Deutsch

Россия уже не изгой.

307585   29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 все
drlm свой человек14.02.17 13:16
drlm
14.02.17 13:16 
в ответ delta174 14.02.17 08:22
адресованных приличным людям.

блин... а это кто такие?

как вы на самом деле боретесь тут за прогресс или...

я тут борюсь "с" прогрессом миг

откупыриваю Хоттабыча...
do555555 коренной житель14.02.17 13:24
do555555
14.02.17 13:24 
в ответ drlm 14.02.17 00:54
"Правильно - поэтому я и считаю, что ему пора давно на покой... скажем где-нибудь на Соловках"

А я так не считаю, если Вы имеете ввиду Путина. А, вот, Горбачёву место на Соловках, но запад даёт ему премию, кторая давно стала поитизированной, как и конкурс квровидения, как и международные спортивные соревнования... Запад плюёт на любые законы и юридические и моральные когда жирный кусок из пасти вылезает... Ну, а анкции запад не будет же себе назначать за свои преступления.

"А право на восстание чеченского народа чего не поддерживали?"

И чеченцев, и всех остальных граждан СССР не устраивало то, что Родину предали и передали под внешнее управление, колонизировали и пытались уничтожить, но, слава богу, прошли ельцинские времена. Теперь все народы РФ все вместе идут к своему суверенитету.

"А что угрожало жителям Востока Украины?"

Физическое уничтожение хунтой, которая совершила государственный переворот, за то, что жители Востока Украины не признали незаконную власть и отказались ей подчиняться. Когда власть была законной жители Востока Украины не восставали. Конечно, с руководством страны были проблемы, но эти проблемы жители Востока хотели решать законным путём. Но при помоши запада кровавым и незаконным путём были посажены властвовать преступники, лишь бы они подписали договор ассоциации.

"А как Вы себе вообще представляете механизм подобных опровержений? Из каждого утюга 36 часов в сутки льется дерьмо, и тот, на кого это дерьмо попало или до кого донёсся его запах, должен бежать в суд и с каждым утюгом судиться?"

Я имела ввиду синхронный перевод заседаний СОВБЕЗа ООН, тексты резолюций ПАСЕ... Дело не в судах. Ведь, если будет два разных перевода, то это можно легко проверить. Так как второго перевода я не слышала, а только тот, который озвучивал синхронный переводчик, то можно считать, что переводчик переводил верно. Возьмите любое заседание СОВБЕЗа с переводом которого лично Вы не согласны и напишите с какой частью перевода Вы не согласны, что синхронный переводчик не достаточно точно перводит выступления в СОВБЕЗе.

_Trista_ коренной житель14.02.17 13:24
_Trista_
14.02.17 13:24 
в ответ drlm 13.02.17 18:58
России можно поддерживать, перекидывая им технику, боеприпасы и обмундирование

И этот вывод сделан на основе слов... забыл уж её ник) невыговариваемый такой был он)) Она тогда увидела стол пушки в однм из грузовиков гуманитарной помощи)

Не странно ли, что за столько лет уже, нет ни одного факта этого?)) Одно ваше пустословие, как то не по формату этого форума получается постить пустобрехню одну.

Ложись бандера! Лучше маленький, но свой и спереди, чем большой но чужой и сзади.
do555555 коренной житель14.02.17 13:29
do555555
14.02.17 13:29 
в ответ Тит Козявкин 14.02.17 01:43
"...а Горбачёв предал.
Хирург предал аппендикс.
Пожарный предал огонь.
Водопроводчик предал засор."

Не поняла изысканность и оригинальность Ваших примеров. Аппендикс предать конечно нельзя, но Родину бывает предают и врачи, и военные, и люди других профессий.

Тит Козявкин знакомое лицо14.02.17 13:47
Тит Козявкин
14.02.17 13:47 
в ответ do555555 14.02.17 13:29
Не поняла изысканность и оригинальность Ваших примеров.

Убрать вредное и мешающее - это никоим образом не предательство. Горбачёв убрал (по крайней мере, начал убирать) то, что десятилетиями мешало обществу нормально развиваться. Вполне понятно, что у тех, кто не был заинтересован в нормальном развитии общества, деятельность Горбачёва до сих пор вызывает скрежет зубовный.

Нужно делать так, как нужно. А как не нужно, делать не нужно!Винни Пух
  Barinov коренной житель14.02.17 14:15
Barinov
14.02.17 14:15 
в ответ kiddy 14.02.17 08:58, Сообщение удалено 25.09.18 12:03 (Barinov)
Jyustin знакомое лицо14.02.17 14:28
Jyustin
14.02.17 14:28 
в ответ серьговнюк11 14.02.17 07:56

Но судя по крыму, так родными и не стали. Так вот и нечего примазываться.

Европа-то объединяется. Но называет это союзом, а не братством.

Одна блогерша сказала, что настоящая популярность и слава, это когда у тебя появляются хейтеры :) (с)
drlm свой человек14.02.17 14:39
drlm
14.02.17 14:39 
в ответ do555555 14.02.17 13:24
Ну, а анкции запад не будет же себе назначать за свои преступления.

а Восток, Север, Юг наказывает сам себя?

И чеченцев, и всех остальных граждан СССР не устраивало то, что Родину предали и передали под внешнее управление

ну комментировать эту Вашу фантазию я не буду... у меня вопрос, так их за это можно было расстреливать? и чем отделение Чечни на Ваш взгляд отличается от отделения Востока Украины? Почему всем остальным союзным республикам можно было отделиться, а Чечне нет?

Физическое уничтожение хунтой, которая совершила государственный переворот, за то, что жители Востока Украины не признали незаконную власть и отказались ей подчиняться.

Опять фантазируете? Никто никого там не уничтожал. Официальная версия за....пона была что типа по русски говорить не дают

Возьмите любое заседание СОВБЕЗа с переводом которого лично Вы не согласны и напишите с какой частью перевода Вы не согласны, что синхронный переводчик не достаточно точно перводит выступления в СОВБЕЗе.

Опять не совсем понимаю при чем тут СОВБЕЗ ООН и за каким Вас в эту сторону понесло... перечитайте, что я писал, там совершенно не об этом

откупыриваю Хоттабыча...
drlm свой человек14.02.17 14:51
drlm
14.02.17 14:51 
в ответ _Trista_ 14.02.17 13:24

Не странно ли, что за столько лет уже, нет ни одного факта этого?)) Одно ваше пустословие, как то не по формату этого форума получается постить пустобрехню одну.

ну конечно, только Ваша правда правдивая... я все время отвлекаюсь и забываю, что Вы работник "Министерства правды Эрэфии"

фактов достаточно главное захотеть поискать

200-я м/стрел бригада ВС РФ на Донбассе ч.1

200-я м/стрел бригада ВС РФ на Донбассе ч.2/1

200-я м/стрел бригада ВС РФ на Донбассе ч.2/2

откупыриваю Хоттабыча...
QwerT2007 знакомое лицо14.02.17 17:15
14.02.17 17:15 
в ответ drlm 14.02.17 14:51

помню тоже такую же умную кучу г... разоблачения номера БУКА и как только не рисовали и эдок и так, и загнутый крючок и поцарапанная гусиница и мушка помята...

...

do555555 коренной житель14.02.17 18:02
do555555
14.02.17 18:02 
в ответ Тит Козявкин 14.02.17 13:47
"Убрать вредное и мешающее - это никоим образом не предательство. Горбачёв убрал (по крайней мере, начал убирать) то, что десятилетиями мешало обществу нормально развиваться."

Целостность страны в её законных границах очень мешало Горбачёву нормально развивать общество и он не выполнил свои конституционные обязанности, не сохранил целостность страны. Ну, конечно же, запад ему за это премию... и всякие почести до сих пор, день рождения ему Лондон справляет...

"Вполне понятно, что у тех, кто не был заинтересован в нормальном развитии общества, деятельность Горбачёва до сих пор вызывает скрежет зубовный. "

Да, много народу погибло от деятельности Горбачёва и до сих пор гибнет, много территорий мы потеряли по факту, но не юридически. Не выполнил Горбачёв свои конституционные обязанности, не сохранил страну, это самое большое преступление Горбачёва. Никто ему не мог запретить внутри страны нормально развивать общество. В Китае сменился руководитель и изменилась жизнь китайцев к лучшему, а у нас с приходом Горбачёва была уничтожена страна. Я даже не говорю об изменении государственного строя, я говорю об расчленении страны.

Тит Козявкин знакомое лицо14.02.17 18:24
Тит Козявкин
14.02.17 18:24 
в ответ do555555 14.02.17 18:02
Целостность страны в её законных границах очень мешало Горбачёву нормально развивать общество и он не выполнил свои конституционные обязанности, не сохранил целостность страны.

Целостность страны Горбачёв не трогал. СССР распался после дикой выходки ГКЧП в 1991 году. Кстати, право республик на свободный выход из СССР предусматривалось ещё пунктом 26 Договора об образовании СССР (1922 г).


Договор об образовании СССР

Нужно делать так, как нужно. А как не нужно, делать не нужно!Винни Пух
Mark_neuss старожил14.02.17 18:51
14.02.17 18:51 
в ответ Тит Козявкин 14.02.17 18:24

Вы очень в глубокие материи пытаетесь погрузить даму с пятью пятерками.

Она москвичка,уже 10 лет на пенсии, ни разу не была в Питере, и так переживает за распад сссра, что аж заходится в конвульсиях.

Вот как можно жить в Москве и ни разу не посмотреть Питер?

А стонать по распаду , ничего не видя кроме своей квартиры


do555555 коренной житель15.02.17 01:31
do555555
15.02.17 01:31 
в ответ drlm 14.02.17 14:39
"у меня вопрос, так их за это можно было расстреливать?"

Расстреливать мирных жителей нельзя. Так, этого не делали даже во времена Ельцина.

"чем отделение Чечни на Ваш взгляд отличается от отделения Востока Украины?"

Всем. Восток Украины не отделяется от Украины, а самоопределяется в пределах Украины, на что имеет право. А отделение Чечни от России не предусмотрено конституцией. На этот вопрос давно ответили юристы.

"Почему всем остальным союзным республикам можно было отделиться, а Чечне нет?"

И остальным союзным республикам нельзя было отделяться, хотя бы по результатам референдума. Но трое преступников-сепаратистов сделали то, на что у них не было права, впрочем, как и у Хрущёва не было права распоряжаться Крымом и судьбами крымчан.

"Опять не совсем понимаю при чем тут СОВБЕЗ ООН и за каким Вас в эту сторону понесло... перечитайте, что я писал, там совершенно не об этом"

При том, что я перечисляла все источники, где я беру информацию и одним из источников является заседания СОВБЕЗа ООН, естественно с русским переводом синхронных переводчиков. Вы писали, что нельзя быть уверенным в правильности переводов...

do555555 коренной житель15.02.17 01:39
do555555
15.02.17 01:39 
в ответ Тит Козявкин 14.02.17 18:24
"Целостность страны Горбачёв не трогал. СССР распался после дикой выходки ГКЧП в 1991 году. Кстати, право республик на свободный выход из СССР предусматривалось ещё пунктом 26 Договора об образовании СССР (1922 г)."


Это право республик на свободный выход из СССР могли осуществить только граждане СССР, проживающие в этих республиках, а граждане на референдуме пожелали сохранить СССР, а не выходить из СССР.

Тит Козявкин знакомое лицо15.02.17 01:51
Тит Козявкин
15.02.17 01:51 
в ответ do555555 15.02.17 01:39
...а граждане на референдуме пожелали сохранить СССР, а не выходить из СССР.

Так Горбачёв и НЕ РАСПУСКАЛ СССР.

Нужно делать так, как нужно. А как не нужно, делать не нужно!Винни Пух
Ардальоныч коренной житель15.02.17 07:48
Ардальоныч
15.02.17 07:48 
в ответ Тит Козявкин 15.02.17 01:51

Горбачёв поверил Западу, поверил в благонамеренность Запада относительно к России. Он был почти таким же простодушным как мэр Киева Кличко, который сказал: Ну шо хлопцы!! Вступим в Евросоюза - на Мэрсах будем кататься" . Так вот и Горбачёв думал, что если он разоружиться, распустит Варшавский договор, позволит Гкрмании объединиться, то все мы будем как коты в масле кататься. Ну и чего мы в результате? Катаемся? Только хуже стало. Видать не всё коту масленица.

Распад СССР произошёл отчасти как раз из за наивного мнения : "Запад нам поможет."

Украина сейчас повторяет наши же образом ибки, а такие идеологи как кидди - генди не видят очевидного и тянут Украину в выгребную яму, то есть на свалку истории.


Ардальоныч коренной житель15.02.17 08:00
Ардальоныч
15.02.17 08:00 
в ответ do555555 15.02.17 01:39, Последний раз изменено 15.02.17 08:12 (Ардальоныч)

Я хорошо помню март 1991 года. Я отдыхал в Адлере в пансионате "Знани". Там же проходил слёт физиков ядерщиков, с которыми я подружился. Ядерщики - это научная элита. Там ниже кандидатов наук не было, а были в основном доутора наук. Так вот они горячо обсуждали -за что голосовать - за Россию ( синими буквами) или за обновлённый СССР ( красными буквами). Так вот они выбрали СССР. Я думаю не стоит тягаться по интеллекту с научной элитой. А то находятся умники вроде кидди из разряда обиженных советской властью.

Не нужно вымещать свои мелкие обиды на судьбе Великой страны, которая ещё возродиться

  Skio завсегдатай15.02.17 08:01
15.02.17 08:01 
в ответ Ардальоныч 29.01.17 11:49

Теперь опять изгой, Трамп требует возвращения Крыма. 😁😁😁 запасся попкорном и развалился в кресле. Весело будет наблюдать, как ватники начнут плеваться шерстью, налипшую на языки от лизания задницы Трампа. Бедные, это же голову сломать можно от таких брутальных поворотов. Вчера объявили Эрдогана врагом номер один, теперь целуют его в десна. С Трампом все ещё веселей, смачно так плюнул в широкую душу. 😁😁😁

серьговнюк11 постоялец15.02.17 08:30
15.02.17 08:30 
в ответ Jyustin 14.02.17 14:28
Но судя по крыму, так родными и не стали.

Как оаз по Крыму то и стали. Ведь в Крыму в отличии от Уераины не идёт гражданская война, не бесчинствуют банды Коломойского и других бандеровцев. В Крыму дружно проживают и украинцы и русские с татарами и греки и евреи, не соблазнившиеся бандеровскими идеями. И караимы ещё живут

Были бы в Украине поумнее, так брали бы пимер с Крыма. Ну что толку, если бы даже они и вернули бы Коым. А зачем? Чтобы в "Артеке" педофилов ублажать? Или чтобы преступник Коломойс ий там брюхо своё грел?

Нет уж пусть Крым останется российским, а после возрождения СССР опять станет всесоюзной здравницей