Deutsch

Разрушение ЕС. Беженцы в Европе

jordan707 коренной житель25.04.17 11:16
jordan707
25.04.17 11:16 
в ответ Дения 25.04.17 10:03

не за этим сюда их завозили чтобы в тюрьмы сажать


Paukenschlag im Bonner Prozess um den Tod des verprügelten Schülers Niklas: Die Staatsanwaltschaft hat im Kernvorwurf einen Freispruch gefordert.

http://m.focus.de/panorama/welt/prozess-um-pruegel-tod-von...


Дения старожил25.04.17 11:31
Дения
25.04.17 11:31 
в ответ Crea 25.04.17 10:21, Последний раз изменено 25.04.17 11:33 (Дения)

Кесарю-кесарево..

Мне кажется , спустя Хxx время какой-то процент из числа любительниц блюда " восточный шашлык" все же одумается. Здесь поможет опыт, туго и вялотекущий, но накапливаемый со временем. Ибо это самый лучший показатель.

Не люблю сравнивать опыты других стран, но я будучи ещё ребёнком , после развала СССР замечала на улицах нашего города все больше " других" ( их все называли чурками) людей. Позже Русские изголодавшиеся и не очень тётки жались , гуляли и не редко даже "выскакивали замуж" - сожительствовали с Хачиками , Улумами и Хассанами.В последствии такие "браки" длились до конца торгового сезона и оставляли после себя брошенное потомство, горе-мамашу-Ассоль, которая ждала снова "Алые паруса" к следующему лету. Не могу знать определенно, сколько длилась эта мода на экзотичных южных мужчин, потом более-менее благоразумные девицы одумались и с презрением отворачивались на призывы: " Красавиц, пайдем ко мне, я тебе пловом угащю!"

LOL , мне такое в Новосибирске кричали, когда по дороге в Германию , я там стояла в очереди в посольство Г.


"Европейские" и бывшие сограждане стран республик СССР, несомненно различны, но все же имеют какую-то общность.Вот например незатейливый Пост написанный простым русским , пару лет назад:


"Почему я не люблю чурок! Из моей жизни факты

[Моё] Lis79 1775 дней назад

Почему именно чурки, а не например англичане, американцы итд Ответ – прост, и с теми и другими и много еще кем я много раз пересекался, но столько негатива, как от чурок, ни от кого более не осталось. Под чурками подразумеваю: дагов, зырбайджанцев, грузинских ар и других обезьян (армян сюда не причисляю т.к. среди них хороших людей все же больше, чем плохих). А теперь факты:

Дружить с чурками сложно. Т.к. они во всем ищут выгоду и если им, что-то от тебя надо или они как-то от тебя зависят, то тогда ты – однозначно для них друг-джан, если же расклад меняется хоть немного, то от овцелюба, который тебе вчера в верности до гроба клялся, ты можешь легко услышать: «пашёль нахуй питарас!» итд
На рынке чурки как правило пытаются тебя обуть по самые яйцы. Как правило выкладывают на прилавок товар экстракласс, а тебе пакет под прилавком набирают и кидают туда гнилушки + всегда пытаются хоть на 10 копеек но наебать, видимо по другому не могут они.
Если чурка разговаривает по телефону, то его разговор слышен далеко в округе и ему пох, например, что сейчас час ночи или он сидит в кинотеатре.
Чурки после себя всегда оставляют много грязи: без разницы на природе они отдыхают или у подъезда на лавочке сидят. В любом случае после них будет наплевано, наблевано, бутылки итд
Знакомятся с дамами чурки всегда навязчиво нагло! С хватаниями за руки и попыткой не дать пройти.
Чурки много кричат о достоинстве итд а сами один на один ссут биться + таскают с собой травмачи и перья. Впрочем это им мало помогает и пиздюлей они огребают так и так.
За рулем своей гнилой 8-ки или бээмвэ чурка чувствует себя настоящим джигитом. И считает, что все должны ему уступать дорогу. + Если он еще и таксует на своем тазике, то меньше чем за 1000 руб он вас даже до ближайшего угла не повезет + опять же попытается наебать и скажет, что в итоге получилось больше.
Как правило нигде не работают. Торгуют наркотой, занмаются гоп-стопом, воруют тащат все, что «плохо лежит». Живут многие за счет гос дотаций, которые намного больше, чем у остальных граждан страны и при этом постоянно гонят на Россию, что она плохая, а кавказ – сила.

Вот поэтому и много еще из-за чего (что забыл сказать можете дополнить) я и не люблю чурок. Скажем прямо выгнал бы всех нахрен обратно в их вонючие аулы."


Это " загорелое общество" никогда не меняется и не поменяется , география различна , мозги, менталитет- нет.А где-то оно, даже деградирует и радикализируется. Их нужно держать в ежовых рукавицах. Таких сдерживающих факторов , увы , нет.

Извините за трюизм, но вся наша жизнь – сплошной детектив с убийством, точные обстоятельства которого нам до самого финала неизвестны. Борис Акунин
Crea коренной житель25.04.17 11:47
Crea
25.04.17 11:47 
в ответ Дения 25.04.17 11:31
Мне кажется , спустя Хxx время какой-то процент из числа любительниц ... все же одумается.

Какой-то процент- непременно. Но определенный (и немаленький) процент останется верен заложенным левацким идеалам и каким-то своим раз и навсегда избранным схемам гендерных отношений. Где мужчина всегда НЕ европеец, - и так останется по гроб жизни.

Читала на одном форуме о двух дамах, обзаведшихся супругами, одним - из Ганы, другим - из Сенегала. Схема одна и та же: оба черных мужика живут за счет немецких жен, оба дома не делают ни хрена, оба заняты какими-то скользкими тёмными делами, оба регулярно сматываются на родной континент и пропадают там месяцами (надо думать, там тоже имеются семьи и дети). И обе супруги держатся зубами за упавшее им щястье и убеждены в идеальности данной семейной модели.

Van Doren свой человек25.04.17 13:27
Van Doren
25.04.17 13:27 
в ответ DieSonne11 25.04.17 02:18

Вы не понимаете, это не гонорар, это завуалированная взятка за предательство страны. Они ему 6млн через серые каналы от саудитов/Сороса, а он будет дальше лоббировать антинародные интересы. И да, точно также с Клинтонами и их фондом, точно так же с МакКейном и его поездками в ИГИЛ и встречами с Аль-Багдади. Бывшая сотрудница СовБеза Белого Дома Сьюзан Райс, которая занималась слежкой за Трампом, всю жизнь на госслужбе. Максимальная зарплата - 170 тысяч. При этом она мультимиллионерша. Точно так же за счет завуалированных взяток. Большинство госслужащих таковы, там процентов 95 были за Клинтон и дальнейшее разрушение страны. Так что выход здесь только один, что в Америке, что у нас (почему Меркель вдруг резко изменила курс? её точно так же купили) - сокращать государство до минимума. Армия, полиция, суды. Всё остальное - в частные руки или на уровень земель и городов.

146% свой человек25.04.17 14:42
25.04.17 14:42 
в ответ Van Doren 25.04.17 13:27

мне просто интересно, недовольные здесь что они будут на предстоящих выборах выбирать?

ну CDU или SPD ?

если или то или то или "я на выборы не пойду! там одно жульё!", то не надо возмущаться.

* XVI-L-0 (шестнадцать-пятьдесят-ноль)
Panurg постоялец25.04.17 15:56
25.04.17 15:56 
в ответ jordan707 25.04.17 11:16

Почём родина? Брюссель намерен навязать "беженцев" восточноевропейским "партнёрам" с использованием привычных механизмов: с помощью подкупа и шантажа.

Подробности здесь

Ayon постоялец25.04.17 16:05
Ayon
25.04.17 16:05 
в ответ 146% 25.04.17 14:42

Н.П.

Ну хоть до кого то в Европе начинает доходить глубина проблемы!

https://www.inopressa.ru/article/24Apr2017/corriere/terr4....

"... Нужно понять, что наши тюрьмы стали самыми настоящими академиями для ИГИЛ* и связанных с ним организаций, - отметил Кепель. ..."

«Стратегические просчеты невозможно компенсировать тактическими успехами.»Карл фон Клаузевиц
Lora9 старожил25.04.17 17:04
25.04.17 17:04 
в ответ karamergen 25.04.17 10:10

Сложно... И у приехавших немцев куча тараканов в бошке, но и гнобить их нельзя - это все-таки необходимый бизнес. Понимать надо плюсы и минусы. Но свои кадры в любом случае главнее, им в первую очередь льготы и субсидии.

larionova55 коренной житель25.04.17 18:36
25.04.17 18:36 
в ответ Lora9 25.04.17 17:04

Eine acht- bis zehnköpfige Gruppe hat am vergangenen Freitag einen 14-jährigen Dortmunder in einen Hinterhalt gelockt und ausgeraubt. Einer der Tatverdächtigen hielt dem Jugendlichen eine Pistole an den Hals.

Der 14-Jährige verließ am frühen Freitagabend gegen 17.20 Uhr mit drei weiteren Freunden die Haltestelle "Fredenbaum" in der nördlichen Dortmunder Innenstadt. Über einen kleinen Park am Naturkundemuseum gingen die Jugendlichen in Richtung Osterkirmes. Da der 14-Jährige kurzzeitig stehen blieb, fiel er einige Meter hinter seine Freunde zurück.

In diesem Moment sprach ihn ein anderer Jugendlicher an. Unter einem Vorwand lockte dieser ihn in ein Gebüsch an der dortigen Hundewiese. Hier warteten acht bis zehn junge Männer. Aus der Gruppe heraus trat ein Tatverdächtiger hervor. Er zog eine Pistole und richtete sie gegen den Hals des Jugendlichen. Die Männer raubten das Handy, Bargeld und die Kopfhörer des 14-Jährigen. Dazu schlug ihn ein anderer aus der Gruppe mit der Faust in das Gesicht. Die Gruppe flüchtete anschließend zu Fuß in Richtung Münsterstraße.

Zeugen werden gebeten, sich zu melden

Bei den Tatverdächtigen handelte es sich um eine acht- bis zehnköpfige Gruppe. Vier junge Männer konnte der 14-Jährige wie folgt beschreiben: Der Tatverdächtige mit der Pistole war männlich, ca. 14 bis 18 Jahre alt, zwischen 160 und 170 cm groß und schlank. Er hatte kurze schwarze Haare, ein südländisches Aussehen und war zur Tatzeit mit einer roten Jacke, einer schwarzen Jogginghose und einer schwarzen Nike-Mütze

jordan707 коренной житель25.04.17 20:39
jordan707
25.04.17 20:39 
в ответ larionova55 25.04.17 18:36

вести с Лондона


Реально лютая жесть какая-то. Такие сюжеты более или менее нормально воспринимаются, когда происходят в какой-нибудь Нигерии или Колумбии. Но тут Лондон, европейская столица, достаточно приличный район Баттерси. По словам очевидцев, из остановившегося автомобиля выскочило 5-6 мужчин в балаклавах и с мачете в руках. Они погнались за 17-летним велосипедистом, повалили его и начали наносить рубящие и колющие удары. После чего оставили умирать на капоте одной из припаркованных машин. Местные жители вызвали скорую, парня увезли еще живым, но в больнице он умер.

Полиция начала расследование. Личность погибшего установлена. Не ясно, кто и зачем убил. Фокус в том, что это уже четвертый подросток, зарезанные в Лондоне за апрель, и восьмой за этот год. Устанавливается возможная связь между преступлениями.


Угадайте кто.

  Zuckerватте посетитель25.04.17 22:53
25.04.17 22:53 
в ответ jordan707 25.04.17 20:39

Подросток подал на азюль, курд из Ирана

oguar старожил26.04.17 09:13
oguar
26.04.17 09:13 
в ответ jordan707 25.04.17 20:39
Такие сюжеты более или менее нормально воспринимаются, когда происходят в какой-нибудь Нигерии или Колумбии.

Или в Москве.


В Москве полицейские разыскивают неизвестных, которые на двух автомобилях Mercedes-Benz ML устроили погоню за водителем Mazda 6 голубого цвета с подмосковными номерами, а когда догнали, расстреляли его из травматического пистолета.

https://www.gazeta.ru/auto/2017/04/25_a_10643657.shtml#pag...



jordan707 коренной житель26.04.17 10:13
jordan707
26.04.17 10:13 
в ответ oguar 26.04.17 09:13

травмат это не мачете, могу доказать на тебе . И в Москве криминальные разборки а в Англии врачи практику на улице замутили. Понимать надо!

Panurg постоялец26.04.17 10:49
26.04.17 10:49 
в ответ Ayon 25.04.17 16:05
Ну хоть до кого то в Европе начинает доходить глубина проблемы!

Не тешьте себя иллюзиями. Всё идёт совсем по другому плану или даже с некоторым опережением плана, если судить, например, по заявлению, так сказать президента Австрии. Он уже открыто размышляет о том, что скоро ВСЕ женщины в его стране должны будут носить хиджаб. См здесь.

oguar старожил26.04.17 10:58
oguar
26.04.17 10:58 
в ответ jordan707 26.04.17 10:13
травмат это не мачете, могу доказать на тебе

Сомневаюсь, что ты доживёшь до того момента пока его достанешь. По крайней мере руку я тебе сломать успею, даже не сомневайся.хаха

И в Москве криминальные разборки а в Англии врачи практику на улице замутили.

И там и там не профессора университетов действовали и чем чеченцы лучше врачей я не понял.


oguar старожил26.04.17 11:01
oguar
26.04.17 11:01 
в ответ Panurg 26.04.17 10:49
Он уже открыто размышляет о том, что скоро ВСЕ женщины в его стране должны будут носить хиджаб

Передёргиваете. Смысл его выступления совсем другой.

Panurg постоялец26.04.17 11:05
26.04.17 11:05 
в ответ oguar 26.04.17 11:01
Передёргиваете. Смысл его выступления совсем другой.

Какой?

jordan707 коренной житель26.04.17 11:07
jordan707
26.04.17 11:07 
в ответ oguar 26.04.17 10:58
Сомневаюсь, что ты доживёшь до того момента пока его достанешь. По крайней мере руку я тебе сломать успею, даже не сомневайся.

Ковбой? Я тебя мигом на горбатую гору отправлю 😉 развелось тут .

я не понял.

сделай автоподписью. Слишком часто употребляешь.

В Лондоне уже восьмой с начала года и четвертый за месяц. Давай про Москву столько же. Не найдешь- на колени!

jordan707 коренной житель26.04.17 11:26
jordan707
26.04.17 11:26 
в ответ jordan707 26.04.17 11:07

всем болванам которые утверждают что криминал не поднялся посвящается


Das sind die sichersten Reiseländer - Deutschland nicht mal unter den Top 50

Deutschland fällt 31 Plätze zurück

http://m.focus.de/reisen/videos/weltweiter-vergleich-das-s...



oguar старожил26.04.17 12:01
oguar
26.04.17 12:01 
в ответ jordan707 26.04.17 11:07
Я тебя мигом на горбатую гору отправлю
Не найдешь- на колени!


Диванный героизм вещь сильная.хаха