Deutsch

Россия уже не изгой.

307585   76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 все
ЗамКомПоМорДе постоялец09.03.17 21:07
ЗамКомПоМорДе
09.03.17 21:07 
в ответ Hirn 08.03.17 09:01
Я приму ваш вызов если вы утрясёте с админами германки, что бы они мне дали доступ к базе данных сообщений, где зафиксирован ваш IP. По нему я могу установить принадлежит ли диплом личности скрывающейся под ником ЗамКомПоМорДе или это это левый диплом какого нибудь укрпатриота.

Похоже, что ваши познания в области IT так же скудны, как и в физике. спок

По адресу IP вы сможете, в лучшем случае, узнать провайдера и его примерное географическое расположение, например: Телеком, Германия, Франкфурт, а если логин сделан с мобильного телефона, то и локализации не узнаете. Еще сможете определить браузер, операционную систему, разрешение монитора и скорость подключения - ничего больше, не говоря уж о том, что подавляющее число пользователей заходят на форум с динамическими, т.е с переменными IP адресами, что исключает возможность однозначной привязки пользователя к конкретному адресу. Однозначно идентифицировать пользователя, при определенных обстоятельствах, может провайдер, но выдать идентификацию он имеет право только при наличии судебного постановления.


Учите матчасть, "физик" )) и не лепите гнилых отмазок, выдвигая бредовые требования - или принимаете пари, или вы пустомеля.


В присутствии нотариуса у меня будет другая возможность однозначно доказать, что обладатель диплома, который будет ему предъявлен моим адвокатом, и человек, пишущий под данным ником - одно и то же лицо.

Как и полагается, все материальные издержки данной процедуры оплачивает проигравшая сторона.

К тому же вы ещё и стукач, прячущийся за спинами админов.

Не врите! Я никогда ни на кого не стучал и с администрацией данного ресурса не знаком.

«Изучение жизни по новостям российских СМИ — это попытка определить сорт пармезана по вкусу кала того, кто этот пармезан съел.» (с)
nemez1517 коренной житель09.03.17 21:31
nemez1517
09.03.17 21:31 
в ответ drlm 09.03.17 17:11
Это так для затравочки

Привет! считай это прямыми инвестициями в геополитику. И инвестициями достаточно удачными. Вот ведь кем была Россия до Сирии? Правильно, региональной державой, причем настолько, региональной, что у нее подбрюшье затеяли госпереворот с целью выдавить ЧФ из Крыма. но тут Путин (ты же знаешь-я не особо его фанат) делает один ход конем, потом Сирия. и вот уже даже оказывается, что Россия назначает президентов США, как когда то сами Штаты назначали диктаторов банановых республик... Дальше-больше, в Европе либеральное сообщество уже загодя, предчуствуя свое поражение на предстоящих выборах ссылаются на Россию- дескать они))) Было ли такое при Ельцине или раннем Путине? Нет, стало возможным именно благодаря участию России в сирийском конфликте.. Опять же "партнеры из НАТО" и их союзнички были просто вынуждены перестать играть с ИГИЛом в поддавки и таки начать мало-мало на них наступать. Правда, наши Алеппо уже давно освободили, а те до сих пор полируют жилые кварталы Мосула вместе с мирными жителями из всех возможных калибров, но то другое.

Конечно, слава достаточно сомнительная, когда тебя обвиняют в чем то нехорошем,(хотя уже стало известно, кто же такие на самом деле эти "русские хакеры") но все же это показатель того, что Россию стали крепко бояться.

R0B0T патриот09.03.17 21:54
R0B0T
09.03.17 21:54 
в ответ gretchen 09.03.17 20:51, Последний раз изменено 09.03.17 21:55 (R0B0T)
что , типа " прищурил", " расколол"? А что, невдОмек, что жена без проблем может с аккаунта мужа войти в интернет? Да я ему сама этот аккаунт открывала 20 лет назад, и что?

мадам или мусьё! вот вам картинко, шоб вы знали и не попадались на вранье.


«Гло́кая ку́здра ште́ко будлану́ла бо́кра и курдя́чит бокрёнка» ♂Продам лунный грунт. Предоплата. Самовывоз. ©♂
kiddy коренной житель09.03.17 21:58
09.03.17 21:58 
в ответ nemez1517 09.03.17 21:31
Правильно, региональной державой, причем настолько

Все державы региональные, тк находятся в каком то регионе. Сейчас это "региональная " держава под санкциями. Спортсмены опущены ниже плинтуса прямо скажем облиты ( здесь нельзя писать чем) подельники ВВП забанены и не могут выехать к заработанному тяжким трудом на галерах имуществу. Над дымоносцем, продвигавшимся со скоростью гребных галер и уронившим два самолета, смеялся весь мир. Арабская суннитская пропаганда, которая ни в чем не уступит киселю на полную катушку раскручивает военные преступления РФ. Против опробованных бандюками в Афганистане технологий , калибры не помогают. Они будут отделять российским генералам ноги от туловища пока все зеленые человечки не уберутся из Сирии. Моторолу и Гиви на параде ополчения в Киеве мы тоже не увидели, их утилизировали российские кураторы от греха подальше. Трамп, кстати, тоже может быть и не друг а как Обама.... Денег для "электората" , кстати, тоже нет. Да, свершения Гениалисимуса велики.

Корабль уродов, где твой штурвал и снасть"You know, they've built a George Orwell memorial in Russia!" 'What? Where?" "Pretty much everywhere."
kiddy коренной житель09.03.17 22:03
09.03.17 22:03 
в ответ Barinov 09.03.17 20:18, Последний раз изменено 09.03.17 22:08 (kiddy)
Когда нибудъ C.Шойгу - вручат орден за Алеппо и Палъмиру,

Я думаю он предпочитает деньгами, см. расследования на этот счет. Металлические кружочки это для рядовых.

Даже не знаю что раньше будет, может быть роскошные похороны. Времена нынче пошли тяжелые, то лифт прямо на тот свет доставит, то автомобиль. А уж всяких "сердечных" приступов со скоропостижной смерью просто не счесть среди высокопоставленных россиян.

Корабль уродов, где твой штурвал и снасть"You know, they've built a George Orwell memorial in Russia!" 'What? Where?" "Pretty much everywhere."
drlm свой человек09.03.17 22:04
drlm
09.03.17 22:04 
в ответ nemez1517 09.03.17 21:31
Привет

И тебе привет, дружище))

считай это прямыми инвестициями в геополитику. И инвестициями достаточно удачными.

Ну знаешь ли, выгода, она же штука такая, относительная, т.е. смотря с какой стороны посмотреть. Например:

- Кто больше всего пострадал от Гитлера?

- Германский народ, он чувствует себя постоянно виноватым.

- Кто больше всего выиграл от победы Советского Союза и союзников над Гитлером?

- Германский народ, немецкий народ, потому что его освободили от тирана. Понимаешь о чем я? История, как говорится, все расставит на свои места и большое видится на расстоянии... Надо подождать, чтобы делать выводы.

но все же это показатель того, что Россию стали крепко бояться.

Если пьяный бугай завалит в детский сад и начнёт размахивать ножом или гранатой, то его тоже будут бояться

Конечно, слава достаточно сомнительная, когда тебя обвиняют в чем то нехорошем

Вот это может перечеркнуть все и без того не вполне очевидные плюсы


откупыриваю Хоттабыча...
R0B0T патриот09.03.17 22:22
R0B0T
09.03.17 22:22 
в ответ kiddy 09.03.17 22:03
А уж всяких "сердечных" приступов со скоропостижной смерью просто не счесть среди высокопоставленных россиян.

Ну судя по Украине, там всех высокопоставленных коррупционеров косит "падучая" прямо на скамье подсудимых.

И их сразу жалеють и отпускають.... прямо цирк в прямом эфире.

«Гло́кая ку́здра ште́ко будлану́ла бо́кра и курдя́чит бокрёнка» ♂Продам лунный грунт. Предоплата. Самовывоз. ©♂
gretchen местный житель09.03.17 22:30
gretchen
09.03.17 22:30 
в ответ R0B0T 09.03.17 21:54

Na und? Das Yahoo - Account vor 20 Jahre.

Я понял, что я заблудился навеки в глухих переходах пространств и времен
пятая колонна посетитель09.03.17 22:30
пятая колонна
09.03.17 22:30 
в ответ do555555 09.03.17 11:07

Американцы себе броню на "Абрамсы" ставят на основе обедненного урана. И ничего.

kiddy коренной житель09.03.17 22:30
09.03.17 22:30 
в ответ R0B0T 09.03.17 22:22
Ну судя по Украине,

А вы не судите и не судимы будете, аргумент голимый оффтоп.


прямо цирк в прямом эфире.

Это вы про мироточащие бюсты в одной скрепоносной стране, или про депутата Милонова который говорит что предки других депутатов закса Питера сжигали христиан в котлах

Корабль уродов, где твой штурвал и снасть"You know, they've built a George Orwell memorial in Russia!" 'What? Where?" "Pretty much everywhere."
Зияющие высотЫ коренной житель09.03.17 22:31
Зияющие высотЫ
09.03.17 22:31 
в ответ drlm 09.03.17 22:04
- Германский народ, он чувствует себя постоянно виноватым.


Не германский народ чувствует себя постоянно виноватым , а это уже четвёртому поколению "виноватость" с пелёнок навязывается ..

Зияющие высотЫ коренной житель09.03.17 22:35
Зияющие высотЫ
09.03.17 22:35 
в ответ drlm 09.03.17 22:04
- Германский народ, немецкий народ, потому что его освободили от тирана.


В случае советской зоны оккупации : из огня да в полымя ..

От одного освободили , другого навязали ..

_Trista_ коренной житель09.03.17 22:37
_Trista_
09.03.17 22:37 
в ответ Зияющие высотЫ 09.03.17 20:34
И по прежнему ( + его дальнейшие модификации ) находится на вооружении российской армии .

Как обычно врём? То что разработки и изготовления таких снарядов были, это не секрет. Про нахождении на вооружение зачем же врать?

Ложись бандера! Лучше маленький, но свой и спереди, чем большой но чужой и сзади.
пятая колонна посетитель09.03.17 22:38
пятая колонна
09.03.17 22:38 
в ответ Barinov 09.03.17 20:18


A в освобожденном Киеве- проспект Бандеры благодарные жители переименуют в "проспект C.Шойгу"

Ну а пока в Москве уже есть улица Кадырова.

do555555 коренной житель09.03.17 22:40
do555555
09.03.17 22:40 
в ответ Пух 02.03.17 18:57
"Это хорошо. Опять концерт будет. Люблю классическую музыку. Почаще бы."


Да, Кисель-ТВ не сможет так сплотить россиян против западных "ценностей" направленных против России, как это делают здесь на ДК новоиспечёнными западными жителями, которые за колбасу продадут мать родную. Хорошо, что маски открываются.

R0B0T патриот09.03.17 22:54
R0B0T
09.03.17 22:54 
в ответ kiddy 09.03.17 22:30
Это вы про мироточащие бюсты в одной скрепоносной стране, или про депутата Милонова который говорит что предки других депутатов закса Питера сжигали христиан в котлах

я даже не знаю откуда вы эти желтые сплетни тащите?

впрочем как говорится в одной русской пословице "свинья везде грязь найдёт"

и за отсутствием перемог Укропатриот тащит любую,

кстати вы пропустили байку про распятого мальчика.

Очень показателен уровень ваших интересов.

«Гло́кая ку́здра ште́ко будлану́ла бо́кра и курдя́чит бокрёнка» ♂Продам лунный грунт. Предоплата. Самовывоз. ©♂
kiddy коренной житель09.03.17 23:08
09.03.17 23:08 
в ответ R0B0T 09.03.17 22:54

Т.е оджиг Поклонской, Милонова и наци спикера Толстого вы не оспариваете. Чем по вашему мнению я должен итересваться

Корабль уродов, где твой штурвал и снасть"You know, they've built a George Orwell memorial in Russia!" 'What? Where?" "Pretty much everywhere."
R0B0T патриот09.03.17 23:16
R0B0T
09.03.17 23:16 
в ответ kiddy 09.03.17 23:08
Т.е оджиг Поклонской, Милонова и наци спикера Толстого вы не оспариваете. Чем по вашему мнению я должен итересваться

Как я могу оспаривать то что не видел?

в отличие от вас я по СМИ-помойкам не роюсь.

Кстати Наталия Поклонская глубоко верующий человек, и с 2002 по 2014 работала в органах прокуратуры Украины.

Вам не нравится её карьера или образ жизни?

«Гло́кая ку́здра ште́ко будлану́ла бо́кра и курдя́чит бокрёнка» ♂Продам лунный грунт. Предоплата. Самовывоз. ©♂
kiddy коренной житель09.03.17 23:35
09.03.17 23:35 
в ответ R0B0T 09.03.17 23:16
Вам не нравится её карьера или образ жизни?

Мне в ней ничего не нравится

Корабль уродов, где твой штурвал и снасть"You know, they've built a George Orwell memorial in Russia!" 'What? Where?" "Pretty much everywhere."
Hirn Забанен до 13/6/24 11:43 местный житель10.03.17 09:10
Hirn
10.03.17 09:10 
в ответ ЗамКомПоМорДе 09.03.17 21:07, Последний раз изменено 10.03.17 10:05 (Hirn)
Похоже, что ваши познания в области IT так же скудны, как и в физике. спокПо адресу IP вы сможете, в лучшем случае, узнать провайдера и его примерное географическое расположение, например: Телеком, Германия, Франкфурт, а если логин сделан с мобильного телефона, то и локализации не узнаете. Еще сможете определить браузер, операционную систему, разрешение монитора и скорость подключения - ничего больше, не говоря уж о том, что подавляющее число пользователей заходят на форум с динамическими, т.е с переменными IP адресами, что исключает возможность однозначной привязки пользователя к конкретному адресу. Однозначно идентифицировать пользователя, при определенных обстоятельствах, может провайдер, но выдать идентификацию он имеет право только при наличии судебного постановления.

Провайдер выдаст все ваши данные и по запросу адвоката. Почитайте ветки о письмах счастья за скачивание видео и аудио. И германка скорее всего сохраняет только IP с которых были отправлены сообщения. Вся остальная лабуда интересна только для подгона контента под конкретное устройство и browser и сохранять их нет смысла.


Учите матчасть, "физик" )) и не лепите гнилых отмазок, выдвигая бредовые требования - или принимаете пари, или вы пустомеля.

Я так и думал, что вы на такое не пойдёте, потому что вскроется что у вас "диплом" ПТУ. Так что можно считать что вы слились. Ничего другого от диполевца не ожидал. Когда пахнет жаренным они бегут теряя тапки с криками анасзачто.

Hügel werfen Berge nicht um