковные вечера", написанной более 50 лет назад. И победитель конкурса Чайковского Ван Клиберн, приехав из далёкой Америки, сыграл "Подмосковные" с оригинал ной собственной гармонией. Откуда он эту песню узнал, ведь Евровидения тогда не было, а был железный загавес?

Потому, что адресованная другу ходит песенка по кругу- вот показател популярности.. А кргда поёт далёкий лруг, теплей и радостней становится вокруг.

А почему певец и коспозитор мирового уровня, не вылезающий из концертного зала "Олимпия" Энрико Массиас вдруг напел песню Андрея Петрова из кинофильма "Путь к причалу" , под названием "Песн о друге"( не путать с одноимённой песней Высоцкого

#58 
atma коренной житель15.03.17 14:53
15.03.17 14:53 
в ответ Ардальоныч 15.03.17 12:18, Последний раз изменено 15.03.17 15:28 (atma)

Нo все гении начинали с низов)


А Евровидение мне понимается как интернациональный конкурс, единяющий людей массово, строящий незримые мосты. Между молодыми и взрослыми, домохозяйками и деятелями, врагами и друзьями, прошлым и будущим итп. И в этой единяющей сути его главные столпы гениальности , расцветания и умножения мира.

Проклятая кремлядъ, россорда лжецов и тупиц, царство хамов и жлобов, путлеровская фашизоидная хрюканина.....это актуальная Россия. Слава Украине !
#59 
Ардальоныч коренной житель15.03.17 16:06
Ардальоныч
15.03.17 16:06 
в ответ atma 15.03.17 14:53

Я ничего не имею против самого мероприятия, просто высоко ценю жанр песни и не любую песню могу назвать песней в истином значении этого слова. Точно также, как не всякие стихи являются похзией..


#60 
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 все