Deutsch

Разрушение ЕС. Беженцы в Европе

karamergen старожил15.05.17 16:35
karamergen
15.05.17 16:35 
в ответ oydin 15.05.17 09:04

Кто с Гамбурга, можете прояснить ситуацию? http://infomaxx.ru/perevodika/v-germanii-nachalis-konfiska...


В Германии начались конфискации частных домов с целью поселения мигрантов.

В этот беспрецедентном шаге власти Гамбурга конфисковали шесть жилых домов в районе Хамм недалеко от центра города. Но не это самое интересное. Здания, принадлежащие частному домовладельцу, были вакантными с 2012 года ибо нуждаются в ремонте. Поэтому некий попечитель, назначенный городом, в настоящее время обновляет объекты недвижимости вопреки воле их собственника, которого обязывают оплачивать проводимый перед конфискацией ремонт. Формально такая революционная экспроприация санкционирована «Законом о защите жилого фонда в Гамбурге» (Hamburger Wohnraumschutzgesetz), законом 1982 года, который был обновлен Социалистическим правительством города в мае 2013 года. Согласно поправке социалистов город получает право конфисковать любую недвижимость, которая пустует более четырех месяцев.
"Из нацыстов в каббалисты" https://www.youtube.com/watch?v=yP_Nr5_WXDs
Heidelberg1 коренной житель15.05.17 17:27
15.05.17 17:27 
в ответ karamergen 15.05.17 16:35

Н.п. Всё-таки есть среди немцев откровенные ксенофобы. Купила продукты сегодня в Эдеке, стою на кассе, не говорю ни слова. Кассир ни "здравствуйте", ни "приятного дня", только сумму сквозь зубы. Давно такого не было. Ладно, заплатила, смотрю- после меня немка местная идёт. Нарочно стою и вожусь с покупками, чтобы послушать. Ага, перед ней кассир рассыпалась в любезностях. Напомнило мне это Прибалтику 80-х, точно так же продавцы себя вели.

  Zuckerватте завсегдатай15.05.17 19:08
15.05.17 19:08 
в ответ shiba 14.05.17 23:53

В РФ был ОДИН случай убийства младенца о дерево мигрантами. Могли бы погуглить прежде чем так забубенно врать.

Что касается русофобства, то в зеркало посмотрите, какую рекламу рос. менталитету делаете своими постами?

  Zuckerватте завсегдатай15.05.17 19:10
15.05.17 19:10 
в ответ Heidelberg1 15.05.17 17:27

Они друг друга с детства знают.

vhde завсегдатай15.05.17 19:45
15.05.17 19:45 
в ответ oguar 13.05.17 18:02

По теме однополых браков однозначного ответа нет. Что лучше, детдом или однополая семья, пьющий папаша, гулящая мать или два мужика.

У человечества пока не накопилось опыта для выводов, даже предварительных.


Неправда. Я ещё живя в Америке читала там статью о том, что у детей в однополых браках суицидальные попытки в несколько раз чаще, чем у детей в нормальных браках. Тогда тоже все об этом спорили.

Я сейчас ради интереса поискала эту статью в интернете, а нашла относительно свежее исследование на эту тему. В 2010-2012 гг. социолог Техасского Университета Марк Регнус опубликовал исследование на тему " Как отличаются взрослые дети, родители которых имеют однополые отношения". Исследование произвело эффект бомбы, на автора так набросились со всех сторон, что Университет был вынужден перепроверять исследование и не нашёл в нем никаких подтассовок. Выводы исследования сводились к следующему:

- у таких детей наблюдается расстройство сексуальной самоидентификации;

- психологические проблемы, склонность с суицидальным мыслям;

- неспособность хранить семейную верность;

- высокий уровень венерического инфицирования ( 25 % имеют или имели венерические заболевания);

- социально-экономическая беспомощность ( часто получатели социальных пособий).

oguar старожил15.05.17 20:29
oguar
15.05.17 20:29 
в ответ vhde 15.05.17 19:45
В 2010-2012 гг. социолог Техасского Университета Марк Регнус опубликовал исследование на тему " Как отличаются взрослые дети, родители которых имеют однополые отношения". Исследование произвело эффект бомбы, на автора так набросились со всех сторон, что Университет был вынужден перепроверять исследование и не нашёл в нем никаких подтассовок.

Было бы интересно узнать источник этой информации ( про перепроверку) так как несколъко кликов в инете утверждают обратное, а именно что


Более двухсот учёных со специальностями PhD и MD, включая президента Американской Социологической Ассоциации и президента Американской Медицинской Ассоциации, написали открытое письмо, в котором выразили претензии к «доказательности статистической обработки» работы Регнеруса и обвинили в ошибочности его выводы[55].


https://ru.wikipedia.org/wiki/Одно�%...

shiba местный житель15.05.17 20:30
15.05.17 20:30 
в ответ Zuckerватте 15.05.17 19:08
В РФ был ОДИН случай убийства младенца о дерево мигрантами.

Так всё таки один, а не как ранее Вы вещали:

Zuckerватте
Вы хотите сказать, что в Германии беженцы регулярно убивают младенцев о дерево?
shiba
Вы в своём уме? Где в России беженцы регулярно делают то что Вы написали?

Могли бы погуглить прежде чем так забубенно врать.

Так кто из нас врёт? Не помните какие байки ранее сами писАли? Могли бы своим профилем воспользоваться для освежения в памяти собственного русофобского вранья.

  Zuckerватте завсегдатай15.05.17 20:35
15.05.17 20:35 
в ответ shiba 15.05.17 20:30

Ваша логика напомнила анекдот: Рыбка, пробей талончик )))))

Сами понапридумали, сами обиделись.
Так что пока доказали всем, что врете вы.


  Zuckerватте завсегдатай15.05.17 20:36
15.05.17 20:36 
в ответ shiba 15.05.17 20:30

У меня нет клонов, не врите.

karamergen старожил15.05.17 20:37
karamergen
15.05.17 20:37 
в ответ Heidelberg1 15.05.17 17:27
Н.п. Всё-таки есть среди немцев откровенные ксенофобы. Купила продукты сегодня в Эдеке, стою на кассе, не говорю ни слова. Кассир ни "здравствуйте", ни "приятного дня", только сумму сквозь зубы. Давно такого не было. Ладно, заплатила, смотрю- после меня немка местная идёт. Нарочно стою и вожусь с покупками, чтобы послушать. Ага, перед ней кассир рассыпалась в любезностях. Напомнило мне это Прибалтику 80-х, точно так же продавцы себя вели.

не удивили, у меня на работе такое каждый день, работаю в основном с немцами, чьи деды в элитных частях служили))) что такое фамилиенбетриб наверно слышали, когда на предриятие попадают только знакомые и родственники, я вот случайно забрёл к ним))) и не зубоскалят только те, кто лично со мной поработал, и про немецкую овчарку, которую я купил для переезда в Германию слышал не раз, последний был в прошлую пятницу, на что немчугану ответил, что -да,купил немецкую овчарку и приехал, потому что для твоих долбонов чинуш этой собаки и хватило чтоб меня принять и теперь сижу весь красивый такой за компом пол дня, а полдня вату катаю, а ты немец местный мотаешься по миру по монтажу всякой хрени стоя при этом целый день по колено в масле.

"Из нацыстов в каббалисты" https://www.youtube.com/watch?v=yP_Nr5_WXDs
Heidelberg1 коренной житель15.05.17 21:34
15.05.17 21:34 
в ответ Zuckerватте 15.05.17 19:10
Они друг друга с детства знают.


И поэтому со мной можно не церемониться? Жалко, что позади меня сирийцев или негров не было, интересно было бы сравнить отношение.

Heidelberg1 коренной житель15.05.17 21:40
15.05.17 21:40 
в ответ karamergen 15.05.17 20:37

Мне так с образованием не повезло, но , по крайней мере, с конца месяца собираюсь работать с выплатой всех страховок.

vhde завсегдатай15.05.17 22:04
15.05.17 22:04 
в ответ oguar 15.05.17 20:29

Претензии они может и выдвинули, но где они доказали обратное? Где исследование этих двухсот возмущённых ученых мужей? Возмущаться и я могу.

Юлька-Пулька постоялец15.05.17 22:28
Юлька-Пулька
15.05.17 22:28 
в ответ Heidelberg1 15.05.17 17:27
Всё-таки есть среди немцев откровенные ксенофобы

Есть, конечно, и немало. Мужнин дядя немец так и говорит, что это типично по-немецки "links reden, rechts leben".

pallada0 патриот15.05.17 23:52
15.05.17 23:52 
в ответ karamergen 15.05.17 16:35
Кто с Гамбурга, можете прояснить ситуацию? http://infomaxx.ru/perevodika/v-germanii-nachalis-konfiska...В Германии начались конфискации частных домов с целью поселения мигрантов.


Этот закон есть ВО ВСЕХ крупных городах


https://www.muenchen.de/rathaus/Stadtverwaltung/Sozialrefe...

Zweckentfremdung von Wohnraum, Erhaltungssatzung


Wohnraumerhalt

Preiswerter Wohnraum in München ist knapp. Aufgabe der Abteilung Wohnraumerhalt ist es, den Wohnraumbestand im gesamten Stadtgebiet zu erhalten.

Zweckentfremdungssatzung

Durch die Zweckentfremdungssatzung sollen alle Maßnahmen verhindert werden, die dem Wohnungsmarkt Wohnraum entziehen.

Eine Zweckentfremdung liegt beispielsweise vor, wenn Wohnraum

  • beruflich oder gewerblich genutzt wird,
  • zum Zwecke der Fremdenbeherbergung verwendet wird (z.B. als Ferienwohnung)
  • abgebrochen wird,
  • länger als 3 Monate leer steht.

Daher besteht für diese Maßnahmen eine Genehmigungspflicht.
Eine ungenehmigte Zweckentfremdung stellt eine Ordnungswidrigkeit dar, die mit Bußgeld bis zu 50.000,- Euro geahndet werden kann.


Плюс могут насильно кого-то заселить


Или, например, такое чудо


https://www.muenchen.de/rathaus/Stadtverwaltung/Referat-fu...

Erhaltungssatzungen in München


Die Erhaltungssatzung als wichtiges Instrument

Kaum eine andere deutsche Großstadt engagiert sich wie die Landeshauptstadt München dafür, preiswerten Wohnraum zu erhalten und den städtischen Wohnungsbestand auszuweiten. Ein wichtiges Instrument, um bestehende Wohnungen vor Umwandlungen und Luxussanierungen zu schützen, ist die Erhaltungssatzung nach Paragraf 172 Baugesetzbuch.

In Gebieten, für die eine Erhaltungssatzung gilt, müssen geplante Modernisierungen vom Sozialreferat, Amt für Wohnen und Migration, zusätzlich genehmigt werden. Ziel ist es, Luxussanierungen, die in der Regel eine Verdrängung der Mieter zur Folge haben, zu verhindern und die Zusammensetzung der Wohnbevölkerung zu erhalten. Bei den Erhaltungssatzungsgebieten handelt es sich immer um Gebiete, in denen der Wohnungsbestand auch ein gewisses Aufwertungspotenzial aufweist. Dabei ist die Erhaltungssatzung jedoch kein Instrument des individuellen Mieterschutzes, sondern hat vielmehr die Aufgabe, das angestammte Milieu zu erhalten, wenn dies aus städtebaulichen Gründen erforderlich ist (so genannter Milieuschutz).

Seit März 2014 unterliegt auch die Umwandlung in Wohnungseigentum einer zusätzlichen Genehmigungspflicht. Ein entsprechender Antrag ist ebenfalls beim Sozialreferat zu stellen.

Des Weiteren steht der Landeshauptstadt München in Erhaltungssatzungsgebieten ein Vorkaufsrecht zu. Um dieses abzuwenden, kann die Käuferseite eine so genannte Abwendungserklärung abgeben. Darin verpflichtet sie sich, sowohl die Umwandlung in Eigentumswohnungen als auch unangemessene Modernisierungsmaßnahmen zu unterlassen. Die Vorkaufsrechtsprüfung wird vom Kommunalreferat durchgeführt.

Erhaltungssatzungen sind auf fünf Jahre befristet und werden durch das Referat für Stadtplanung und Bauordnung mit Hilfe eines stadtweiten Monitorings vor ihrem Ablauf erneut überprüft. Gegebenenfalls werden sie dann erneut erlassen.

Im Jahr 2016 wurden die Erhaltungssatzungen „Haidhausen“, „Untere Au / Untergiesing“, „Gärtnerplatz / Glockenbachviertel“, „Neuhausen“, „Sendling“ und "Milbertshofen" mit veränderten Umgriffen erneut erlassen. Neu hinzugekommen sind die Gebiete „Sendling-Westpark“ und „Wettersteinplatz“ (beide 2016) sowie "Maxvorstadt" (2017).

Das Instrument der Erhaltungssatzung kommt in München bereits seit 1987 und damit seit fast 30 Jahren zum Einsatz. Derzeit existieren 21 Erhaltungssatzungsgebiete, in denen rund 253.000 Einwohnerinnen und Einwohner in 141.000 Wohnungen leben (Stand: Februar 2017).

Panurg постоялец16.05.17 07:34
16.05.17 07:34 
в ответ Perao 13.05.17 11:27
Потому что потом эти дети становятся взрослыми и они действительно верят что СПИД это от гомосексуалов

Во всяком случае то, что гепатит А "от гомосексуалов" теперь официально подтверждают и власти Берлина.

  Prosto_neKet постоялец16.05.17 08:47
16.05.17 08:47 
в ответ Panurg 16.05.17 07:34
Во всяком случае то, что гепатит А "от гомосексуалов"

По-моему чушь. В РФ в моем детстве полные больницы и санатории были с больными детьми болезнью Боткина или желтухой или гепатитом А. И именно от зараженной воды. Ну вот никак не от секса😆 однополого🤣

Garpagon местный житель16.05.17 08:59
16.05.17 08:59 
в ответ Panurg 16.05.17 07:34, Последний раз изменено 16.05.17 09:08 (Garpagon)

Гепатит А ладно, а вот СПИД - совсем другое дело. Вот что по этому поводу пишут американцы:

Recent data from the Centers for Disease Control and Prevention (CDC) show that 1 in 5 sexually active gay and bisexual men in America are HIV-positive but that 44% of them don’t know it.More than 8,000 self-identifying gay and bisexual men (or, as the researchers call them, MSM, for men who have sex with men) were tested by CDC workers in the 21 American cities with the highest infection rates. The gay population in Baltimore had the highest rates of HIV infection, at 38%, while Atlanta scored lowest, at 6%.

Источник: http://healthland.time.com/2010/09/26/study-20-of-homosexu...


А если набрать в яхе, например, percentage of aids gays, можно найти много интересного... В частноси то, что в 1981 году, когда СПИД только появился, все 100% больных были геями. Потом появилась первая женщина (видать, бисексуал нашелся), а потом и первый наркоман (догадайтесь, по какой причине). Какие наивные американские врачи - они верят, что СПИД это от гомосексуалов...


Panurg постоялец16.05.17 10:51
16.05.17 10:51 
в ответ Prosto_neKet 16.05.17 08:47
И именно от зараженной воды. Ну вот никак не от секса😆 однополого🤣

Думаю, в Берлине всё же перевес в сторону секса, а не воды. улыб Ведь в этом чудном городе давно уже "время скользить". хаха

КИНОМАН патриот16.05.17 10:59
16.05.17 10:59 
в ответ Panurg 16.05.17 10:51

Особые евроценности...и это туда стремятся хохлы..ладно хохлушки устраивать личную жизнь в кружевных трусах а парни что там будут делать с наколотыми маками тьфу..Содом и Гоморра спокdown.