Deutsch

Разрушение ЕС. Беженцы в Европе

лавренти коренной житель24.04.17 08:46
лавренти
24.04.17 08:46 
в ответ Empire B 24.04.17 01:25

Мамка возьми нас к себе, мы талантливы!





pallada0 патриот24.04.17 09:09
24.04.17 09:09 
в ответ Empire B 24.04.17 01:25
Луи Армстронг и Боб Марли тоже уже классика, а Моцарт, в свое воемя, тоже был представителем поп культуры ;)


девушка, классика это когда музыку композитора воспроизводят множество музыкантов одновременно на протяжении столетий независимо от страны проживания, веры и расы, независимо от возраста и таланта, на протяжении нескольких сотен лет, и при этом, совершенно разных музыкантов, и когда эта музыка не заисит от мод или подобное

И при этом она звучит в принципе одинаково, правд таланты, естественно исполняют лучше любителя поиграть для себя


Точно также и кино не может быть долгосрочным критерием. Так как многие фильмы, которые сняты лет 50 назад, и которые тогда казались шедеврами, сегодня просто не воспринимаются от слова никак


ЗЫ


Про Моцарта и поп культуру тогдашнего времени лучше не пишите так утвердительно




Lora9 старожил24.04.17 09:22
24.04.17 09:22 
в ответ лавренти 24.04.17 08:39

Мне пришло сообщение о появившихся мулатах, но не нашла его. Интересное сообщение. Насколько я знаю, у мулатов никогда не будет менталитета основной расы, если родители слишком разные по социальному и национальному уровню. Кроме того, мулаты не переносят экстремальных нагрузок, то есть путь в спорт, политику и силовые структуры им закрыт.

DieSonne11 завсегдатай24.04.17 09:50
DieSonne11
24.04.17 09:50 
в ответ Lora9 24.04.17 09:22

так сам Обама , например, и есть мулат что ни наесть. Его мать белая и был он воспитан белыми матерью и бабушкой. Влияние отца только на внешность и цвет кожи, настолько я знаю


Crea коренной житель24.04.17 09:54
Crea
24.04.17 09:54 
в ответ kilsus 24.04.17 08:41

Значит причина их поступка не холодный расчёт.

Или в коране написано, что ты можешь принимать дргую веру, если это помогает тебе в достижении чего-то?


В коране много чего написано. В том числе, что можешь и должен лгать неверному, если это помогает тебе в достижении чего-то. Так что эти фальшивые мусульманские крестилки - из той именно оперы. Из расчета.

Вы с таким явно прослеживаемым позитивом пишете о наприбывших, выискивая у них то одни, то другие плюсы, сейчас вот про добровольное крещение, что напрашивается мысль, не примеряете ли вы уже и ислам на себя? как задел на будущее (а то как бы чего не вышло)? Интересен исходный материал (совково-атеисто-укро-иудей?)

pallada0 патриот24.04.17 10:00
24.04.17 10:00 
в ответ DieSonne11 24.04.17 09:50
так сам Обама , например, и есть мулат что ни наесть. Его мать белая и был он воспитан белыми матерью и бабушкой. Влияние отца только на внешность и цвет кожи, настолько я знаю

его мать была не чистокровной белой, а также мулаткой

Данхэм, Энн - американский антрополог и мать 44-го президента США Барака Обамы. Мэделин Ли Пэйн Да́нхэм - бабушка Обамы. то есть мать её матери По слухам, у матери Мэдлин Данхэм есть индейские корни (чероки), но исследователями это пока не подтверждается[10][11][4]. На основе анализа ДНК и старым документам, согласно мнению сайта ancestry.com, мать Мэдлин Данхэм могла быть потомком чернокожего раба Джона Панча, который проживал в XVII веке в Вирджинии[12][13], а сам Панч имел субсахарские корни и, возможно, родился на территории современного Камеруна[13].


Бара́к Хуссе́йн Оба́ма - отец - кениец и многожёнец
Crea коренной житель24.04.17 10:05
Crea
24.04.17 10:05 
в ответ Empire B 24.04.17 00:45, Последний раз изменено 24.04.17 13:00 (Crea)

они столько лет были в рабстве и "пахали,как негры"там, где большинство белых загнулось бы если не на первый день,то на второй,всегда африкацы считались самыми выносливыми,


А Вам не бросается в глаза - что выносливые негры пахали именно в рабстве? на белых? под кнутами? продавая в рабство своих же соплеменников (работорговля была для них важнейшей экономической статьей) ? А на себя, для создания хоть какой-то собственной структурированной экономики, почему-то не пахали. Там, где надо каждый день целеноправленно сознательно пахать, почему-то именно негр пахать НЕ склонен. Это отмечают и сегодня европейцы, открывающие в Африке небольшие предприятия, насколько трудно привлечь персонал, согласный работать дольше одной недели. За хорошие деньги! Но просто болтаться, занимаясь грошовым бизнесом, - гораздо привлекательнее.

Значит дело не в одной выносливости. А в настрое в мозгах. Только не надо про Обаму - это продукт американского, а не африкансого социума.


pal04 коренной житель24.04.17 10:19
pal04
24.04.17 10:19 
в ответ Empire B 24.04.17 00:45
а почему бы и нет? они столько лет были в рабстве и "пахали,как негры"там, где большинство белых загнулось бы если не на первый день,то на второй,всегда африкацы считались самыми выносливыми, в спринтерских бегах им нет равных, а наши гены давно подпорчены цивилизацией..а самое главное, в итоге -это здоровье.С интеллектом у них тоже порядок, если сделать обучение вседоступным.Вот сайт,где можете ознакомится с лучшими учеными темнокожим : http://style.rbc.ru/view/571f2d519a79473d66b8366dТакие музыканты и певцы как Боб Марли, Луи Армстронг,Уитни Хьюстон вообще вне конкуренции,Самая известная телеведущая в мире -Опра Уинфри ...экс президент США


Насчет музыки и шоу-бизнеса это так, а насчет черных ученых конечно курам на смех. И Обаму зря приплели, его выбрали не потому что шибко умный, а потому что негр. У голландцев давно бытует выражение excuus-neger, так называют черных, которых пихают всюду только для того, чтобы угодить мультикульти банде. И Обаму поставили президентом только потому, что безумие политкорректности достигло своего пика, и надо было обязательно негра, чтобы показать всему миру, что СЩА впереди планеты всей также и в области "демократии".

Panurg постоялец24.04.17 10:41
24.04.17 10:41 
в ответ v0id* 24.04.17 00:12
Урок зоологии в Парижске

Да уж... Не хочется, конечно, нагнетать, но, похоже, этот регион уже не спасти. Проблема тут не в партиях, и не в вождях. Всё значительно хуже - проблема в народце, которого, по сути уже нет. В принципе, крушения наций часто описываются в учебниках истории, но не думалось, что придётся пережить это на своих глазах...

Lora9 старожил24.04.17 11:04
24.04.17 11:04 
в ответ DieSonne11 24.04.17 09:50

Оценка правления может быть только спустя какое то время. Это чужая страна, которая живёт по своим правилам, а мы признаем любой ихвыбор, стараясь наладить контакт, разумеется, без собственных потерь. Лично я не стала бы голосовать за него, если бы устояла перед ментальных давлением. Это не означает, что оно там непременно было.

DieSonne11 завсегдатай24.04.17 11:07
DieSonne11
24.04.17 11:07 
в ответ Panurg 24.04.17 10:41

В прошлое воскресенье, на Пасху была в Париже, до этого была в последний раз где-то два года назад.
Все сильно изменилось. На въезде в Париж с севера типа беженцы, в основном молодые, как мужики , так и тётки , замотанные в платки, осаждают машины на светофорах с плакатами типа мы голодные. Таким образом деньги у водителей выпрашивают, как раньше цыгане , которые типа мыли лобовые стекла, а потом деньги за это требовали. А также все места, где раньше цыгане настроили свои холобуды из картона теперь заняты палатками типа беженцев. Полиции нигде нет, как впрочем и практически ни одного белого.
Зато в центре все забито полицией и национальной гвардией с автоматами. Закрыли подступы к эйфелевой башне, построили какие-то двери, через которые нужно пройти перед тем, как обшмонают сначала. Для этого нужно выстоять длиннющую очередь.
Нотрдам также полностью оцеплен, правда временными заграждениями. И чтобы только попасть на площадь перед собором, нужно пройти полицейский досмотр. На входе в сам собор опять шмонают. Чтобы попасть в сам собор, таким образом нужно пройти два досмотра и соответственно выстоять две очереди для этого. Парк позади собора вообще закрыт и ближайший мост на подступе к собору тоже.
Короче за два года обстановка очень сильно изменилась и в ближайшее время возвращаться туда совсем не хочется. Очень жаль, во что превратился Париж.
И не смотря на все эти предосторожности, все равно произошло вооружённое нападение, да ещё и на саму полицию


лавренти коренной житель24.04.17 11:08
лавренти
24.04.17 11:08 
в ответ Lora9 24.04.17 09:22
Кроме того, мулаты не переносят экстремальных нагрузок, то есть путь в спорт, политику и силовые структуры им закрыт.

А через пару тройку поколений вообще не воспроизводятся . Может поэтому сюда негров сгоняют?

DieSonne11 завсегдатай24.04.17 11:13
DieSonne11
24.04.17 11:13 
в ответ Crea 24.04.17 10:05

Обама было к тому, что хоть он и мулат, но пробрался на самую вершину в политике. А так да, менталитет у него не африканский, в отличие от ген.

А про негров в Африке мне рассказывали, что владельцы фабрик по пошиву обуви сделали так, что на одной фабрике шьют например только левые, а на другой, которая находится в другой стране, только правые. Только так смогли немного предотвратить воровство, так как никакие охраны не помогают


DieSonne11 завсегдатай24.04.17 11:19
DieSonne11
24.04.17 11:19 
в ответ Lora9 24.04.17 11:04

Но как бы там ни было, он пробрался на самую вершину политики, хоть он и мулат.

В Америке, думаю, что большинство негров мулаты, чистокровные негры живут в основном Африке, или родились там хотя бы


pal04 коренной житель24.04.17 11:44
pal04
24.04.17 11:44 
в ответ DieSonne11 24.04.17 11:07

мрак.... И все равно большинство за Макарона...Выходит, нынешняя ситуация не предел, все еще приемлемо? Ну тогда в Германии надо сначала догнать и перегнать Францию по беспределу, прежде чем власти пошевелятся.

Ayon постоялец24.04.17 12:51
Ayon
24.04.17 12:51 
в ответ Alena1983 21.04.17 14:26

"Вот наверно из за таких категоричных субъективных высказываний и рождаются вопросы.

А я вот могу сказать, что мечетей полно настроили, что , проживая в благополучном районе Питера (приморский), вижу их ОЧЕНЬ много!!! А если прокатиться куда то в купчино или дыбенко, девяткино, так там вообще русское лицо в толпе ещё высмотреть нужно! А лучшая подруга работает в ГОМ и регулярно мне рассказывает, что 80% к ней доставленных - лица определённых национальностей"

О!!!Землячка.Только видимо мы в разных Спб обитаем.Где это вы их в таком количестве в Приморском р-не видите?Больше чем славян?Да и на дыбе что то такого масштаба не замечал! А вот места где их действительно много Вы отчего то не написали...Кстати ГОМ это что?

«Стратегические просчеты невозможно компенсировать тактическими успехами.»Карл фон Клаузевиц
Ayon постоялец24.04.17 12:54
Ayon
24.04.17 12:54 
в ответ Panurg 21.04.17 15:12
А я вот могу сказать, что мечетей полно настроили

"Две. Ви дуже погано підготовлені до теми. Навіть соромно."

up

«Стратегические просчеты невозможно компенсировать тактическими успехами.»Карл фон Клаузевиц
Ayon постоялец24.04.17 13:00
Ayon
24.04.17 13:00 
в ответ Alena1983 21.04.17 15:39

"...Может именно мечети 2, но вот строений с их знаком на верху- дофигище!..."

Адресочки хотя бы пары таких "строений" не подскажете?Если их "дофигище" думаю это никак не меньше количества церквей в Спб...

«Стратегические просчеты невозможно компенсировать тактическими успехами.»Карл фон Клаузевиц
Ayon постоялец24.04.17 13:36
Ayon
24.04.17 13:36 
в ответ Alena1983 21.04.17 18:24

"...Всем спасибо. Мир вашему дому."

Красивый слив!

«Стратегические просчеты невозможно компенсировать тактическими успехами.»Карл фон Клаузевиц
Ayon постоялец24.04.17 13:42
Ayon
24.04.17 13:42 
в ответ Alena1983 21.04.17 19:22
Чего еще рост?

"Сами посудите. А эту ораву кормить, одевать, лечить, обслуживать надо? Надо. К примеру, пиццерия. Раньше было в среднем 200 посетителей в день. Стало 400.

1.продкктов больше закупи

2.штат расширь

3.посадочные места увеличь

4.выручка выросла.

Да,,пусть эти 200 социальщиков, то есть деньги государственные, из бюджета.

Но, прибыль и товарооборот данного заведения выросла, выросла прибыль поставщиков продуктов, появилась пару новых рабочих мест, правильно?

В кратковременной перспективе случился экономический рост именно данного прелприятия, в долговременной перспективе- поступлений в бюджет со всеми вытекающими.

Думаю, вы понимаете, что себестоимость отличается от конечной стоимости со всеми вытекающими.

То есть государственные деньги , вложенные через социальщиков, принесут нехилые дивиденды. Так что экономический рост точно будет.

Вот только тут

1.если не будет значительных утечек данных денег из страны (наши вот таджики стране не выгодны, тк тратят тут копейки, основную массу денег отправляют на родину)

2.если правительство реально будет очень серьёзно сдерживать криминал в стране, или печально все кончится"

Типичный Питерский экономист! Вы что заканчивали, если не секрет? Ради бога - уезжайте уже в Г.! Может если всех подобных Вам экономистов за бугор отправить в России экономика прирастать начнет?

«Стратегические просчеты невозможно компенсировать тактическими успехами.»Карл фон Клаузевиц